Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb - 2

LanaLee

Новичок
Шопоголик
12.06.2013
307
557
0
Россия
Кто-нибудь платили через Qiwi-кошелёк? В первом сообщении указана карта Qiwi, а на iherb'e, вроде, просто кошелёк. Можно ли оплатить через кошелёк? Тогда данные вводить никакие не нужно, только номер телефона?
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
С какой карты сейчас выгоднее покупать? С долларовой (сбер) или рублевой?
 

Tomyxa

Новичок
Шопоголик
26.03.2013
10
0
0
Люберцы
помогите

Девчонки, здравствуйте!:) Извините взаранее за возможно глупый вопрос, но хотелось бы уточнить: если я делаю заказ на 4 кг и 100 с чем-то $, мне придется делать два заказа или можно так и оставить (заказ в РФ)? А еще про доставку вопросик: я в упор не понимаю куда делась её стоимость? Бесплатная получается?:ai:

У меня там только один порошок 2 кг весит xD
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Муравей, в письме написано, спасибо за заказ, это благодарность и что его отправят по адресу, который она указала! его еще не отправили, и она же написала, что статус в обработке. Айнура Ка такой разницы большой не может быть, в банк свой обратитесь.
 
  • Like
Реакции: muravei

Наталия25

Новичок
Шопоголик
11.10.2013
62
511
0
Воронеж
Добрый день! Знатоки, подскажите пожалуйста! Я 2 дня назад сделала заказ из 5 позиций. Один из товаров был в ограниченном количестве. Я оплатила и сейчас стоит статус"ожидание товара на складе". А при открытии того товара, написано, что его нет в наличии и ожидаемая дата появления 2 декабря! Что значит статус моего заказа? Когда его отправят? Возможно, что только после 2 декабря? Заранее спасибо.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
ALISHA*, код используется только при первом заказе, на другие заказы он уже не действует. Узнать его можно, спросив в чате сайта.
 

avis99

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
134
10
0
Кемерово
Подскажите ччто за ерунда ..
Накидал мыла в корзину, но по ошибке выбрал не 2, а 6 штук. но цену пишет рублей 36 за 6 штук. Попробовал с другим мылом, так мне оно даже бесплатно.. Что это такое, что зна система то такая??

Так же, что означает "Дополнительная скидка количество для 4 и 12 единиц"?

Пожалуйста, если вопрос не в ту тему, не удаляйте его. Перенесите в нужную
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Annet24, вы в хроме открывали? В хроме сейчас яху не работает, открывайте в мозиле.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва

Predator

Новичок
Шопоголик
23.11.2016
2
0
0
Как увидеть в корзине скидку для текущего покупателя? Положил более $60, 15% не наблюдается!
 

Anu-tochka

Новичок
Шопоголик
03.10.2013
127
23
0
Г. Санкт-Петербург
У меня тоже произошло двойное списание на 135,09$
Впервые с таким столкнулась, но я так понимаю, что нужно долбить iherb, а не сбер, так как в банке сказали, что списание прошло 18 и 22 числа, то есть в день заказа и в день отправки
Нужно долбить именно сбер, причем по электорнке. По телефону они мне тоже сказали, что сумма списана дважды, 16 и 21.11. Айхерб ответил, что первая сумма была авторизация, а не списание, и просьба связаться с банком, чтобы он разблокировал эту сумму и приведены номера транзакций по заказу. А вот, что ответил банк:
В ответ на Ваше обращение сообщаем следующее.
Операция была отменена, расходный лимит по карте **** восстановлен.
После восстановления средств на расходном лимите карты, в дальнейшем необходимо контролировать списание средств по счету карты, так как, несмотря на отмену авторизационного запроса, Банк, терминал которого установлен в торгово-сервисной точке, может направить финансовое списание по данной операции.
Сегодня мне пришли деньги.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Диша

California

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
13
51
0
Томск
Девочки, добрый день/вечер/утро, я опять с расспросами
у меня каждый день передвигается срок отправки, вчера было
Estimated Shipping Date - July 10, 2013
сегодня
Estimated Shipping Date - July 11, 2013
с оплатой также непонятно, если деньги должны были отблокироваться и вернуться на карту, то где они? ничего нет. если херб должны были списать разницу за доставку, тоже тишина никаих действий.
Что ж с моим заказом, деньгами и отправкой? Как-то можно на сайте посмотреть причину переноса сроков отправки? Или к ним деньги еще не дошли?
 

albina3006

Новичок
Шопоголик
16.05.2015
3
0
0
хабаровск
идиотская ситуация

что делать? Я сделала заказ на сайте,рассказала мужу какой крутой сайт он попросил меня его зарегистрировать в айхерб чтобы заказывать себе спорт пит иполучать его на свое имя.Я регистрировала его через телефон и указала неправильный email ( ошиблась в букве) и набрала пароль с учетом что телефон его запомнит.Ситуация такая: муж делает заказ в приложении деньги списываются,ну он довольный кидает телефон на диван,и наш сын поиграл в телефоне чуть чуть и удалил прогу!Через 10 мин приходит смс от банка что снятие 1.66 долар,и все мы в тупике!!!!!!Я понимаю что пароль я не сохранила,потом выясняется что в мейле ошибка! Получается 1.66 сняли для подтверждения кредитной карты но майл не верный и мы ее не подтветдили!Вопрос: прийдет ли к нам посылка с айхерба если кредитная карта не подтверждена? Прошло уже 20 дней по идее посылка должна прийти на неделе ждать нам ее если деньги на карту не возращаются!
 

Brizzza

Новичок
Шопоголик
31.05.2014
23
2
0
Краснодар
Прошу прощения, если спрашиваю не в той теме.

Сделала заказ на iHerb, использовала код для скидки одной участницы форума. Затем по форме подала заявку на возможность использовать код в подписи. И тишина. Как долго нужно ждать ответ? Я правильно понимаю, что решение придёт мне в ЛС?
Спасибо!
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Доброго времени суток!Помогите пожалуйста,первый раз оформила заказ 20.09,сегодня уже 25 числа а заказ до сих пор находиться в статусе готов к сборке:(
Писала в русскую службу поддержки,ответа от них нет.Что делать,подскажите?
Не переживайте, скорее всего, магазин не справляется с большим количеством заказов. Сейчас многие жалуются на задержку отправки.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
@Лариса 08, да,я тоже в валюте плачу, завтра у Вас должны деньги списать. :)
 

so sweet

Душа компании
Шопоголик
13.03.2012
608
2 671
93
Россия
@Tativana, не знаю, я , увы, не в их числе) Но если вам пришло письмо с кодом и он не применяется, то можно написать в чат поддержки, они могут применить его вручную.
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
albina3006, а почему он в личном кабинете не посмотрит состояние заказа? Скорее всего, его НЕ отправили.