ebates.com - возврат % со всех ваших покупок - 2

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Начали переводить кэши на ПП за прошлый квартал.

Terniya, уберите адрес из акка и чек не отправят.
 
  • Like
Реакции: Terniya

Pomeloveshna

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
221
189
0
Екатеринбург
Я наверное совсем деревянная. Сначала просил правильно ввести Order Subtotal. Сейчас пишет, что неправильно заполнена графа Order Number*. Уже второй вечер плюхаюсь, еще ни одного запроса не отправила :bu:

Тыкала тыкала, как то само собой получилось.. За первые три заказа сразу вернули, на остальные отписались, что ответят позже. Ну ничего, буду их теперь каждый день мучать !!! Всем большое спасибо за помощь !!! Без вашего форума я бы не справилась. Заказываю только Victoria's Secret. В общей сложности не получила Кэш бэк с апреля месяца за 26 заказов.
 
Последнее редактирование:

Evlena

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
171
447
0
KZ
Девушки, а в чем может быть проблема, у меня 20дол висит, все покупки с 1 янв по 15 марта, НО мне так эти деньги и не перевели!! Не пойму, в чем дело... Написала им в поддержку, но может у кого такое было...
Вчера писала в поддержку чтобы перевели PayPal платеж. Ночью уже и получила :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MissTerry

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
в такой ситуации только завести новый адрес на ebates, т.е. новая регистрация со своими всеми данными другого выхода не вижу.
Это проблему не решит т.к. нужно зайти в PayPal того, кому будет отправлен чек. Компания не даст мне пароль их учётной записи палки(
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Mascot, если проставите единицы (например) в адресе, чек отправлять некуда будет, деньги будут копиться на счете. не сгорят.
 
  • Like
Реакции: Mascot

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
@allice_mar, ничего не сгорело! У вас в графе адрес было пусто или что-то было? Если стояли какие-то иероглифы, то чек отправили. В конце месяца напишите им что чек не получили и просите зачислить эту сумму обратно на аккаунт. Они ответят что какое-то время будут проверять окешен ли чек, а потом зачислят деньги обратно на аккаунт.
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Evchutova,
никак
отменяйте и перепроводите повторно )))

Helga-Kiev добавил 29.05.2013 в 22:29
Ialexandra,
чек надо отправлять в офис Привата в Днепропетровске
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ialexandra

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
OlgaFox25,
я заказала ,самый первый чек ,на приват.
пока дошел,пока переслала на приват в днепр ,тоже было около 1-1,5.
потом приват недели 2 потянул.
когда я им уже позвонила в Днепропетровский офис ,то мне сказали ,что чек мой потеряли и попросили прислать повторно...!
При этом чек .который они потеряли -это был оригинал...
Я плюнула и вывела эту сумму по другому.
Поэтому ,что такое приват и вывод через них ,знаю на личном опыте.))
О том ,что они протупили ,они согласились, но без оригинала отказались ,что-либо делать ))
 
  • Like
Реакции: Ialexandra

Blondinkaa

Новичок
Шопоголик
27.01.2013
8
0
0
НН
MARiSOLька добавил 11.02.2013 в 21:15
Да пусть хоть китайская версия... после входа через ебатес меняете на сайте страну, валюту и все...делов-то. Я всегда и везде, на любой ,вообще, сайт через ебатес захожу в основном сразу ПОСЛЕ покупки, а не до....отвлекает меня вход до покупки, видете ли..то валюту сменить забуду, то страну....главное зафиксировать тикет.

Вот это я и хотела уяснить! Ну, можно ли поменять страну. Не из сша ж asos заказывать :yes: А про то, как заходить на ебейтс после покупки можно в двух словах? Я проштудировала мильон страниц форума и все смешалось :ah:
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Убрала адрес, на который высылали чек раньше, из акка за долго до рассылки чеков, а они взяли и выслали чек. Куда, не понимаю. Может на мой реальный адрес, который есть в акке или все же они выслали на тот адрес? Какую тему письма выбрать на их сайте, чтобы отменить этот чек?
 
  • Like
Реакции: Aminolla

loveasia

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
802
610
0
Я с Урала
Здравствуйте! Мне тоже не пришел чек за ноябрь...никто не писал им? Что говорят?
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
gilo4ka, давно уже. Кеш-бэк начисляется только на заказы на американские адреса. Там у них надпись есть внизу странички.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Makysya, имя, фамилию и адрес конечно надо указывать ее, ведь они чек по почте ей вышлют, а если вы укажите свой адрес, то и вышлют вам
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Теперь как нибудь можно добавить заказ.
Можно было втечении часа-двух после покупки...снова зайти через ебатес и прогуляться по картесу. Если позже, то уже не спасет...
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
У всех так плохо теперь начисляется кэшбэк с ebates.com?
Смотрю в своем кабинете, отражаются все покупки, а % приходит 1:5. Причем магазины одни и те же. Просто недоумеваю, писать все время что ли? Но у них теперь такой ответ "наши партнеры не начислили %".
Всем исправно идет с ebates.com?
 

Мілка

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
25
21
0
Тернопіль
@Мілка, почистите куки. Проблема у Вас в компе/планшете.

не помогло ((через ссылку изменения пароля перехожу, но пароль менять не хочет, и когда хочу посмотреть кэш бэк активити, то снова хочет логиниться, и по кругу не могу зайти ((чистила куки, пробовала другой браузер ...... не понимаю в чем проблема ..
написала им, но так как я уже неделю жду ответ, почему я в ноябре не получила свою выплату, то что сейчас будет .......

Мілка добавил 24.11.2015 в 02:06
попробовала зарегистрировать новый аккаунт ...... заходит без вопросов, я уже ничего не понимаю ((
 
Последнее редактирование: