Наша Болталка YOOX. Часть 32

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
к чему все эти предосторожности, если делаете у друга мужа?
15 лет? а сколько вам?
Мне 48 лет,а предосторожности эти -стандартный протокол в уважающей себя клинике,которая работает по мировым стандартам...
Я делала там ринопластику лет 17-18 назад,не помню уже, так у них до сих пор хранятся оцифрованные файлы моей карточки,фото до и после,протокол операции и т.д.на случай каких-нибудь претензий..
Я не понимаю,как по другому? Это ведь не значит,что они или я собираемся судиться друг с другом без повода...но такая организация процесса избавляет пациента от ненужной нервотрёпки и подозрений ,а их заставляет полностью соблюдать международные протоколы,принятые в этой области.
Знаете,когда моему сыну лет в 5 понадобилось первый раз в его жизни сделать стоматологическое обезболивание(на верхней губе уздечку подрезали)... Я сначала в частной клинике сдала анализ его крови на переносимость различных видов обезболивания... и потом занесла эти данные на первую страницу его медкарты,вместе с резусом и группой крови....
К сожалению наши люди не понимают,,спасение утопающих дело рук самих утопающих,,
Опять же сошлюсь на голландскую стоматологию...там нет клиник в нашем понимании. Есть частные кабинеты,у врачей разного сорта лицензии... их врач НИКОГДА не вколет вам анастезию,без предварительного анализа крови,чтобы исключить анафилактический шок.
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Dgina,
Лена, это наверное Лариса (Брюква) рассказывала про средство)))
Тогда еще и про сыворотку для лица разговор был)))
 
  • Like
Реакции: Dgina и RivA

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Yulius Zharko,
Юля, у нас это дорого))) кто раньше ставил в новостройках, так и не включали, ежели радиаторы в квартире есть, а уж про электричество и говорить нельзя...очень дорого у нас...
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
@Trudi,
А если это клеш-то не самое узкое

Мне, например, важна ширина брючины внизу,я могу сорентироваться по моделе джинс, сильно заужены или нет. Клеш тоже разный бывает, сильно широкий, может сразу не возьмут. Ну а верх джинс понятно, что стандарный по размеру идет))
Бывают такие узкие скини, что стопу ели просовываешь)))
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
@Wirta_, бланков нет каких то специальных, я естественно их об этом спросила, наша почта сказала НЕТ! Нельзя так!
 

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
Меланнет это девушка из Инстаграмм, которая несет в массы ревитонику.

Не видела такую.. я про ревитонику во всяких блогах про красоту читала. Нужно будет глянуть

Maya15 добавил 05.01.2017 в 17:44
Да, оплывающий овал лица гораздо больше возраст выдает, чем морщины. И вроде ничего не поможет кардинально, кроме круговой подтяжки, и это тоже не навечно, потом все оплывет и может лицо поменяться сильно.


Картинка (для просмотра нажать)
Я смысла в такой операции не вижу, здесь не просто эффект молодости, а чужое лицо, оно совсем другое. И опять эти налепленные чужеродные скулы. Вот честно, я не вижу повода восторгаться работой команды хирургов.

И клиенток не понимаю, она похоже приходят и требуют: " дайте мне новое лицо, все равно какое, лишь бы помоложе" :dersive:

Инстаграм Свиридова, я столько сисек за раз не видала. И тут как-то без восторгов, конвейерная работа. Пришла клиентка с ассиметрией груди. А они просто силикон поэтапно забивали, ну и плевать, что соски в разные стороны смотрят. :ai:

Зато она на женщину стала похожа, а не на бабушку за 60.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AnnaVT и Shantal*

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@leopoldina, ужас какой!

Мне вот прямо надо леггинсы из материала как платья Herve Leger. Знаю буду ходить в них постоянно. Мои уже замены требует. Вдруг кто узреет, киньте в меня, пожалуйста!
 
  • Like
Реакции: leopoldina

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@kgx, так и специалисты ляпают, особенно радуют диетологи, корочку дают врачам за 2 месяца, часто химия, биология и прочие знания хромают на все ноги.
Вот как раз этот вид людей с хромающими знаниями для меня не специалисты и,к сожалению,сейчас в век покупных дипломов надо уметь разбираться к кому обращаться.
А медицине сейчас такое,что остается только молиться,чтобы не попасть к такому "специалисту".
 
  • Like
Реакции: Катечкин

MinShu

Душа компании
Шопоголик
31.03.2011
71
760
83
Страна чудес
И про заграничные лекарства - сейчас на Мальте у ребенка заболело горло - пошла в аптеку, спреи до 10 лет детям нельзя сказали и дали таблетки для рассасывания - обычные Септолете.

Да есть в Европе спреи детям до 10 лет от горла, есть даже до года, сама тут живу
 
  • Like
Реакции: LarusL

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
И я под джинсы ничего не ношу. Но нормально по городу. Если бы в лес гулять, то конечно горнолыжные штаны надо.

Люба,я сегодня утром пока прошлась мин 20 до тц..думала джинсы точно примерзнут к коленям...мож есть какие штуки для коленей утеплённые под джинсы поддевать:ag:?шла и мечтала...
 
  • Like
Реакции: blackhair

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
LarusL, да, с теплообменником. И можно самим топить от электрического котла
У меня теплые полы от газового котла. Зимой за отопление+горячую воду+газ - 800 рублей, летом рублей 200
У родителей электрические на кухне - дорого выходит.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Clumsy, Почтой России до 3кг получается до 1500р.Рассчитывайте вес.
 
  • Like
Реакции: Clumsy

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@blackhair,
Люба, я те золотые помню)))

Вуся,
Наташ, ну и как впечатления от них)))
Каблук сейчас такой прям трен-тренд, все магазины их сейчас рекламируют)))
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и blackhair

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@moomin 2413, Ира, бывают такие мужчины - одиночки. И им так хорошо. Точнее только так, а по-другому не будут просто. Как правило милые, обаятельные, на первое впечатление галантные и даже заботливые, умны(это чаще всего, уж не от этого ли?) обычно интеллигентные и интересные собеседники. Приходилось тоже встречать такой типаж.
 
  • Like
Реакции: moomin 2413

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Девушки, что за черт! заказ с asos висит в стадии выпущен таможней с 6 числа! аналогичный по времени заказ был мною получен 11 числа...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.