Доставка RU RueLaLa.com - магазин закрытых распродаж США - 2

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
А может, можно вообще без биллинга? На что он им влияет, если через Палку всё равно платить.
Ну раньше постоянно были проблемы с биллингом в тех магазинах, которые не высылали напрямую. Я если честно не знаю точно про билинг, но в лояльных магазинах везде пофиг, что твоя карта российская.
Да, на Россию потом отдельно дает оформить. Наверно тоже Бордерфри доставка.
Отпишитесь потом, что получится с отправкой.
 

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Аааа! Спасибо добрый человек!! , проблема была в том, что у меня не было аккаунта borderfree, я его сейчас создала, и перекидывает на оплату. Подскажите, только еще пожалуйста, можно ли отправлять на адрес, отличающийся от биллинг адреса? или при оплате пейпел это неважно? а то я читала, что бордерфри может отменить заказ, если он идет не на адрес, на который зарегистрирована карта. Я просто в другом районе живу сейчас.

Это не подскажу, у меня адрес везде одинаковый. Ну там 2 адреса есть: платежный и фактический. У меня они совпадают, я просто галочку ставлю.
 
  • Like
Реакции: ulybchivaya

Льдинка

Душа компании
Шопоголик
23.08.2010
355
258
63
россия
Добрый вечер. Хотела оформить заказ на посредника с аккаунта, с которого раньше отправляла в Россию. Оплата не проходит.Пытаюсь картой, пишет:" Для вас доступна только оплата пайпал". А с пайпал пытаюсь оплатить, тоже выходит какая-то ошибка( State is required и That state and zip code don't match) Надо ли для заказов на адрес посредника заводить новый аккаунт? Уже не проходят российские карты на адреса мейлфорвардеров?
 
Последнее редактирование:

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
А вообще по обуви, сколько людей, столько мнений, ориентироваться очень сложно, я перед покупкой всегда если есть такая возможность стараюсь мерить все в ЦУМе или в крокусе.
Согласна, жаль только, что у нас нет ни ЦУМа, ни крокуса)

lamila добавил 20.05.2013 в 06:09
Shoppium, Хочу надеяться, что они все таки маломерят))

Отпишусь потом, как получу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta и Shoppium

Лидка-улитка

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
302
109
0
116 rus
Девочки, всем привет! выручайте меня, плиз!!! 100 лет не делала покупок на руляле, сейчас решила себя побаловать, но вот беда - карту мою не принимает((( раньше расплачивалась и все было норм. у старой карты срок годности истек, сейчас ввела все новые данные, а мне пишет, что возникла какая-то проблема с размещение заказа. биллинг и шипинг посредника. может сейчас туда перестали отправлять? кто в курсе, подскажите мне пож-та
 
Последнее редактирование модератором:

only sweet

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
422
253
0
нн
хмм, видимо глюк был у ра-ла-лы) с 10-й попытки все получилось!
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
  • Like
Реакции: фотографер

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Ответили, что купоны не используют(( Если что-то будет пришлют на емейл..

Девочки, чет не могу найти последний свой заказ в аккаунте(( Предыдущий двумя днями раньше, уже отшипленный есть. А нового нет? Так должно быть?
 

Tatou

Новичок
Шопоголик
09.02.2017
12
4
0
Железнодорожный
А у меня странная фигня - после того как я сделала заказы, теперь кнопка добавить в сумку вещей который шлются только в US не активна, даже если я переключаю на штаты, никак не могу даже в бэг положить, странно, у меня там и адрес штатовский есть, тепер не смогу на пересылку послать что ли?!
Может это глюк сайта и им надо написать?
Скажите, пожалуйста - после введения посылки в РФ кто-нибудь покупал вещи, с отметкой только в US? Получалось?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
volchixa, я платила уже несколько раз. все нормально прошло, заказы либо получены, либо отправлены
 
  • Like
Реакции: Nolta

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Ваш заказ отменили, потому что у них нет данной вещи в наличии, они извиняются и все такое.
 
  • Like
Реакции: 551525

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
Может кому пригодится...доставка в Россию с ruelala подешевела. Сейчас берут 605 руб., правда неделю назад 605 было на любую сумму , а сейчас нужно набрать на 100 $. Доставляют Borderfree.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Shoppium, Анна, да это я уже поняла, отложила утром платье дочке на выпускной, все с ней обсудила и замоталась не купила, сейчас хочу его найти, есть ли возможность как-то вытянуть его из ночной распродажи.
 

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
я так подозреваю, что те, кто купил фри шип за 50 долл, к новому предложению за 30 долл не допущены, чтобы продлевали опять за 50.
тоже ничего не вижу. ни в первый раз, ни сегодня подобных баннеров нет

Мне сначала приходило предложение за 50, а потом, когда я не повелась :ag:, прислали уже за 30)))
 
  • Like
Реакции: Shoppium, Nolta и foxy-tan

Alarm

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
370
892
0
Харьков
девчонки, подскажите пожалуйста, во сколько с воскресенья на понедельник ночью стартует недельная распродажа?
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Sold Out, Таня, у меня нормально заказы проходили.
Последняя покупка, правда, 13-го июля была.
 
  • Like
Реакции: Nolta и Sold Out

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
От посредника у меня посылки идут 4-6 дней. И сравнила цены, они намного выше, если прямая доставка. Жаба душит за доставку платить 10$, я там 4 года зарегистрирована, а покупала раза два на посредника...

Trudi добавил 31.10.2017 в 15:30
@duduyka, у Вас с российской доставкой какая цена на угг в $
https://www.ruelala.com/boutique/pr...Q-b220c955-abec-487f-b44a-0f85d75e0e3f&pos=24
 
Последнее редактирование: