agentprovocateur.com - женское белье из Англии

Katy G.

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
8
0
0
Украина
MILISENTA, а как заполнять форму с карточкой?
Я вписываю свой номер и т.д. и они сами снимают деньги?
Потом они опять снимать не будут?))
 

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
nnhomec, возможно, но мне почему-то кажется, что и таможня-почта, все влияет. Когда девочкам не доходят посылки (теряются или вскрываются), они же обращаются в магазин, т.е. он должен либо замену сделать, либо вернуть деньги, в любом случае это им убыток..может поэтому связываться не хотят..Ну а нам остается только через 2 руки брать.
 

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
я тоже себе кое-что отхватила на распродаже, однако потом уже мне написали, что бра нет( пришлось без комплекта брать:ak:
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Пару рад померила вещи в магазине Москвы, подобрала модели бра.
Заказываю постояно особено когда сейл, и рада) качество радует)
 

Belcka

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
20
7
0
Москва
Всем спасибо за ответы :)
Я так понимаю, что в AP не особо расторопные работники, т к я ответ на свой вопрос относительно разного биллинг и шиппинг адреса до сих пор не получила (23 сентября отправляла сообщение им). У меня третий день как заказ находится в статусе Awaiting confirmation of despatch. Это нормально, что столько времени заказ ожидает подтверждения отправки? или мне стоит начать переживать и допрашивать саппорт на сей счет?)

сноваю я паникую раньше времени, только что статус сменился на Despatched. Тогда другой вопрос, посылка отправленная Royal Mail Recorded delivery вручается курьером или же просто извещение приходит по месту жительства и уже самим на почту топать?
 
Последнее редактирование:

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
Naftulua, ну примерно так. Раз в полгода, кажется, получаются хорошие распродажи. Вот бюсты не могу сказать-не рискнула в этот раз. Но облизываюсь на них и на купальники. Кстати, я все-таки добралась до воды) Мне понравилась! Все 3 запаха!! В золотистом флаконе более сладковатая, в розовом-наоборот. Но думаю, кто знает этот запах-отличит от других))) очень особенный и приятный)
 
  • Like
Реакции: Naftulua

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
а я ухожу из рядов фанатов марки. Не стоят вещи такой цены, даже по распродажам. То рубашка с браком, теперь комплект (ткань) пополз. Спасибо, до свидания:) Буду искать более кач-венное белье
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Нет (( тоже они не дураки .. кое что конечно выкупил мне посредник)
Сегодня штурмую американскую версию))))наверно опять отказ. Но попробуем ))🙈

Как у Вас результаты с американской версией? :)
 

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
Belcka, спасибо, очень подробный отзыв. Обращу тоже внимание на такие комплектики)) По поводу "made in China" - я зонтик тоже приобрела Burberry, оказался сделанным в Китае) Моему удивлению не было предела)) Так что Китай рулит!:)
 

yesmean

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
331
698
0
Вологда
Anyxcore, по размерам то вы только с трусиками не угадали? С бра все подошло, как я поняла? Я заказывала себе с распродажи Minnie bra, 32С, свой обычный - село идеально. Восторги, конечно, от качества и посадки. Но вот теперь жалею безумно, что трусиков не было подходящих - комплект бы очень заводной был.
 

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
Sestriza, блиииин, это что, облом?!
ordinary, а на какие параметры, если можно подскажите?
 

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
ordinary, ой, а расскажите-расскажите. Вы как оплачивали? там в списке Раши вроде нет? Карты наши принимает?
 

Anyxcore

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
133
452
0
Мск
Отчет по полученному заказу

Небольшой отчетик по пришедшему заказу.
Заказывала через Израиль - туда посылка шла 3 недели, стоимость доставки 20 долларов, оттуда до нас - примерно то же самое по стоимости и срокам.

Мои параметры 86-63-92
Беру верх 75В, низ S

Sherlyn Bra
sale $60
http://www.agentprovocateur.com/sale/info/sherlyn-bra~purple--black

Взяла 34В - сел идеально, очень красивый, качество супер, в жизни смотрится даже лучше, чем на картинке с сайта.

Mamba Brief
sale $20
http://www.agentprovocateur.com/sale/info/mamba-brief~black

вот тут я удивилась по размеру - заказала 3, хотя думала или 1 или 2, но на распродаже не осталось других размеров. а в итоге даже 3 оказались очень маленькими - на объём гораздо меньший, чем 92см
Выглядят интересно - необычная модель, очень приятные и качественные пажи для чулков.
Ещё одни трусики заказала (на сайте уже нет, были в распродаже) - тоже оказались маломерками.

Love Bra
$190
http://www.agentprovocateur.com/lingerie/bras/info/love-bra~black

Взяли подруге 34А - маломерит увы. Но сама модель очень красивая, нежная, хорошие лекала - отлично приподнимает грудь. Красивый очень.

Margot Bra
$220
http://www.agentprovocateur.com/lingerie/bras/info/margot-bra~black

Брала маме 34С на роccийский 75С - идет размер в размер. Лекала супер - очень выгодно подчеркивает грудь, красота неописуемая.

Вывод: цены гораздо приятнее, чем в Столешниковом, но нужно мерить т.к. имеет место некое несоответстивие размеров.
Надеюсь кому-нибудь пригодится информация=)
 

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
Sestriza, ну таможенный лимит. Он сколько у нас, девчонки? 1000 евро кажется? поправьте, если не так :bw:
ordinary,
Sestriza, спасибо девочки, сориентировали по размерам :ax:
 

Sestriza

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
54
7
0
Москва
MILISENTA, поздравляю с посылочкой!!!
Про купальники и парфюм сказать ничего не могу - не мерила/не нюхала.
Кстати про размер трусиков: брала двойку - тоже свободновато. Первый размер как-то побоялась брать.. Нужно будет при следующем заказе съездить на примерочку в один из магазинов, ну чтоб уж точно не промахнуться :)
 

Kissmeagain

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
12
9
0
Москва
Милисента, серьезно? у меня комплекты уже год держатся тьфу-тьфу, даже в машинке случайно постирала и ничего.

все белье провокаторское (в т ч кружевное) всегда стираю в машинке ( в чехольчике на бережной) и служат годами! :yes: ни одного комплекта еще не выбросила, причем что в Москве купленное, что загран, так что +1 Агенту
 

GarterBlog

Новичок
Шопоголик
23.04.2012
32
31
0
Ульяновск
На зарубежной версии Agent Provocateur Flash Sale со скидками до 80% в том числе на Soiree :) Правда там уже практически нет размеров. Зайти на сайт .com можно через анонимайзер. Напоминаю, что совершать покупки через него (анонимайзер) довольно рискованно.
 

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
Оооо!! Девочки, пришла моя посылка!! Заказывала я не много, т.к. белье этой марки брала в первый раз, пока решила размеры посмотреть. Ну что, сказать, что я в восторге-не сказать ничего, не помню когда в последний раз так радовалась покупке! Шикарное белье. Самое интересное-это когда ты его одеваешь и смотришься в зеркало (по крайней мере у меня так было) Становишься конфеткой))) Еще ни одно белье мне так не нравилось. Я безнадежно вступила в ряды фанатеющих маньячек этой марки:party::Mauridia_25:

И все-таки жду, может кто по духам что мне подскажет?