Любые вопросы о Amazon.com - 2

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
@Trudi, Написала тебе целую петицию, но блин, не загрузилось. Поэтому, повторно, коротко. Посмотри (у тебя есть Калли) он весит около 1 кг - не больше, плюс-минус 50 гр.. Бруклин и Калли не сравнить, ни по наполнению, ни по ткани. Бруклины весят от 2 до 2.5 кг в зависимости от размера. Сегодня свой "Бруклин" отправила обратно, вес 1290 гр. размер L( и в нем, еще, мохнатый тяжелый капюшон). Убедительно?

MARiSOLька добавил 21.01.2017 в 20:08
Я выбрала gift card, теперь сумма появиться в кабинете Amazon или они вышлют карту?
gift card вышлют на мыло или активируют в личном кабинете амазона. Сможете покупать на самом амазоне или в других магазинах, которые принимают расчеты gift card амазона. Например, почивший магазин Махабит. Но не переживайте, потратите их быстро и магазов много, которые гифтки от амазона принимают.И все у них взаимосвязано.
Что делать чтобы они выслали номер карты на почту?
Должны выслать на мыло. Посмотрите, в письме от амазона написано.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LIKA11

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
@Trudi, Написала тебе целую петицию, но блин, не загрузилось. Поэтому, повторно, коротко. Посмотри (у тебя есть Калли) он весит около 1 кг - не больше, плюс-минус 50 гр.. Бруклин и Калли не сравнить, ни по наполнению, ни по ткани. Бруклины весят от 2 до 2.5 кг в зависимости от размера. Сегодня свой "Бруклин" отправила обратно, вес 1290 гр. размер L( и в нем, еще, мохнатый тяжелый капюшон). Убедительно?
.



Марин, а ткань какая была, ведь бруклин есть в тяжелой ткани, как брезент, а есть в легкой. У меня в легкой, и по входящему весу посредника, он весит 1,36 кг. Но он оригинал, я в нем давно хожу, у меня не было ни разу сомнения, что он не оригинал. Заводской номер совпадает и качество пошива Паджар. Может ты погорячилась? Вот фото моего
e9fb0f926194ddf5d19a0f74a44fd4f4.jpg

161d3b6c0ebfc4ceb5f36dddd6542631.jpg

0ae3d3b074675b86230fb2ba078fe5ef.jpg


Trudi добавил 21.01.2017 в 22:50
Марина, я посмотрела у меня тот же продавец, что и у тебя! Калли белый тоже у него брала, вот белый мне не очень понравился! Он просвечивает пух, ткань очень тонкая, а так как у меня есть Калли в черном цвете с айдили, то на черном ткань плотнее, но по весу он около 1 кг вышел

Trudi добавил 21.01.2017 в 22:54
Вот Бруклин на мне, ты меня напрягла..
c07486bf45e3caac1af142bb208ca2b3.jpg


Trudi добавил 21.01.2017 в 23:45
MARiSOLька, Марин, и еще я узнала, что Паджары есть на Искусственном меху, модель Кугар точно есть, я была уверена, что это подделка, оказалось, что нет, девушка написала в Канаду, в оф. магазин и они подтвердили, что в 2015 был выпуск таких пуховиков! А цена как с натуральным мехом. И я даже помню, они были в конце года на айдили, перед их закрытием, с искусственным мехом, я тогда тоже подумала, что это подделка, как кугар может быть на искуственном меху?!. И серийный номер у этой модели тоже есть, они его подтвердили.

Trudi добавил 22.01.2017 в 00:01
А это Калли
b2ec6f0b09e7d311ae6211dce445e710.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Echo и LIKA11

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Марин, а ткань какая была, ведь бруклин есть в тяжелой ткани, как брезент, а есть в легкой. У меня в легкой, и по входящему весу посредника, он весит 1,36 кг. Но он оригинал, я в нем давно хожу, у меня не было ни разу сомнения, что он не оригинал. Заводской номер совпадает и качество пошива Паджар. Может ты погорячилась?
Ткань легкая...И, да...может я погорячилась. Но через мои руки прошло не менее 10 бруклинов, такое вижу впервые. Кроме ткани, он весь кривой, такое чувство, что скроен не правильно. Планка на которой крепятся кнопки, тонкая, так и кажется, через месяц все кнопки через месяц с корнем вырвутся. Если это оригинал, то такое качество меня совсем не устраивает и не вижу смысла платить почти 300 дол., просто, не за что....Да, и этикеток нет, его, даже, не пристроить. Если, я, человек с опытом, приняла пух за подделку, то что подумает человек без опыта. А где ты сверяешь заводской номер?
 

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
MARiSOLька, Марина, человек без опыта подумает, что кака этот ваш паджар))))
Вот хотела начать слежку за ними, а сейчас как быть даже и не знаю.... Страхово как то....
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
человек без опыта подумает, что кака этот ваш паджар))))
Да, я, уже, сама так начинаю думать. Вот, честно, не пойму, за что они такую цену лупят? Мех на капюшоне, меня, вообще, в шок повергает. У меня кошка дома и то красивее выглядит. А, видимо, как раз из-за меха и лупят.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Марина, может он ношеный у тебя был? У меня с этикетками пришел и его сразу забрать хотели, но мне так цвет понравился, я оставила себе. Мой точно оригинал, не кривой, мех опушка красивая. Но бывает и облезлая, с айдили приходили такие, это от выделки зависит и в такой ткани приходили, даже еще хуже, как пылесборник, к ней все липло- электризовалось, зато в этой ткани он мягче и садится на всех не кургузо, при выборе брезента и мягкой, выбирали мягкую покупатели, как то так....Бруклик в брезенте тоже приходил, он тяжелый был. В описание дается серийный номер, он же вбит в пухе. Его можно отправить в Канаду они подтвердят, ты можешь у них спросить и про этого продавца. Когда уже кажется, что что-то не так,будешь придираться ко всему, я по себе знаю... и вещь уже будет не нужна, в таком случае, правильно, что избавилась, все равно бы душа уже не легла.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Марина, может он ношеный у тебя был?
Вроде бы не ношеный, по крайней мере, в этом плане, мне не к чему было докопаться. Но, вот, пакет в котором пух был..., как будто перепаковка. Мне с сиеры такие пакеты приходят. Даже, фирменные вещи. Не в родном пакете, а в пакете с зеленой полосой. Наверное, возврат был...тоже кому-то не понравился.
В описание дается серийный номер, он же вбит в пухе. Его можно отправить в Канаду они подтвердят,
Это я не сделала, поэтому плохой отзыв писать не буду. Мало ли, может, я действительно ошибаюсь. Спасибо, хоть возврат обещали оплатить.

ЗЫ. Заинтересованным. Наверняка его выставят снова. Если что...вот он. Pajar Women's Brooklyn Long Down Parka with Fur Hood,Dark Sand, размер L, продавец Cambridge Select

Зы. Сейчас только увидела...у меня внизу, ниже замка, было 2 кнопки, а на фото, чего-то я их не вижу.
 
Последнее редактирование:

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
У меня три кнопки, но они скрытые, с "лица" их не видно, так что на картинке их не увидишь
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
У меня три кнопки,
ага...или три...назад отправила из головы сразу все вылетело

MARiSOLька добавил 22.01.2017 в 18:05
Спасибо, хоть возврат обещали оплатить.
Вот, за что я люблю американские магазины, так это за их лояльное отношение к покупателю! И казалось бы оно им надо!? Видимо, надо... Не успела отправить им чек о пересылке, тут же отписались, что стоимость пересылки перевели на карту. Спасибо, Амазон!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Trudi

Darin_Flis

Активный пользователь
Шопоголик
17.03.2010
192
95
28
34
Moscow
Паспорт вносили? Звонили перевозчику? Может нам нельзя это доставлять, таможня не пропустила. Что это такое?

Паспорт вносили, звонить не звонили , это состав для волос небольшой для питания
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
это состав для волос небольшой для питания
если это аэрозоль под давлением или огнеопасный состав (содержит спирт, аммиак или пр), то вот, вам и причина. Хотя, обычно, такие вещи сразу не подлежат международной доставке.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Паспорт вносили, звонить не звонили , это состав для волос небольшой для питания



Ну Вы позвоните перевозчику, СПСР скорее всего, там где паспорт вводили телефоны есть. Номер накладной скажите и они дадут ответ почему вернули посылку.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Вот, честно, не пойму, за что они такую цену лупят?
за эксклюзивный брэнд!

LIKA11 добавил 23.01.2017 в 20:44
ЗЫ. Заинтересованным. Наверняка его выставят снова. Если что...вот он. Pajar Women's Brooklyn Long Down Parka with Fur Hood,Dark Sand, размер L, продавец Cambridge Select
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/01/22/thumb_14c6e3fdbd.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Зы. Сейчас только увидела...у меня внизу, ниже замка, было 2 кнопки, а на фото, чего-то я их не вижу.

А на фото красивая курточка)
 
Последнее редактирование:

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Я вчера смотрела, отзывы по этому продавцу, увидела там отзыв с фото знакомой с шопогололиков, по моделе Серена, тоже у них брала, отзывы положительные и оригинальная сумка к пуху шла, хотя не всегда их кладут. Так что думаю, Марина погорячилась из-за веса, а разница просто в ткани. Бруклин в брезенте весит 1,95 кг, а в мягкой ткани 1,36 кг, так оно и есть, в брезенте он значительно тяжелее... Тем более они работают с Амазоном,я так поняла свой товар они хранят на складе Амазона, и он его отгружает.
 
  • Like
Реакции: LIKA11 и Сана441

max_power

Новичок
Шопоголик
30.09.2016
42
74
0
Хабаровск
Может кто не знает, но у Амазона сейчас можно получить 5$ на счет (промокод Амазон)
Для этого нужно скачать его фирменное приложение
скачать можнотут, перейдя с телефона или планшета

Для пользователей Андроид - при установке приложения всплывет окошко, в котором нужно разрешить установку приложения из неизвестного источника, либо поменять настройки в соответствующем меню безопасности

Далее в приложении входите со своими данными в аккаунт, либо регистрируетесь впервые

Далее в меню слева переходите «Your Account» → «Invite Friends»

Для получения бонуса вводим промо-код ILYA5403N. Вводите его в поле и жмите «Apply Referral Code».

Далее потребуется подтвердить свой номер телефона. Процедура быстрая и бесплатная. На номер придет сообщение с кодом. Жмите «Verify phone number» .

Выбирайте слева свою страну, вводите мобильный номер и жмите «Continue».

Придет смс с 6-ти значным кодом, вводим его в поле и жмем окей.

Всё, денюшки упали вам на счет, покупать можно как из приложения, так и с сайта.

На почту пришлют письма с оповещением о зачислении бонуса
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Я только этим приложением и пользуюсь уже очень давно, через него делаю покупки с телефона. Мне уже не дадут 5 $? [emoji3][emoji3][emoji3]
Кстати, оно не удобно в плане ссылок, нет окна скопировать, если ссылку просят, я фото делаю, либо через браузер захожу..
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
погорячилась из-за веса, а разница просто в ткани. Бруклин в брезенте весит 1,95 кг, а в мягкой ткани 1,36 кг, так оно и есть, в брезенте он значительно тяжелее...
не только в ткани разница. Я говорила - пошив отвратительный- все-косо\криво. А может, ведет в кось, как раз из-за ткани. В любом случае...конкретно этот пух ни кому не советую покупать.
 

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
Девочки, впервые купила на французском амазоне и переживаю. Почти неделю деньги не списывают. Весь товар от самого амазона. Написать им? С британского такого не было...