Болталка-8

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Эмилия!
С Днем Рождения!

И лося ей! Анимированного! То есть почти живого!
connie_he-moose.gif
 
  • Like
Реакции: Ирина36 и toyrembo

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь

ЛюсяЯ

Душа компании
Шопоголик
28.10.2011
306
3 650
93
Москва

С Днем Рождения, Вита - Королевишна!

С Днем Рождения, Царица!
Царствуй долго, хоть 100 лет.
И, как дивная жар-птица,
Нам неси красу и свет!

Ты красотка на все сто,
Не затмит тебя никто,
Обожаем мы и ценим,
На другую не заменим.
Пожелаем мы здоровья,
А душе твоей — раздолья,
Много радости и счастья,
Жить насыщеннее, ярче.
Страсть присутствует в любви,
На катушку всю живи!
Оправдай свои мечты,
Королева красоты!

:romanticslove::flowers:
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Там мощные ПАВы в составе или волосы у меня уже какие-то слабые, что безсульфатные шампуни так действуют??
Павов не пожалели, да. И плюсом, скорее всего, свои волосы относительно сухие, и скорее всего не используешь после мытья средства с силиконами и поликватерниумами. Последние два товарища плохо отмываются безсульфатными.
Состав хороший, но не идеальный. Позже сделаю подробный разбор полетов.
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
уже давно изобрели кондиционеры.
Для чего? ради 2 недель жары максимум? Такое как нынче лето последний раз было в 1938 году:ag:

toyrembo добавил 12.08.2016 в 18:37
Зеленая зависть злобно пыхтит :pul:
 
Последнее редактирование:

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Привет, ведьмочки. :)
Костюмы уже все к Хеллоуину подготовили?
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
а я бы покупала)) хорошее это дело
так это инги полхолодильника место занимают :ag:

Мы тут недавно ржали с девами : я говорю, что прикинула сколько трачу на инги, так примерно как супер-пупер люксовской косметикой пользуюсь. А другая говорит : а по моим подсчетам я на эти деньги давно бы уже пластику сделала и титьки вставила :ag:
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Тю... Ну вы и тепличные растения.

Пф, вы при +20 уже начинаете ныть, что жарко и не можете без кондиционера. И кто из нас менее вынослив? :ag:

Еще часто делают спуск в положении «угол»: ноги прямые, туловище наклонено вперед. Лыжи на ребро ставят и так спускаются.

На чьё ребро ей надо ставить? ))) Или на своё? Боюсь, после этого она не поедет. :ag:

Про ребро реально не поняла. Лыжа не параллельно земле, а под углом? На внешнем ребре или внутреннем? И в чём смысл, если площадь соприкосновения снижается, вследствие чего увеличится скорость? Витке же будет страшно. ))
Или необходимо изменить ещё и угол по отношению к трассе, чтобы притормаживать? Блин, какая сложная у вас наука катания на лыжах. :ai:

сколько можно выпрашивать одни и те же подарки, постыдилась бы, в прошлом году дарили, аж две штуки, как ты их эксплуатируешь, че они приходят в негодность.

А чё ты фигню какую-то китайскую даришь, что она разваливается за год?! Губозакаталка должна быть фирменной!
Гугл трайнслейт отказывается переводить это слово. Видимо, исконно русскоязычное. :popcorm1:
 

Nitroglicehri

Душа компании
Шопоголик
11.03.2012
529
332
63
Бергентаун
так это инги полхолодильника место занимают
главное результат
для здоровой кожи денег не жалко)
Эмилия, а как можно использовать натуральный чистый ланолин? Все порываюсь выкинуть, тоже место в холодильнике занимает

Nitroglicehri добавил 12.08.2016 в 14:29
А другая говорит : а по моим подсчетам я на эти деньги давно бы уже пластику сделала и титьки вставила
:ag:
у меня так с лаками для ногтей, лучше не подсчитывать)) да и косметика из сша недешевая обычно)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ирина36

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
@фотографер, ну ё-моё.. хотела поумничать и сказать банальность " так ведь Конфуций еще сказал * не дай вам бог жить во времена перемен*"...а получился утренний воскресный мозговой штурм. Какой Конфуций? с какого перепугу? такую фразу не мог сказать философ из страны буддистов. Кароч, покрыто мраком кто же сказал эту фразу. И вообще, у китайцев есть такая поговорка 乱世出英雄, которую можно интерпретировать и так: " в смутные времена рождается возможность" . Так что прекращай плакать по бытовухе и израсходуй последний мозг на изыскание новых прибыльных для тебя возможностей в это смутное время. :shriben:
 

Nitroglicehri

Душа компании
Шопоголик
11.03.2012
529
332
63
Бергентаун
Зачем ты насилуешь свою кожу? Ну да, нашу кожу "убить" не просто. Но зачем вообще убивать?
такому юзеру как я бОльшее и не доступно) самой варить крем для кожи у меня нет возможности, а испытывать на себе готовые составы, так я не полигон для испытаний...
Масла я практически сразу убираю, нанесла и промокнула, на коже практически ничего не остается.
 
  • Like
Реакции: Ирина36

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ирина36

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Девы, напрягите коллективный моск. Какая мэйлфорвардинговая компания отшипит в Россию фэстклассом?