Завершен Новый ГОД 2017!! Хочу подарки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Новикова
Не огорчайтесь. По разному бывает - не всегда отзывы бывают только положительными. Я прекрасно понимаю Вашу снежинку. И дело тут вовсе не в сумме подарка. В ее дневнике сказано "но подходит только Чешский или Японский бисер" и как показывает практика, лучше следовать пожеланиям, ведь всем нам нравится абсолютно разное и то, что Вам понравилась расцветка китайского бисера еще далеко не повод дарить его снежинке, которой он не нужен. У меня был случай (на другом форуме) - я не пью кофе и в своих пожеланиях всегда это упоминаю. В подарок же я получила большую банку кофе. Вот и что это? Шутка, невнимательность? Или возможно, моей дарительнице очень понравился сорт этого кофе и она решила мне его подарить. В любом случае, было очень неприятно, так что чувства Юли мне понятны.
 
  • Like
Реакции: Happywhale и mara2285

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
А завтра будет готовка, готовить буду немного - сделаю роллы, салатики, свиные стейки, запеченный картофель ) Торты покупные, ну и так, нарезки всякие, фрукты. Но у нас гостей не будет, мы в этом году сами отмечаем.

АААААА! Зачем вы про торты написали :ag: Мне теперь тоже торта захотелось :ag:

У нас будет гусь с картофелем и 3-4 салата. Еще тарталетки с сыром и чесноком, страшно их люблю)). И сделаю шоколадный пай. Фрукты, овощи - само собой :)
Только что поняла, что дома нет ни одной конфеты. Завтра заберу подарок от Снегурочки. Надеюсь, там конфеты :ag:
 

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Отравила свой подарок!!! Печаль .... пришла сегодня на почту, очередей нет, как нет и выбора коробок, только маленькие и огромные. Сказали, привезут завтра... но мне нужно сегодня:aq: Пришлось взять огромную и мой подарок в ней утонул

А мне наоброт, все коробки малы:ag: Решила упаковать в две небольшие коробки и склеить их вместе скотчем. А уж поверх бумагой несколько раз обернуть и отправить.

8cc2d45590040e21d981afd9f5b4d213.jpg
 
  • Like
Реакции: Lyuka и катятка

dianera

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
3 085
5 026
0
Харьков
Девчата!
Как же быстро пишите...
тТолько прочитаю что-то, хочу прокомментировать... как тут уже с десяток такого добра)))

Как же у нас тут хорошо и тепло!!!
У меня такое настроение хорошее... прям ваще!!
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!
Думаю у всех сейчас такая приятная суета, готовка, уборка, подготовка...
 

dianera

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
3 085
5 026
0
Харьков
mara2285, очень даже и зря))
Таких подарков ни от Снегурочек ни от Веснянок я еще не получала... и если по чесноку... то даже не надеялась...
:ah:
кто бы еще рассказал как это все отфоткать:ag:
 
  • Like
Реакции: Lyuka

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
@Reddevil, поздравляю, очень женский подарочек, Снегурочка умничка. Я о некоторых штучках даже не слышала...Теперь срочно надо)))
 
  • Like
Реакции: Reddevil

dianera

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
3 085
5 026
0
Харьков
Посылка кажется пришла в место вручения 12го числа... :clapping:
а ее не забирает моя Снежинка, Новый Год прошел, а она осталась без подарка...что ж за невезение(((
Надеюсь, ты не обиделась:(... Я мысленно подталкивала посылку, но не сработало((
Стыдно до ужаса...
В ЧС меня!:rtfm:
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Вот тоже смотрю и мало нас как-то.

Не в количестве счастье )) Зато все проверенные.

Lyuka добавил 08.11.2016 в 18:10
@Happywhale, вот думаю, нужно охватывать и других. Новичков, так сказать

Новички - это конечно супер, но это лотерея. Хотя, надо верить в лучшее )
 
Последнее редактирование:

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Не надо так делать
чесн.слово,посоветовала не подумавши...[LINE]или подумавши?[/LINE] Стыдно за содеянное,прошу простить.

О наболевшем сегодня,-
купила на тао открытки резные,пошла в интернет узнать,можно ли такую красоту самим[LINE] слепить[/LINE] вырезать.Оказалось,что эта техника называется киригами. Зажжжглася я вся такая сама это сделать,потратила сегодня часа три на поход местных строительных магазинов в поисках ножиков для этого и....облом. Воообще,ничего подобного у нас нет.Сижу расстроенная,глинтвейн варю....на самом интересном месте кино мне оборвали.
16_bumaga.jpg
3d_pop_up_otkrytka_korabl_2_j017_5663.JPG
 

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
Моя Снегурочка Оленька ( SemenovaO ) постаралась, чтобы я участвуя в первый раз, первая получила посылочку! :haha:
Вот мой подарок:shergut:

Сын радостно сказал, что теперь сладостей хватит на неделю и умял сразу 3 зефирки....

Сладости...

Кофе и зеленый чай ( очень вкусный, уже попробовала:yes3:)


Добрая, чудесная моя Снегурочка, спасибо за твой вкусный новогодний подарок, за новогоднее настроение, которое ты подарила (уже в начале декабря):ag: С наступающим Новым годом! Здоровья тебе и твоей дружной семье и конечно, исполнения желаний.:big_smiles_67:
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Ольга, круто, это я про рецепт. А ты делала уже? И все так и п олучаеться?
 

Новикова

Душа компании
Шопоголик
07.10.2012
141
1 873
93
Воронеж
Новикова
Не огорчайтесь. По разному бывает - не всегда отзывы бывают только положительными. Я прекрасно понимаю Вашу снежинку. И дело тут вовсе не в сумме подарка. В ее дневнике сказано "но подходит только Чешский или Японский бисер" и как показывает практика, лучше следовать пожеланиям, ведь всем нам нравится абсолютно разное и то, что Вам понравилась расцветка китайского бисера еще далеко не повод дарить его снежинке, которой он не нужен. У меня был случай (на другом форуме) - я не пью кофе и в своих пожеланиях всегда это упоминаю. В подарок же я получила большую банку кофе. Вот и что это? Шутка, невнимательность? Или возможно, моей дарительнице очень понравился сорт этого кофе и она решила мне его подарить. В любом случае, было очень неприятно, так что чувства Юли мне понятны.

Жаль Снежинка не написала, что кроме Китайского, там в двух баночках(на фото есть) был Чешский!!! По заказу!!! Купленный на вес и упакованный в милые маленькие пузыречки! так что Китайский, это скорее "довесок" к пожеланиям Снежинки!
P.S. Сказали в магазине, что он очень не плохой, в отличии от обычного китайского. Но если уж совсем не куда его деть , пусть выкинет
 
  • Like
Реакции: ВАША маша и Lyuka

dianera

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
3 085
5 026
0
Харьков
И я тоже получила)))
:popcorm1:

смотрю с моих дневничков фотки все удалились...
Чес слово - будет обновленный дневник! не сегодня - завтра сделаю
 
  • Like
Реакции: катятка

warg

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
250
940
0
Старый Оскол
не в тему, но очень срочно надо, нужна идея одежды на рождественскую фотосессию. на 5 детей)))
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Ну блин я тут душу изливала пол часа. А куда мои сообщение пропало ужасс.:aq:

ВАША маша добавил 22.12.2016 в 00:52
Снегурочка моя дорогая. Я добралась до компьютера. Знаю как ты ждешь с волнением моего отчетика. (но моя козявка а по совместительству бабушкина королевна решила приболеть и все силы уходят на неё). Я все все зафотографировала-и сейчас как с мыслями соберусь и тадам отчетик будет готов.:ah::ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pomashka и Lyuka

Тетрис

Душа компании
Шопоголик
12.02.2014
75
1 940
83
Реальный город
Прошу прощения за офф! Скажите, пожалуйста, есть ли у кого-нибудь еще проблема со входом на тао? Ни один браузер не пускает - ни дома, ни на работе. Пишет, что соединение небезопасно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.