Наша Болталка YOOX. Часть 33

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
@Ponatalia, Наташ большое спасибо тебе за информацию по тейпам ..вчера уже заказала я же обезьяна еще та !!Изучила внимательно тема дельная )) Наш форум вообще кладезь полезного вот как тут уйдешь на али ))

Туся, незачто, приобщайся ко мне:
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Clumsy, обидно, Свет :( а вещей нет в наличии перезаказать? Хотя бы тех, чужих :)
 
  • Like
Реакции: Clumsy

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
я витамины пью, меня от них "прёт" (как мой сын сказал) на подвиги
Надо же, как на вас действует! Сколько мы дома этих разных витаминов хербовских не пили, не ощутили действия. Как был ближе к весне ветошью, так и есть. Что с витаминами, что без них. И покупала рекомендованные на ветке, с обоснованными формами и концентрациями элементов. Видно, не всякий организм их усваивает. А хотелось бы. Вот сейчас уже началось- спать постоянно хочется, а делать- ничего не хочется. Даже в театр идти. Сижу, злюсь, что завтра в театр. А хочется овощить.
Хотя злюсь, наверное, после почты, стояла почти 50мин.
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@Sladkoro4ek, на али, Юль:ag: Я все же хочу на юксе шорты купить в ближайшее время:) Джинсы укороченные клеш заказала на майтерезе вчера.
 
  • Like
Реакции: blackhair и Sladkoro4ek

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
Кать, на али я уже жду чехол
Юля, если не жалко чехлов с Али :ag:, поделись ссылкой, пжл. Мне на 7й для дочки нужен. Уже два неудачных купила, скользят сильно - телефон выскакивает из рук. Может там чего найду:)
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
А то я обожаю рукколу, но кроме салатов удачных рецептов с ней не знаю. Видела один раз как Высоцкая готовила с ней пасту, не вдохновилась(((
да ладно, пиццу и пасту с рукколой не готовят, так, в конце могут кучкой выложить. :ag: Любимый прием рестораторов, чтобы блюдо казалось полезнее и больше, за счет нескольких перьев.


Ну, кто какую Италию видит, полных в Италии хватает и пасту за столом подают по 2 раза как основное блюдо. Зато толком не завтракают и до вечера на непонятных перекусах. Полно приличного вина, а любимый напиток народа бурда с Аперолем.
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
@moskva2205, Галя и я еду в Германию, хочу на рыбный рынок съездить в Голландию, привыкла к свеженькой копченой рыбе из Финляндии
 

Все ок!)

Заблокирован
03.10.2016
139
3 353
0
а меня инпекторА и договорА бесят, но реформаторы сказали, что можно и эдак, и так))) И что делать теперь?
....что-то вы не разберётесь никак...то пишете ,,бесит,,,а через страницу уже,,ничего не раздражает,,
дык это к вам обращение было, вы не поняли? Что не надо с ветряными мельницами бороться, тем более среди форумчанок:yes3:
__________
дабы очередного негатива не возникло, давайте будем считать то, что режет вам...хм...глаз), вариантом узуальной нормы и не будем все подгонять под норму кодифицированную. Тем более, что тут присутствуют люди из разных стран и регионов, где существуют свои особенности речи. Вспомним тот же "бордюр" и "поребрик" и расслабимся, ок?
:yes3:
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Девочки, поддержите, ибо руки трясутся и я в шоке жутком. Купившая у меня в Пристрое покупательница НОВЫЕ ПРЕКРАСНЫЕ МИИСТУhttp://shophelp.ru/asos/botinki-na-shnurkah-miista.html, написала мне, что обувь с дефектами!!! Типа,"Неровности по канту". И это после 15-20 фотграфий и торговли снизить цену. Меня как в ледяную воду Написала администратору такое письмо:"доброй ночи! У меня сложилась неприятная ситуация с покупателем в Пристрое ЯнаЛиПродавались ботинки на шнурках Miista,абсолютно новые, в коробке, с сертификатом. Представлено достаточное количесиво фотографий. Заказаны на Асос. Покупатель Яна Ли неоднократно писала мне с просьбой снизить цену и выслать дополнительные фотографии ей на эл. адрес в разных ракурсах. Фотографий было достаточное количество и здесь в Пристрое, но я выполнила ее просьбу и выслала еще 7-8 штук дополнительно. После чего она опять торговалась и я согласилась. Вчера я получила от нее письмо, что обувь с дефектами. Что повергло меня в шок. Более того, она написала мне отзыв, незаслуженно бросающий на меня тень, как на продавца. Я здесь на форуме Шопоглик с 2012 года и у меня неплохая репутация. Поэтому, для меня это шок. Я готова предоставить большое количество фотографий для обсуждения надлежащего качества данной новой обуви и также показания свидетелей, девушки, которая сама заказала для меня данную пару Miista на Асос. Мне очень неприятно, ибо злесь на лицо клевета. Я написала ей о том, что хочу выставить ситуацию на обсуждение, на что она ответила больше ей не писать. Вы можете видет всю нашу переписку. И моя репутация под ударом. Если Вы не занимаетесь подобными ситуациями, заранее прошу прощения. С ув. Ponatalia".
У нее это первая покупка в Пристрое, как она сама пишет. Пишу ей , мол, высылайте назад, так она их уже пристроила! В момент " дефективные " то. Что это было и как защититься от таких троллеров? Хочу выставить все фотки на ваш суд..

 
Последнее редактирование:

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
Я разобралась, что весы дополнение к "спасибо", только через них еще можно текст добавить. И выразить не только благодарность, но и неодобрение. И если обычное спасибки поставил, то весы уже не сработают.
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@Elena_Free, Лена, да(( нос торчит как у Буратинки((
Что у всех лицо худеет не совсем согласна, у меня знакомая мечтает, чтобы похудело, ей нравятся впалые щёки(
 

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
@lamila, Настя, спасибо хрупкую, но это вооьще не правда! Вот хрупкость это вооьще не про меня. Толстой я не выгляжу, но кость у меня тоже ого-го!

leopoldina добавил 29.01.2017 в 19:55
@Freebird, папа да, стройный! Но в отличие от женской части нашей семьи к питанию у него подход рациональный. Женщины наши оооочень любят поесть и чаще вредное!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AnnaVT и Freebird

Филола

Душа компании
Шопоголик
25.03.2012
265
1 103
93
Москва
Диеты!моя любимая тема. У врачей один ответ-диеты-зло. Имею малый вес и подругу похудевшую на 100 кг,рассказывала уже про нее. Ковалькова почитайте или посмотрите,что он пишет про цитрусовый сок по утрам. Я вес набрать не могу и все ищу способ хоть как-то замедлить метаболизм. Наверно климакс только поможет:)
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Вуся, Наташа, не поняла, как кромку оставляют при обрезке? Тогда же должен быть виден шов на 1-1,5см от низа? Или не так?

Девушки, покупающие на аутнете! Какая у них там практика решения проблем?
Я написала, что получила сумку Natasha c поцарапанным лого, фото
приложила. Попросила компенсацию, не уточняя величину. Написали, что извиняются, и т.к. сумки нет в продаже! (а я не просила ее заменить), то дадут бд на след. заказ.
Это нормально ? Они % вообще не дают? Я там не заказываю, зачем мне их БД? Она и так иногда бывает. Писать еще или это обычный ответ и другого не будет?
Спасибо.
 

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
Меня еще коробит ПОДКЛАД. Последнее время почему-то все употребляют это слово. Раньше была подкладка.

Оля, мне кажется наоборот раньше чаще употребляли ПОДКЛАД. Во всех словарях есть. И это не подкладка, а ткань для подкладки так называлась.
 

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
@yuppy, вот то же самое. Заказываю на всех совершеннолетних домашних) на один адрес. Слежу только , чтобы на каждого человека в календарный месяц не было превышения. Причем считаю суммарно по всем магазинам (и йокс, и фарфетч, и т.д.)
Вооот. У меня даже телефон один и тот же указан, и в адресе ни буквы не меняю. Просто разные получатели. Таможня, конечно, все понимает, но по закону так можно)
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@ranela, У даниелле алессандрини прямые джинсы отлично садятся и есть со 100%хлопком,но фирма сильно гуляет в размерах.
 
  • Like
Реакции: Clumsy и ranela

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@blackhair,
Люба, твое платье+кожанка + любая обувь от классики до спорт - будет отлично)))
Да и куртка любая)))
 
  • Like
Реакции: Wirta_ и blackhair

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
@Elena_Free, Лена, да(( нос торчит как у Буратинки((
Что у всех лицо худеет не совсем согласна, у меня знакомая мечтает, чтобы похудело, ей нравятся впалые щёки(

Везёт ей! Я сегодня иду заниматься! Созрела!
 
  • Like
Реакции: velen и Dgina
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.