Доставка RU allcosmeticswholesale.com - дискаунтер косметики

Jane Arrow

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
148
48
0
Минск
Zhanetta_s

У меня заказ с другого сайта от 17 апреля тоже не пришел еще... К тому же.. у меня даже заказ от 6 (!) апреля пока тоже не пришел! А с олкосметиксхолсейл пришел пару дней назад:\ Доставочки дешевые незастрахованные, поэтому на них в последнюю очередь обращают внимание:( Из-за вулкана и майских праздников скопилось огромное количество посылок. У нас в РБ сразу сказали, что сейчас обрабатываются в первую очередь посылки с пометкой "ветеранское". Может и в России что-то подобное? + столько выходных было.

Екатерина 27

У меня тоже один раз без предупреждения отменяли заказ, но это было по вине банка, точенее... я в тот день делала несколько заказов, и банку показалось подозрительным, что много денег за один день снимается, вот банк и развернул запрос на перечисление денег. А вообще, если я заказываю на другого человека и/или адрес, я обычно отправляю им сама письмо с дополнительными верификационными данными и все проходит тип-топ.
 

Andre@

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
48
31
0
Dnepropetrovsk
девочки, теперь не тоько в украину не шлют! но и наши карты не берут?!?!
через амазон выдает ошибку, так купить не могу, заказ отменяют!
пытаюсь купитьна американский адрес!!

девочки, оченьпрошу помогите)) очень надо купить))

получилось купить на американский адрес?
 

Ирина00001

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
102
30
0
Урал
http://allcosmeticswholesale.com/mac.html
Девушки, а вам этот сайт вселяет надежду? Посмотрела, меня смущают фотографии продукции... Как будто мыльницей сделали за 10 минут, перед тем как спать лечь:)
 
Последнее редактирование модератором:

luka

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
79
0
0
Пенза
хочу сделать заказик на этом сайте, никто в долю не хочет??? нет ли кодов скидок на этом сайте?
 

mad_housewife

Новичок
Шопоголик
04.01.2012
360
289
0
Kyiv
fraushka, я бы хотела, но минимальная доставка 30 у.е. Дорого очень :(
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
судя по подписи в профиле Вы не России живете, поэтому не знаете сколько посылок не дошло до своих хозяек. Либо просто вскроют и что-то вытащат, либо вообще "потеряют".

P.S. Я косметику и парфюм в России почти не покупаю, и по-моему лучше заплатить немного дороже за доставку и иметь гарантии, чем сэкономить и остаться ни с чем. Но это ИМХО, решает каждый сам.

Я говорю о том, о чём я знаю, а именно что они свою работу выполняют добросовестно, поэтому у меня к ним претензий нет. А вот ваша недобросовестная почта это уже другой вопрос. Я поделилась своим опытом, для чего вообщем-то эта тема и предназначена.

Fella добавил 12.02.2010 в 21:18
Fella, подскажите,
там минималки нет?
А доставка сколько выходит?
Не пойму, я попробовала сделать заказ на 70дол- ничего не добавили за доставку...
или потом добавят где-то..
вроде уже на оплату вышла..

Минималки нет, стоимость доставки зависит от суммы заказа.
 
Последнее редактирование:

fraushka

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
11
11
0
Киев
Заказывала в этом магазине много раз,еще ДО смены дизайна и ДО такого дикого подорожания доставки. Все очень нравилось-и скорость,и качество.
А как только сделали новый сайт-нифига непонятно стало. Украину теперь вообще не могу найти в списке стран... На мэилы не отвечают.
Очень хочу купить 2 единицы,но не хочется переплачивать. Никто из Киева не желает объединиться?:)
 

miaunique

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
14
1
0
Baku
заказала через пейпал, получилось, заказ уже отправили на адрес посредника, как получу отпишусь
 

Irinaod

Новичок
Шопоголик
13.03.2010
21
1
0
Киев
девочки а никто не брал блески Victoria's secret у них?

что то они намного дешевле чем на официалке..может просрочка..
 

regina_r

Новичок
Шопоголик
12.09.2009
308
199
0
Новосибирск
действительно, отдельные позиции стилы здесь очень дешевы:ai: Но сравнивая с другими позициями я бы предположила что это может быть не full size объем.
А вообще, есть тема по этому магазину http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=9632
 

b_yanka

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2009
219
129
43
37
Москва
А кто и где заказывает кисти? Естессно хотелось бы МАС.
И желательно с доставкой в Россию.
я заказывала маковские кисти здесь http://www.allcosmeticswholesale.com/tools1.html, доставка в Россию есть, пришло все аккуратненько упакованное. Правда они сейчас отменили дешевую доставку priority. На этом же сайте еще есть более дешевые аналоги кистей mac - фирмы sigma
 

Екатерина 27

Активный пользователь
Шопоголик
02.03.2010
231
72
28
Москва
Написано что заказ отменен, ничего не понимаю. Я доставку правда на другое лицо оформила
 
Последнее редактирование:

molya

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
628
70
0
МО
Интересно.
Спасибо.
Тоже рискну-закажу что-нибудь.
Это же как и сумкок-много не бывает))
В крайнем случае-скоро 8 мартааа))
 

Jane Arrow

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
148
48
0
Минск
extravertik
Lizamogilev


Потерпела я цуть-цуть по вашему совету и... о чудо(!)... пришла моя посылочка!!!:00147: Правда не обошлось без ложки дегтя:(

Пришло все, со сроками годности пока не определилась, т.к. нигде не написано. Л'Ореаль все позиции сделаны в США, Смэшбокс тоже американьский, а вот моя радость, то, что я так ждала - палетка для лица Ив Сен Лоран - прямехонько из Франции:dance4: Очень давольна. НО, получаю я свой мелкий пакет на почте, а к нему куча бумажек с подписями прилагается, мол посылка поступила вскрытой и вес самой посылки не соответствует заявленному весу!:aq:Я сначала перепугалась, а потом посчитала пришедшие продукты - все на месте. Соимость доставки в накладной ЮСПС значится 10 у.е., а с меня сняли 17.5. Вот и думай теперь, то ли пробников туда положили или какой подарочек, а его утянули, то ли магазин нагрелся на доставке почти в 2 раза:\Ну ладно, Бог с ним, главное, что все пришло и все нравится:)

Заказывала: палетку Ив Сен Лоран Лав Коллекшн (уже нет на сайте), Палетку для бровей Смушбокс себе и подруге, набор лореалевских теней минеральных, те, что 2 шт за 2,7 у.е.:ag: и подруге заказывали лореалевскую минеральную пудру Light ivory оказался больше похожим на светлый/натуральный или светлый беж, никакого оттенка розового и не такой уж светлый. Как приеду домой - сфоткаю:popcorm1:
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Сколько уже заказываю, никогда ничего не терялось.
 

miaunique

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
14
1
0
Baku
заказ оформила, отменили, биллинг и шиппинг указала американский, айпи тоже амерканский был. у кого есть опыт заказа из этого сайта?