VS отменяет заказы

Riflelight

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
88
357
0
Moscow
Девочки, помогите ПОЖАААЛУЙСТА! :bu:
Смотреть далее
Вообще странно, у меня 2 аккаунта, с одного плачу строго одной картой, со второго дважды платила той же картой, что на первом, один раз заказывала и платила с него свекровь. Вопросов не было, все пришло экспрессом в срок
 

Ulita25

Новичок
Шопоголик
20.04.2013
75
262
0
Одесса
ну в моем случае когда Вика косячила с инвойсами они не заморачивались с возвратом посылки и растаможку мне приходилось оплачивать.
 
  • Like
Реакции: arabika и ilovesale

ове4ка

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
135
37
0
Одесса
Лучше бы вы сестре карту сделали и ей оплачивали бы.
Думаю, без разницы какой аккаунт, главное карты разные.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
avtobus, если процессед, то точно отшипят, в этом не сомневайтесь :)

Velory добавил 27.03.2013 в 22:35
miss80, Маша, я с одного. Но мне тоже как-то в разговоре по совсем другому поводу, заметили как бы невзначай, что у вас, ко всему прочему, еще и акк не единственный... а у наших "порядочных" клиентов только по-одному акку имеется... да я сделала вид, что не поняла. Короче, лучше не сильно наглеть и не попадать под контроль(например, частыми заказами или разными размерами), а то тогда уже все грешки за ниточку потянут.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: miss80 и avtobus

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
У меня вечная проблема , мой старый акк, где всегда идеально с размерами, небольшие заказы и вообще не придраться. Но в последнии полгода процессят заказы через один, и просят позвонить если не сменился статус - когда звоню , мне недовольно говорят "чего я от них хочу , у них вопросов нет ". Трио статус просто тупо зависает
 
  • Like
Реакции: allusi0n

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Майя, повезло) Мне тоже везло. Правда размеры только S и M. Маме не рискую - у нее XL. Хотя один лифчик я ей все же купила, но очень переживала за тот заказ.
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Малинкаааа, всегда первое они сверяют номер мобильного, а адрес можно по разному писать это не так палевно
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Елена2208, вроде код привязывается к конкретному акку - может ВС заподозрила Вас в коммерции и вообще несколько акков на 1 лицо не приветствуются.
Вы 1 картой на всех акках оплачиваете?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Елена2208

indesit

Новичок
Шопоголик
06.08.2012
7
10
0
Киев
У вики очень серьезный антифрод.Если решили менять IP, то не меняйте его на другие страны, в таком варианте вам надо подгонять настройки компа под страну и время. Но это вообще гиблый путь с самого начала так как карта у вас будет национальная. Меняйте IP на свой город или просто крупный город. Проверяйте IP на чистоту, это можно сделать например на whoer.net (это не самый крутой чекер, но он доступный)
Далее кукисы, вы трете их все, этого делать не надо. Ваша задача убрать лишь старые куки от вики. Конечно их выбрать нельзя, сначала трете, затем погуляйте по интернетам набейте кукисы. Иначе со стороны это выглядит странно, стерильный комп и идет прямиком на вику.
У меня проснулся некий азарт даже, к сожалению я иду сейчас в другие магазины, но думаю я обязательно вернусь к вике,позже напишу свой рецепт.

Отпечатки пальцев с мышки тоже нужно стирать? По-моему у вас паранойя.

Никакой из технических аспектов - ни IP, ни айди оборудования ни адреса не влияют на нынешние отмены заказов.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Великолепн@я, да это будет такая тягомотина... я, например, ничего не смогла доказать.. Лучше звонить, может пойдут навстречу и восстановят заказ... А вы по чату, сейчас чат отлично работает!
 
  • Like
Реакции: Великолепн@я

elena_l

Новичок
Шопоголик
14.09.2011
47
261
0
Москва
elena_l, ВС не блокирует акки - они просто отменяют подряд все заказы с акка.

Со старыми акками всё понятно, а картой то можно оплачивать заказы с новых аккаунтов? Меня больше интересует что будет с заказами сделанными с новых аккаунтов и оплаченных старой картой. Примут ли они эти заказы? И что делать с теми деньгами, что лежат на счету акка (заказы с которого отменяют) подаренными е-гифт картой? Их как-то можно "выципить" обратно на карту?
:bu: и угораздило же меня подарить 200 баксов(((
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
An_Sh, я думаю, сбой какой-то, но мне кажется ни одну, ни другую сумму не снимут, повисят в блоке и через время разблокируются.
 

Tango-Strasti

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
96
107
0
Москва
Dear Anastasia,

Thank you for your e-mail regarding your recent order. Please note that we are not able to process the order due to pending questions regarding your account.

To expedite the processing of your order, please have the primary card holder call 1-800-568-5555 or 1-937-438-4199 (outside the U.S. and Canada) between 8:00am to 10:00pm EST Monday through Friday, 10:00am to 4:30pm Saturday, or 10:00am to 4:00pm Sunday. Please reference order #405926677, and we will be happy to assist you further.

Sincerely,


Victoria’s Secret Direct
Special Handling Department
1.800.568.5555 or 1.937.438.4199
ПОМОГИТЕ С ПЕРЕВОДО, у кого была продобная проблема?
 

Ирина_малина

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
269
96
0
Москва
в принципе их можно понять... политика компании очень серьезна, и в отношении банковских моментов и в отношении перепродажи вещей. я вот лично, очень сильно возмущаюсь, когда вижу всякие сообщества с продажей 10-долларовых купальников за 3000 рублей... хотя конечно, те кто их за такие деньги покупает, тоже странные люди...
кстати, в 2012 году откроется первый оффлайн магазин ВС в Лондоне!!! Я там периодически бываю, вот жду с нетерпением, потому что до США еще неизвестно когда доберусь :)))

во! я когда в лондоне была.. нашли их парфюмерный магазинчик прям в аэропорту.. удивилась)) и решила что поди готовятся к завоеванию лондона))))) ну раз в 2012 приходят.. то надо повышать свою узнаваемость)))))
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
В общем открыть новый акк и покупать с него теперь видимо практически невозможно...
 

Alvegova

Новичок
Шопоголик
22.04.2012
100
56
0
Симферополь
@Alvegova, @inWonderland, но в этом причина так же может быть. Мне один заказ именно так и отменили, точнее аккаунт этим внимание им привлек, что второй раз в течении месяца сделала заказ и стали проверять, а в истории заказов размеры разные... после этого заказ отменили. Так мне объяснили по телефону в их департаменте.

я выкупов подняла свои старые аккаунты, и по единственному заказу отменили. и девочки тут тоже самое писали
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
@Red-chery, все-таки придерживаюсь своего мнения: ВС пока по ай-пи не блокирует. Заказывала долгое время и через анонимайзер, но периодически все равно шли отмены и блоки акков.

у меня 100% по ай-пи вай фая блокировали... как только перестала пользоваться вай фай домашним и рабочим все стало проходить...
чистка куков на старом ай-пи вай фая все равно шли в блок ((
поэтому теперь в системе: куки и новые ай пи сети (не устройства)
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Я честно вводила карту подруги -ее в руках держала и вводила. и биллинг ее писала. Ничего понять не могу:ai:

Посмотрите номер карты в письме с подтверждением заказа, которое пришло на почту

Ну и в истории заказа он Лайн
 
Последнее редактирование модератором:

ове4ка

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
135
37
0
Одесса
У меня 7 аккаунтов :) Каждый раз трясусь, когда заказываю, т.к. 2 из них уже забанены по причине: 1карта - слишком много заказываете, хоть размеры одинаковые. 2карта - на имя мужа - 5 заказов, а потом - вы мужчина, мы вам не доверяем. Третья карта - только мои размеры, хотели забанить, но я наврала, что беременная и мне нельзя огорчаться, они оставили только "мои" размеры - в прошлый раз заказала вместо 11 размера шлепки, 10-ый т.к. прочитала, что они большемерят и трусы М скуп боттом, хотя у них у меня размер С прописан (для труселей и купальников на завязках самое оно) - заказ отменили, я им по телефону 40 минут объясняла что к чему, так они мне выдали - если вам вещь don't fit, то не заказывайте ее в другом размере. А обувь вообще размер в размер в их распрекрасной Америке, так что тоже - заказывайте свои размер.
Вообще, если банят, то карту можно сделать на свое же имя, но на новом карточном счете, а не просто открывать новую карту на том же счете, где уже забанили одну карту. Чаще всего они это видят.
 
  • Like
Реакции: Ksanti и Drugaia