Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков (США) - 2

Nbuka

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
24
169
0
Москва
Подскажите, куда писать жалобы/угрозы в связи с завистей посылкой?? С 22 декабря не трогается с места, сроки все вышли. Заказывала раньше все было ок..не знала что сейчас такой беспредел👎🏻
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Anyshka, моя подруга делала заказ с парфемерными штуками, заказ прошел, но потом пришло письмо, что эта позиция отсутствует, вернули деньги и заказ отшипили без нее. Отправляли напрямую в Россию.
 

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
hellcomander, я в четверг заказывала и тоже сегодня жду:haha:
Расскажите, пожалуйста, про покупки: подошло ли по размеру, как качество и т.д..:)
 

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
Fruitcake, видимо, глюк какой-то.. Может попробовать через другой браузер зайти?
 

Туси4

Новичок
Шопоголик
20.02.2013
10
3
0
Волгодонск
Я вчера сделала заказ, обработали, денежку списали, Одна футболка попала в бэкордер. Но пока еще не отправили. Ждем-с. Как отправят отпишусь. А то может завернут еще.

Отчитываюсь. Вчера ночью выслали заказик. И дали трэк номер.:haha: :Mauridia_18:
 
  • Like
Реакции: vol4itsa21

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
Извините за неграмотность! подскажите, а какая максимальная сумма покупки стандартной доставки, не FedEx? или они только им отправляют?
 

KOLY

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
417
142
43
деревенька Москва
Nonata, думаю ничего страшного. У меня такая ситуация была отправили на гаваи вместо Флориды, через 2 дня прислали письмо с извинениями + опись вещей внутри и отправили по адресу
 

Andrew3D

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
9
0
0
Сергиев Посад
Прислали не те тапки и отписались.

We’re sorry you received the wrong item Flip Flops. It looks like we are now sold out of the correct Flip Flop you wanted. Here’s how we can solve this.

Don’t worry about sending the wrong merchandise back to us—you can go ahead and hang onto it. We are going to issue a credit of $54 to your credit card ending in 0302 for the sold out item.

Кто-нибудь может пояснить, о кредите, про который они пишут?
 

Allessandra

Новичок
Шопоголик
27.06.2012
15
158
0
Киев
Кто-нибудь сумки хлопковые брал? Интересует сильно ли они одежду красят?

У меня такая сумка. Ничего не красит. Я, даже, специально мокрой белой тряпкой по ней терла. Тряпка осталась белой.
А джеггинсы, естественно, красят. Все темные джинсы линяют.
 
  • Like
Реакции: kosichka и Тари

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
kosichka, я не могу рекламировать посредника, а то получу по одному месту :) Ну даже 20% комиссии все равно дают большую выгоду (мой посредник пока берет 15%). Доставку да, лучше делать большой коробкой, тогда каждый кг стоит значительно меньше - я обычно набираю не менее 8, а то и 16 :) Ну и конечно при работе с посредником вместо Федекса будет Почта России - но я готов подождать за такие деньги.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Puffin, классные штаны и худи, тоже ношу уже не один год, а вид не теряется. Уже все мои подружки одеты в такие теплые костюмчики)))
 
  • Like
Реакции: Puffin

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
JuliaJune, Юля, напиши. пожалуйста, когда отправите в абер обмен, сколько вышло по деньгам и вес посылки, если можно, спасибо! :ah:

SmilyGirl добавил 12.06.2013 в 22:17
ledymur, на возврат денег за вещь :yes:
 
Последнее редактирование:

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
Crazy_May, в моей внутри иск.мех еще, поэтому особо толстый свитер не одеть. Водолазка+кардиган - пожалуйста. У этих курток пояс по талии проходит (в вашей модели вроде также на фото) - он регулируется, т.е. можно приталенную делать и полностью свободную, как понравится.

la_grima, про парку в Абере спрашивают постоянно. М.б. еще кому-то пригодится. Мой "человек190" может фотать только так, сколько боролась с ним - все ракурсы странные. Я забила на эту тему :4fvgdaq_th: и смирилась с тем, что инстаграма в моей жизни не будет :dont3:
 

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
...UPS тоже разрешит "без денег" и на 1000€, только во Внуково переться каждый раз с бумажками не айс...

У FedEx тоже есть такая возможность, только для жителей Питера и ЛО, т.к. их таможенный центр находится там.
 

Конь в пальто

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
575
191
0
Москва
PERFECTION,
Нет конечно.

Конь в пальто добавил 06.02.2013 в 12:22
sixty_six,
Должно быть все ОК.

===========

Пришли вчера мои шмоточки :)
Раньше у меня были шлепки Hollister, но A&F, конечно гораздо лучше! Сидят как влитые, удобнейшие :) Шорты ваааааще :ay: У меня есть почти такая же их же рубашка, так же сшитая из отдельных кусков ткани! В восторге! Ну и кепарик отличный, потертый, немного рваный, вообщем все как нужно! :ag:
imag0030y.jpg


imag0032iq.jpg
 
Последнее редактирование: