Guron.pro 5% авиа от 5 дней, авто Москва 10 дней, от 250 р.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Ого, отлично, значит точно доедет в сохранности.
Подскажите сейчас оформить заказ или лучше уже после праздников?

Это без разницы. Думаю движение начнется только с 05.02. Но сделать заказ никто не мешает. Можно подумать, поменять что то, добавить. Заранее оплатить, что бы заказ пошел в работу сразу же после праздников.
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста курс и если клиент находится в Приморском крае, г.Артем( до Китая рукой подать:ag:) посылка тоже через Питер пойдет?

Если Вы читали варианты доставки, то есть Guron Auto. В Вашем случае это как раз нужный вариант.
Но Вам то зачем? У Вас под боком переход, и куча перевозчиков.
Это шутка была, что ли?
 

Люслик

Новичок
Шопоголик
Спасибо за ответ. Вы правы, перевозчиков куча и посредников тоже, но у них курс 11,5 за юань и 200 руб за вес по приходу товара. Ищу способ подешевле заказывать. Не опт, для себя. А если пользоваться Guron Auto, где точка раздачи? Или забора товара? Не ерунду, случайно спрашиваю?:ah:
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Спасибо за ответ. Вы правы, перевозчиков куча и посредников тоже, но у них курс 11,5 за юань и 200 руб за вес по приходу товара. Ищу способ подешевле заказывать. Не опт, для себя. А если пользоваться Guron Auto, где точка раздачи? Или забора товара? Не ерунду, случайно спрашиваю?:ah:

У нас через Уссурийск все едет. Думаю найти вариант до Артема подкинуть, не вопрос.
 
  • Like
Реакции: Люслик

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург

nats379

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
20
4
0
Оленегорск
ДД! ЗАКАЗ № 12297 от 2017-01-16
вопрос по заказу написала в контакте. на почту и здесь:)
реквизиты вижу, а суммы нет
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Поехала последняя перед китайскими праздниками отправка Guron Auto. Номера по ссылке. Ожидаем на границе.

pkmo9Wdb2Xo.jpg
 

nari4

Новичок
Шопоголик
12.03.2013
144
54
0
Артемовский
Я так поняла последние предпраздничные отправки уже были, подскажите когда ожидать первые отправки после праздников?
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Я так поняла последние предпраздничные отправки уже были, подскажите когда ожидать первые отправки после праздников?

Не совсем. Партия поле праздников поедет как будет собрана. Думаю в течении недели.

 
  • Like
Реакции: nari4

nari4

Новичок
Шопоголик
12.03.2013
144
54
0
Артемовский

Илья Ка

Новичок
Шопоголик
19.01.2017
1
0
0
Доставка в Иркутск

Подскажите наиболее удобный способ доставки комплектующих ПК (матплата, процессор, кулер) в Иркутск. GURON AIR, вроде как, везёт через Питер, не будет ли быстрее в данном случае GURON AUTO ?
И вопрос про праздники: если оформить заказ сейчас, успеете ли заказать у китайских продавцов до праздников?
Спасибо.
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Подскажите наиболее удобный способ доставки комплектующих ПК (матплата, процессор, кулер) в Иркутск. GURON AIR, вроде как, везёт через Питер, не будет ли быстрее в данном случае GURON AUTO ?
И вопрос про праздники: если оформить заказ сейчас, успеете ли заказать у китайских продавцов до праздников?
Спасибо.

Конечно Guron Auto будет удобнее и быстрее.
Варианты доставки написаны для того что бы можно было оценить все данные и выбрать максимально удобный для себя.
К стати, под информацией о Guron Air есть такой вот текст: " Эта доставка интересна для небольших грузов, а так же для жителей Москвы, Санкт-Петербурга и близлежащих регионов. " Так что Вы на ошиблись. :)
Нет, уже не успеет ни чего придти. Многие продавцы даже оплату не принимают уже.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.