ASOS: проблемы и поиск решения - 2

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow

Продолжение, начало темы здесь.

Уважаемые участники форума,

Администрация и активные пользователи этого форума не безучастны к Вашим проблемам и для поиска их решения была создана специальная тема "ASOS: проблемы и поиск решения".

Все темы раздела ASOS
ASOS принимает PayPal
ASOS не делает перерасчет, если цена вещи была снижена после вашего заказа.
Если пропала посылка, либо была вручена не тому получателю - читаем здесь.

Контакты ASOS: Служба поддержки, facebook, twitter
 
Последнее редактирование:

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
Стараюсь не заказывать экспрессом.
Так и не надо заказывать экспрессом, он теперь автоматически добавляется:) вместо стандартной доставки.

Glor добавил 19.01.2017 в 15:17
мне даже треки не присылают Обидно
Теперь не обидно, все равно ведь на сайте они есть. А вот раньше можно было и посылку потерять, если не знаешь, пришла посылка на почту или нет.
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
так и не надо заказывать экспрессом, он теперь автоматически добавляется
[OFF]Мне всё равно, если честно.
Я с прошлого года ничего не заказывала. И пока не собираюсь.[/OFF]

У нас есть отдельная тема Доставка. Давайте там обсуждать всё, что с нею связано :)
 
  • Like
Реакции: tanatoman

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Добрый день, хотя конечно какой он добрый. Решила сделать первый заказ на asos. Во время оплаты через пайпал произошел сбой. В пайпал информация о операции есть, а в магазине нет. Что делать подскажите или направьте где почитать , как поступать в этой ситуации ?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
  • Like
Реакции: ranela

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@Larisskin, Спасибо. Написала в поддержку на самом сайте. Подожду ответа. Хорошо , что хоть не стала все сразу заказывать. Решила так сказать сделать пробный заказ. Что-то пока нет желания дальше продолжать эксперимент)))
 
  • Like
Реакции: tanatoman и Larisskin

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Что-то пока нет желания дальше продолжать эксперимент)))
Зря вы так. :)
Я позавчера сделала заказ. Платила PayPal, никаких проблем не возникло.
Товар уже выслали.
 
  • Like
Реакции: ranela

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Я позавчера сделала заказ. Платила PayPal, никаких проблем не возникло.
@Larisskin, а вы в чем платили ? Я только сейчас в корзине заметила, надпись
(Если вы хотите оплатить покупки при помощи PayPal, пожалуйста,выберите валюту отличную от рубля)

А я как раз платила в рублях. Может в этом дело ?
 

n_mechta

Душа компании
Шопоголик
14.11.2008
266
412
63
Москва
Странный какой-то асос стал, постоянно исчезают вещи из виш-листа и приходится их искать и добавлять заново, сегодня вовсе не могу оплатить покупку, плачу, как обычно, картой, после оплаты взлетает стандартное окошко, что заказ оформлен, но деньги не снимают и на почту ничего не приходит, а вещь возвращается в виш лист. Кто-нибудь сталкивался?
 
  • Like
Реакции: tanatoman

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
@ranela, может быть проблема с центром конвертации, но это лучше звонить в ПП по 8-800...
 
  • Like
Реакции: ranela

Училка74

Новичок
Шопоголик
30.01.2017
2
0
0
Челябинск
Добрый вечер!
Хотела сделать первый заказ на сайте. Но не проходит оплата, как я понимаю (приходит СМС отказ, в личном кабинете такой же статус на почте ничего нет). Пробовала оплачивать через Visa electron, Maestro, через paypal (привязан к моей карте). В чем может быть дело? Не снимут у меня потом деньги за 4 одинаковых заказа?) И как все-таки можно оплатить
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
@Училка74, возможно, проблемы с банком или самой картой.Вы уже этой картой оплачивали покупки на зарубежных сайтах?
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
Пробовала оплачивать через Visa electron
-у меня тоже самое. Не знаю,в чём причина. При этом маме интернет оплатила,а вот иностранные магазины не принимает. Тоже была одна покупка на ebay ,всё нормально и потом всё (( До этого было всё норм, карту поменяла на новую, сделала одну покупку и далее везде не проходит,только российские оплаты проходят.
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Попробуйте позвонить в свой банк и открыть лимит на совершение покупок в интернете. Можно прямо на горячую линия и рассказать о ситуации.