Совместные покупки из магазинов США. Москва - 6 ч

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
@Таьяна, так, я онлайн, сейчас буду смотреть по наличию

margaretta добавил 14.07.2016 в 00:02
@Таьяна, так,сейчас посмотрю что там с доставкой по сша

margaretta добавил 14.07.2016 в 00:10
@Таьяна, там опять все позаканчивалось(

margaretta добавил 14.07.2016 в 00:11
@Таьяна,
 
Последнее редактирование:

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
ПИСЬМО ОТ ДИРЕКТОРА ШОПФАНС


Всем привет. Я выкладываю в одном месте всю информацию, которой мы сейчас располагаем по "списку ФБР".


Многие, наверное, уже видили решение суда по аресту посылок. Если нет, то ознакомиться с ним можно тут:

.https://www.dropbox.com/s/z90lp7ewa3dpk ... 1.pdf?dl=0

Достоверность решения суда можно проверить, обратившись в United States District Court for the Eastern District of Pennsylvania. Фамилия судьи, подписавшей решение - Elizabeth T. Hey. Телефон и адрес ее офиса можно найти на сайте суда.

http://www.paed.uscourts.gov/judges-inf ... beth-t-hey


Основанием для решения суда является оперативная информация ФБР об использовании скомпрометированных кредитных карт при оплате заказов в интернет магазинах США. К сожалению, ФБР не предоставило нам каких-либо подробностей об этих фактах и мы обязаны принять к исполнению решение суда США без каких-либо дополнительных объяснений со стороны правоохранительных органов.


В настоящий момент посылки изъяты агентами ФБР и приобщены в качестве доказательной базы по уголовному делу. Дело ведется агентом Mackenzie Monarko, состоящей в штате Criminal Cyber Squad (FBI Philadelphia). Мы ожидаем, что разбирательства с ФБР займут два-три месяца, т.к. это очень бюрократичная организация. До момента пока мы не получим от ФБР разрешения на разблокировку аккаунта вы можете пользоваться Шопфансом, создав новый аккаунт в системе.



ДРУЗЬЯ ОТ СЕБЯ ДОБАВЛЮ:

Сотрудники шопфанс предоставили все данные, видимо решили, что пора говорить в открытую и за это им спасибо.
Их письмо очень оптимистичное.
Они предоставили сведения об агенте, который ведёт дело. Дали контакты судьи чтобы удостоверится, что документ реален (мы уже писали секретарю судьи, пока ответа нет, но мы ждём).
Сроки шопфанс обозначил в 2-3 месяца примерно. Я не думаю, что в нашем сьюте были какие-то мошеннические действия, хотя участников было и много, каких-то подозрительных заказов я не припомню, скорей всего мы попали в этот список из-за массовости использования имени и адреса, другие варианты-bestbuy и пайпал. Я лично про сайт бестбай первый раз слышу, но по отзывам на форуме причина модет быть в нем, а попытки заказать там у каких-то участников были. На и конечно пейпал есть у всех и у меня В том числе.
Так что я думаю с нашим сьютом должны разобраться не дольше чем с другими, я однозначно уверена, что в конфискованных посылках нет заказов, оплаченных ворованными картами, конкретно в этой Сп и других заказах что остались были именно старенькие проверенные участники и я думаю никаких проблем и задержек с нами не будет.
Я как организатор Сп рекомендую не продолжать обращаться в различные инстанции портя жизнь шопфанс, ведь эти проблемы могут затормозить и возврат посылок нам. Я именно рекомендую, естественно я не могу никому ничего запретить, но для меня ситуация теперь полностью прозрачна и в невинность шопфанс я верю на 100% теперь.


Я прошу не думать, что на какие-то посылки я забила, я лично заинтересована в возврате КАЖДОЙ посылки каждому участнику, как конфискованной, так и пришедшей после.


margaretta добавил 26.07.2016 в 11:07
И ещё просьба от меня:
Если вы предпринимаете какие-то действия , прошу меня об этом оповещать.
Я повторю, я никому ничего не запрещаю, но рекомендую дальнейших действий не предпринимать. Как поступать-это на ваше усмотрение, просто прошу ставить меня в известность. Поскольку у любых действий возможны последствия, а поскольку в списке именно моё имя, оно в любом случае всплывет. Я бы хотела быть в курсе действий.


margaretta добавил 26.07.2016 в 11:31
Ну и ещё добавлю, у меня есть новый сьют (полностью легальный так сказать) в него уже пришла успешно 1 посыока. Если вы хотите объединится для доставки -напишите мне в личку, я предоставлю данные куда можно переложить посылки. Как-то совсем не хочется нам вдвоём с Frozz (по крайней мере я так думаю) платить безумные деньги за доставку уцелевшего

margaretta добавил 26.07.2016 в 11:36
И продолжение:
Если вы перемещаете посылку себе пожалуйста держите меня в курсе, что вы переместили себе и видите у себя заказ и все ок, чтобы я по поводу них не переживала! Я уверена, в ближайшие дни вам ответит сотрудник Шопфанс, я не думаю что они намерены что-то удерживать!

И ждем пока информацию что не успели изъять, я думаю в ближайшие пару дней нам тоже ответят, скорей всего по открытыми обращениям у шопфанс большой завал!
 
Последнее редактирование:

Adezda

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
313
849
0
Москва
Привет! Вот мои треки с зулили, что конфисковали. track # 9261299998641647130963
tunic 14.99$
loafer 2 pieces 14.98$
slip-on 12.99$

Adezda добавил 06.08.2016 в 11:14
track# 9261299994704925755747
Там:
tunic&legging 12.49$
и slip-on 9.99$
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: margaretta

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Все еще нет новостей.
Сегодня емс ответили, правда неутешительно:


Друзья, не думайте, что я ничего не делаю, я тоже очень-очень жду наши посылки( к сожалению как назло мы попали в те предновогодние дни, когда образовался видимо самый завал, на сайте ems и usps к сожалению до сих пор нет импорта, смотрим сайт статистик: http://sms-track.ru/stat/EUS-RU
30 и 31 как раз наши числа :bu::bu::bu:
с нашей почтой не угадаешь-в прошлом году отправляла посылку в конце декабря,так мне ее чуть ли не 3 января готовы были доставить, просто рекордные сроки были, в этом году не повезло(
смотрите статистику Импорт РФ потихонечку все-таки появляются посылки до конца декабря, надеюсь и наши вот-вот :(:(
 
  • Like
Реакции: aisha99

July000

Душа компании
Шопоголик
17.09.2010
1 513
666
113
Москва
Рита, привет! только вчера вернулась из отпуска. Сегодня вечером обязательно оплачу доставку СП174.
 

aioka

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
589
314
0
Москва
margaretta, Рита, спасибо тебе огромное! Ну, я так и подозревала, что это федексовцы напортачили. Я адрес указала правильно, вчера с Neiman в чате перепроверили, что они указали на посылке - адрес магазина совпадает с указанным мной. Спасибо твоему посреднику - я сейчас нажалуюсь в Neiman на Fedex, что они вообще в другой город пытались доставить! Глупые какие-то.

Единственное мое опасение: если Fedex доберется до склада после 12 часов, то тогда, получается, без шансов доставки? Я про время через Neiman им сейчас напишу. Но мне на будущее - в Пенсильвании склад весь день работает, а в Делавере каждый день только до 12 часов?
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
@Evgeshka81, добрый день, да,конечно, других участников ждать или отдельный заказ будет?
 
  • Like
Реакции: Evgeshka81

Anita_117

Новичок
Шопоголик
10.09.2009
833
151
0
38
Лондон-Москва-Спб-...
margaretta, Рита, привет! Хотела бы заказать золотое кольцо на Ebay (стоимость 300-500$) - есть ли ограничения на такие товары?
Заранее спасибо за ответ!
 

July000

Душа компании
Шопоголик
17.09.2010
1 513
666
113
Москва
уже отправили и вторую часть заказа 6pm.com
1. order 103-7197076-6185843
2. tracking TBA060408183000
3.
4. boots - 1 - $80,99
 

July000

Душа компании
Шопоголик
17.09.2010
1 513
666
113
Москва
Рит, у меня возникло сомнение по поводу пересланных перчаток из 6пм. Тут вес опять 0,2, как и в прошлой СП с блузкой. Для перчаток как то моловато. Боюсь что у них с кодами путаница. Можно заказать фото перчаток? Или уже поздно? Или выложить их пока из заказа? А то они на первый раз разрешили оставить блузку, но сначала просили отправить ее назад. Боюсь, что второй раз точно скадут ее отправлять, сказали проверять заказы прред отправкой в Россию.

July000 добавил 18.09.2016 в 19:26
Подрщреваб, что повторно опять блузку выслали
 
Последнее редактирование:

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
@Mari$hka, я на выходные уехала,следующий день выдачи вторник с 22 часов, далее ближе к след неделе напишу
 

aioka

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
589
314
0
Москва
@Таьяна, http://shopfans.superposrednik.ru/
просто почитайте вот эти отзывы
я сейчас в таком глубоком шоке сижу...
там не несколько человек - там десятки пострадавших!
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
@aioka, Елена, прочитала сейчас все что вы мне написали в личке и в теме.
Спасибо, мне очень "приятно".
1. Я НИ С КЕМ не обсуждала в личке ваши действия, если хотите,я вам пришлю ВСЕ СКРИНЫ СООБЩЕНИЙ за последнюю неделю, НИ ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ Я НЕ ПИСАЛА про вас или про какого-то другого участника что-то плохое.
Вот все мои входящие сообщения и на последнем скрине исходящие, мы можете написать абсолютно любому человеку из сообщенрий и спросить, писала ли я про вас или про какого-то другого участника что-то плохое.
На данный момент я просто в шоке от вашего заявления, что за вашей спиной я обсуждаю вас или других участников!

2. В теме девушка (как вы готовите "новая" на самом деле просто постардавшая от этой истории в Шопфанс) написала ссылку на Ваш пост с пикабу.
вот был мой ответ:

Если вы думаете,что я написала,что комментировать не буду,я сама побежала в личку перетирать кости автору поста, то вы ошибаетесь. Мне грустно и обидно так думать.
Да, я вашим постом я не согласна. Я считаю что это перебор.
Я написала после этого Галине лично, извинилась за себя,за всех. Давайте обвиним меня теперь в том,что я тоже мошенник. Мое личное мнение,что шопфанс не виноваты, а уж тем более здесь нет вины каких-то отдельных сотрудников. Галина (как и другие сотрудники шопфанс) нам всем помогали почти 5 лет. Я по-человечески не смогла промолчать. Я вас уверяю,что никто вас там обсуждал там, я просто написала Галине, высказала свое мнение по этому вопросу и просила зла на меня не держать. Если вы считаете,что я поступила как-то плохо в этой ситуации, то извините, я сама решаю, перед кем извиняться. Какие посты осуждать и какие действия предпринимать.
3. Елена, я понимаю,что вы постарадали на большую сумму. Моих заказов в этой посылке не было практически, но почти 10 заказов пришли уже после посылки, и их тоже изъяли. Я надеялась,что они все-таки пришли позже,но нет. Мой урон почти 40т.р. и не знаю как для вас, для меня это очень большие деньги. В том числе там был дорогой подарок маме на день рождения из магазина beauty.com
4. По поводу возврата денег за доставку СП 175 я еще раз объясню ситуацию:
эти деньги у меня сейчас на счету paypal в долларах, оттуда я могу только оплатить услуги шопфанс например. Физическому лицу я их перевести не могу. У меня были на счету 300 долларов кешбэк с extrabux.com которыми я и планировала оплатить доставку. Денег , которые все переводили на карту Сбербанка нет,т.к. я сразу рассчитывала оплатить доставку с пейпал, поэтому их сейчас просто нет. 5го числа у меня будет зарплата, поэтому я смогу перевести деньги только 5го числа. Я надеялась участники войдут в положение, сейчас мне просто не от куда из взять.
Если вам необходимо получить их сегодня, напишите мне, я что-нибудь придумаю я пойду одалживать их у друзей или родственников.
5 "Сейчас получается, что ты просто спокойно создашь новый сьют, спокойно продолжишь СП - и все, как будто ничего и не случилось."
НЕТ Я НЕ ДЕЛАЮ ЭТО СПОКОЙНО. Просто на данный момент у меня есть посылки, которые нужно быстрее отправить. Это не только мои посылки, это посылки например участника Frozz . Или мне надо написать ему,что : делайте что хотите, ждите не знаю сколько , у нас тут такое, даже не знаю, когда мы все отправим. Есть несколько других участников, которые заказали позже и их посылки едут. Вы наверное не понимаеме, но я чувствую ответственность за любую посылку и за любого участника. Да, у Frozz заказ не на такую сумму как у вас, но он делал заказ через меня и для меня важны все участники, я стараюсь заниматься всеми проблемами сразу.
6. Вы хотите,чтобы я вошла в ваше положение, но вы в мое положение войти не хотите, понять меня не хотите, мне не верите. Честно, если бы у меня была финансовая возможность, я бы лично вам эти 709 долларов выплатила чтобы закрыть эту тему, мне очень жаль,что мне такого финансы не позволяют.
7. Если вы хотите поднять бунт, предпринимать какие-то активные действия - пожалуйста, но я в этом участвовать не будут. Я со своей позицией уже определилась, действия свои для себя уже решила.
8 Я не хочу в личке видеть оскорбления или обвинения меня в чем-то, меня очень дол слез расстроили ваши 2 сообщения, которые вы написали. Я не ожидала,что вы так думаете про меня, даже меня толком не зная: что я с кем-то в сговоре, злословлю за вашей спиной, удерживаю ваши деньги и т.д. и т.п. Хотя после того сообщения на пикабу я сразу поняла, что я следующая в вашем списке врагов и до меня несомненно все обвинения тоже дойдут,это просто дело времени.

Простите,если я написала на каких-то повышенных тонах, но меня правда очень расстроили ваши обвинения. При том,что я знаю,что моей вины в этом нет. Я тоже платила только своими картами, я не занимаюсь какими-то мошенническими действиями,если честно по тому посту про мошенников я 90% даже не поняла,как это работает.












margaretta добавил 30.07.2016 в 10:52
Девочки, а сейчас всем шопфанс предлагает переложить в новый сьют "что-то взамен ваших изъятых вещей" из лаки боксов? (Или откуда они там берут все эти вещи). Меня это смущает и настораживает.

не нужно делать никаких домыслов, если что-то интересно, лучше спросить напрямую у сотрудников.

Насколько Я поняла, у них готовился розыгрыш лаки бокс. И они предлагают вещи конечно не взамен, а просто ка какую-то небольшую компенсацию. Мне тоже предложили посмотреть что-то из косметики, спросили по-человечески поинтересовались,на большую сумму ли мои лично заказы, может быть чем-то могут помочь, я отказалась.
Откуда они берут вещи,я честно говоря не знаю, у меня есть предположение, что это что-то из распродаж в Волмарте или ТиДжеймаксе, там действительно бывают насколько дешевые цены, скажем самые последние сапоги в самом последнем размере и цвете и т.д и лежат на распродаже давно. МОжет быть так. Но это мое личное предположение. Однако я думаю что если что-то беспокоит,лучше никаких подозрений не копить а открыто спросить.
Если нужно,я могу спросить:ax:

margaretta добавил 30.07.2016 в 12:03
Друзья, по поводу создания отдельной темы:
на данный момент я не вижу смысла воздавать спорную тему с посредником Шопфанс на нашем форуме.Вот что я написала модераторам нашего форума:

"Тему спорную с посредником создавать смысла не вижу, тем более на нашем форуме он уже давно не представлен, а другие пострадавшие могут обратиться на их собственный форум."

Если вы лично хотите создать тему и собрать информацию-без проблем, любой человек может создать спорную тему на форуме
Спорные ситуации с посредниками
http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=88
Но поскольку нашего посредника на этом форуме нет,я не знаю,будет ли иметь смысл. В любом случае я не запрещаю.

UPD единственное вот это я увидела в правилах http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=7841 :
Это информационный раздел. Темы созданные в этом разделе нужны для:

1) Пользователей, которые выбирают с кем им работать
2) Администрации форума, чтобы знать о некачественной работе посредников.

В этом разделе рассматриваются спорные ситуации Посредника (представленного на нашем форуме и имеющего статус Новый посредник, Посредник, Проверенный посредник) и Клиента, правила такие:


Можно ли будет создать на нашем форуме такой раздел по спорным ситуациям с ШОпфанс я не знаю, если соберетесь,лучше сначала сообщите об этом администрации
Юдж http://shophelp.ru/forum/member.php?u=2
потому что в правилах сказано,что рассматриваться только сообщения о посредниках с форума, а шопфанс на этом форуме давно нет.
Нужно согласование администрации


В нашей теме за выходные я соберу полную хронологию событий и выложу ее в отдельный пост, чтобы участники понимали,что происходит:ax:

margaretta добавил 30.07.2016 в 12:32
[note]
Дорогие участники из СП 175
Весна; Татьяна; aisha99; Olga77; aioka; Guga; Anita_117; Akimenok; Inno4ka;


Я писала в теме по поводу оплаты доставки СП 175. Она будет всем возвращена 5го августа (о причинах я написала выше)
Если кто-то не может подождать, пожалуйста напишите мне об этом, я что-нибудь придумаю и постараюсь сделать возврат раньше!
[/note]

margaretta добавил 30.07.2016 в 13:48
@aioka, Елена простите, перечитала своё сообщение. Наверное все-таки получилось резковато. Давайте каждый останется при своём мнении о шопфанс, конечно, вы имеете права думать о них так, как считаете нужным. И способы продолжения этой истории вы для себя в прав выбирать, об себя обещаю держать вас и всех участников в курсе, сообщать о всех продвижениях, новостях, изменениях, какой-то информации. Я в любом случае не оставлю эту ситуацию. Просто на данный момент я надеюсь на шопфанс. Я буду принимать какие-то решительные действия только в случае, если окажется, что шопфанс помочь нам не может. Или если будет точная информация, что информация, предоставленная шопфанс ложная.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anes

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
@Narisen, привет!!! статуса у меня нет((
пункты можно конечно, сейчас впишу)
насчет места, пока вроде есть где-то 5-10 lbs
 
  • Like
Реакции: Tanker1985 и Narisen
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.