Секретничаем в парилке! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MiMiu

Новичок
Шопоголик
30.10.2012
4
90
0
СКФО
по своему вишу наблюдаю как товары постоянно меняют статус:то аут оф сток, то сколько хош) не понимаю, вроде и код дали, или ждут чего-то или привычка затарить все в корзину и не покупать))) Лично мне только курточка нужна (скажем так-в огород) ну никак не поймать
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
@Anes, я тоже попробую написать в чат. Статус " отправлено" с 14 декабря не меняется.
Я вот не понимаю. Вот смотрите. Например, я живу в Чехии. Решила со своей версии заказать и отправить подруге подарок в РФ. Отправила . Где нарушения?
Я когда заказывала ничего не нарушила. Оплата прошла.
А потом они какую-то х.. ню говорят , что никакой ответственности не несут.
Так напишите это жирным шрифтом на главной странице ASOS.
Ю

Anes добавил 04.01.2019 в 20:50

ни разу не высылали, видимо, я им не нравлюсь...ну или в пред-чёрном списке на блок :ag:
Меня уже триста раз блокировали :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anes

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
@Igor R, старость старость:ag::ag::ag: Подтверждаю.
аналогично непросто среди вот этого всего крайне модного купить за адекватные (ИМХО конечно) деньги базовые мужские кардиганы, футболкии и поло. Куда они все подевались?
То длинные, то с дырками, то с растянутой горловиной, то с боковой застёжкой, то футболки супер масл фит, так что соски прям насквозь торчат. Но мои фавориты - футболки с горловиной "Валерий Леонтьев" и майки Рембо!
 

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
Получила вчера первую польскую. Все отлично, хотя на таможне похудела на полкилограмма. Приложен акт, что все осмотрено и ничего не пропало.
Но возврат, поною, уже давно в магазине, а денег не дают.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
У меня опять не проходит код на польской версии в приложении. :(
Как решить эту проблему?
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 044
18 427
113
Иваново
@Aferistka, да почему "наш", его легко было найти на асосе

да, ведь необязательно, что наш)
кстати получила плащ, красивый и качественный, чуть переставлю пуговицы пошире. Нравится, спасибо Ане и Ларисе) :friends:
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Lyly-home

Новичок
Шопоголик
23.01.2009
213
262
0
Kiev
Заказала пару вещичек с немецкой версии , в четверг, и до сих пор посылочку не отправили((( на британской версии размеров всего заказаного не было...
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
@Ttanuha, тут надо подумать. Вам нужно,чтобы посылка попала в аэропорт. Итак,склад в Германии, по всем странам Европы гонят машиной,то есть -курьером (также и до меня), значит машина ну никак не поедет в аэропорт. Ставить Америку,Австралию-опасно, вдруг отправят далеко,в Америку рейсы регулярны и туда мигом доставляют, попробуйте страны в сторону России может Израиль пройдёт (оттуда со всех версий покупают)
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
@IraArt, ой,именно эту модель я брала сыну. Вот почему-то упёрся,нужны только белые :) Пересылала ему,сказал,что всё нормально. А когда на Новый Год приехала в Россию в гости,я не видела на нём,так как он в спорт секции их оставлял. Но раз усиленно носит,значит , и как мужские. Я когда брала и оплатила, увидела,что вроде как нога женская нарисована :), думала ,ошиблась, но пришли его мужской размер и не смотрелись женскими. А так остались только мужские большие размеры сейчас.
 
  • Like
Реакции: IraArt и lemurchik21

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
Возможно и так,но тогда ,если покупать плащ на других версиях сайта за 179 фунтов ( странно евро тоже 179) ,то они отправляют с другой партии получается? Тоже странно.
Если брюки тогда почти все вернули,то плащи как отправлялись,так и отправляются. Мне отправили уже его
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
На русской версии не получается оплатить PayPal. Пишет access denied. И вчера заказ тоже отменили. У всех так? Или только мне везёт...
-походу с paypal проблема. Я не на асос,на официальном Ted Baker делала заказ сегодня дважды. Один прошёл,второй почему-то был в странном статусе на сайте,но письмо -подтверждение было, сейчас проверила-письмо на почте,заказ отменён, в пей пол стоит отменена транзакция,деньги на пей поле есть (на карту я их не перевожу никогда, они никуда не делись), странно очень,никогда такого не было. Сейчас повторно заказала- вроде всё ок, заказ есть, деньги пока на удержании,посмотрю до завтра,что будет.
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Вот, скажите, это нормально, что 12.12 в 00.00 выпущено таможней и тишина))) ?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow

tstrela

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
69
552
0
72 регион
Я немного астрологией увлекаюсь. На данный момент ретромеркурий. Выдержка, о том, что НЕЛЬЗЯ делать
делать крупные покупки (а часто и мелкие), особенно покупать технику, средства связи и передвижения — потом с большой долей вероятности выяснится, что вы купили не то, что было нужно, или не того качества, или обнаружится дефект, или ошибка (например пара обуви будет иметь разный размер, радиоприемник не будет ловить нужную вам волну, купленная керамическая плитка окажется бракованной, компьютер будет ломаться или сломается сразу же и т. д. - все будет с «сюрпризом», о чем вы узнаете зачастую потом, когда Меркурий завершит ретроградное движение и всплывет нужная информация; впрочем, покупки одежды, мебели и всего, что не управляется Меркурием допустимы, могут быть удачными, но риск ошибиться или напутать, что-то не заметить, все равно остается, поэтому лучше это отложить, если есть возможность;

отправлять или заказывать важную корреспонденцию, посылки — они или затеряются, или будут долго идти, или придут с дефектом, или не с тем товаром и т.д.;
Меркурий ретроградный несколько раз в году. Данный период 26.07-19.08 И неделю до и после исключить.
Я так для себя объясняю проблемы с посылками, потому что ни один раз это было в данный период ретромеркурия. Девочки, это в утешение вам.
Самой кое-что нужно, ломает ждать до 19.08.
 

Bambi

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
79
426
0
Пермь
Для статистики - посылка с чешской версии дошла за 14 календарных дней (было одно платье 850 гр., пакет пришёл надорванный и закалённый с актом, но платье не пострадало).
Посылка самовывозом с российской версии дошла за 8 дней.
 
  • Like
Реакции: Golubaya и rybka_v

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
по политике Asos сумма вернется через 10 дней, а PayPal обещает через 30
К Вам эта политика не имеет ни какого отношения. Потому что у Вас не возврат средств, а всего лишь разблокировка, потому что деньги получателем не списаны, а только заблокированы банком.

MARiSOLька добавил 31.05.2017 в 05:45
Уже второй раз пробую, заказ висит в статусе "получен" с возможностью отмены заказа двое суток. Сегодня пришлось отменить и пробовать заново - тоже самое. Письмо-подтверждение не приходит, только выписка PayPal.
Зря Вы отменили. У асоса бывает позднее зажигание и ордер конфирмейшен приходит позже, чем обычно. Главное, что бы в личном кабинете заказ отображался. Думаю, что второй заказ, если он есть в личном кабинете и Вы его не отменили, Вам отправят.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.