extrabux.com - возврат % с ваших покупок в интернет магазинах

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
В этот раз сайт порадовал скоростью ;)
20.04 вечером запросила выплату, 25.04 утром денюжка пришла на карту ;)
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
У меня не обнулились, но у меня такой вопрос, кому нибудь с Бидз они зачисляли кеш? у меня уже больше месяца в статусе "нет подтверждения" :( и с драгстор та же самая ситуация :(

мне за бидз ни разу не начисляли, так что я теперь через мрбейтс его беру.
Вообще, за оч многие магазины начисления не делают, а т.к. мне некогда следить\отмечать\писать (вижу, что мало начислений, а писать по каждому магазину некогда), то я все реже и реже пользуюсь extrabux. Мрбейтс и ебейтс тоже косячат, но не так часто.
 
  • Like
Реакции: Elmira_A и Avrora2004

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
@LanaLee, у меня перерасчёт происходил (возвращала вещи из Asos`a). Когда делала заказ, кэшбек начисляли через несколько дней. После возврата вещей кэшбек за возвращённые вещи снимали.
 
  • Like
Реакции: LanaLee

LanaLee

Новичок
Шопоголик
12.06.2013
307
557
0
Россия
Может, кто сталкивался: при возврате нескольких товаров из посылки происходит ли перерасчет, начисляются деньги за оставшиеся товары или кэшбэк в таком случае вообще не начисляется?
 

Mikalai

Новичок
Шопоголик
16.07.2012
14
98
0
Gomel, Belarus
Можно ли выводить не на свой Пейпал аккаунт денюжку?
Там указывается адрес paypal, на который выводить. А чей это адрес - без разницы.
Я так думаю.

Mikalai добавил 13.12.2012 в 01:09
с сайта aliexpress кэшбек сейчас 0%, а то что уже накоплено, но не подтверждено пока, они хоть возместят?
Предполагаю, что тут проблема не в Extrabux, а в Ali.
Если AliExpress отдаст деньги Extrabux, тогда они вернутся к нам.
Тут некоторые писали, что Extrabux не возвращает проценты с больших заказов... Это в моем случае домыслы.
Заказывал телефоны по 165,5 долларов (3 адресатам) в октябре. Телефоны дошли быстро, получение на Ali подтвердил. И сразу отправился на Extrabux, внес вручную записи о заказах. Через дня 2-3 записи были подтверждены.
А вот мелкий заказ с Ali, полученный в середине ноября висит со статусом unconfirmed.

Поэтому еще раз выскажу предположение для Desired - может быть тут не Extrabux виноват, а тот магазин, в котором сделана покупка, "зажал" деньги?
Проверить легко - сделать заказ в этом магазине через какой-нибудь Ebates или MrRebates и посмотреть, как быстро возвращаются деньги на другие сервисы возврата.

Мои заказы на tmart, Dinodirect, AliExpress были и с купонами и скидками, но все равно отображаются на Extrabux.

Mikalai добавил 13.12.2012 в 01:20
а мне Экстрабукс зажимает почти полтинник
я пригласил много "друзей"
им, видно, это не понравилось
Я решил не накапливать так много, вывел 31 доллар. Отдали 26. на вопрос - где еще 5, ответили также про большую реферальную активность.
 
Последнее редактирование:

FeirouZ

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
56
72
0
Kazahstan, Almaty
Всем добрый день! аналогичная последним сообщениям ситуация по выплате кэшбэка - не приходит пароль-потверждение на почту, Поддержка на письма с мая не отвечает((( 400 долларов висят без выплаты, вернулась обратно на shopathome.com
Не пользуйтесь услуги этого сайта, мошенники!
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Evgenia127

Новичок
Шопоголик
28.09.2012
50
3
0
Пермь
Девочки, помогите, забыла применить кэш бэк? Где то читала, что можно попросить вернуть
Ткните меня, или дайте ссылочку
Спасибо
 

Al-lenka

Душа компании
Шопоголик
02.09.2011
1 143
1 753
113
Нижний Новгород
Народ, помогите плиз. Делала заказ на Виктории Сикрит через экстрабакс, прошел уже месяц, до сих пор висит статус "нет подтверждения - вы работаем с ВС над поиском информации по данной закупке" - что это? И может я неправильно оформляю - что надо вообще писать в поле "Пожалуйста, укажите здесь подтверждение заказа, которые вы получили от VS"? На ебейтс все проще но блин там 1% уже на ВС, а тут 3.
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
foxy-tan, Наташ, подскажи плиз, ты выводила кэш уже с экстрабакса?
Что-то я не нашла в этой теме про вывод, может, плохо искала, конечно..
Ато копится то быстро, но нет ли подвоха какого?))) В любой момент можно запросить?
 

СветаЧ

Новичок
Шопоголик
Подскажите, пожалуйста, у вас на все покупки с Ralph Lauren начисляется кэшбек? У меня многие покупки пишут отклонено. Какая может быть причина?
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Не могу удалить старую карту. просто жму на корзину и не удаляется :( что делать?
 

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
Сегодня получила от них деньги на Paypal. Заказывала 24.03.
 
  • Like
Реакции: shynt и Ludviga

tieri

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
40
74
0
moscow
А кто ни будь в последнее время выводил средства оттуда? Сперва у сестры деньги с 4 марта висят в статусе обработка. Зашла свои капиталы проведать, вроде сумму доступная для вывода 14$ решила вывести. Нажала кнопку, она посерела и ничего. Сестре уже неделю не отвечают. Писем подтверждения о вопросах от роботов не приходят. Как то напрягает.
 

Femistokl

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
181
53
0
Калуга
titmouse,
5% всем сайтам дает, что ли?
+ кэшбэк каждому магазину в отдельности?
по али 2%
а вот, что-то насчет +5% сумневаюсь сильно:bu:
честно говоря, я с десяток просмотрел таких служб, и Экстрабукс мне больше понравился (по Али)