Верификация карты. Подойдет ли карта для PayPal?

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
А в сбербанке можно сделать или нет не знаешь? продавца одежды.

Так я же говорю что я лично сберовскую не привязывала, но если не поленишься и прочтешь темку, то найдешь успешный опыт других по привязке сберовской визы классик.
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
очень успешно. номер верификации посмотрела в финонлайн) никуда не звонила.
кстати, сегодня ездила в офис и узнала есть ли ограничения на перевод, мне сказали. что у них нет, а вот палка может поставить эти ограничения.

Девочки, где-то я видела на сайте палки слово лимиты, а теперь не вижу...где?
:yes:
https://www.paypal.com/helpcenter/m...ionTopic=1800051&solutionId=164678&isSrch=Yes
 

Yano4ka

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
150
21
0
калининград
Девочки а у меня вот какая проблема регистрирую карту они снимают деньги и не возвращают и код не присылают и все на протяжении месяца что за фигня даже и не знаю что делать просто карту поменяла ... и не могу заново зарегистрироваться..
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
@eto-ile, спасибо, да тоже сейчас нашла в вк на странице Пайпал ответы на этот вопрос,очень жаль,так не хочется идти в банк((
 

Miracle91

Новичок
Шопоголик
Можно узнать, можно ли пользоваться картой Кукуруза для перевода денег?
И как ее привязать к paypal?у меня не получается.карта до 06.13.
ответьте в ЛС если можно

Miracle91 добавил 05.06.2011 в 13:59
Эта кредитная карты отклонена банком-эмитентом. Для получения дополнительной информации о причинах отклонения вашей карты обратитесь в отдел по работе с клиентами организации, выпустившей вашу кредитную карту. Либо можно добавить другую кредитную карту.





что это значит?у меня на карте написано master card. сама карта кукуруза
 
Последнее редактирование:

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
я привязала карту вебмани-мастеркард к пэйпал,там стоит статус подтвердите банковскую карту-в процессе.
как долго ждать такое подтверждение?
и еще,я не могу отправить деньги на этот счет.ведь на российский счет можно отправлять деньги и без привязанной карты?
спасибо)
Вы читали инструкцию привязки карты к Палке? На карте деньги были? Вы код верификации вводили?
На российский акк Палки с другого акка Палки можно отправлять деньги только в рублях.
 
  • Like
Реакции: msujenee

ksjusha_81

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
27
23
3
РФ
Всем привет! Я здесь новичок. Если кому будет интересно. То до 31 декабря 2011 г. в Промсвязьбанке проходит акция. Выпуск накопительной Visa Classic с бесплатным годом обслуживания (правда дату окончательной приемки заказов на выпуск этих карт надо в банке уточнить). Я сегодня себе такую заказала в USD. Через неделю заберу. Надеюсь моя инфа кому-нибудь пригодится.:)
 

ViolaBlue

Новичок
Шопоголик
01.08.2008
14
0
0
шанхай
ОЙ!! всё!! разобралась:) мне в смс сразу код пришел)))
а вот один бакс они себе оставили(((
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Твитти, звоните сразу на центральную линию ВТБ и говорите - мне нужно узнать код ПейПэл по транзакции дата и время на сумму ....
там будут буквы и цифры
с первого раза могут не понять, если оператор не опытный. ничего, пробуйте еще))
 

Клуния

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
189
57
0
Москва
Подскажите пожалуйста!
Прошла верификацию. Пришло смс-уведомление, что сняли 1usd и написано сколько денег осталось на карте. Если отминусовать, то получается не хватает 257,08 рублей. Это что за курс такой???
Потом пришло уведомление о снятии 1.95 - тут все ок. Они сразу же поступили на счет пэйпала.
Где потерялись мои 257,08 рублей? :(
 

alex9

Новичок
Шопоголик
14.09.2012
1
0
0
Вл
А если карта от сбербанка рублевая, то как будет сниматься комиссия? в рублевом эквиваленте?
 

anitalove

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
15
0
0
Курск
тоесть мне придется заводить другую карту?какую посоветуете?
есть какая-то виза специально для интернет покупок вроде
 

Кубышка

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
43
1
0
калининград
наверно 100 раз уже спрашивали, но все же. Где посмотреть свой лимит после верификации? там сумма какая-то должна стоять?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Девочки, что это означает,у меня в электронном банке стоит что заблокировано 1$95, а в пейпале - статус проверенный. Так я могу работать с пейполом или нет.

Возвращают гораздо позже. Но вернут точно. Если ваша карта проверена и авторизована и никаких предупреждений не видите, то можете работать.
Сразу же после введения 4-хзначного кода можно начинать пользоваться.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Не могу понять, куда нужно вводить код верификации. Деньги с карты сняли. Код у меня есть. А куда его нужно ввести?
А если не удастся подтвердить свою карту, деньги они не вернут?
посмотрите в письмах, должна быть ссылка на страницу, куда надо ввести этот код.
Если не подтвердите, то и деньги не вернут, и будет существенное ограничение на сумму платежа.
 

Tanya13

Новичок
Шопоголик
24.03.2013
5
1
0
Москва
Пытаюсь зарегестрироваться на пэйпэле, но почему-то адрес на подтверждение почты так и не приходит((( несколько раз уже запрашивала( и еще про карту, никак не получается привязать кукурузу, она не именная. Пэйпэл просит имя, а что вводить нужно непонятно(