ASOS: удавшиеся покупки (Часть 5)

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Продолжение темы, предыдущая здесь


Выставляем обновки на всеобщее обозрение :popcorm1::clapping:

Правила размещения постов в теме:

1) Писать (копировать) полное название вещей выставляемых в хвасте, чтобы потом можно было найти отзыв на вещь.

2) Ссылки должны быть на английскую версию сайта или русскую.

3) ОБЯЗАТЕЛЬНО: писать свои параметры и размер купленной вещи!

4) Если вещь не подошла по размеру или не понравилась, то пристраиваем её в соответствующей теме (можно дать ссылку на свой пристрой в хвасте).

Если хваст не информативный и речь в нем идет о пристрое с указанием цены и пр., то такие хвасты будут удаляться.[/NOTE]

Все вопросы, ответы, обсуждения пишем СТРОГО в комментариях!
За нарушение этого правила в первый раз будет выдаваться предупреждение, во второй – бан/блокировка на 3 дня и далее по нарастающей.

Как добавить комментарий к посту
Смотреть далее

Как искать отзывы на вещь (поиск)
Смотреть далее

Отрицательные отзывы о вещах здесь
Ссылки на блоги, страницы в соц. сетях и т.д. запрещены правилами форума.
 

Madlenka

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
59
810
0
Воронеж
Получила свои кроссовки.
New Balance 996 Trainers



http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=5281396&CTAref=Saved+Items+Page

Начиталась об их маломерности и заказала размер ЮК8, на язычке написано, что по стельке 27 см. Ну и, естественно, они мне оказались велики((( Пристраиваю в соответствующей теме, а я уже перезаказала поменьше) по всем вопросам пишите в личку
 
Последнее редактирование:

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
С майскими праздниками!

Накопила уже три посылки, все никак было не собраться написать о них. Две из них экспрессом и без нареканий - быстро, четко, с письмами, смс, звонками.

ASOS PASHA High Heels р.6UK

Серебряных нет, остались нюд и черные Из серебристых лодочек вижу эти , эти и вот такие красивые
У меня осталось впечатление, что 6-ка это скорее 5,5, очевидно за счет нерабочей части узкого носка. Хотя по стельке они 25 см. Довольно удобные туфли.
a29d41b1ed37.jpg
Medley Blue Friendship Watch
Синих уже нет, есть фиолетовые
Симпатичные, правда ходят только когда я по ним щелкну ногтем и то недолго, наверное батарейка села, надо бы заменить, да как-то не собраться. Классно смотрятся с синим свитером с сердечками из прошлого хваста. Иногда ношу их с другими браслетиками из бусинок и веревочек, иногда, чтобы было понаряднее, надеваю с ними браслет из стразиков.
10dd72bb8187.jpg
Dune Ellie Clutch Bag
Эффектно смотрится. Но он такой вонючий, просто мрак. Висит, выветривается.

Из черно-белых клатчей вижу только ньюлуковские раз и два. Первый мне очень нравится.

ASOS Midi Dress With Peplum Hem And Sweetheart Neck черное р.14 UK
Идет на свой размер. Ткань плотная, хорошо тянется. Фигуру довольно плотно облегает. Делает грудь и талию. Я в нем этакая мерлинмонровская, конечно разъевшаяся Мерлин Монро, но тем не менее :) И на фото я что-то толще получилась, чем в зеркале. Интересно кто врет? Надеюсь не зеркало.
d75b4df97f75.jpg
4a8a373c500b.jpg
ea520b3e2db1.jpg
79cd24b21f09.jpg
ASOS Smart Peplum Top With V Neck кремовый, р.14UK
Так же идет в свой размер. Ткань приятная, плотная, тянущаяся. Очень удачный фасон у топа. Покупался к юбке Sonia Rykiel, правда кремовый оказался светлее, чем у юбки.
b776260dffdb.jpg
85f261d5142c.jpg
Все то же самое, только красный
Давно хотела красный верх, ну а тут на тебе, пожалуйста, ну я другой даже искать не стала, лень-матушка, понимаете ли.
96c6715cca9e.jpg
addc69129141.jpg
d18c2df97c93.jpg
7e1cc0ec65a4.jpg
778c111b5e54.jpg
ASOS Classic T-Shirt р. 12 UK
Обычная футболка классического покроя, мягкая, не светит.

ASOS Cigarette Trousers in Crepe р.14UK
В талии и в бедрах весьма свободно. Мне вообще-то такой фасон не идет, мне надо чтобы бедра обтягивало, как на синих брюках на первом фото с туфлями. Но цвет такой красивый! Не расстанусь, Да и ткань довольно тонкая и мягкая, такая обтягивать может только молодое упругое тело без изъянов. А чувствую себя в них комфортно.
a3933b3f597d.jpg
742afd104156.jpg
ASOS Blazer in Crepe with Slim Lapel р.14UK
Пуговиц нет. Подкладка только на полочках, на спинке от ворота внутри второй слой ткани типа короткой пелеринки. Очень красиво обработаны швы. Есть карманы.
Цвет, что у брюк, что у блейзера, соответствует картинке на сайте, у меня получился более голубой (на моем мониторе).
6caf0db0e77f.jpg
c529ab1c4b17.jpg
a661df4ee0d2.jpg
96c649591935.jpg
269616bb948a.jpg
ASOS Duster Coat розовое р.14UK
Ну и меня не обошла жажда иметь розовое пальто :) Пальто очень свободного покроя, впрочем на сайте об этом предупреждают. Ткань шероховатая. Без подкладки - летний вариант. Пуговицы-кнопки. Карманы хорошие, вместительные. Тоже очень красиво обработаны швы тесьмой.
d4b70be508b3.jpg
041a81750520.jpg
d8591d39335c.jpg
0b94fb1e1dd4.jpg

Смотреть далее
3080549573fc.jpg
602fd060fb4c.jpg
6c7a663114a6.jpg
cf45f2fffbb3.jpg
Ну вот вроде все. Слава труду!
 
Последнее редактирование:

mantikora

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
50
446
53
Москва
фото к посту http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4511949
French Connection Pretty Cropped Cardigan М
старалась, как могла, но достоверно цвет передать не удалось, и понимаю теперь почему на каталожном фото цвет неправильный, в зависимости от освещения в реале тоже хамелеонит от коралового к розовому, просто надо иметь в виду, что цвет насыщеннее и менее розовый, чем на фото асоса, самое правдоподобное фото первое

NW3 Oversized Cardigan in Contrast Knit 10UK
ну это чисто поржать, и асос попросили сфоткать несоответствие

Jovonna Printed Blouse 12UK
 

LOSTNASTYA

Новичок
Шопоголик
23.09.2012
383
1 959
0
Киев
ASOS DESIGN oversized wrap front puffer




Увидела, сначала не влюбилась, но чуть позже, как это обычно бывает, когда уже все размеры раскупили он мне стал нужен:ag: словила юк 8, мои параметры примерно 90-68-99 ношу М, даже в этом размере есть оверсайз на мне, был бы 6 - рукава уже по длине не подошли и в плечах было бы узковато, а так размер прям мой:haha: когда хотела купить, не было нигде отзывов, ни вк, ни тут, возможно кому-то пригодится:)
А, и по качеству : он очень набит, такой прям пухлик, воротник набит в 2 раза меньше, к слову, весит килограмма 2, молния просто как бы отдельным куском пришита к куртке)) и карманы почти на попе, на боковых швах, руки класть в карманы не очень то и удобно:ag:


Смотреть далее
 

Lapsi

Новичок
Шопоголик
29.04.2014
336
3 964
0
РК, Астана
Ну, что ж, дождалась я-таки свои посылочки.

Мои параметры 82-68-90, рост 162.

Ted Baker Woven Front Jumper in Rainbow Waterfall Print, size 2

Взяла 2-ку. Сел хорошо. Свободненько, как я люблю.
Передняя часть тонкая, я почему-то думала, что будет поплотнее ))



Ted Baker Oversized Jumper with Ribbon Tie Back, size 1

Яркий, мягкий, оверсайз.
На моих фото получился оранжевым. На самом деле цвет как на видео сайта, и даже ярче.



Karen Millen Flared Jean in Skinny Fit, uk 8

Джинсы на мои параметры сели, конечно, плотно. Но, думаю, в носке растянутся. Посадка высокая. На мой рост нужно укорачивать.
На всех фото с джумперами фигурируют эти джинсы.
На складочки на фото внимания не обращаем, т.к. так носить не планирую :).



Ted Baker Knit in Cascading Floral Print, size 1

Cел довольно свободно. Комфортный, красивый (глаз не оторвать). 100% хлопок. Читала, что в носке растягивается.



Whistles Betty Foward Seam Slub Knit, uk 8

В составе металлизированная нить.
Вязка рыхлая, поэтому немного светит. Очень милый.



Karen Millen Jumper with Pleat Back Detail, size 2

Взяла 2-ку, т.к. люблю, чтобы верх сидел посвободнее. Понравился, приятный.
Извините, что мятый (не до глажки было) и что вся в бирках, как манекен :ag:.



Karen Millen Soft Bomber Jacket in Colourblock, uk 6
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?asosPop=true&iid=4548941&xr=1&xmk=VOID&xr=3&xr=1&mk=na&r=3
Karen Millen Soft Trousers with Tie Waist, uk 8
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?asosPop=true&iid=4549474&xr=1&mk=na&r=3
image1s.jpg

Этот бомбер выловился только в 6-м размере. Но т.к. очень хотелось пару к штаникам, то рискнула.
Сел хорошо. В целом, очень комфортно. Только резинка туговата. Но в расстегнутом виде это вообще значения не имеет.
Штаники cели свободненько. Длину надо будет убирать.



Все пришло проложенное бумагой.
У КМ фурнитура упакована в бумажки. А у Теда - даже бирки.
Все очень понравилось!
 

Susana1981

Новичок
Шопоголик
01.02.2014
44
1 772
0
Майкоп, р. Адыгея
Бушлат Brave Soul

Всем привет! Порадовала мужа на 23 февраля вот таким бушлатом Brave Soul Peacoat.
image1xl.jpg

http://www.asos.com/Brave-Soul/Brave-Soul-Peacoat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4324877
Доставка была рекордно быстрой- 10 дней простой почтой. Что могу сказать: Made in China, своей первоначальной цены не стоит. Я вообще не могу понять почему это фирма так завышает цены на свои товары, за какие заслуги? Красная цена этому бушлату 3000-4000 руб в лучшем случае, но мне оно досталось 2000, поэтому я довольна и муж тоже. Что могу сказать о самом бушлате, он легкий весит примерно кило, ткань тонкая не плотная, похожа на облегченный драп, шероховатая, как раз пойдет на весну и теплую осень. Я с легкостью отпарила бушлат обычным утюгом и с паром как обычную кофту. Теперь про сам размер, муж мой довольно высокий 1,80 см,(замеры примерно такие 100/100/100):ag: брали ему XL, размер подошел, сидит не плотно, самое главное рукав по длине отлично, а то у нас это зачастую проблема, рукава обычно короткие. На сайте еще есть размеры, так что думайте сами, решайте сами. Всем удачного дня!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Mellena

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
95
1 614
0
Москва
Всем привет.

Отчет по посылкам:
1ASOS Minimal Off Shoulder Top in Crepe with Tie Sleeve 10р Кофточка
http://www.asos.com/asos/asos-minim...crepe-with-tie-sleeve/prd/6831097?iid=6831097


Хорошенькая кофточка, цвет нежный, бантики прям девочка,девочка))Понравилось.
2.Pieces Ibbi Ruffle Vest Top м р. Топ
http://www.asos.com/pieces/pieces-ibbi-ruffle-vest-top/prd/7625264?iid=7625264
Вот этот топ -жесть. Цвет слоновая кость,с желтизной, ткань такая плотная синтетика в рубчик..Я почему то думала, что типа шифона ткань.Не советую.
3.ASOS Ultimate T-Shirt Dress with Rolled Sleeves 10 р.Платье
http://www.asos.com/asos/asos-ultimate-t-shirt-dress-with-rolled-sleeves/prd/7712742?iid=7712742

Брала для дома.Ткань плотный хлопок, цвет такой же.По размеру можно было и на размер меньше взять.Длинна, почти по колено
4.Closet London Peacock Print Skater Dress 12 р Платье
http://www.asos.com/closet-london/closet-london-peacock-print-skater-dress/prd/7935713?iid=7935713

Цвет такой же, ткань то же приятный хлопок. Но на меня не село- на спине не прилегает, топорщиться ткань((Отправила назад
5. Closet Floral Blossom Skater Dress 12 р Платье
http://www.asos.com/closet-london/closet-floral-blossom-skater-dress/prd/7000716?iid=7000716

Ткань платья не очень летняя,плотная такая.По размеру нормально, но смотрится как то громоздко- на талии не стройнит. Пробовала ремень одеть,вообще не красиво-сильнее сборит. Наверное не мой крой))
6.ASOS Faux Suede Biker Jacket 10 р
http://www.asos.com/asos/asos-faux-suede-biker-jacket/prd/6578710?iid=6578710

Тканевая курточка-на замшу не похожа, цвет такой же.Долго мерила ее с чем одеть, в итоге поняла, что как то очень дешево смотрится,прям тряпочка такая..Не оставила.
7.New Look Crochet Plunge Swimsuit 12 р Купальник
http://www.asos.com/new-look/new-look-crochet-plunge-swimsuit/prd/7850585?iid=7850585

Размер подошел,качество хорошее.Но цвет...Не подошел мне..Не мой цвет...В целом купальник хороший, мелькает еще в цветах белом и оранжевом
8.ASOS Palm Leaf Hitchcock Midi Pencil Dress 10 р. Платье
http://www.asos.com/asos/asos-palm-leaf-hitchcock-midi-pencil-dress/prd/7834447?iid=7834447

Ткань удивила,такая плотная,гладкая, но фигуру подчеркивает.Все думала, как горловину держит ткань,оказалось очень хорошо держит форму-вшиты косточки-ничего не падает))Цвет то же красивый!С длинной буду думать,хочу подкоротить.В целом понравилось, эффектное!
9.PrettyLittleThing Floral Bardot Ruffle Dress 10 р Платье
http://www.asos.com/prettylittlethi...l-bardot-ruffle-dress/prd/7979619?iid=7979619

Платье такое прям летнее,летнее,легкое, летящее,кокетливое) Размер подошел.Понравилось.Лиф держится)
10.Rare Cut Out Gold Bar Trim Bikini Top 12 р Лиф
http://www.asos.com/rare/rare-cut-out-gold-bar-trim-bikini-top/prd/7731250?iid=7731250

Вот почему я думала, что раз написано черный, то он черный-ведь видно жэе, что хаки(( К тому же лиф мал.
11.ASOS The Ultimate Cami With Caging Detail 10 р Майка
http://www.asos.com/asos/asos-the-ultimate-cami-with-caging-detail/prd/7293780?iid=7293780
Майка хорошая, легкая, вискозная

12.ASOS Bomber Jacket with Faux Fur Hood 10 р. Куртка
http://www.asos.com/asos/asos-bomber-jacket-with-faux-fur-hood/prd/6954222?iid=6954222

Куртка порадовала, цвет такой же.Размер подошел. Мех прилично выглядит,можно отстегнуть.Довольно теплая.
На этом все.Если есть вопросы, спрашивайте.

Мои параметры: 88-66-93 Рост 168
 

Lapsi

Новичок
Шопоголик
29.04.2014
336
3 964
0
РК, Астана
Мужской хваст :)

Добрый день!
Всех россиян и нас всех поздравляю с Днем единства! Вместе - мы сила! :)

Решила написать мужской хваст, т.к., на мой взгляд, отзывов на мужские вещи не хватает. А мужчины наши тоже люди :ag:, и им тоже хочется выглядеть красиво.
Из точных параметров супруга знаю только рост - 182 см. Что касается "ширины", всегда покупаем ему размер М (если нужны будут точные параметры, произведу замеры вечером). Одна из особенностей фигуры моего супруга - довольно длинные руки. Поэтому этот момент при выборе одежды для меня принципиален.

United Colors Of Benetton Heavy Parka Jacket, size 40in

Куртка очень понравилась. Довольно теплая. Подойдет на небольшой минус. Материал верха приятный на ощупь, производит впечатление бархатистости. Сначала куртка ошибочно произвела впечатление рабочей телогрейки :). Но стоило подтянуть кулиску на поясе, как куртка волшебно преобразилась. Стильная. Цвет благородный, соответствует цвету на фото, а не на видео. Из минусов: на куртке могут оставаться пятна, т.к. ткань не водоотталкивающая. Но это, наверное, не минус, а плата за производимое впечатление бархатистости :). По размерности толком отзывов не нашла. По идее, надо было, наверное, брать размер 38in. Но из-за возможных сложностей с рукавами решила взять размер побольше, рассудив, что это все-таки верхняя одежда. В результате размер отлично подошел. Супруг сейчас носит куртку во всю. Снимать не хочет :). А я снова и снова слышу от него слова благодарности :boast:
Брала немного дороже, чем окончательная цена, о чем ни капельки не жалею.

Love Moschino Knitwear, size М

Дабы умная голова моего супруга не мерзла, приобрела ему такую шапку. Но в итоге ношу ее сама, очень уж она мне понравилась :). Шапка классная! Теплая, красивая и не колючая :haha:

Tommy Hilfiger Quartz Watch

Спасибо доброму человеку, разместившему эти часы в копейках. Часы очень здОровские! Правда, пришли без коробки и шли через раз, но оказалось, что нужно просто поменять батарейку. Супруг доволен, а что еще нужно восточной женщине :ag:

Ted Baker Shirt With Geometric Print, size 3

Отличная рубашка! И рукав, и размер воротника подошли. На рубашке указан размер 15,5. Хотя, по моим подсчетам, у супруга размер 16,5. Материал довольно плотный. В общем, теперь и мой супруг верит Теду :)

French Connection Plain Shirt, size M

А эта рубашка восторгов не вызвала. Главным образом, потому что воротник для нас оказался слишком широк. Материал потоньше, чем у предыдущей рубашки.

Ted Baker Multi Stripe Swim Shorts, size M

Уже готовлюсь к следующему отпуску :). Отличные шорты! Очень качественные и красивые. Но Тед, кажется, все-таки большемерит, т.к. шорты оказались велики. Не знаю, что с ними делать. Может, попробую ушить.

French Connection Jumper Roll Neck, size М

Не могу не написать про этот джемпер :). Он замечательный! Помимо цены, меня привлек roll neck, т.к. искала джемпер подобного плана. Красивая сине-бежевая расцветка, очень уютный. Очень понравился! На супруге сидит поплотнее, чем на модели.

На этом пока все :)
Всем удачных покупок!
 
Последнее редактирование:

Caika

Новичок
Шопоголик
16.12.2012
59
1 371
0
Эстония
Всем привет!
Reebok Classics Quilted Leather Trainer, UK 4

Они прекрасны! Белоснежные, нереально мягкие. Внутри даже стелька стёганая. Я люблю всё стёганое, несмотря на то, что это старый тренд. Очень довольна! Периодически мелькали UK3 и UK 4.
c10c4aa2ef.jpg
e58329f5f7.jpg
1093bc9e82.jpg
 

Нордическая

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
17
400
0
Киров
Хочу написать про свою последнюю покупку на Asos.
Очки-авиаторы ASOS Silver Aviators
http://www.asos.com//Asos/Asos-Silver-Aviators/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2649813

Сделаны качественно, оправа не хлипкая, линзы хорошие, без искажений. За эту цену - отличный вариант.
Мне, к сожалению, не подошли по форме, поэтому пристрой. А так - по качеству никаких претензий. Упакованы в тканевый мешочек.

 

yuyusha

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
403
3 048
0
Харьков
Небольшой отчет
ASOS DEMO Flatform Plimsolls

уже размеров нет,но есть много такой же обуви в другой расцветке.заказывала для подруги 5 на 24.5. 5юк еле-еле 24см по стельке.очень понравились,на ноге отлично смотрятся,но надо брать на размер больше



New Look Luna Black Patent Loafer Shoes

размер 8юк,в последнее время всю обувь беру 8.еле выловила их и совсем забыла,что обувь нью лук идет скорее на широкую ногу.я в них как в калошах,даже дополнительная стелька не помогла,очень большие в подьеме.по стельке 26.5 см.плачу:(,тк очень понравились

 

Varewka

Новичок
Шопоголик
26.12.2013
57
499
0
Санкт-Петербург
не собиралась делать заказ, но скидки победили))
Faith Cadles Multi Print Satin High Heeled Court Shoes
Собственно из-за них и собралась заказать, в надежде на чудо, что влезу в 3юк, в общем малы и отправлены в пристрой(( подойдут на стопу до 230. Очень красивые, только более голубые, снаружи по большому голубому цветку))
image1xxl (2).jpg I7PSHwohh8w.jpg X7H4E1OUYy8.jpg
ASOS T-shirt with Scoop Back
Симпатичная, приятная к телу, но вот насчет 100% вискозы сомневаюсь. 6юк, цвет похож, мне кажется на спине не так сильно свисает как у модели.
image1s.jpg
B78xol3u0Ns.jpg gf285l2SsG0.jpg
ASOS Sweatshirt With Off Shoulder In Stripe
Очень понравилась, тем более что оказалась не тоненькой, а как толстовка без начеса - не знаю как правильно называется, цвет бордовый, не красный, размер 6юк, но мне кажется +/- размер у такого фасона погоды не сделает
Wdt1wqZEfYM.jpg image1xxl (1).jpg
ASOS HISTORY Leather Mules
Давно на них засматриваюсь и тут под распродажу появился долгожданный 4юк, мне в самый раз, максимум на стопу 235. Легкие и удобные, но смотрятся достаточно громоздко.. боюсь представить, что там у 40ого размера)) Насчет верха из кожи - ну если голубенькая полосочка и то, только верхняя часть. Вообще понравились, но скопилось много подобных моделей, ближе к лету буду примерять и думать нужны ли они мне))
image1s.jpg
qNSftJEsfqQ.jpg 81b936tsPjI.jpg
 

Solyame

Новичок
Шопоголик
24.03.2013
27
904
0
Ростов-на-Дону
Всем добрый вечер (ночь, день)!

Смотреть далее
Маленький хваст про юбку, которая регулярно мелькает, сама только что видела 8р.
River Island Tropical Print Full Skirt 8р.
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3070064&CTAref=Saved+Items+Page
899bfd8811.jpg

Симпатичная юбочка, расцветка клевая. На лето идеальная. Сшита слегка небрежно, нитки торчат. Но в общем не критично.
Хочу предупредить, что 8 размер совершенно игрушечный в талии, на дюймовочек. Полуобхват талии 32 см. Так что берите на размер больше, если что))
 

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
Год ничего не заказывала на асосе, но последнее время сделала несколько покупок по мелочам и не очень. В основном, дешевого и не очень белья, ну и немного одежды.
Дошла наконец одна из посылок.

Huit French Kiss Boxer Shorts - Ballerina / S
http://www.asos.com//Huit/Huit-French-Kiss-Boxer-Shorts/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2927709
Huit French Kiss Padded Air Bra - Ballerina / 34B
http://www.asos.com//Huit/Huit-French-Kiss-Padded-Air-Bra/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2927621
image4xl.jpg


Отличный комплект, бюст сел на мою грудь просто восхитительно. Качество хорошее. Оч понравился. Ах, да. По цвету - чуть темнее, чем на фото.

Meghan Fabulous Faith Top - Black / US Size 6
http://www.asos.com//Meghan-Fabulous/Meghan-Fabulous-Faith-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2300544
image1xl.jpg

Ну так... Скроен прямоугольнком, т.е. талия как грудь, на мою фигуру носить разве что только с поясом. По размеру - в груди нормально. См 6 запаса. Свободнее, чем на модели. В талии, очевидно, свободно. Качество среднее, на мое имхо. Поскольку черный, то кружево особо не видно. Кружево мягкое. Красивый вырез сзади - спина оч красиво смотрится. Цены своей не стоит даже скидочной. Думаю над его судьбой.

New Look Neon Robe - Neon pink / L
http://www.asos.com//New-Look/New-Look-Neon-Robe/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3248244
image1xl.jpg

Кака какой, конечно. :) По размеру ожидаемо велик, но какой уж был в наличии. С учетом его цены я от него особо ничего и не ждала. На удивление оч короткий - мне прям еле-еле попу прикрывает. Жаловались здесь на то, что сильно электризуется - у меня лично проблем со статическим электричеством не возникло. Цвет - вырви глаз. Мой блондинисый тип внешности съедает совсем. С учетом цены я его, конечно, оставлю.

Фотки делать поленилась. :)
 
Последнее редактирование:

Aleksa 91

Новичок
Шопоголик
12.03.2013
51
513
0
Уфа
Всем привет!:pig_ball:
Кое что из последнего)
Параметры ог84-от62-об84
1) Ted Baker Enamel Flap Front Cross Body Bag
http://www.asos.com//Ted-Baker/Ted-...oss-Body-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2356152 В синем цвете за 20.50 Фунтов ;;))

Тут и правда только похвастаться, сумка в ауте)) Случайно зашла на последнюю страницу сумок и увидела её! Она была в аут оф сток,НО через пол часа я ее поймала ! Клёвая, правда кож зам поскрипывает, ну да ладно. На мою радость оказалась чуть больше чем мне казалось на сайте. Но вместительность минимальная. А еще почта России, радует заказ от 30.12 пришел 23.01.


2) Worn By Pin Up Crew Neck Sweatshirt, размер XS
http://www.asos.com//Worn-By/Worn-By-Pin-Up-Crew-Neck-Sweatshirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3567659

Почему то до сих пор никому он приглянулся, а мне так нравится пинап гёрлз))
Еще давно он висел у меня в више по полной стоимости, но закончился. А тут вылез в дисконте. В общем я довольна, приятный, тёпленький, не большемерит и не овер сайз. Сделан в Турции. Качество ОТЛ.


3) Elise Ryan Cami Dress with Scallop Lace Bust
http://www.asos.com//Elise-Ryan/Eli...op-Lace-Bust/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3372254

thumb_13574352e4cfce1a9e3.jpg
[/URL] "]
На сайте оно мне кажется чисто белым...ну или кремовым, но на самом деле оно желтоватое особенно кружева...может бракованное...надо спросить у девушки которая писала хваст.
В общем повторюсь, в груди действительно большевато, белье просвечивает..бюстик сзади видно, фото приложила...что делать с ним, посоветуйте..

4) River Island Sleeveless Sequin Dress Uk 6
http://www.asos.com//River-Island/R...Sequin-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3369542

Красивое платье, смотрится достойно, блестит красиво, не вульгарно, ни одна блестяшка не пострадала)

5)ASOS Skater Dress With Polo Neck In Christmas Fairisle Print Uk 4
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Skat...irisle-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3451118

Такое клевое платице, плотненькое, мякгое...уютное такое)

6) ASOS Striped Jumper Dress With Star Patch
http://www.asos.com//Asos/Asos-Striped-Jumper-Dress-With-Star-Patch/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3546211 Uk 4

Так себе, вообще не знаю что про него сказать, цены своей не стоит, платье ни о чем...

Всё :haha: последний раз писала писала хваст, комп вырубился, хваст пропал(( :aq: терпения переписать еессно не нашлось) Всего хорошего!
 
Последнее редактирование:

Tufudi

Душа компании
Шопоголик
03.11.2011
251
2 401
93
Россия, Москва

Платье ASOS Structured Floral Tulip Dress 10uk и туфли Chinese Laundry Danger Zone Heeled Shoe 5uk
Получила положительные эмоции!
Принт красивый, ткань приятная, шелковистая!
На фото платье так как оно есть.
Подьюбник решила отпороть и приделать резинку.
Мне эта сетчатая юбка и нравится и не нравится одновременно!
Поэтому решила ее отпороть и поставить на резинку.
Туфли красивые и что бы постоять удобные!
На дальние расстояния ходить в них не собираюсь!
платье тут
На туфли ссылки нету, я их перекупила у девушки.

Мои параметры 89/70/91
Стопа 23,5/23,8см
 
Последнее редактирование:

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
Ted Baker Coat with Big Collar and Belt
1 размер
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3051896
image4s.jpg

Вообще я почему-то думала, что юбка - полусолнце. Но, пересматривая видео, вижу, что нет. На мне села как прямая. Мне в размер, но сидит иначе, чем на модели. На температуру +3 мне в нем не холодно. Брала еще тедовское зеленое. Решила оставить оба. Зеленое нравится больше. Это - как-то не очень. Но практичнее, конечно.

MiH Jeans The Skinny Marrakesh In Amber 27
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3481146
image4s.jpg

Брала не на асосе. Решила добавить по размерности. Поскольку видела противоречивые замеры. 27 - сел идеально хорошо, без мыла. Но опасаюсь, что подрастянутся. И в 26 бы вошла. Вообще очень понравились. Длину надо укорачивать.
 

vesnaleto

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
747
3 108
0
Казань
C праздником Светлой Пасхи!!! Забываем на время обо всех диетах и кушаем куличи!!!

River Island Cable Knit Gloves

Схватила на следующую зиму обновки. Цвет как на сайте, мягкие, пожалуй подойдут на любую руку, т.к. хорошо тянутся. Будут ли греть пока не ясно, нет подходящей погоды для испытаний.:super_smilies075:
ASOS Leather Clutch Bag With Metal Corners And Zip Top

Хорошенький клатч, хотя я ожидала несколько другой цвет, на сайте он такого нежно розового цвета, и это даже не фотошоп, а банальная вспышка совершает такие превращения, я когда свои фото посмотрела, у меня именно такой цвет со вспышкой получился. В реальности сумочка более темно-розовая (не хочется мне этот цвет обзывать грязно-розовым…). В остальном хорошая покупка, сразу видно что кожа натуральная, уголочки металлические мне очень нравятся, внутри отличная подкладка с кармашками. Без косяков опять не обошлось, какой-то умник :super_smilies074: из асос решил долго не парится и отправить мне сумку в первой попавшейся коробке, а попалась к сожалению очень маленькая коробка и сумка была безжалостно сложена пополам. Я ее и бумагой набивала и утюгом гладила, стало немного получше, но все равно видно «помятость» в месте сгиба, я уже смирилась, буду таскать как есть (((корова была старая и морщинистая..
River Island Clubfurther Sunglasses

Случилась у меня любовь с первого взгляда к очкам Carrera by Jimmy Choo
Смотреть далее, но ценник в 169 фунтов не способствует взаимности. Но как правило у каждой дорогой вещи есть дешевая копия, которой оказались очки от Ривера. Не понимаю чего их до сих пор не раскупили??? Они классные, красивые и удобные, ношу с удовольствием!
ASOS Print & PU Mix Tee Dress, размер 12

Про это платье уже раньше писали. Мне оно тоже очень понравилось (мама от него вообще в восторге). Долго металась с размером, обычно беру 10, по советам форумчанок десятка должна была мне сесть точно по фигуре, но стоило закинуть деньги на карту, как 10 размер пропал из стока, решила взять 12, пока и его не увели. Не могу сказать что оно мне большое, ткань все же плотная и за счет этого хорошо держит форму, платье мешком на мне не повисло, просто есть хороший запас по всем параметрам (десятка точно бы подошла, только не ясно смогла бы я в нем ходить, разреза сзади нет, а передвигаться мелкими шажками у меня не получается). Пришлось помучиться с глажкой, нет у меня опыта разглаживания искусственной кожи, поэтому я поначалу осторожничала, теперь знаю что можно смело гладить с паром, с изнанки, все будет ОК!
Vero Moda Mini Skirt, размер S

Как сорока, я люблю все блестящее, да еще и со скидкой невозможно не купить. Юбка без замка, талия на резинке, мне подходит и на саму талию, а можно и на бедра спустить. Как буду носить пока не понятно, если на талии – очень коротко получается, для меня не привычно, если спускать на бедра нужно верх подбирать подлиннее, а у меня ничего подходящего в гардеробе не оказалось. Так и лежит пока юбочка не ношеная.
У меня нет кошки, и собаки тоже нет, зато есть ЯЙЦА!:super_smilies022:
Мои параметры:
Смотреть далее
Спасибо все хвастунишкам, без вас не знала бы куда девать зарплату!!!:super_smilies086:
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
много букв

Всем привет! :friends:
Давно меня не было в этой теме….я покупаю на Асос, куда уж без него, но уже с меньшей долей радости. И причина этому русификация магазина, нет-нет, дело не в изменении интерфейса, дело конкретно в русификации сервиса, сервиса поддержки как такового больше нет. Сервис испорчен окончательно и бесповоротно всякими Юлиями, Дмитриями, Дарьями и проч. т.н. консультантами службы поддержки.
Вкратце, я купила ASOS MELANIE Leather Lace Up Flat Shoes ботинки,
6621932-1-black

(5 юк на 243мм)
которые позиционировались как кожаные (причем меня насторожила цена и я уточнила все подробности у русской группы в ВК, где они меня проконсультировали, да вот только неверно проконсультировали), по факту кожа оказалась бебешным дерьмантином. Вернуть за счёт Асоса, а уж доказать факт их косяка, я пытаюсь уже третий месяц. Для себя сделала вывод, что за помощью лучше обращаться в англоязычную поддержку. И да, деньги за пересылку в Англию, мне так и не вернули, отмазка – ой-ой, шота не можем на ПэйПал перевести (WTF??!). Сегодня крайняя дата, вот пью пустырник, чтобы продолжить Мортал Комбат с Асосом. Ещё меня удивил тот факт, что я просила 5 раз привести информацию о ботинках в соответствие – указать, что это ПУ, а не кожа, (чтобы покупателей не вводили в заблуждение), а мне в ответ – заявка принята, и всё, так никто ничего и не меняет.
Для меня очень неприятный, но главное – показательный опыт.
фото злополучных ботинок

Но тут у меня в выходные горел код на УООХ, всё – думаю, надо брать те самые итальянские джинсы, деньги ляжку жгут))) а потом решила глянуть на асос, и в общем все джинсовые деньги спустила на бюджетные покупки, о которых я сейчас и расскажу:
Сумка шоппер ASOS Snake Suede Patchwork Shopper Bag из натуральной замши с кожаными вставками.
6863281-1-red

Презент для мамы на предстоящий ДР. Отличная, и размер нормальный для небольшого роста. Не красится, не пахнет, сделана хорошо, в Индии. Внутри матовая толстая подкладка, одно отделение. Мама хотела доработать сумку в плане закрывания, может молнию сделает.
За эти деньги – рекомендую, кстати, там есть (или уже был?) аналогичный шопер в космических оттенках.
Свитшот белый. ASOS Lightweight Sweatshirt
6759081-1-white

12юк на ОГ97, рост 162, рукава длинноваты
Если честно, то я думала, что это будет маечная ткань, только поплотнее, хотела носить с джинсами и кроссами, т.к. чисто белых вещей у меня нет, патамушта я свин)) так что этот свиНшот оказался вполне удачной покупкой, потому что он оказался плотным, а внутри петельки, т.е. вполне себе стандартное исполнение. Я его не фотала, он такой же как на сайте. Но моя творческая натура взяла верх, и я таки решила его немного доработать патчами, вот уж результат я покажу точно, торжественно клянусь)) кстати есть такие свитшоты в других цветовых решениях, особенно крут фиолетово-сиреневый, мммммм….И да, в составе более 60% натуральных материалов.
Лосины под кожу. J.D.Y High Shine Legging
6853013-3

размер Л на ОБ 102-103, рост 162 - норм по длине, чуток гормонит у лодыжек, но не критично
Да, я, наверное, немного из "50 оттенков серого")) но люблю я такие вещи, покупаю, покупала и буду покупать. Первые купила на Ebay у китайцев, живы до сих пор, хотя блеск поистерся, потом были попытки с Али, но Али не для наших жо.:ah: Качество отличное, это ткань с очень интересной обработкой. Настоятельно рекомендую.
«Джинсовое» платье-рубашка того же бренда. J.D.Y Move Denim Dress
7140082-1-blue

Взяла размер 42, т.к. 40го не было в стоке. По размеру село нормально, немного оверсайзно, но мне именно такие фасоны в джинсе нравятся и именно в оверсайзе. Понятное дело, что это не джинса, а облегченный аналог.
Котоберет. ASOS Cat Beret
6670826-2

Увидела его и поняла, что попала :ah: Это милашная мордочка вкупе с шерстью сделали свое дело – берет у меня. Оооочень классный и игривый и меня не смущает тот факт, что мне давно не 18, а очень даже 18+))) а также то, что он (как оказалось!) из серии вещей к Хэллуину. сделан отлично, к вышивке претензий нет, но на большую голову, на мой взгляд, будет не очень, т.к. он мелковат. Если коты вас не смущают, а приносят радость, то вы просто должны заказать этот берет.
«Змеиный» кошелек. ASOS Snake Embossed Leather Purse
6852913-2

Мне нужен был кошелечек, т.к. мой Урбан Код стал терять привлекательность(( Из бюджетных выбрала этот, привлекла структура кожи, ну и тот факт, что это – кожа. Как бюджетную вещь, я могу рекомендовать, но не более. Из минусов – я почему-то думала, что будет 8 отделений под карточки, оказалось только 6. Ну и кожа пожалуй мягкая, как будто ей натяжки не хватает…Кожа рельефная, зиея - не принт. А так сделано все аккуратно.
Заранее прошу прощения за мои фото, нет времени совсем:ai:

зум на ткань леггинс





Если что-то упустила - пишите в камменты, я давно не писала хвастов!!! :yes3:
 
Последнее редактирование: