Завершен Новый ГОД 2017!! Хочу подарки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
@Lyuka, Юль, я позвонила, и мне сказали, что мои выигранные билеты, это либо я с дочкой иду, либо муж, но можно в кассе купить еще один билет, по которому пройдут муж и сын. По условиям акции-один билет, 1 человек. Но вот кажется маленький у меня точно не усидит, только если уснет... Дочке 3,5 года, а сыну 1,4.
Сколько длится представление? И через какое время антракт? Может первую часть я с дочкой посижу, а после антракта поменяемся Местами с мужем. Переживаю, больше за младшего.
 
  • Like
Реакции: Lyuka

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Как форум настроить?
никак! у меня тоже частенько так включается(сафари),иногда помогает переворачивать телефон,чтоб широкоэкранный режим включался.:ag: И так открывается именно личка,хвастики смотрю без проблем.


и мне понравилась идея...
Идея классная,шарики люблю. Но,у нас с шариками уже столько фоток,что "вау" не будет,а хочется удивить.(на первом фото лет 6,на втором 12):ag:



У него машинки-паровозики...
круть! Хочу теперь такие!:ai:


Я тогда так старательно кашляла, что сломала два ребра
:ai: Это ж,как кашлянуть нужно!!!?
 

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
@Пшеня, в личке или на почте ждать письмо с именем подопечной?)

На почту обычно рассылают :)

43799198ee4f.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Пшеня

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
А тут вроде как праздничек для НАС Чтобы нам тут вкус его и сюрпризов радость ощутить..т.к. с годами та самая "магия" из детства улетучивается.
Нет ничего приятного на свете,когда смеётся твой ребёнок! В этот момент и происходит магия ,только уже умноженная на два.Помимо своих воспоминаний с детства ты ещё плюсуешь к ним радость своего бебика,который радуется искренне,ведь чудо есть и оно настоящее!
Думаю,не обязательно обдаривать детей снежинки,если она про них написала в дневнике,можно это сделать,если есть желание.
Reddevil, я ваша подопечная?:ag: В ужасе после моего дневника? Забейте на него,дарите всё что пожелаете ...кроме гусениц.
 
  • Like
Реакции: dianera

Sофи

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
254
4 145
0
Черное море
Я тоже почти все купила, сегодня еще пойду часть заказа заберу, ну и еще у меня один член семьи снежинки без подарка ни как не придумаю чем обдарить))
 
  • Like
Реакции: Lyuka

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
@Пшеня, надеюсь, это самое неприятное,что произойдёт со мной в этом году.

Склоняюсь к тому, чтобы не вести завтра ребёнка в сад...но если отведёт и заберёт муж, то я не против:)
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Эту тему оставляем до получения подарка ChernayN или закрывать?
 
  • Like
Реакции: mara2285

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
q4.gif


ВСЕМ БОЛЬШОЕ ПРИ БОЛЬШОЕ,ЗДРАВСТВУЙТЕ! ДЕВОЧКИ! С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!

В наступившем году хочу пожелать как можно больше счастливых, запоминающихся событий. Чтобы мечты сбывались, новые вершины покорялись , а каждое утро сопровождалось сумасшедшим желанием жить и искренне улыбаться!




Ольга Я! добавил 04.01.2017 в 20:07
Какие у всех подарочки! Поздравляйкаю !!!!

УВАЖАЕМАЯ НАША ЛЮБИМАЯ,ГЛАВНАЯ СНЕГУРОЧКА!!!!:ax::aj::aj::aj:
Спасибо тебе огромное за организацию нашей игры-дарилки! Светочка,здоровья,счастья,исполнения заветных желаний тебе и твоим близким!
И отдельное спасибо, за послание,которое я получила,прям 31 числа! Ну,тааааак приятно было прочитать твои пожелания! Крепко жму тебя в объятьях,тибидохаю хохотательного и улыбательного настроения!!!!
 
Последнее редактирование:

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
@Мафа, конечно, очень хочется видеть отчетики оставшихся девочек

mara2285 добавил 23.01.2017 в 18:10
@Пшеня, в блондинку покрасилась?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа

Happywhale

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
134
1 831
0
33
UK
Я пару дней назад отправляла письмо, а чиото в списке меня нет :ah:
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
Ой, а что я сделала не так, что не вижу первый закрепленный пост?
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
trudnyy-rebenok_68420726_orig_.jpg

Что то как всегда! сюрпризики собираются в последний день. Хотя, и ладно, главное, что бы под елку успели.

Пшеня добавил 08.12.2016 в 13:31
@Pomashka, ну как так?Давай выздоравливай. Сегодня как раз про травмы и психосоматику читала. (будет интересно вот https://vk.com/club116585659?w=wall-116585659_152/all )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pomashka

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
Что мне сразу пришло в голову....
1. Пользуетесь гелями для душа?
2. Духи нннада?
3. Любимый аромат(корица, ваниль и т.п.).
4. Бижутерия(если да, то что именно - кольца, бусы и т.п.).
5. Книги нннада?
6. Рукодельничаете? Чем? Какие материалы используете?
7. Черный или молочный шоколад - конфеты?
8. Любимый цвет.
9. Любимые цветы.
10. Косметика? (тушь, тени и т.п.).
11. Тип кожи.
12. Тип волос.
13. Размер ноги, размер одежды.
14. Какие аксессуары предпочтительней(шарф, баф, шаль, перчатки, носочки, шапочки).
15. Мягкие игрушки?
16. Статуэтки, картины, подсвечники, свечи?
17. Какой чай предпочитает?
18. Кофе или укажите другой напиток.
19. Алкоголь приемлем?
Просто указать да или нет, не указывая прям точные марки и ссылки:ag:
 

Julkus

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
212
2 747
0
Россия
Всё, моя в пути....

Прости, Снежинка, за мягкий пакет (коробки нужного размера не было), внутри вроде ничего бьющегося , надеюсь никто его не вскроет в пути...
 

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
А вот и мой отчетик!
Во-первых, выражаю огромную благодарность своей Снегурочке!
Во-вторых, мне все понравилось:)
А вот и фото и описание...

1. Общее фото подарка, с ручонками моих деток:)


2. Фото без ручонок:)



3. Вот так оригинально были упакованы мандаринки, очень вкусные, съедены очень быстро, стали небольшим перекусом перед походом на тренировку по танцам. Одна мандаринка немного помялась, но на ее вкусовых качествах это никак не отразилось.



4. И конечно же символ этого года Яркий Петушок, нашел свое место на холодильнике:)



5. Пазл для Ульяши, мы обязательно научимся его собирать, но пока мы еще немного малы для него. Сейчас собираем за 5-7 минут пазлы из 54 элементов.



6. Эта часть подарка для меня:) Безумно вкусно пахнущее мыло, с запахом банана. Сынок до него добрался и немного надкусил, но я вовремя заметила и тут же забрала. и бурляшки для ванной. Почему-то думается, что они ручной работы и сделаны моей Снегурочкой:)



7. А эта часть подарка для моего маленького мужчины. Дочка решила, что это настоящий ботинок и сняла с сына носки и хотела его одеть, но потом поняла, что надо шнурочек вставлять:)
Осилили шнуровку вдвоем:)



Также в коробочке была открытка с очень приятными пожеланиями.
Но я лузер и так и не поняла кто моя Снежинка, знаю, только,что ее зовут Настя....
Поняла:) Это Дикая кошка.
полазила по списку учавствующих и нашла только Настю из гор Кириши....
Всем счастья, здоровья и всего самого наилучшего и Новогоднее настроения!
А на фото новогоднее украшательство столицы нашей страны. Москва, ул. Тверская....

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.