СП Таобао Москва ОРГ всего 10%, экспресс доставка 5-7 дней по 430р/кг

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SPTaobaoMsk

Новичок
27.05.2015
106
8
0
Москва
Minni
Добрый день,
да, посредник может узнать вес! Но у обычной одежды он этого делать не будет, если только какой то товар габаритный или необычный. По всему остальному товару я тоже смогу помочь, уже неплохо определяю, что сколько весит.
По поводу китайского НГ уже половина продавцов не отправляет товар, я не знаю ваши продавцу будут отправлять товар или нет. Отправки начнутся с 5го февраля.
Доставка стоит из расчета 430р/кг, выдача со склада 200р за заказ, либо доставка до двери ТК СДЭК от 350 до 700р смотря какой заказ.
 

Sintia

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
456
1 015
0
Москва
Подскажите, а можно одну-две вещи заказать? Чтобы дешевле было можно вместе с кем-нибудь в доставку войти? Вдруг есть желаюшие?
 

Minni

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
455
68
0
Москва
Да, согласна, быстрый выкуп это большой плюс, и доставка по Москве тоже!) А вы не ориентируетесь в весе всякой фурнитуры для бижутерии и упаковки типа тканевых мешочков?
 

aravika

Душа компании
Шопоголик
25.07.2012
85
1 143
83
москва
Здравствуйте, собираюсь сделать заказ, воспользовавшись Вашими услугами. Заказ сформировала, оформила, скиньте, пожалуйста, данные карты оплаты.
 

AngelStar

Новичок
Шопоголик
30.06.2012
190
28
0
Ростов-на-Дону
Я живу в Ростове-на-Дону. Пока не выбрала, что хочу, но видела хвасты. Очень понравилось. сейчас разберусь как заказывать и буду заказывать.
 

prok

Новичок
Шопоголик
22.07.2015
6
0
0
Москва
@SPTaobaoMsk, у меня вопрос: вы вообще где? Сделала заказ, написала в личку все, что по правилам нужно - ответа нет уже неделю.
 

SPTaobaoMsk

Новичок
27.05.2015
106
8
0
Москва
@Лека_Н, вы спрашивайте и не стесняйтесь! Написала вам мой тел в лк, можете по востап спрашивать. Вот я пока не могу с курьером договориться, когда она заберет груз и привезет на склад. Давайте я вам напишу завтра с утра, что у нас получится.
 

Ирина Москва

Новичок
Шопоголик
15.03.2014
39
47
0
москва
А можно на русском город посредника ? что-то я не нахожу в иероглифах , или глаз не намётан - всё сразу в гугле на русском ..
 

SPTaobaoMsk

Новичок
27.05.2015
106
8
0
Москва
@Evochka,
Добрый день :) напишите, пожалуйста, в личку вашу почту, я посмотрю заказ.
 

SPTaobaoMsk

Новичок
27.05.2015
106
8
0
Москва
Доброе утро:) я нашла место, где выдавать заказы в Москве. Я буду выдавать заказы, я буду следить за этими заказами, что именно выкуплено, когда придет. Я буду принимать оплаты. В общем, все, что делает организатор СП.
 

marishehka

Активный пользователь
Шопоголик
25.07.2008
412
46
28
москва
Добрый день! У меня не получается оплатить заказ на сайте, выдает
"Невозможно создать счет. Счет получателя заблокирован на ввод." что это значит?
 

SPTaobaoMsk

Новичок
27.05.2015
106
8
0
Москва
Всем привет:) у меня пропадает тема в конце месяца))) потому что я забываю ее оплатить, вы не пугайтесь! Ооооочень неудобно сделано на форуме, что не приходит нотификация о том, что пора оплатить!!!!!! Прям прошлый век какой то...
 

Minni

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
455
68
0
Москва
То есть вы сами вообще не общаетесь с продавцами? Я в принципе тоже вес многих вещей и сама знаю, но бывает, что непонятно. Вес обычной одежды знаю))) Просто я до этого покупала здесь через другую девушку, она сама всегда всё узнавала, списывалась. Пытаюсь понять, как отличается ваша система. В любом случае, спасибо за ответ!
 

SPTaobaoMsk

Новичок
27.05.2015
106
8
0
Москва
Официальный Китайский Новый Год подходит к концу!
Ураааа:) Большинство продавцов уже отправляют товар.
И нас ждут подарки на 23 Февраля и 8 Марта.
 

SPTaobaoMsk

Новичок
27.05.2015
106
8
0
Москва
@tavs, я внесла вам оплату, сказали выкупать будут завтра. если что посредник будет писать вам на почту, если у него будут вопросы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.