ASOS: удавшиеся покупки (Часть 5)

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 085
19 759
113
Moscow
Продолжение темы, предыдущая здесь


Выставляем обновки на всеобщее обозрение :popcorm1::clapping:

Правила размещения постов в теме:

1) Писать (копировать) полное название вещей выставляемых в хвасте, чтобы потом можно было найти отзыв на вещь.

2) Ссылки должны быть на английскую версию сайта или русскую.

3) ОБЯЗАТЕЛЬНО: писать свои параметры и размер купленной вещи!

4) Если вещь не подошла по размеру или не понравилась, то пристраиваем её в соответствующей теме (можно дать ссылку на свой пристрой в хвасте).

Если хваст не информативный и речь в нем идет о пристрое с указанием цены и пр., то такие хвасты будут удаляться.[/NOTE]

Все вопросы, ответы, обсуждения пишем СТРОГО в комментариях!
За нарушение этого правила в первый раз будет выдаваться предупреждение, во второй – бан/блокировка на 3 дня и далее по нарастающей.

Как добавить комментарий к посту
Смотреть далее

Как искать отзывы на вещь (поиск)
Смотреть далее

Отрицательные отзывы о вещах здесь
Ссылки на блоги, страницы в соц. сетях и т.д. запрещены правилами форума.
 

govorusha

Новичок
Шопоголик
05.10.2014
2
38
0
Минск
ASOS REDCHURCH Kitten Heel Ankle Boots

Девочки, пишу прям с грустью... Так ждала их.. но пролетела с размером. Выловила каким то чудом в UK4, сразу хватанула, понадеялась, что будут не сильно велики на мой 36рр, а не тут то было( Не то, что б прям уж ходить невозможно, но запас есть. Сделаны отлично, на ножке смотрятся просто великолепно. Искусственная замша хорошего кач-ва. Вообщем идут в пристрой или отправлю обратно.. Буду ловить теперь свой размер).

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=4828046&CTARef=Basket+Page

 
Последнее редактирование модератором:

А М

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
259
2 090
0
Волжский
Всем приветики! Отчёт по свежей посыли!

1. Ravel Cream Raised Loafer Shoes - 4UK, взяла свой стандартный размер. Модерновые лоуферы понравились, очень аккуратно сделаны, без следов клея, порезов, царапин, пропущенных строчек; снаружи и внутри кожаные, на подошве - резиновая профилактика зубчиками, они очень задорно цепляются за пол при ходьбе (пробовала пока что только дома), так что в их можно и в гололёд гулять)) Приятный молочный цвет основной и освежающая бирюзовая вставка, всё как на картинке. Обратите внимание, что каблука как такового почти нет, поэтому ходить в них мне, которая привыкла бегать "на каблах", страновать, не очень удобно, нужно как-то "перекатываться". И размер - получается, у Равел 4ЮК - полноценный 37 размер ноги, у меня же где-то 36-36.5, поэтому есть ощущение, что топики большеваты. Вата мне в помощь. Вернее, в носки лоуферов. И кстати, они жестковаты и не на широкую ступню. Но всё равно понравились!


2. Sugarfree Lisette Heeled Shoe - также 4UK, эти туфли - синтетика-ни-грамма-кожи. Размер как раз-таки отлично подошёл, и по длине стопы, и по полноте. Качество исполнения хорошее, ничего не торчит, материал тоньше, чем у предыдущей пары, но, конечно, видно, что НЕ кожа и что НЕ надолго они в этом мире. Каблук хорошей высоты и формы (прямо род пяткой, а не на отлете), небольшая скрытая платформа. Недостатки: рассчитаны явно на 1-2 сезона, не больше, потрутся-покоцаются и на выброс; а ещё, засчёт того, что пятка фигурно вырезанная и не укреплённая дополнительно, она подминается немного, то есть к концу носки разболтается - но это особенность модели, конечно, а не брак конкретной пары. В общем и целом смотрятся очень симпатично, уж не как обувь Центро; под офисные и неофисные платья и другие наряды отлично подойдут!


3. Brat & Suzie Christmas T-Shirt With Kitten Print размер S - ужи освещала футболку этой фирмы, повторяться не буду, я в восторге! Она по объёму поменьше, чем маленький мопсик с рожками! Но такая же классная. Уже выложила выше фотки со всеми тапулями.

Всех целую и желаю исключительно приятных приобретений!
 
Последнее редактирование:

X-e-n-i-a

Новичок
Шопоголик
10.12.2013
4
46
0
Иваново
Привет всем! Пока отчитаюсь о 3-х вещичках.
Мои параметрв после зимы 82-68-94.
A Wear Print Peplum Top , 8uk

Забытая полунивидимка.
Заказала, увидев в хвасте. Очень понравилось в нем все. Классная расцветка, в жизни даже ярче. Здорово смотрится с почти любыми джинсами. Отличная ткань: приятный к телу полиэстер, даже напомнил шелк. Думаю, летом в нем тоже комфортно будет.

По размеру в принципе все ок. Но мне почему-то не совсем понравилось, как он на меня сел. Даже не знаю, почему. Просто может настроение плохое было, когда примеряла. Продала подруге, на ней он смотрится даже лучше, чем на модели. Она очень им довольна, носит не снимая. Фото на подруге. Ее параметры приблизительно ОГ87 ОТ65. Фото абсолютно цвет не передают, в реальности цвет как на сайте, только ярче.
thumb_157603534f9e123727e.jpg
thumb_157603534f9e1a76a76.jpg
[/URL][/IMG][/URL][/IMG]

Очень рекомендую, тем более, что на сайте почти все размеры до сих пор:ai:

На днях получила чудесную сумочку.
New Look Across Body Bag with Weave Detail in Tan

Про нее уже писали, присоединяюсь - очень хорошенькая. Цвет - спокойный рыжий. Кожзам мягкий. Ремешок длинный, регулирутся. В сумочке - 2 основных отделения, в большом еще 2 кармашка - под мелочь и для мобильного. Для лета и отдыха - идеальный вариант. Вполне стоит своей полной цены. А С 30% кодом обошлась мне всего 430 рублей, и я счастлива)
thumb_157603534fa85ab4dd3.jpg
[/URL] [/IMG]
На сайте есть еще такая же в коралловом цвете.
image1s.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3785662&SearchQuery=new%20look%20bag&sh=0&pge=0&pgesize=36&sort=3&clr=Coral&xr=1&xmk=VOID&xr=3&xr=1&mk=na&r=3

ASOS Mini Skirt in Crepe with Zip Front, uk 8
166443dacd27fe427fcdae838f2458d0_large.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-Mini-Skirt-In-Crepe-With-Zip-Front/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3076721
Еще недавно пришла вот такая юбка, чудом выловленная. Давно я на нее заглядывалась, очень нравился цвет. В реальности юбка сильно разочаровала. Во-первых на мои бедра после зимы 94 см, она маловата. Застегнулась без проблем конечно, но слишком облегает. Еще очень не понравился материал - такой рыхлый тянущийся трикотаж, напоминающий крепдешин. Цвет не такой холодный, как на сайте. А главное недоразумение - молния из розоватого металла, с зеленым цветом ужасно смотрится. Жду другие посылки, чтобы все неподошедшие вещи вместе отправить.
thumb_157603534fa586e79f0.jpg
[/URL][/IMG]
На второй фотке цвет ближе к реальному.
Сейчас на сайте она есть в 6-м размере именно в зеленом цвете, хотя фото почему-то розовой юбки.
Надолго не прощаюсь, полшкафа asosом забит, а отчитаться вот только руки дошли)
 
Последнее редактирование:

PENELOPALENA

Душа компании
Шопоголик
01.11.2013
63
1 024
83
Новороссийск
Коротенький отзыв

Всем привет. Решила оставить отзыв в основном из за платья
Club L Velvet Maxi Dress With Side Split
Взяла в размере 8 UK
7159319-1-blackcrush

http://www.asos.com/club-l/club-l-velvet-maxi-dress-with-side-split/prd/7159319?iid=7159319
Оно с очень качественного бархата, тоненький, приятный к телу тянется , платье скрывает все недостатки и очень красиво подчеркивает фигуру.
Единственное по длине оно будет на рост до 165 см, с каблуком. Для высоких коротковато , хотя кому как нравится.
 
Последнее редактирование модератором:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Расскажу о покупках, брала в основном мужу по мелочи.
ASOS Wave Print Shirt In Short Sleeve - White / M

Рубашка, Мка на ОГ 98 см. великовата и очень длинная на рост 178 см. Рукава широкие, но если подвернуть 2 раза - то нормально. Ткань тонковата и полоски изнутри ярче, чем снаружи. Мне рубашка не нравится, начальной цены не стоит.
Страница смешная: на обычных фото - кучерявый мальчик. А если увеличить - татуированный бородач :)
Ворох футболок без принтов.
ASOS T-Shirt With Bound Scoop Neck And Contrast Raglan Sleeves - Ecru/oxblood / S

ASOS T-Shirt With Scoop Neck 2 Pack Purple Marl/Grey Marl SAVE 17% - Purple marl/ grey ma / S

ASOS T-Shirt With Bound Scoop Neck - Green / S

В спортзал носить сойдет. А так - у всех швы перекрутились после стирки.

Ridley's House of Novelty Tumbling Blocks - Beige / One Size

"Башня"- отличная, очень ровные бруски. Душевная игра для компании) С асоса получилась чуть дешевле, чем покупать в городе.
 

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
Малюсенький хвастик по двум посылкам от начала апреля.
1. Traffic People Zebra Bow Print Silk Collared Top - Grey / M
http://www.asos.com//Traffic-People...Collared-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3448675

милая тоненькая шелковая блузка, шла в комплекте с маечкой. Очень приятная вещица


2. French Connection Contrast Lace Shorts - Nct lc/pchy ln/nc tr / UK 10
http://www.asos.com//French-Connect...-Lace-Shorts/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3143783

отличные шорты, застежка сбоку


на размер 44 (90 -74-96) все подошло

и еще небольшая радость, пришел многострадальный календарь почти в середине года :ag:
http://www.asos.com//ASOS/I-Could-Pee-On-This-Calendar/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3694919
I Could Pee On This Calendar - Mutli / One Size


Смотреть далее Всем удачных покупочек!!!
 

светлана40

Новичок
Шопоголик
Девушки всем привет, у меня маленький отчетик. Получила 2 посылочки от 28.02 с мелочами. Стараюсь сейчас ничего не заказывать, т.к. шкафы ломятся от вещей, но все равно рука тянется к сайту АСОС.
Часики Moschino Cheap & Chic Lets Picnic Cherry Watchhttp://www.asos.com//Moschino-Cheap...Cherry-Watch/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2581434
Люблю я часы их у меня много разных цветов,а тем более Moschino уже брала с шарфиком. Эти милашки мне прям запали в душу, как только упали в цене так и купила их. Пришли в пластиковой сумочке, в виде школьного пенала :ag: и еще с линейкой. на мою худую ручку сели отлично.

Сумка от Cath Kidstonhttp://www.asos.com//Cath-Kidston/Cath-Kidston-Spot-Box-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3756399
Эту фирму уже покупала, мне нравится не большой размер и вместительность. Хоть они сделаны из материала типа плотной клеенки, но не вонючие и очень качественные. Первую свою ношу уже 2-й год, хотя у меня куча сумок и очередь до каждой доходит не быстро.:haha: В этой мне очень понравился цвет и ожидания мои оправданы. Внутри жесткое дно, застегивается на замок.

Колготки 50 ден Falke Pure Matt 50 Denier http://www.asos.com//Falke/Falke-Pure-Matt-50-Denier-Tights/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3157360
Размер С на мой рост сел отлично, качество на высоте, думала будут очень толстые, на самом деле 50 ден отлично оптянули ножки, на весну самое то. Вот и все всем удачных посылок , ждем очередных мелочей:ax:
 

Lapsi

Новичок
Шопоголик
29.04.2014
336
3 964
0
РК, Астана
Попытка №2 (сокращенная версия)

Уже писала один раз хваст, но сорвалось.

Добрый день!
Я начинающий шопоголик, основательно осевший дома после рождения ребенка. Онлайн-покупки совершаю недавно, не зная брендов, основных правил шопоголика и не определившись, вернулась ли я в свое добеременное состояние.

Мои параметры: 85-70-91, рост 162, размер ноги 36 (23,5 см, если правильно измеряю).
Фото, к сожалению, не будет, т.к. не планировала писать хвасты и почти все отправила домой.

ASOS Midi Dress With Vintage Floral Print uk8

Полиэстеровый полиэстер. Химический запах. Можно брать на размер меньше. Нижняя сорочка прикрепляется кнопочками к верхней части платья, наверное, чтобы не сползало назад при ходьбе. На мой рост длина на 8-10 см длиннее, чем на модели. На жару, конечно, не пойдет. Удобно будет бегать на улице за ребенком :)

MiH Jeans Vienna Skinny Jean In Violet 26in

Понадеялась на калькулятор официального сайта. В итоге надо было брать размера на 2 больше. Посадка низкая. Ткань мягкая и шелковистая. Тянется хорошо. Качество отличное.

MiH Jeans The Sleeveless Shirt uk10

Сбило с толку то, что S -это 44, а не 42, как я привыкла. Велика на размер. Качество тоже отличное. Шелк. Края не обработаны. Женственный сорванец или сорванцовая мадама :).

Gola Quota Summer Weave Trainers uk4

Цвет понравился. На замше следы клея. Не понравилось то, что задник не укреплен, мягкий. Поэтому при ходьбе пятка норовит выскочить. Но, может, это потому что оказались мне велики, и так должно быть на летних кедах, не знаю. Мне некомфортно. Был бы задник укреплен, оставила бы.

Покупок было еще много. Но на этом пока все. Надеюсь, в третий раз писАть не придется :).

Спасибо всем пишущим хвасты и спасибо Elenko за обучающие видео.

P.S. опытные шопоголики, подскажите, пожалуйста, какой размер обуви мне нужно брать.
 
Последнее редактирование:

Kirillignatov

Душа компании
Шопоголик
25.03.2013
73
1 743
83
Тверская область
Всем привет!:c8eb771379d7:
Pistol Panties Charlotte Bright Animal Bikini Set, xs


В этом году я, сама себя удивив, решила заранее подготовиться к пляжному сезону. Купальник выбирала под новую стрижку:bk: Хотелось чего-то дерзкого и яркого, так что выбор пал на данный экземпляр совершенно не случайно... В жизни купальник оказался еще ярче!

По размеру низ подошел отлично. Посадка низкая, что видно и на фото асос.
Верх вроде тоже ничего, но на большие размеры груди сел бы даже лучше! Никаких вкладышей в комплекте нет, и прорези для них не предусмотрены.

Качество вполне нормальное. Цена RRP в голове не укладывается, но за нынешнюю (плюс 20% код) в самый раз.

Фото:
DSC00361.jpgDSC00362.jpgDSC00363.jpgDSC00367.jpg
 

katya142

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
8
39
0
Калининград
Ддбрый вечер!
Мои параметры 84-64-93 рост 169
Из летних и осенних покупок.
1. Вощеный дождевик ASOS DESIGN р-р 40
https://www.asos.com/ru/asos-design/voschenyj-dozhdevik-asos-design/prd/9531017?ctaRef=my orders
в жизни чуть зеленее, более теплый цвет, слегка утеплен, на талии можно регулировать ширину, не промокает в дождь мотрится практически как на модели
2. Платье макси на бретелях New Look р-р 42-44
https://www.asos.com/ru/new-look/plate-maksi-na-bretelyah-new-look/prd/10000203?ctaRef=my orders
сначала заказала р-р 40, но оказался тесноват сверху, хотя верх у меня не крупный, перезаказала на 42-44, талия немного завышена, в целом хорошенькое платье на лето, я правда его обрезала чуть ниже колена
3. Джинсы в винтажном стиле Levi's Extra 26*32
https://www.asos.com/ru/levis/dzhinsy-v-vintazhnom-stile-levis-extra/prd/10007283?ctaRef=my orders
когда заказывала, другого размера не было, так бы взяла 27*32, длина по косточку на ноге, смотрятся чуть "теснее" чем на модели)) по талии сели отлично, в бедрах в обтяжку, в целом нормально, но лучше, конечно 27 было бы, комфортнее. Цвет, как на картинке.
4. Платье в спортивном стиле с V-образным вырезом Vila р-р S
https://www.asos.com/ru/vila/plate-...nym-vyrezom-vila/prd/9338612?ctaRef=my orders
платье на подкладке, сидит, как на модели практически, немного в бедрах не так свободно, хорошенькое на лето, ткань немного с блеском, легким, не пошлым. Сейчас на хорошей скидке))
5. Платье миди со звериным принтом ASOS DESIGN 42-44
https://www.asos.com/ru/asos-design...ntom-asos-design/prd/9416326?ctaRef=my orders
это заказала в ударе)), в бедрах тесное, и грудь нужна побольше, синтетика, честно говоря, не поняла, как его носить летом, т.к. ткань плотная, если на "выход" вечером только, отправила назад, но сейчас вижу по низкой цене 1200 р., не жалко было бы. красивый вырез сзади с спереди, взяла на заметку, если шить.
6. Атласное платье-комбинация миди с оборкой на подоле ASOS DESIGN р-р40
https://www.asos.com/ru/asos-design...dole-asos-design/prd/9475549?ctaRef=my orders
вижу, что сейчас только от 50 р-ра, но может быть подобная модель кому-то приглянется, летом носила постоянно, любимчик, только укоротила у портнихи немного, т.к. длиннее , чем на модели, фасон отличный, можно с чем угодно носить, ткань типа крепа или шелка что-то, понятно, что не натуральный шелк))

Прошу простить за отсутствие фото, не разобралась (( если нужно кому-то жизненные, пишите, постараюсь сделать и приложить или выслать.
 

S_Anny

Новичок
Шопоголик
Всем привет:)! Отчитаюсь по-быстренькому о нескольких вещах, заказанных в качестве подарков на Новый год. Все вещи заказывались на мамин адрес в Брянск, поэтому все фото и описание, соответственно, предоставлялись мамой, так что строго не судим. Итак, поехали!
1. Футболка для папы ASOS Muscle Fit T-Shirt With Contrast Raglan Sleeves размер М

Ткань футболки мягкая, 100 % хлопок, немного светит, приятная к телу. Цвет футболки – между молочным и цветом топленого молока, рукава бордовые. Папиных параметров точно не знаю, но мама сказала, что на ее ОГ-ОТ (примерные) 100-86 футболка налезла без проблем, папа худее мамы, на папу точно налезет. Привожу параметры футболки:
- ширина футболки под подмышками – 47 см;
- длина футболки – 71 см;
- длина рукава-реглан (от ворота) – 34 см.
Фото получились светлее, но я от мамы бОльшего и не требовала.
2ec35aa914b7.jpg


509964bb2c30.jpg
2. Спортивная сумка для старшего племянника Nike Heritage Drawstring Backpack BA5128-009

Поскольку в нашем маленьком городе нет вообще фирменных магазинов типа Adidas, Nike, Reebok (а у меня племянник в основном носит их одежду), пришлось покопаться на Asos в поисках подарка. Приглядела такую сумку как раз для походов племяша на баскетбол или футбол. Сумка приехала пришитой к картонке, поэтому описание будет немного поверхностное, дабы не портить упаковку. Ткань плотная, как у дорожных сумок, буквы сделаны как будто из клеенки и приклеены поверх ткани. Изнутри ткань сумки также обклеена клеенкой, как такового подклада из тонкой или сеточной ткани нет. Сбоку есть еще небольшой кармашек для мелочей, карман также из плотной ткани. Сестра, которая как раз у нас гостила, сказала, что племяшу точно понравится эта сумка и в нее как раз должны влезть сменка (у племяша 42-43 размер) и футболка-шорты для баскетбола. Привожу параметры сумки:
- высота сумки – 43 см;
- ширина сумки – 33 см.
1fe4f7bfd0d6.jpg
3. Парочка свитеров для мамы и свекрови Brave Soul Chunky Knit Cowl Neck Jumper размер М и L

Мы с мужем к Новому году решили взять для своих мам вот такие свитерочки. Стоял выбор между этим и таким же серым, решили, что бежевый будет выглядеть более праздничным. Ну, что сказать… Мама сказала, что праздничным он явно не выглядит:bu:. Объясню почему: ткань у свитера мягкая на ощупь, на вид и на ощупь напоминает вату, вроде и «мимими», но цвет… Помните советские ватные матрацы, у которых была коричневатая, видавшая виды вата? Так вот, цвет именно такой, грязно-серо-бежевый, ничего рядом с бежевым или хотя бы цветом топленого молока нет и в помине. Ворот достаточно большой, к горлу особо не прилегает. У низа свитера нет никакой резинки, тупо стянуто ниткой, маме немного некомфортно, боится сильно тянуть, чтобы не порвать свитер. М-ка на мамины ОГ-ОТ (примерные) 100-86 см чуть тесновата в груди и, самое интересное, коротковата, то бишь если поднять руки, может оголиться живот (мамин рост 160 см). Она померила L-ку для свекрови, сказала, что большая, для нее лучше М-ка. Свекровь свою L-ку еще не мерила, но боюсь, что не налезет, она обычно носит где-то 18 UK, свитер максимум на 16-ый размер. Может растянется, видно будет… Привожу параметры свитеров в размере М (в скобочках для размера L):
- ширина свитера под подмышками – 46 (51) см;
- длина свитера от плеч до низа – 58 (62) см;
- длина рукава от плечевого шва по внешней стороне – 64 (69) см.
На фото получился сильно выбеленным
c3e94ef7628b.jpg


6b26b31dab07.jpg
На этом все! Спасибо за внимание!:ax:
 

Innaman

Душа компании
Шопоголик
12.05.2011
125
688
93
Moscow
Пост предупреждение!!!!

Я думаю многие уже получили вот это пальтечко, у меня размер 12
Religion Leather Panel Remains Zip Front Coat
http://www.asos.com//Religion/Relig...p-Front-Coat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3286024
Все отлично все понравилось, шерсть100% подклад хб, НО после многочисленных примерок и дефиле в нем по дому, ох люблю я руки в карманы, порвалась кожа на левом кармане, показываю ниже фото я думаю видно((. Так вот кожа тонкая, и молния как выразиться незнаю вверху не закреплена должным образом. Буду отдавать в ремонт. Так что аккуратнее в левый корман лучше не заглядывать:yes3:
Кстати как считаете с этим снудом ничего прикид??

5842953107d9f59edb.jpg



Pieces Dean Suede Boots UK 7
http://www.asos.com//Pieces/Pieces-Dean-Suede-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2794916
image1xl.jpg

Отличные ботики, мягкие удобные, каблук не чувствуется, тяжело мне ходить на каблуках, так что в пристрой.

Сапожки которые намоем фото
ASOS COLLOSAL Leather Knee Boots UK7
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-COLLOSAL-Leather-Knee-
Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3177590

image1xl.jpg


На широкую лапу,на мои 26,5 пальцы внутри гуляют, вложила мягкую стельку, она туда просится, объем в сапоге позволяет. Да 100% кожа, но грубоваты, своей первоначальной цены не стоят.
Спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование:

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
Получила сразу несколько посылок сегодня.
Джинсы-бойфренды ASOS Brady Slim Boyfriend Jeans in Dark Washed Indigo - Dark vintage blue / UK 14
image1xs.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-Brady-Slim-Boyfriend-Jeans-In-Dark-Washed-Indigo/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2868426
Интересные штанцы, позабавили. Сто лет висели в више, все же я их заказала наконец. Много читала обсуждений на тему этого фасончика, в итоге пришла к выводу, что это все-таки мой размер, хотя низ у меня давно и откровенно 16й). Непривычно, что они так низко висят, прямо просятся подтянуть. На мне смотрятся очень широкими. Приятные к телу, легкие, удобные, цвет понравился. За эту цену - 5 с плюсом.

Футболка Monki Exclusive Dog Print Tee - Multi / M
image1xs.jpg

http://http://www.asos.com//Monki/Monki-Exclusive-Dog-Print-Tee/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3769033
Еще сомневалась, не взять ли L, но благополучно утонула и в эмке. Оверсайз, тонкая, приятная ткань, просвечивает. С вышеупомянутыми брюками составила отличный комплект.

Кроссовки мужские Diesel Trainers - Black / UK 8
image1xs.jpg

http://www.asos.com//Diesel/Diesel-Trainers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3812674
Качество изумительное, на размер 41 рус подошли. Нубук, кожа и лаковые вставки.

Курточка New Look Quilted Jacket - Green / UK 14
image1xs.jpg

http://www.asos.com//New-Look/New-Look-Quilted-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3462862
Очень, очень симпатичная оказалась куртка. Сшита красиво, цвет как на сайте, вставочки под велюр, ткань мягкая и легчайшая. Бралась на теперешнюю погоду, но оказалась мала от талии к бедрам, прямо впритирку, аж морщит и задирается. Пока отправляю в пристрой.

Кроссовки мужские Nike Free Run 2 Trainers - Grey / UK 8
image1xs.jpg

http://www.asos.com//Nike/Nike-Free-Run-2-Trainers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3718117
Размер на 41й рус свободновато, можно бы на полразмера меньше. Пятка жесткая, а носок и весь верх мягкий. Смотрятся очень эффектно.

Спасибо за внимание и ваши хвасты!:ax:
Параметры: 95-80-105, рост 165
 
Последнее редактирование:

Mellena

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
95
1 614
0
Москва
Всем привет.
Делюсь впечатлением приятными и не очень.

1.Darccy Vintage Boho Lace Off Shoulder Midi Dress Платье 10р
http://www.asos.com//Darccy/Darccy-...?iid=5174791#ctl00_ContentMainPage_mainImage4

Так долго смотрела на данную модель. Казалось такое нежное, воздушное..
Ну да- нежное и воздушное.. Но совершенно не понятное. Может надо было брать на размер меньше, т.к. там где резинка на поясе, платье ложится сверху с напуском, так вот у меня было очень много этого напуска.Плюс длина на мой рост была ниже колен и я в нем была просто бабой на чайнике.Полное расстройство(((
2.ASOS Shift Dress in Broderie with Dropped Waist Платье 10р
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Shif...ropped-Waist/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4560580

Мне платье понравилось. Качественное.Сидит как на модели. Только нюанс- если грудь приличного размера, то можно не влезть, т.к. сзади молния не длинная.
3.Vesper Suki Two Colour Peplum Dress Платье 10 р
http://www.asos.com//Vesper/Vesper-Suki-Two-Colour-Peplum-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=5538582

Как же я его хотела, грезила, цвет прям мой.
Я люблю баску- т.к. она подчеркивает талию и делает бедра пышнее. Но не в данной модели У меня в нем были широкие плечи и узкие бедра и баска не спасала. Цвет такой же яркий.Уехало домой.
4.ASOS Sheer and Solid Pleated Mini Cami Dress Платье 10 р
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Shee...i-Cami-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=5072113
Очень понравился цвет. На лето-на море самое то.
В реальности-платье не застегнулось на мне((( и длина на мой рост почти закрывает колено.

5.Tiger Mist Petite Tile Printed Bardot Skater Dress Платье 10 р
http://www.asos.com//Tiger-Mist-Pet...Skater-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=5059646

То же платье на море.Бралось по смешной цене.Кстати я заметила, что месяца полтора назад, цены на некоторые модели были такие же как в черную пятницу, а то и ниже...
Так вот данное платье не смотря на Петит. Мне оказалось как раз)Яркое , девчачье летнее платьюшко))
6.ASOS Mirror Floral Bodycon Dress Платье 10 р
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Mirror-Floral-Bodycon-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4503706

Вот захотелось мне такое мини мини)Такое и пришло). Село как на модели. Единственный минус, ткань оказалась совсем тонюсенькая. Все таки для длинного рукава-хотелось бы ткань поплотнее.
7. И гвоздь программы
ASOS Coat in Patch Faux Fur 10 р
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Coat-in-Patch-Faux-Fur/Prod/pgeproduct.aspx?iid=5295030

В очередной осенний, пасмурный день-за хотелось праздника!Увидела на девушке в контакте данную модель. Яркая! Позитивная такая!! То что надо на унылую погоду. Да еще и скидка! Короче попалась мне эта шуба под горячую руку))
И.. Она пришла ко мне. Легкая и тонкая. Одела.. и Йетти спустился с гор и показался людям! Я в нем огромная!! Плечи здоровые и еще волосатая шкурка!!!Это что-то. Просто снежный огромный человек!!!
Уехала....

На этом пока все. Если есть вопросы- отвечу.
Мои параметры 88-66-93 рост 168
 

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
И снова начинаю с благодарности:ax: Спасибо огромное волшебнице-KyanЕ:flowers: , которая постоянно помогает мне в поимке моих "хотелок".
Приехала моя посыль от 8.08
ASOS Biker Skater Dress With Quilting 10
http://www.asos.com/Asos/Asos-Biker.../pgeproduct.aspx?iid=3346292&xr=1&mk=VOID&r=3
image4s.jpg

Платье изначально заказывать не собиралась, но после того, как мне отменили жакет-мечту
image1s.jpg
(с которым я тут всем мозг вынесла, особенно Яне:friends:), была "вынуждена" заказать платье, чтобы хоть как-то заглушить боль:ah:
Изначально заметила его в хвастах в контакте
y-rtGnfAfJo.jpg
, потом посмотрела тут в "находках" и решилась. 8-ки не было, взяла 10 (взялИ с KyanЕ:ag:). В груди впритык, ну точнее-комфортно, самое то, в 8-ке точно бы давило..Может, дело реально в моей спине..И пора завязывать со спортом)))
А вот в талии есть запас...Хотя обычно всегда-наоборот)))) К качеству-никаких нареканий:уже брала подобный стеганный жакет Асос, там тоже все ок в исполнении, поэтому не переживала. Застегнуть молнию можно либо до конца, либо оставив отворот (что видно на фото с сайта). Расцветка тоже весьма приятная, такая немного осенняя. Самое то)) Хотела повторить образ с сайта со шляпой, но они мне не идут совсем...
Дома пока мерила-стало жарко) Но в качестве пальто все равно носить не планирую:пропадает весь "шик")). За бортом сегодня всего +13, самое то для платьюшка. Завтра выгулю на работу...
Еще раз спасибо волшебнице-Яне и всем тем, кто мне помогает))) Спасибо-от меня, но не от моего мужа)))
wTV91Gs7pf8.jpg

BtoCh6xqxbw.jpg
 
Последнее редактирование:

Lipoviy_cvet

Новичок
Шопоголик
27.05.2013
44
1 575
0
Жуковский, МО
Пишу очередной хваст-отзыв, заранее извиняюсь за качество фото, фотографируюсь в коридоре, а там всегда полумрак и фото сделаны в разные дни время суток, где-то уже перед выходом, где-то просто примерка

1. River Island Tartan Faux Fur Trim Cape http://www.asos.com//River-Island/R...ur-Trim-Cape/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4377636
размер единый, яркий принт, воротник съемный, крепится на пуговицах маленьких, не застегивается, просто накидывается, для прохладной погоды просто отлично


2.Catarzi Exclusive To ASOS Classic Fedora Hat http://www.asos.com//Catarzi/Catarz...c-Fedora-Hat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3293345
отличная шляпа, стопроцентная шерсть, сделано во Флоренции, на голову обхватом более 56 см будет мала
я шляпоманьячка:ag:


3.ASOS Boyfriend T-Shirt with Shut Up and Kiss Me Print http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Boyf...iss-Me-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4359600
размер 6
как я ее хотела, два месяца ждала нужный размер, дождалась, заказала, получила в день отъезда в отпуск, открыла, а мне прислали 16 размер:ag:, в отпуске заказала снова, прислали правильный размер, уже успела выгулять:ag:, а 16 размер только в эту субботу отправлю «домой», по существу: отличное качество, мне из-за роста длинновата, до середины бедра, рисунок с тканью футболки единый, а не нанесен отдельно (надеюсь, что понятно написала), после стирки принт не полинял


4. ASOS Shift Dress In Herringbone With Exaggerated Zip
http://www.asos.com//Asos/Asos-Shif...ggerated-Zip/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3045003
размер 6
ловила нужный размер месяц
рисунок в «елочку», свободный крой, ткань средней плотности, застежка- крупная декоративная молния сзади, без подкладки, но не колется, карманов нет, хорошая вещь для холодов


5.ASOS Shift Dress In Leather http://www.asos.com//Asos/Asos-Shift-Dress-In-Leather/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3240170
размер 8
очень люблю кожаные вещи, около двух месяцев ждала 6-8 размер, появился 8, сразу купила, оказалось что 8 прекрасно сидит
платье на подкладке, хорошая плотная матовая кожа, не пахнет, приятное на ощупь, два глубоких кармана


6.ASOS Tartan Bow Tie http://www.asos.com//Asos/Asos-Tartan-Bow-Tie/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4145621
милый аксессуар, ткань на ощупь как шифон, полностью соответствует фото
ссори, фото крупнее нет

7. ASOS Textured Peg Trousers http://www.asos.com//Asos/Asos-Textured-Peg-Trousers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3427121
размер 6, мне немного в талии широки, см на 1,5
ткань в «елочку», плотные, хороши для осени и зимы, уютные, маскируют узкие бедра, подходят и под каблук, и под плоскую подошву, застегиваются на молнию сзади на попе, на мой рост с каблуком 10 см хорошо по длине


Все!:)
 

Igor R

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
438
4 522
0
Рединг, Англия
Получили вчера такую красоту. Невидимка совсем невидимая, долго я следил за падением ее цены, пока она не стала 22,50, а тут еще и 20% код... На сайте пока есть все размеры. Замеры UK10: длина 59, ширина под мышками 45. Состав не 60% хлопок, 40% лен, а 60% хлопок, 40% модал.

Fred Perry For The Amy Winehouse Foundation Bandana Printed Polo Shirt


 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Добрый день
Мой очередной отчет.
Посылки просто летят, тьфу-тьфу. Это, конечно, не может не радовать. Привыкли получать минимум через 4-5 недель, а тут некоторые с одной вещью приходят уже через 10-12 дней :ay:. А те, где вещей чуть больше - 3 недели максимум. Вчера получила посылочку от 17 января (2 мужских футболки) и похоже пришли уже и от 23 января, извещение получила вчера вечером. О, как!:haha:
Правда не понимаю теперь, а как же заказывать вещи, которые стоят больше 150 евро или дол (не въеду никак). Уже нельзя, или еще можно ?! :rtfm:

1. River Island Festival Mac Jacket - Rust red / M

Брала сыну (рост 180 см, верхний размер примерно 48 (за счет плеч)). Подошла и мне очень понравилась. Его спрашивать бесполезно, 14 лет, все хорошо, только отстаньте :super4: Она очень тонкая, складывается с мешочек, настоящая летняя ветровка. Типа Монклеровских, у младших мальчишек есть наподобие. Весит грамм 50 наверное :ag:, я думаю удобно будет брать на отдых летом. И от ветра защитит прохладным вечером и места почти не займет.
Я покупала за 12 фунтов, сейчас 9. Берите, размеры есть.
Единственный ньюанс: она не красная, а скорее оранжевая. А может Rust red это и есть оранжевый (переводчик выдает: ржавчина красный)? :umnik:

2. ASOS Jewel Ring, S


Колечко взяла под набор браслетов ASOS Double Stone ID Bracelets (что-то ссылку не найду)
Случайно увидела его на сайте. Точно комплект. Само бы колечко не взяла, а так ношу. S-ка оказалась маленькой, только на мизинец налезла (у меня суставы на руках широкие), перезаказала на М, подошло.
Раньше брала такие же браслеты еще в серебре
Никто не видел под них тоже колечко? Теперь тож хочется :ah:

3. Esprit Padded Bandeau Bikini Top, размер 40

Я продолжаю поиски своего идеального купальника (на днях выловила верх от цветастого Теда в своем размере, плавки в стоке. Может он и станет этим идеальным купальником?:ah:).
Тут взяла только верх, низа в стоке нет давно, поймать не представляется возможным. Но поскольку я синий цвет люблю и он однотонный, то подумала что подойдет под белые плавки или синие от Виктории, верх от которой не подошел, а плавки валяются.
Так и есть, размер на мою 75ДД подошел идеально, цвет тоже. Буду носить. Но поиски продолжаются. (Жду Теда с нетерпением, это будет моя первая покупка от самого популярного в нашей ветке бренда :haha:)

4. Еще один купальник, теперь полностью.
River Island Nevada Skull Bling Bandeau Bkini Top, UK14 и River Island Nevada Skull Bling Bikini Brief, UK12.

Купальник супер! Размер на меня сел идеально. Цвет зашибенный просто, на сайте передан верно. Мне кажется, что подойдет и блондинкам и брюнеткам. Плюс этот такой милый череп, всеь в стразиках :yes3:. Я не любитель этой тематики, муж не разрешает, поэтому ему еще не показывала. Но мне так понравился сам купальник и то, как он сел на меня, что оставила. Только перевязала веревочки с боков в середину (под черепушку), так мне лучше держит грудь.
Цена на него сейчас совсем маленькая, рекомендую!
Да, забыла, вдруг кому важно. И в синем и в этом лифе есть тонкие прокладки, они вынимаются.

5. Marie Meili Ada Underwire Bra, 36D

Заказала после хваста на него. Спасибо огромное! Размер немножко не мой (сейчас идеально подходит 34DD), но другого не было, взяла этот. Застегиваю на самый последний кроючок, комфортный. Один из самых любимых на данный момент бюстиков. Он действительно отлично держит большую тяжелую грудь. Мягкий, абсолютно без поролона, на косточках, ничего не чешется, хоть подклад и не ХБ. Размеры мелькают, пытаюсь выловить еще 34Д.

6. Esprit Chino Shorts, размер 32

Вроде заказала после того, как выложили в копейках. Ну как не взять, если хорошая марка да задешево :ag: Подумала, что кому-нить из моих мужиков да подойдет (рассчитывала на старшего сына). Ну и что, что размер ни чей :ag:
Короче, мне они большие, мужу канеш - маленькие, сыну даже не предлагала мерять, его цыплячью попу потом там не найти ... Отложила, может у него мясо нарастет через годик на энтом месте :)
Качество супер, цвет как на сайте, сочный такой. Отправлять не стала назад. Может ушить на него?

7. ASOS Paisley Print A-Line Scuba Skirt, UK 12

Не юбка, а недоразумение! Пошита криворукими китайцами, вот уж точно. Синтетика, нитки торчат. Тянется, но такой странный крой! Талия велика, потом в обтяг, на месте бедер какие-то уши. Это на моих-то бедрах, думаю. Посмотрела с изнанки на швы - а там просто прострочено почти под углом, получаются острые углы. Не захотела даже переделывать. Уехала домой.
Не рекомендую!

8. Еще одна неудачная копейка.
Cheap Monday One Shoulder Top, М

Никак не слезу я с этого, такого модного в прошлом году, цвета. Думала отличная легкая маечка мне на лето, подо все, что называется.
Цвет - да! Исполнение, качество - на хилую троечку. В принципе, если рассмотреть на сайте, все видно. О-очень тонкий трикотаж, даже не так - О-О-О-ЧЕНЬ, вот так. Плюс - она мне на одно плечо (где лямка) - маловата, на другом - полгруди наружу. Вообщем, даже за эти 4,5 фунта - не рекомендую. Но если кто все-таки рискнет - берите меньше размер, большемерит. Широкая и несуразная. Отправила домой.

9. JuJu Vicky Mint Cut Out Flat Shoes, UK6

Очередные Жу-жуки мне. :ag:
Мыльницы от JuJu таскала все прошлое лето, вот такие Их заказывала два раза,. первый раз 5-ку, оказалась мала, второй раз 6-ку.
Тут сразу купила 6-ку, в итоге -велика как раз на размер. Но у меня нога достаточно не узкая, плюс носить их летом в жару, так что оставила. Есть у меня силиконовые липучки на заднюю часть обуви, чтобы не натирала или если надо на полразмера обувь сделать поменьше. Вот эти липучки отлично держатся на резиновой обуви, с ней и буду носить.
А в остальном отличные сандалики для пляжа, особенно за эту цену. Не жмут, не натирают. И цвет приятный. Рекомендую, еще в стоке.

10. Еще из мелочи были выловлены вот такие копеечные носочки
ASOS Xmas Santa Ankle Socks

Очень веселят такие вещи на мне моих детей :ag: Ну и что, что Новый год уже прошел. Я их только вчера получила и сразу надела. Сыновьям понравились :boast:
Качество хромает, но за дизайн и цену в 100 рублей я им все прощаю...

11. Bill Skinner Emperor Coin Statement Ring - Gold / M

Ждала с трепетом, думала, вот покажу мужу, а ему та-ак понравится. Он любит у меня такого плана украшения, под старину, с греческим, римским и тому подобным дизайном. А оно еще крупное, это уже на мой вкус.
Разочарована, даже не стала ему показывать, упаковала на возврат.
Да, крупное. Верхняя часть нереально тяжелая, просто поворачивается набок и все, не держится. Размер на один палец велик, на другой - не налазит из-за сустава. Вторая и самая важная деталь - рельеф совсем не четкий, смазанный какой-то. Вроде бы у настоящих старинных укращений тоже не четкие рисунки, но тут все выглядит очень дешево. Кольцо совсем не смотрится таким, каким я его себе представляла. Как будто его ребенок из пластилина по форме вылепил.
Упаковка, правда, была у него прикольная. Несколько слоев цветной папиросной бумаги завернуты мешочком и все это в коробочке.

Все, хотела еще рубашкой Ранглер похвастать и джинсами от Мэйсона, но времени на хваст уходит больше, чем рассчитывашь, некогда уже.
Завтра постараюсь продолжить.
Спасибо всем за внимание. Если нужны фото или дополнительные замеры - пишите, замерим, сфотографируем.
Пока :ax:
 

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
приехал и мой экспресс от 28 марта
Знаете,почему весна так долго не наступала?Да потому что Влада молила Бога дать ей возможность еще погонять в долгожданных сапожках.
DKNY Active Naria HQ Logo Jacquard With Thinsulate Knee High Boots 6,5
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx...xr=1&xmk=VOID&xr=3&xAffId=3255&xr=1&mk=na&r=3
image1s.jpg

Не было у меня никогда обуви DKNY... и больше не будет)) во всяком случае эти сапоги не произвели на меня никакого впечатление)) Цена им -максимум 3000:ag:
Естественно я не огорчена:ah:.но ожидала чего-то более интересного. Хотя сразу знала,что не кожа,но думала: "фирмА ж" По размеру:6,5 юк взяла на 39,на мою лапку запас еще есть.
Носить буду,естественно) Тем более осенью в них будет удобно гулять с коляской)) Фото на ноге-чуть позже:некому сфотографировать...сделаны в Китае))
fVSMQLzkMTk.jpg

0AatQD655PA.jpg
ЗЫ: Ленка-Еленка, не нужны они тебе)правильно сделала,что не взяла))
 
Последнее редактирование: