Товары для здоровья с Taobao - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

владленка-а

Душа компании
Шопоголик
20.11.2011
464
7 411
93
РФ
Не пластыри, а одни загадки....
Сегодня специально позвонила девушке, которая проклеила их месяц назад. Сказала, что она связывает уменьшение АД именно с пластырями, закончив их клеить, АД вернулось на нормальн уровень. Погода в декабре-январе у нас была " Мама не горюй..." Может и не они виноваты в этом.
Но герпес у меня от их применения точно о себе дает знать.
 

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
А как он его использовал?

Распаривал ноги, срезал, спиливал пилкой поврежденные участки ногтей. Подсушивал ноги и наносил каждый день, вечером. Не каждый день ноги распаривал, бывало, просто мыл, на чистые сухие ногти наносил. Так делать, написано в аннотации к этому средству, которую перевели китайцы на местном рынке. Я несколько раз заказывала это средство. С прошого года, с декабря месяца, никаких улучшений. Может не грибок на ногтях... не знаю, но нашему знакомому это средство не помогло.
 
  • Like
Реакции: penelopka

vikulya*

Душа компании
Шопоголик
02.11.2011
209
351
63
Владивосток
agasha,
владленка-а,
По отзывам в основном лекарства везут из Хуньчуня. В Суйфеньхэ цены высокие, и ассортимент не такой. В Хуньчуне чуть ли не в одну аптеку "У Риты" все ходят. Жаль нет возможности сейчас поехать, да и из знакомых никто не ездит в последнее время. Все на таобао торчат.
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Эмилия зайди в ветку красоты - там вопрос точно для тебя
Не,не для меня. Видишь ли,на фоне приема тех средств пошел гормональный сбой, китайцы бы сказали, что взбунтовались печень и кровь. Понятно,что по уму надо отменять,потому как то,что внешне, лишь почки того дерева,которое забуянило внутри. То,что внешне,лишь показателей непорядка,который внутри. Что с этим делать внешне в той ветке лучше меня знают :)
 

1Вероника1

Новичок
Шопоголик
10.07.2012
53
3 499
0
38
Харьков
по этому поиску выбивает только какие-то китайские транспортные компании,а не сам препарат. Уточняла у посредника.
 

Guette

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
278
665
0
МО
Эмилия, у меня к вам просьба. Помогите. У мамы проблемы с коленями, они не просто хрустят, врач сказал что мало жидкости в коленном суставе, предложил колоть уколы, но результат от них быстро проходит, сначала надо колоть раз в год, потом два и чаще, чаще и чаще. Мы отказались. Мама пытается лечится народными средствами, но результат не всегда удачный. Может быть у наших китайских друзей есть какое-нибудь средство от этого недуга. Все что угодно: примочки, пластыри, травы для ванн, травы для приема внутрь. Хоть что-нибудь. Очень прошу вас, помогите с поиском.
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 409
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
В очередной раз встал вопрос покупать массажный коврик или нет.
всю голову изломал. ассортимент нынче изменился, правда суть так же осталось.
Девушки, владельцы массажных ковриков - подскажите, как быть?
с одной стороны сам понимаю, что Х, с другой стороны, если китайцы покупают - то может чуток помогает (не только принцип плацебо)?
 

OksaNita

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
1 122
948
0
СПб
toyrembo, Эмилия, вы случайно не знаете как на тао найти мумие? :)
 

Arielle_

Новичок
Шопоголик
10.10.2014
6
1
0
Мариуполь
Натали, спасибо Вам большое за помощь. Очень хочется перейти с Тайваня на Taobao, но…я не чайник, я вообще кофейник, не знаю как это сделать…и у меня одни квадратики с картинками. :ah:
Подскажите, как правильно пользоваться этими пластырями и цена (72,00) за сколько штук?
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w4002-5432491499.108.yPjOv5&id=14493207295
или по этой ссылке цена (65,00) за сколько штук?
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w4002-5432491499.108.yPjOv5&id=35617304584
Посоветуйте пластырь от фиброзно-кистозной мастопатии или какое ни будь средство, может кто-то хвалил. Вы меня очень выручите, из-за войны врачи все разбежались и нас не выпускают, надо как-то спасаться, хоть пластырь на сиську наклею, может поможет. Спасибо Вам.:ax:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: владленка-а

barssik

Душа компании
Шопоголик
21.11.2011
2 055
18 615
113
Санкт- Петербург
@Т@тьян@*, Татьяна, у меня у друзей у мальчика аналогичная ситуация, они и лазером лечили и прогреваниями и препаратами, помогло только оперативное вмешательство, разрослась какая-то ткань в носу и перекрывала дыхательные ходы. Были не длительные периоды, когда нос дышал.
Обошли несколько квалифицированных лоров в Питере, остановились на одном в Детской Педиатрической Клинике, туда можно попасть бесплатно по направлению из региона, если нужено Ф.И.О. врача я уточню;)

barssik добавил 17.01.2017 в 21:10
у нас проблема больше в присоединении болезни. Начинается всё с простого садовского вируса-нос не дышит - открытый рот- дальше как повезет сначала бронхиты были , а потом и пневмония. Поэтому для меня в начале болезни задача №1 дышащий нос , хотя бы ночью.)

Еще, сводите ребенка к хорошему остеопату, возможно незначительное защемление в шейном отделе, которое угнетает эпителий.
У меня после посещения в августе остеопата старшая дочь не разу ни сидела на больничном!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: krilovsky68

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
pollicool, па вашему фото: то что продается под видом тибетских трав скорее всего является китайским дженериком виагры - ни одни травки не оказывают немедленного действия - через 15 мин. Экстракт марала надо пить неделями, чтобы получить хотя бы общеукрепляющий эффект.
Смотреть далее Вас просто дезинформируют по поводу состава.
 
  • Like
Реакции: тям и krilovsky68

esenia19

Новичок
Шопоголик
04.12.2014
9
4
0
красноярск
Девчат, сгорела ссылочка вместе с магазином, где я заказывала всем известныспрей для носа от насморка((( Помогите плиз разыскать!!!!

Картинка (для просмотра нажать)
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z0d.6639537.1997196601.4.KdEn4I&id=39954487379 брала здесь стоил 8,9 нужно было 5 купить

esenia19 добавил 28.06.2015 в 07:34
Девчат, сгорела ссылочка вместе с магазином, где я заказывала всем известныспрей для носа от насморка((( Помогите плиз разыскать!!!!

Картинка (для просмотра нажать)

http://s.taobao.com/search?q=必通灵鼻通灵...r&ssid=s5-e&search_type=item&sourceId=tb.item поиск
 
Последнее редактирование:

владленка-а

Душа компании
Шопоголик
20.11.2011
464
7 411
93
РФ
vikulya*, эти пилюли " Ху Ган" то же искала и не могла найти. Но, нашла подтверждение слов китайца на мой запрос
Много, что не продают на Тао /думаю, это он про лекарства/.
В Китае есть фирмы, которые продают свою продукцию или только через Аптечную розничную сеть, или типа Сетевого маркетинга. Там было написано про Лаоджан, который мы искали. Его выпускают для фирмы Ли Вест (Новосибирск).
Посмотрев просторы Тао по разделу лекарст, поняла, что с нашей фармацевтикой мы их никогда не догоним даже на половину. Сколько у них всего!!!...!!! В этой отрасли мы, думаю, уже никого не догоним из развитых стран.
PS^ Лаоджан едет ко мне . Получу. Выпью. Отпишусь. Очень жду его!!!
пишет,что по законам и правилам политики типа нельзя.
мне такое то же иногда пишет.
 

екатеринаст

Активный пользователь
Шопоголик
30.11.2012
505
74
28
украина
toyrembo, Эмилия, огромное вам спасибо за ваше внимание и участие!
Как хорошо, что вы рядом и всегда готовы помочь.
Буду благодарна, если скажите рецепты мази и травяных ванн.

Зашла на тао, по вышей ссылке, не пойму сколько там пластырей за 49 ю. И сколько их надо купить на курс. Посоветуйте пожалуйста.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.