Завершен Новый ГОД 2017!! Хочу подарки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

дикая кошка

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
482
491
0
Санкт-Петербург
Ещё пункт:
то что точно не надо/не люблю (мб не люблю синий цвет,"аллергия" на "кошек",магнитики,свечи:ag:
Зы:Снегурочка,если что я люблю синий цвет,кошек,магниты,свечи(правда,их у меня нет давно:ad: )А то введу сейчас в заблуждение:ag:
@mara2285, согласна со всеми пунктами:)
 

Sофи

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
254
4 145
0
Черное море
Аня спасибо за помощь, но вот я их не люблю :ag:и поэтому в качестве презента рассматриваю только тогда когда 100% знаю что их любят:ad:
 
  • Like
Реакции: mara2285

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
@SemenovaO, Да, Ольга, это Катя. Приятный подарочек, как раз под "старый новый год"
 

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Ой, думала - сейчас зайду, а у всех плюсики - 15-е же сегодня (последний день отправки??), а нет - 20 человек пока в ожидании.
Или пока не проставили их просто?
 

lllbublelll

Новичок
Шопоголик
02.07.2015
367
695
0
Россия
mara2285, Анюточка, дорогая моя!!!! Ты моя Снегурочка вторая))) Забрала свою чудо-коробочку сюрприз)) Так неожиданно, как в сказке прям. целая история с получением была у меня))):aq:
Еле все сфоткала. :boast:Отчетик сделаю завтра только 27 числа как приеду домой)))
Спасибо тебе огромное за приятную неожиданность. А пряники какие вкусные)) мммм.
все расскажу все с фотками) а то так не интересно))
:ax:
 
  • Like
Реакции: Lyuka и mara2285

Happywhale

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
134
1 831
0
33
UK
А нас не так и много, я смотрю .. в прошлом году вроде было поболе:)

Вот тоже смотрю и мало нас как-то. Даже подумала приглашения порассылать :ded_snegurochka2:

c8e7a7aa83fd05551ace5f04cdfd5fa6.jpg
 

дикая кошка

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
482
491
0
Санкт-Петербург
@Vassyusha, а в 6 л что было?

дикая кошка добавил 18.11.2016 в 22:11
@Ольга Я!, :(
Буду завтра уже пробовать дневник заполнять
 
Последнее редактирование:

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
@Твоя Любимая, мы идем 29-го на 15-00. Так что, пока еще не в курсе )) Я тоже в Простоквашино участвовала, но мы не выиграли с 8-ми комбинаций, хотя читаю, что многие и с одной выигрывали. Поэтому купили. Купила я в партер на 7-й ряд, девчонки на руках будут сидеть, там до 4-х лет бесплатно. Но вот на балконах пишут больше интерактива, а в партере до таких рядов ничего не долетает, тоже волнуюсь насчет этого. По аттракционам, да, я читала, что дорогие, но в принципе, нас кроме батутов надувных больше ничего не интересует, на остальных они боятся, а вот на батутах любят. Я до вип-зоны Простоквашино добивала комбинации, в итоге пригласительные есть, но вот уже читаю отзывы - никакого заявленного ими гигантского батута нет, вместо него маленький, метра два высотой. Сама вип-зона 10х10 метров, ну и из развлечений там еще фотобудка, снегурочка проводит конкурсы, Матроскин там ходит и аквагрим. Ерунда в общем. Планируем приехать за пару часов до начала представления. В общем, как вернемся - напишу о впечатлениях ) А отзыв этот да - не очень приятный конечно, ну люди разные, такие тоже бывают ( У меня свекровь всегда примерно так же рассуждает )) И добавляет - а я, коренная москвичка, чувствую себя просто растоптанной приезжими, да, кто их вообще сюда пускает :ag:
А вот волшебное шоу Дисней - очень жалею уже, что взяла билеты, такие отзывы ужасные о нем. И билеты невозвратные. Сходим сегодня, может, детям и понравится )
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Девочки, может те кто не так давно на форуме и не набрал сообщения уже на мартовский обмен пойдут? Или как модераторы скажут?!
Условия, для всех одни, единственное полагаю, сделать исключение, только для Подарок, т.к. за нее Галя поручилась, а для меня это веское основание, что человек не подведет и все условия будут выполнены
 

liones

Душа компании
Шопоголик
12.06.2010
270
1 275
93
40
РФ
А я сегодня приобрела последний подарок :ded_snegurochka2: своей Снежинке,так что на днях отправлю)Осталось все красиво упаковать,чего я не имею,ну не креативщик я:ag: Сегодня специально заехала на почту за упаковкой и на удивление все размеры коробок и пластиковых пакетов были в наличии! Я аж не удержалась купила несколько коробок и 10 пакетов разного размера,а то дефицит же :ag: И еще наябедничаю на нашу почту РФ, мне надо подарок на новый год отправить подруге в Японию,так на одном ПО меня заставили посылку всю достать ,все показать (а там была контрабанда:ag:-детские жаропонижающие таблетки,что запрещено к пересылу),и еще нашли к чему придраться, и я поехала у другое ПО так там у меня ничего не проверили,даже бланки не стали смотреть толком,вот такие правила на почте РФ:)
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
@дикая кошка, какая "сладкая красота". Твоей Снегурочкой была Надя - warg

Пшеня добавил 29.12.2016 в 13:39
А мне вчера открыточка пришла. Очень было приятно!!! Светочка, @Пшеня, спасибо большое!!! Получать письма - это здорово!!! Я вообще за письменно-печатную продукцию.
мне то же очень нравиться.

Пшеня добавил 29.12.2016 в 13:42
novogodniy-kote_7221728_orig_.jpeg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lyuka

Oks13

Новичок
Шопоголик
:haha: а я получила посылку, еще не фотографировала, на днях сделаю, у нас дикий холод минус 44, капец, в квартире тоже холодина, лежу в одялах
Дорогая моя Снегурочка, подарок крутой, супер.
Спасибо огроменное, вообще все классное :ay:
На днях отпишусь более подробно.
 

катятка

Душа компании
Шопоголик
18.11.2010
3 477
21 488
113
москва
@liones, Юль, а с какого города начать,то я задумалась тут ,а не съездить ли??
 
  • Like
Реакции: Lyuka

Тетрис

Душа компании
Шопоголик
12.02.2014
75
1 940
83
Реальный город
Дорогая leones! Большое спасибо за посылочку. Собиралась вчера сделать отчет после работы, но это было утром, а вечером приползла с температурой 38.8 и сил совсем не осталось. Ночь почти не спала, вот только сейчас немного подремала. Я сейчас немножко расхожусь и обязательно сделаю отчет. У нас дома лазарет. Сначала сын переболел, затем вчера утром заболел муж дочери, а вечером я.
 
  • Like
Реакции: liones, Пшеня и Lyuka

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Как здорово, что количество отчетиков растет :)

3138a578959c.jpg


Я уже немного переживаю,успеет ли ко мне Снегурочкин подарок до Нового Года? :ah:
Еще и EMS потеряло где-то мой важный груз по России с платьем и бокалами(

207cb8461ede12a856d988898cb83ad7.jpg
 
  • Like
Реакции: Тетрис
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.