Вопросы по разным магазинам и не только (часть 2)

LolaBunny

Новичок
Шопоголик
22.12.2016
1
0
0
Москва
Добрый день! Подскажите пожалуйста new balance и магазин fashion nova принимают к оплате российские карты? Ещё очень неоднозначный магазин sefora и Victoria's Secret?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@LolaBunny, воспользуйтесь поиском по форуму - для этих магазинов есть отдельные темы.
 

Baz1k

Новичок
Шопоголик
24.11.2016
1
0
0
Екатеринбург
Доброго времени суток всем.

Не смог найти через поиск: есть ли на форуме тема, где были бы собраны ссылки на различные магазины 1688.com, разбитые на категории (женская одежда, мужская, игрушки, часы и т.д.)?
 

Морфеус

Новичок
Шопоголик
06.01.2017
1
0
0
Москва
Не замечал ли кто ?

Привет!

Уважаемое сообщество,

не замечал ли кто..стабильных посредников с адресом во Франции, и\или Испании? :(
 

Deni642

Новичок
Шопоголик
08.01.2017
1
0
0
Ярославль
Посредник

Здравствуйте.
Может кто то из формучан в курсе куда пропал посредник из Китая goodbuy-online ?
Сайт не работает, на письма не реагируют .
 

ilia_gm

Душа компании
Шопоголик
http://michaelkorsbuy.com/

Добрый вечер!Пытаюсь освоить азы шопинга,имею не большой опыт покупок с еБея и Али,но аппетит растёт,на мыло приходит( второй раз уже)сообщение с адреса:service@gordon.aa7y.com о продаже сумок МК,цены интересные,хочу жене на ДР прикупить.Поиском пользовался,нет резов,может что подскажите по-поводу ссылки в заголовке.
Пы,Сы Пока сразу смущает отсутствие контактного адреса,только форма обратной связи....
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@ilia_gm, это банальный спам - "левый" сайт, не делайте там покупки, ничего хорошего Вам не сулит. Оф. сайт michaelkors.com

Мне спам приходит постоянно от китайцев, с тех пор как зарегистрировалась на Али.
 
  • Like
Реакции: Trudi и ilia_gm

Ада Тат

Новичок
Шопоголик
20.12.2016
2
0
0
Подскажите пожалуйста советом

Не знаю куда писать, простите заранее если не сюда, подскажите пожалуйста, что делать, если посредник, грубо говоря, кинул тебя? Посылка полачена полностью, и за пересыл и за вес, сам посредник начал игнорить, не отвечать и кормить завтраками. Есть ли возможность на него повлиять? P/S раньше отправляла, все срабатывал более менее быстро, сейчас же кошмар
 

Tolik Leonov

Новичок
Шопоголик
17.01.2017
1
0
0
помогите пожалуйста

-- A copy of your statement for the payment card that you used, including the billing address.
-- The last two digits of the payment card.
-- Your name, phone number, and email address.
где мне взять копию заявления на вашу платежную карту
что это за документ ?
в банке сказали что такой документ не дают
и вообще нету такого доку в сбербанке где указаны имя фамилия на латыни (как на карте)
и номера карты
что делать то?
как этот документ называется вообще по правильному
где его посмотреть хотя бы как он выглядит?
я бы даже зафотошопил его, но не знаю как он выглядит .
помогите.
за подделку документов можете статьи не писать
знаю сам какие.
иду на это осознанно
спасибо :sdlmy:
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Не знаю куда писать, простите заранее если не сюда, подскажите пожалуйста, что делать, если посредник, грубо говоря, кинул тебя? Посылка полачена полностью, и за пересыл и за вес, сам посредник начал игнорить, не отвечать и кормить завтраками. Есть ли возможность на него повлиять? P/S раньше отправляла, все срабатывал более менее быстро, сейчас же кошмар



Ну может у них завал после НГ, если раньше норм все было. Хотя такого не должно быть конечно, у меня после НГ отправили две посылки в сроки, которые я уже благополучно и получила уже. Вы с ним давно работаете, проверенный посредник?
 

Сергей 4p7

Новичок
Шопоголик
23.01.2017
2
0
1
вопрос

Здравствуйте. Хочу купить товар из этого магазина http://www.sportsdirect.com/ с помощью совместной покупки. Куда мне обращаться? Спасибо.
 

Serafimka

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
16
8
0
Мариуполь
Здравствуйте. Очень нравится одно платье на тао. Но боюсь, что придет какашка. Где спросить, может кто покупал такое и есть отзывы реальные?
 

koza_de_rez@

Новичок
Шопоголик
07.05.2013
29
69
0
Петербург
Про MiniInTheBox можно здесь просить?
Кажется, посылка (бестрековая) потерялась, хочу подать заявление на розыск, но представитель магазина сказал, что инвойс, который нужно подать для розыска вместе с заявлением, они не предоставляют и будет достаточно предоставить на почту копию квитанции об оплате с печатью банка (запросив ее у банка соответственно).
Это действительно так? Если кто-то имел опыт такого разбирательства с Главпочтамтом в СПБ, буду благодарна за помощь:flowers: