YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 9

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Девочки, не подскажите Tory Burch в размер идёт или большемерит, как в магазине указано? На yoox указано, что 39,5 это 9,5 и большемерит, на других сайтах 39,5 это 9?

Trudi добавил 23.05.2016 в 18:36
Получила сумку Guess ссылка уже сгорела, но я очень разочарована., из кожи всего три детали остальная часть Дешевый ПВХ . Когда читала описание 100% помню было написано : кожа . Вот скрин к сожалению не сделала, теперь куча вопросов как её вернуть за счёт yoox. Может был опыт у кого , помогите.



Этот бренд все делает из кожзаменителя, но у них хороший кожзам, не убивается. Есть дорогая линия из кожи, но я практически не встречала, даже у нас только кожзам и цены на сумки по 15-25 тыс
 
Последнее редактирование:

LanaLee

Новичок
Шопоголик
12.06.2013
307
557
0
Россия
@Elena_Free, я тоже в итоге вернула, по размеру не подошло. Причём думала, наоборот, что подойдет, т.к. размеры обуви с половинками редкость.
Закономерность какая-то выходит:ag:
 
  • Like
Реакции: Elena_Free

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
@Denis.S., гарантия на товар 6 месяцев. Пойдите в любое ателье по ремонту одежды и возьмите заключение мастера. Напишите в магазин претензию и приложите это заключение, подчеркните, что товар был использован единожды и т п. Yoox, обычно, в таких случаях возмещает 50% стоимости, возврата-обмена нет.
 
  • Like
Реакции: LanaLee и Denis.S.

Владимировна

Новичок
22.04.2010
334
5 865
0
Санкт-Петербург
Тань, а этот файл тот же, который отправляем при возврате? ну т.е. как в шапке темы "доставка и возврат" ?
Да, он - бланк счета-проформы



а разве номер возврата не был присужден ранее ? ты же отправила этот возврат с номером?

да, был присужден, значит туда даже не лезть)).

В общем, заполнить вручную этот счет-проформу?

Да, нужно заново счет-профрму скинуть им. У меня она есть только сфотографированная на телефон.
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@Sylph78, сейчас у многих аналогичная ситуация и с возвратами и с заказами. Предпраздничные завалы. Если по истечении месяца статус не изменится пишите на help@yoox.com
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
Volnushka, отправляю в разных отделениях Москвы, везде клеят без вопросов
 
  • Like
Реакции: Volnushka

Vera Varnava

Душа компании
Шопоголик
10.12.2011
159
1 792
93
Мытищи
девочки, мы больны наглухо...
:ag: участь шопоголика....
а вообще, екс в последнее время очень оперативен в плане смены акций и кодов, "изъятия" вещей из акции и тп, чем раньше. И у меня иногда ощущение, что на форуме сидят его сотрудники:ag:
 

diskus

Новичок
Шопоголик
04.12.2015
74
497
0
Новосибирск
Скажите а на день рождения код присылают всегда?

У меня вчера был др, код прислали на 20 %

diskus добавил 09.06.2016 в 05:32
Девочки , подскажите новичку, где можно все про pay pal прочитать. Про возвраты. Где то видела, что можно бесплатно отправлять взад, если не подошло 🙈
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olgenru

Vakhmurka

Душа компании
Шопоголик
22.11.2015
70
1 117
83
Одинцово
Подскажите пжл, получила от йокса блузку. Она в мелких затяжках. Стоит 3тр. Вот думаю, если просто написать претензию, то процентов 10 предложат наверно? Я хочу им написать, чтобы дали скидку 1тр, т.к. если я им буду возвращать, то компенсация доставки им выйдет дороже. Не нагло? :ag:
 

Uta_07

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
61
828
0
г.Новороссийск
@Lazur, спасибо! Все равно очень долго в этот раз....((

Uta_07 добавил 24.03.2016 в 16:04
@Ная88, ну на сайте ems можно статус посмотреть
 
Последнее редактирование:

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
@Катечкин, Катюша я знала про ПП, но не пользовалась, а вот когда на форуме написали что ПП оплачивает возврат, тогда и привязалась
 

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
спасибо!
ну так как ТУДА попасть? где эта таинственная дверка?

Сама тут недавно, открыла для себя магазин как раз перед "кругом"))). Со слов старожил в болталке поняла, что так называется ежегодная распродажа. Вроде раньше она называлась "в кругу друзей", потому что была закрытой распродажей, для своих. Во всяком случае, в этом году я совершенно со стороны (зарегилась, конечно) поучаствовала в этом празднике безумного шопинга))) Закончилась в этом году только-только, 18 апреля...Кстати, этот форум оооочень помог сориентироваться в акции. Со своей стороны огромное спасибо всем активисткам форума, снимаю шляпу!!! :ay: Может, что-то переврала, но меня тогда девочки поправят.. Я помню, Вы этот вопрос задавали, но в общем ажиотаже получения посылок...:ah: никто не ответил..
 

Milon

Душа компании
Шопоголик
04.01.2016
180
702
93
Москва
@Катечкин, Да я и подождать могу, конечно, если они у меня в итоге возврат примут. они ж пишут о 10-дневном сроке возврата. боюсь, что пока буду ждать ответа, срок возврата выйдет.

Milon добавил 01.02.2016 в 10:53
@Trudi, Спасибо:ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Trudi
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.