Россия. Все вопросы по доставке (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
SvetlichnayaS, на сайте нет этой информации.
Можете ее посмотреть в почте, в письме-подтверждении заказа. Там и адрес и способ доставки указаны.
 
  • Like
Реакции: SvetlichnayaS

Lelis

Новичок
Шопоголик
Девочки, обычно получала обычной почтой или спср. Сделала заказ, доставку выбрала стандартную, бесплатно. В итоге, получаю вот такое письмо, которое смутило тем, что в поисковике не выдает ни такую электронку, ни телефон поддержки:

От: "Pony Express (not to reply)" <notifier@pony-info.ru>

Уважаемый клиент!

Ваш заказ № 056449216305 готов к доставке. Страна отправления - Англия. Просим Вас заполнить форму, необходимую для прохождения процедуры таможенного оформления. Перейдите, пожалуйста, по ссылке: https://ponyexpress.ru/tools/order_confirmation/index.php?id=9F49AA1D-D7B0-4219-B236-BDD20365845B.

Данные для таможенного оформления должны быть предоставлены в течение 14 дней с момента прибытия заказа.

Если у Вас возникли вопросы, свяжитесь с нами по телефону 8-800-250-80-66.

С уважением, Pony Express.
**

Кому-нибудь приходило письмо с такого адреса? Не аферисты? :ag: А то я очень подозрительно отношусь к новшествам.
 

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
Девочки, объясните пожалуйста, мне написали, что посылка отправлена TRAKPAK. Она придет на почту или в СПСР? Дали номер отслеживания.
 

*glassa*

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
201
706
0
Москва
puppun, спасибо. оформила заказ. Буду теперь надеяться, что все дойдет хорошо. Отделения СПСР в Зеленограде нет, я правильно понимаю, что заказ придет на обычную почту?
 

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
Табаки, на будущее: чтобы осталось место для написания номера квартиры, пропускайте буквы в названии города или улицы, наши почтовики разберутся. А вот без квартиры плохо :(

сейчас даже не знаю, то посоветовать. С работника вашего ПО вообще договориться не получится :(?
 

vanilnaya

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
10
0
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, пожалуйста, как доставляют экспрессом посылку? Вот закажу экспрессом на свой домашний адрес, а когда привезут посылку меня не дома не будет, или можно будет адрес изменить за день до доставки!?
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
У меня не пришла безтрековая,жду больше 2-х месяцев,как думаете почтовики ведут учет таких посылок? В соседнем доме однофамильцы живут,мне на почте все пытаются отдать их международные посылки.
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Девушки, если у экспресса изменения статуса были тоько в первые сутки, а потом - тишина без движения 6 дней... Это что значит? Уже стоит дергать поддержку по этому вопросу?..
Было так у кого?...

А Вы когда заказывали последний экспресс?
Если давно, проверьте спам, я как-то тоже ждала, не понимала, почему не появляется отслеживание на СПСР, а потом увидела запросы на паспортные данные - заказала с другого аккаунта, письма на другой почтовый ящик приходили каждые два дня.

Девочки, а простые посылки с FK получаете? Что-то у меня с 12 числа ничего нет.
Интересно кто-нибудь уже получил?
 
  • Like
Реакции: Дождиk

carotte81

Новичок
Шопоголик
14.03.2014
0
0
0
Спб
Письмо с этого адреса "ASOS" <noreply@asos.com>
А по времени должно было быть между этими строчками:
In transit DCQ10100041100075 06:20 Mon 17 Mar 2014 GMT
In transit 03:12 Mon 17 Mar 2014 GMT
Спасибо, да, я тоже нашла инфу, что с этого адреса. Я поиском прошерстила оба своих ящика, не приходило писем с этого мейла. А с order_update и care - приходит без проблем. Служба поддержки заверяет меня, что ссылка мне отправлена, но я ничего не получаю.
 

Танюсик76

Новичок
Шопоголик
Девочки, хелп ми..:ak: Я в ужасе. У кого-нибудь при въезде посылки в Россию менялся кардинально вес (по треку)? Было почти 2 кг, стало 190 г.:ai: Идут сапоги. А теперь там одна коробка от них что ли??? У меня такая разница первый раз, паника!!!:f768ac40612e:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Bonechka, уже неделя прошла, как бы назад посылку не отправили без пд.
Позвоните в СПСР по тел. 8 800 700 3630, узнайте, что делать в этой ситуации.

А еще лучше, читать первые посты, если что-то не знаете или забыли - там вся информация.
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
LenaLenina, А вы эту тему хорошо читали? Ну хотя бы первый пост? ...
Если слепо следовать тому, что написано в их контрольных сроках доставки, то, конечно, вы можете потребовать деньги. НО вы имейте ввиду, что в 99,99% случаев в задержке виновата наша отечественная почтовая служба, а не магазин. Потому что посылки валяются на таможне, валяются в сортировочных центрах, и зачастую никому неохота разгребать этот бардак. И посылки задерживаются почти всегда, о чем тут часто пишут. Если каждый будет их дергать за превышение 31 дня, они просто закроют к нам доставку, да и все, как уже было!
Вы же на этом форуме оказались, можете узнать из первых рук реалии, зачем же гнать на магазин при первом удобном случае?(((
Брак, б/у-шные товары - это да, чисто их вина. А вот сроки...
Для тех случаев, когда кому-то надо срочно, они относительно недавно ввели платную экспресс-доставку, а это уже два вида доставки, не каждый магазин предоставляет такой выбор, и за это им спасибо. А в случае, когда заказ идет со стандартной доставкой, надо все таки сразу осознавать риски задержек.
 
  • Like
Реакции: LenaLenina и Larisskin

Гусена

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
19
20
0
Москва
Всем привет!девочки, подскажите пожалуста: 14,02 экспресс была отправлен, письмо с запросом данных пришло 19,02.а когда жеж посыль придет? сколько ждать? вторая неделя пошла
 

Marselia

Душа компании
Шопоголик
19.07.2013
41
464
53
СПб
Отправление прибыло в зону таможенной очистки. У моей такой же статус. Она может неделю там валяться.
У меня такой же статус с ночи 08.04, не меняется, но только что пришло письмо от СПСР "осталось совсем недолго, отправление ПРОШЛО таможенную очистку".
Кхм...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bahar

Jul4onok

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
22
12
0
СПб
Доставили мне сегодня посылку, с одной стороны, сроки соблюдены, а с другой... Посылка в понедельник утром уже была в СПб, а курьер был доступен только на сегодня.
 

Apfel

Душа компании
Шопоголик
23.06.2014
863
17 915
93
Ярославль
@Derry, у меня декабрьская посылка была выпущена таможней 12-го декабря, а в доставку по России передана 24-го, 12 дней без движения,
возможно и ваша скоро объявится.
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Заяц10, присоединяюсь к вопросу: от какого числа ждете свой заказ?
Тьфу, страницу пропустила:) Уже увидела ответ, прошу прощения.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.