Доставка RU bidz.com и buyz.com - онлайн аукционы ювелирных изделий в США (вновь заработал)

Rozannita1

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
63
7
0
Рыбинск
Получила сегодня посылочку свою. Девочки, подскажите про бижу Морелато, кто давно заказывал кольца. Как она в носке? НЕ облазит? В описании написано просто базовый металл и все. Они очень красивые, даже подумываю мужу взять одно. Но он точно не будет снимать его перед мытьем рук.

Расскажите, пожалуйста, что заказывали (лучше покажите), понравилось ли?
Я вот тоже жду посылочку, боюсь таможни. Трекинг показывает, что уже 3 дня висит в Лос Анджелесе и не двигается. Ох....
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
еще код 25$ с 250$ - HhCQSQG

Elmira_A добавил 30.04.2013 в 01:16
Мне очень нравится FPJ.
А еще если нажать buy now,то товар уйдет в shopping cart или сразу придется платить?
уйдет в корзину, но с торгов не снимут.
Оплатить надо до конца торгов, если цена устраивает. Можно и не покупать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GALA 26

NataliBel

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
45
37
0
Russia
не вынесла душа, отпишусь.
Уже который день читаю и поражаюсь!
Неужели кроме меня никто там (bidz) ничего не покупал? Я скупаюсь уже более года, и проблем не было. Все что получаю проверяет профессиональный гемолог, + еще разные ювелиры из скупок и ломбардов, те что в городе по пути попадаются. И всегда то, что заявлено в описании лота. правда В нашем городе сдать это не реально, только на лом, но и покупала не для этого. Камни всегда беру крупные от 0,25 и выше.
И теперь про ваши записи: Что конкретно плохого в хозяине площадки? Только то что он из молдован?, так ведь там не только анекдоты, вот про вас (нас) русских ни анекдотов, ни владельцев такого аукциона. А то что каждый 2 америкос на ebay не продает в Россию наравне с тонго, конго и тьмой тараканью говорит гораздо больше чем то что мы про молдованина. Если посчитать в % количество отрицательных отзывов у "честных" америкосов с ebay и amazon и кол-во отрицаловок с bidz - примерно равно, если даже в количественном отношении среди проданного амазон и ебай не впереди по обманам.
На амазоне часы (см сылки в верху) стоят без торгов 450 (рядом в скобках 2500 - были раньше) Это все и на Бидзе столько, кроме того, что вам дают возможность купить еще дешевле. Не хотите, бога ради делай ставку в 1000 и твое, Ходи потом понты гоняй с ценником., А если читать и смотреть правильные СМИ, то будет вам известно: 75% швейцарских часов делается в Китае ( из выступления одного из руководителей Longines), а по ссылкам в гугле «Longines в Москве» - Результатов: примерно 307 000
И все небось настоящее!
А в телевизоре даже на нашем телевидение говорят о том что каждый второй ювелирный в Москве продает цирконы вместо брюликов – покупайте…
Я часто бываю за бугром, могу сравнивать, только у нас на кольце висит принтерная бирка с каким то написанным бредом и продавец честно глядя в глаза уверяет что это и есть сертификат подлинности камней, а уж больше добивает ответ на элементарный вопрос откуда камни (что должно указываться в сертификате) – с костромского завода. Вот так я впервые узнала, что в Костроме брюлики добывают. А вы говорите там бандит и молдован…
 

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
AnnZai, в России характеристики пишутся через дробь. Например, 3/3 ( цвет и чистота)- это средние характеристики. 1/1- камень чистой воды.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и AnnZai

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
fashionistka, я несколько раз не выкупала, но проблем со входом на сайт не было. Может попробовать с друго браузера зайти или с другого компа?
 

Irini

Новичок
Шопоголик
27.01.2009
78
133
0
Омск
А у меня сегодня в почте обнаружилось письмо от продавца на bidzе следующего содержания: I'm the seller of the item that you've recently bided through the BIDZ system,
Please let me know if you are still interested in buying the item and send me your best price. After you will send me your confirmation i'll provide you details about the payment and the shipping of the item.
Must inform you that the winner dropped his bid, so if you are really interested please contact me as soon as possible and we will do the deal.
Thanks and hope to hear from you soon!
Цена лота была Buyz: $3,240.00 Save: $3,016 (93%) моя ставка была последней - 224$. По окончании торга пришло письмо, в котором предлагалось выкупить лот за 499$. А теперь вот продавец на связь вышел...У меня такое впервые, у кого-нибудь была подобная ситуация? На сколько реально он может понизить свою первоначальную минималку?
 

sungrya

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
229
358
0
Ростов-на-Дону
моя посылочка!

Получила первые товары с bidz,бриллиантов не заказывала:):
1) платок шелковый salvatore ferragamo, аутентичность (нынче модно так говорить:ag:) не вызывает сомнения покупала за 50 долларов,идеально подошел под тренч и сапожки!

2) браслетик, стоил 3 копейки,в принципе так и выглядит,написано было.что серебряный,но никаких проб обнаружено не было,к нему такая же ерундовая подвеска,летом таскать с футболкой и джинсами- пойдет

3)кольца алиса в стране чудес, куплено за 4 доллара,люблю необычные крупные кольца- довольна

Следующая посылка будет серьезней- часы,серьги с бриллиантами, как придет- отчитаюсь:bq:
 
  • Like
Реакции: margaretta и Natysik_

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
дороговато для них, им красная цена 130$
Да, действительно дорого.

АничЁус, а Вы очки наоборот дешево урвали, да и очки еще такие удачные.

Девочки, мне подруга сказала, что шанель не бывает распродаж,
На Gilt бывают шанельки со скидками
Вчера на какой то "закрытке" видела Шанель.
 

ashin

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
7 465
2 463
0
москва
у меня вопрос,тока тапками не кидайтесь если было,у нас при прохождении таможни могут быть какие-то проблемы с ювелиркой и есть ли для россии какой-то налог
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
ZhenyaPark, мне проще в большой Посылке отправлять, я еще кучу копеечной бижутерии покупаю в довесок, получается дешевле чем 30$ доставка :). Вы все правильно написали внимательно читать описание и помониторьте лот, чтобы понимать в каком ценовом диапазоне они уходят.
Я не проверяла у ювелира, но изделиями довольна, разочарования в камнях не будет если оценить их по чистоте.
Я считаю, что чуда не произойдет и за 300-500 $ ты не получишь бриллиан, который будешь передавать по наследству как семейную реликвию.
И тут много реальных положительных отзывов от людей, которые читают описание вещи, прежде чем ее купить ;)
 

Tanua22

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
7
0
0
Владивосток
Фотку прислал, одну, оно как будто все в пыли , но на самом деле это не пыль а царапинки, плюс пишет , что вмятина есть . С ними связалась, пишут, что новое должно быть , возвращайте , если хотите . Переслала им фото.
 

mirshopinga

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
8
1
0
Москва
Девочки, а номинйшен и мисаки двитали кто нибудь брал? а то я накупила на подарки по 3-6 долл и в сууме на 160 долл получилось. а сейчас думаю..можно ли это дарить как оригинал???
 

blaire

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
17
13
0
33
Азербайджан/Баку
Оксана_М, моя знакомая месяц назад купила кольцо с бриллиантом..Обошлось с доставкой и таможенной пошлиной примерно в 900$. Прислали все как надо в коробочке с сертификатом и гарантией на 2 года.. Отнесли к знакомому ювелиру, он подтвердил подлинность камней и оценил кольцо на 2000$. Она еще сережки к кольцу заказала. Еще ждет.
 
  • Like
Реакции: Оксана_М

mary_angel

Новичок
Шопоголик
07.03.2009
56
105
0
Калининград
девочки, а как не ошибиться с размером кольца?
Если у меня 16 размер, брать 5.5 американский?
 

Рада

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
326
171
0
Москва region
sungrya, вообще-то это протеворечит даже правилам пользования картами, их нельзя передавать кому-то в пользование.
 

seremuha

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
90
631
0
Москва
О! Bidz прислал письмо, что в течении двух недель вернут деньги! Жаль, что они меня, кажется, заблокировали :))))