agentprovocateur.com - женское белье из Англии

Kirianna

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
211
849
0
Almaty
Девочки, а Mazzy кто-нибудь заказывал? Я взяла двойку, но он мне явно маловат, туго сидит, у меня 34 В, вот думаю, есть вероятность что он хоть чуть потянется? еще грудь площит, может бывают какие подкладки для пуш ап эффекта?
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Добрый день!

извините, может глупый вопрос, но как вам в общем нравиться бельё этой марки ? Качество, фасоны. Я просто никогда не сталкивалась сама, но давно смотрю и не могу понять, хорошее белье ? красивое ? а главное, удобное ли ?
Буду рада любым ответам.

Спасибо
 

Konsuella

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
2
0
0
Москва
девочки, а если заказать например через Беларусь, дойдет? Мы заказывали посылку в M&S из Англии, там прямой поставки нет, если идет EMS- то через Беларусь. Может здесь тоже такой вариант прокатит? И кстати, если не доходит посылка деньги возвращают?
 

Serpiente

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
1
0
0
Томск
Единственное, что меня удивило, так это надпись на этикетке "made in China", все же я думала, что отшиваются они в Англии, хотя чему тут удивляться, в наше время в Китае делается все.


ну вот, дожили:( У меня комплектов от AP - не сосчитать, и все made in Morocco. я прям расстроилась после вашего поста..

Serpiente добавил 09.01.2012 в 01:16
Забрала еще два своих новых комплекта [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/12/17/thumb_704914eeba5ada2629.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url] [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/12/17/thumb_704914eeba5c12a610.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
первый комплект покупала целиком, второй только бра и трусики. Все село идеально как и с прошлым комплектом, в живую они мне даже больше понравились, чем на фото. Шелк и тюль, мягче и приятней ткани не придумаешь. [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/12/17/thumb_704914eebac1d082db.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Как я вам завидую и одновременно за вас рада!! Я долго облизывалась на второй комплект Laurie, но когда созрела дл покупки, моего размера уже не было:(
 
Последнее редактирование:

schokoladka

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
272
250
0
РФ
на русском дороже выходит,даже не интересно как-то стало:(
 

Anyxcore

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
133
452
0
Мск
yesmean, да, только трусики маломерят, причём я ещё одни заказывала (не стала вывешивать, т.к. на сайте уже их нет) - они тоже маломерят, причём очень сильно - брала 3, а они (измерила метром) на максимум 85-86 см в обхвате((
А минни хорошенький очень - тоже мне понравился)) Но на распродаже всё сметают мгновенно - я пока заказ оформляла из корзины пропали 2 позиции аж.. Писала на сайт им - стоит ли ждать появления в наличии, посоветовали ехать в дисконт-центр)))))
Вообще с размерами, наверное, имеет смысл предварительно в Столешниковом определиться - там обычно почти всё, что на сайте есть)

Anyxcore добавил 21.09.2011 в 01:09
Belcka, я заказывала на имя друзей в Израиле, по поводу того, что в подарок - указывать не стала, оплачивала при этом своей картой - никаких проблем не возникло, всё отправили очень быстро) правда я до этого спрашивала у них можно ли оплатить из России, а отправить друзьям в Израиль - ответили да)
 
Последнее редактирование:

Belcka

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
20
7
0
Москва
MILISENTA, ну надо же, никогда бы не подумала, что у AP могут брак прислать. Сорочка роскошная, жаль что с дефектом... Из-за сорванной этикетки они отказали в возврате?
 

aydarrus

Активный пользователь
Шопоголик
27.02.2014
190
33
28
.
девочки, у моей подруге есть подарочный сертификат и он ей не нужен(((, интересно кому со скидкой накупить вещей от агента?
 
  • Like
Реакции: Alexa777

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
Katy G., у меня складывается такое ощущение, что неприятная ситуация сложилась из-за службы доставки, что-то там у них произошло внутри компании, т.к. иностранные магазины не торгуются по цене доставки - она у них указана сразу)) Конечно, в какой то момент мне показалось, что АП тупит, когда я просила обменять бра, но потом все разрешилось.
 

Ermolova

Новичок
05.01.2018
1
2
0
Москва
Помогите заказать!

Здравствуйте!

Девочки, очень понравился этот комплект Халат и турнюр Deziree
rovocateur-ru-i-845x1079-207911-800x800.jpg

Стоит он конечно безумно дорого, но может есть возможность заказать с доставкой в Москву по более адекватной цене?:ah:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Antohina и aydarrus

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
Yulevna, нас уже давно убрали :ag: Заказывать только через посредника
 
  • Like
Реакции: Yulevna

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
Sestriza, спасибо) А то уж у меня в этой теме монолог получился :ag:
 

effi

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
3
0
0
Москва
Добрый день. Интересно, а распродажа до какого числа будет и в какой стране находится интернет-магазин?
мне посылки из лондона приходили.

девочки, отметил агент доставку в РФ судя по их странице.. только понять не могу навсегда или на какой-то период.
 

sposa-bella

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
94
93
0
Хабаровск
Яни, я беру через через альфапарсел (не реклама!), там удобно, потому что быстро приходит, т.к. организация сама в Англии находится, плюс их фунты - самая выгодная валюта. Смотрела доллары в Агенте - отличается курс прилично!

Подскажите, Вы в Альфапарсел используете услугу виртуальный адрес или они для вас выкупают? Если покупать через виртуальный адрес проходят ли русские карты (Виза) с российским биллингом? и можно ли чтобы биллинг и шиппинг были разные?
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
девочки, не знаю не наругают ли меня за это но есть подарочная карта на агент , отдам со скидкой тк подарили а мне не пригодилась)) пишите в лс кому интересно ,страна США
 

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
Яни, там только в конце сезона скидки, т.е. вот сейчас летом должна быть большая распродажа и зимой в декабре. Их караулить нужно, т.к. могут и раньше ее сделать, я отслеживаю) Я наверное буду через Штаты брать:popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Яни

yesmean

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
331
698
0
Вологда
Надо же!! Ну вообще! Неужели возвраты не проверяют? :girl_impossible: А что за сорочка? Они ее когда получат опять в сток выложат. И вы покупали без распродажи, по полной цене?