КРЫМ - получение посылок, оплата в свете текущей ситуации

Cham

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
195
220
0
Крым , РОССИЯ .
yalos, Львовские посылки в пути )))
Первая посылка это всегда волнительно .Зато потом сколько радости когда она приходит))))))

Cham добавил 26.10.2014 в 11:25
Djalita, Ок ,но я думаю Александра отпишется быстрее чем я ,ее посылка уже в пути , а моя только через неделю отправится .
 
Последнее редактирование:

Pigmalion

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
109
110
0
Крым, Евпатория
Девочки, если не сложно-поделитесь как 6pm заказываете, живя в Крыму? Какой картой платить? Я неделю мучаюсь, решила через Мист везти,оформила через анонимайзер, карту Виза Киви вношу, деньги не снимают-блокируют доступ к аккаунту((

Да никак не закажете, анонимайзер еще смотреть дает, а в корзину лично я положить не могу, заказывать только через СП или просить кого-то из родных, знакомых чтобы они выкупали и потом уже с материка вам высылали.


Читала, что девочки заказывают айхерб изменив при этом индекс на Краснодарский край, и посылки доходят, нужно сходить на почту узнать, что будут делать с посылкой если индекс их, а регион другой.
 

HannaV

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
34
6
0
Симферополь
Добрый день, девочки, кто-нибудь слышал, какие еще магазины не принимают крымские карты? Интересуют сайты Джимбори, Дисней, Тойз, Амазон.
 
Последнее редактирование:

Sparty

Душа компании
Шопоголик
11.03.2012
53
298
53
Ялта
Сегодня была в РКНБ - даже рублевые карты не открывают для физических лиц
 

economica

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
51
131
0
Крым
Да на Мист! Но карточку я давно везде прописывает как Краснодар, Ул.Ленина 40))) все проходит так
Попробуйте еще раз - должно пройти! Только главное чтоб чел кто заходит в инет был не в Крыму :ad:
Я вас еще помучаю вопросами )) А мист все-таки отправляет в Крымскую область Россию или в адресе написать Краснодарский край?
 

Essence

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
226
167
0
Ukraine
Девочки, хочу поделиться с Вами саботажем от УкрПочты. С 29 марта международная посылка лежит после того как поступила в "Дирекцію оброблення та перевезення пошти УДППЗ «Укрпошта» міста Києва" Ответ на мои письма впечатляет:
В зв’язку з порушенням територіальної цілісності України, зокрема на Кримському півострові, виникли труднощі в доставці поштових відправлень адресатам, які мешкають в Автономній Республіці Крим та м. Севастополь. Дана міжнародна посилка знаходиться в місці міжнародного поштового обміну Києва, де тимчасово, до вирішення питання щодо процедури обміну пошти, зберігається забезпеченим порядком.
Дякуємо за розуміння.

Такое ощущение, что Крым поменял местоположение физически и они теперь не знают как к нему добраться... :5c57f1078cac:
 

Cham

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
195
220
0
Крым , РОССИЯ .
С завтрашнего ? Спасибо , дорогая . Вся ночь впереди чтобы бабло спустить )))))) или как у золушки - только до полуночи а потом тыква ??))))))))))
Да не пропадут посылки , на крайний случай переадресует.
А вы получили свои посылки ???
 

Miss Charming

Новичок
Шопоголик
22.08.2013
37
52
0
Симферополь
Добрый день ! Подскажите , чтобы сделать заказ на сайте Feelunique.com нужно указывать в адресе доставки область дополнительно Москва или Краснодар ? или на прямую Crimea &
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Может кто-то подскажет какими компаниями сейчас можно отправлять посылки из Украины в Крым? Интайм, Деливери, новая почта не работают! Какие есть альтернативы?

Здравствуйте Светлана ! Посылала в Крым из штатов посылки своих клиентов . Последние из них в апреле. Брату в Симферополь посылала тоже Мистом была отправка и он посылку получил правда с большой задержкой.
Сейчас посылки из Америки в Крым Мист только морские мне разрешил принимать пока на отправку . Надеюсь скоро все наладится и с авиа посылками тоже.

С Украины в Крым мои клиенты пишут можно :
КаргоЭкспресс вроде еще работает
http://www.ukrcargo.com/
доставки отправлений с не очень большим весом до 2 кг. в г. Симферополь

Служба доставки Даймекс по типу Новой почты работает Россия — Крым тел. В Симферополе +380652248974; +380652248579

МистЭкспресс пользовались пересылкой посылки в августе ,но только в Симферополь
http://www.meest-express.com.ua/

Ну и конечно Укрпошта работает
http://www.ukrposhta.com/
Может Вам поможет моя информация
С уважением Ирина
 
  • Like
Реакции: Svetlachock и klesk

marry8104

Новичок
Шопоголик
25.05.2013
19
0
0
севастополь
Подскажите, пожалуйста, будут ли проблемы с таможней, если закажу туфли немецкой фирмы на амазон.де ? или это не касается, если посылка идет через ПочтуРоссии?
я по поводу товара произведенного в ЕС
 
Последнее редактирование:

edc

Новичок
Шопоголик
16.07.2014
22
1
0
Киев
К сожалению Первомайский уходит из Крыма с марта месяца(

Да, сказали, что они до 15 числа. Как я понял, у них сейчас можно открыть неименную карту виза или мастеркард, а потом через интернет банкинг открыть виртуальную мастеркард. Пополнять ее можно будет через банки-партнеры. Договоренностей у них еще нет, но обещают беспроцентные операции.
 
  • Like
Реакции: Kat3onok

Miss Charming

Новичок
Шопоголик
22.08.2013
37
52
0
Симферополь
Девочки, подскажите, сделала заказ с Асос, но забыла в адресе убрать Крым, ( заказывала еще до санкций) область писала Московская, как Вы думаете вернут посылку или нет ?:ak: Заранее спасибо !!!
 

klesk

Новичок
Шопоголик
22.08.2013
33
19
0
Crimea
Добрый день, скажите, кто может перекидывал деньги на Украину, у меня там все мои посредники остались. Все закончилось и как теперь быть?! На паспорт только подала документы. Говорят можно было отослать перевод Золотой короной, сегодня ездила в ГЕН банк Украина переводы не принимает, нужно высылать на Россию (ну в смысле на старую ее территориальную часть) и чтоб оттуда высылали на Украину. Как по мне то это бред. Возможно существует другой вид доставки? И где открыть надо карту чтоб оплачивать международные онлайн покупки?
1. А юнистримом пользовались? Возможно он продолжает работать
2. Есть человек который пару раз в месяц ездеет на материк. Дружит с приват24.

По новым картам нужно ждать....
 

nikita777

Новичок
Шопоголик
09.08.2015
18
92
0
Севастополь
Считаю своим долгом тоже поделиться с вами своим опытом заказа с ASOS в Крым:ad: Я решила слать через Краснодар. Как и советуют при заказе я указала Краснодарский край, краснодарский индекс 350000, далее уже свой город и адрес. В итоге что я получила .. «посылка прибыла в место вручения. г. Краснодар» получите, распишитесь :ai: Тут огромное спасибо девушке, которая писала выше про функцию в мобильном приложении Почты России. Я последовала ее совету и Попросила проверить адрес, в итоге на следующий день посылка была перенаправлена на мой верный адрес. Как видите, посылая посылку через Краснодар, все равно не факт что она дойдёт сразу до вас, будьте внимательны

Спасибо, что написали. А можно уточнить - у Вас посылка была с трек-номером? Я вот хочу косметику с Англии заказать, но без трек-номера. Наверное, так легко потеряться посылка может