Наша Болталка YOOX. Часть 33

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
Я не понимаю этого упорства с подкладкой. Слово подклад стали активно использовать как разговорный вариант подкладки только последние годы, в словарях так и указывают, что разговорное слово. ГОСТы, как любые официальные документы, отражают норму литературного языка, их проверяют на грамотность. Как только стали нормировать языковые швейные термины были подкладка и вытачка как литературная, она же формальная, норма.

Вообще не понимаю, о чем спор? И не понимаю Вашего упорства. :ah:
 

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
Пилатес хорошо, конечно. Но у меня почему то ничего от него не подтягивается:( да и засыпаю на нем. Неправильный пилатес?
Про овсянку хорошо бы послушать. Аня, напишите, мотивация нужна.:) эта зима помогла вес набрать.
 

Ольга Ла

Душа компании
Шопоголик
02.02.2016
184
1 181
93
СПб
Девочки, отремонтировала свои угги, в первой мастерской мастер не взялся, сказал, был опыт неудачный, опять порвались, а в другой сделали на Чернышевской, седня получила, вроде ничего
 

Вложения

  • угги ремонт.jpg
    угги ремонт.jpg
    32,1 КБ · Просмотры: 22

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Ой, девочки, она своим покупателям хотя бы и фейки))), но высылает)
У нас тут писали, что дама одна тоже дешево продавала брендовые вещи (в соц.сетях) - так народ, если и получал, то просто тряпки... а кто даже тряпок не получил(((
Она и сейчас, вроде как, свободно там общается, продает теперь на Калининград, что ли...
Т.е. не прячется дама.
Очень много аферистов, не покупаю в пристроях.
Ну и как это выглядит, с теми же сапогами от Карден - какой размер не спросили - все есть... она ж сороконожка, видимо)))

Сходила, почитала...неприятное впечатление осталось именно от того, что сейчас доступно....
Я помню, что надо было ссылку давать на товар - из магазина, где покупали... теперь этого требования уже нет?
А вчера тогда что продавали? Или у продавца их несколько?
@nikolas,
Ань, так это как с сапогами - размеры все в наличии:ag:
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Во, туда) с бесплатной примеркой и возвратом сиюминутным)) я пока мерию-мнп уже надоела вещь :ag:

Вот, кстати, Юль. Бывает так иногда. Я про Вилдберри.
Заказываю в прошлом году платье, знаю точно, что даже если подойдет - брать не будут. Вот прямо уверена. Но так хочется померить, прямо до смерти.
Приносят. Село отлично по размеру. Снимаю и отдаю курьеру. Понимаю, что носить не буду. Нафига, спрашивается заказывала?
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
В быстром похудании нет ничего хорошего.Идет разбалансировка всего организма и стресс для него.И действительно первое время уходит вода и содержимое кишечника(сорри за натурализм).Чтобы не толстеть надо менять привычки в питании и образе жизни,а иначе вес будет возвращаться и еще с плюсом.И еще очень важно понять почему съедаете лишнее или калорийнее(за компанию,заедаете плохое настроение,стало скучно-пойду пожую и т.д.)
Только после того как я разобралась почему ем лишнее стало легче с похудением и поддержанием веса.
 

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь
@xocatherine, Екатерина, конечно, все очень индивидуально, сейчас так много информации, что каждый может найти что-то под себя. Выложила только для примера, что такой принцип существует, никого не агитирую, каждый выбирает, что ему подходит. Я тоже не могу не покушать перед сном, что-нибудь заточу)) Сегодня у меня была тертая морковка с яблочком, подсела последнее время на этот салатик, прямо хочется, видимо витаминов организму не достаточно.
 
  • Like
Реакции: blackhair

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@_niki_, Раньше хороший рис азиаты сюда везли мешками.У нас был случай,что корейцы съехали с субарендой кв,но оставили мешок риса 25кг.Мы его привезли в офис и щедро раздали желающим.Оказался очень вкусный рис.Через пару дней звонок от корейцев с просьбой вернуть мешок,т.к. им такой в Москве не достать(дело было в 1996г).Отдали оставшийся:ag:
 
  • Like
Реакции: _niki_ и blackhair

Либерта

Новичок
20.04.2010
358
3 619
0
Иркутск
Ну, раз никто не считает дурным тоном поправлять взрослых незнакомых/знакомых/малознакомых людей, то предлагаю договориться так: замечания делают ТОЛЬКО те, чья устная и письменная речь безупречны, а остальные - лесом...
 

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
А есть экстраверты - они чувствуют себя своими как только появились . И сами всем рады...и личное пространство у них минимальное.
У нас тут уже есть такой один-единственный и неповторимый....
Боливар не выдержит двоих:ag:

Vladimir239 добавил 28.01.2017 в 18:57
я чувствую тяжесть обстановки.
Зачем мучаетесь?:ad:
 
Последнее редактирование:

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
@Катечкин, Катя, валюту можно купить и обналичить или обратно продать, расплачиваться в кошельке не получится, узнавала на горячей линии
 
  • Like
Реакции: Катечкин

fishi

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
365
1 173
0
Санкт-Петербург
Привет всем. Заказываю вещи с yoox совсем недавно. За это время успела заказать 2 пары обуви себе. Одни кожаные ботинки Fabricio Chini и совсем недавно кожаные кеды Naparijri http://www.yoox.com/RU/11069001KV/item?dept= . Размер беру 38. Ранее итальянскую обувь не носила. Длина стопы нормальная, но и одна и другая пара безумно узкие и жесткие. Нога у меня стандартная. В одних я отходила 3 дня и стерла в кровь ноги. Кеды даже боюсь носить, нога как в фигурных коньках.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@_niki_, если нравится ходить с короткими ногами, то может обоснования и не нужны. Для того чтобы так подворачиваться скинни нуден рост от 175 и худоба. Как у девушки на фото.
 

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
@ikom, да, они мне сразу с черными скинни представились. Хотя можно и с каким-то еще :)

@ranela, можно черный тонкий кожаный ремешок продернуть.
 
  • Like
Реакции: ikom и ranela

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
@Nadin65, спасибо! Я как чувствовала! Значит, мне на мои параметры-104-80-100 надо брать 48ит!

Ponatalia добавил 01.02.2017 в 12:09
@Maya15, спасибо!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.