therealreal.com - закрытые распродажи люксовых брендов б/у

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
dis58, Инга, а коды действуют вместе, к примеру, тот что всегда есть-20%+ на первую покупку.
проверить не могу, у меня на первую покупку не срабатывает.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Девочки, я все забываю отписаться про "комиссионку" Realreal. Опасалась все-таки, что не могут новые вещи столько стоить.
Получила босоножки-шлепки Bottega Veneta за 95$, туфли Jimmy Choo за 135$ и блузку Equipment за 75$. Все абсолютно новое (обувь же сразу видно по кожаной подошве и набойкам), блузка с этикетками. Я все перещупала, каждый шов проверила - никаких нареканий. Единственное - Bottega были без коробки, поэтому и цена такая. Все вещи приехали дополнительно в их фирменном белом мешочке с логотипом магазина, в возвратными бирками. Посылки отправляют практически моментально, наши карты берут. Код на скидку тоже почти всегда есть.
Шлепки у меня первая вещь Bottega. Я в них просто влюбилась, настолько они шикарно сделаны и как носятся.
 
Последнее редактирование модератором:

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
А начало во сколько?
В 7 утра, по-нашему в 21.00, но бывает еще вторая, которую я вижу утром, она не знаю во сколько.

Sold Out добавил 29.01.2014 в 20:47
По Мск в 19.00. Если я ничего не перепутала:)
 
Последнее редактирование:

Nel

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
166
175
0
Железнодорожный
Покупаю на The Realreal с апреля 2013 года. Не знала, что есть форум по этому магазину. Хочу сказать, что акции начинаются с 18.00 мск и в 3.00 мск - по летнему времени, и в 19.00 и в 4.00 - по зимнему. Акции с 20% скидками бывают, практически, через день. Если объявляется 40% распродажа ( она бывает 1-2 раза в месяц), то она действует до 24.00 мск, после скидка 50%, но хороших вещей уже намного меньше. Я настолько полюбила этот магазин, что практически, перестала покупать на Yoox. Если вещи и неновые, но они всегда прекрасного качества. Магазин всегда в описании указывает недостатки того или иного товара. Можно просить измерить длину стельки в обуви, но отвечают через пару дней, что чревато отсутствием этой обуви. В мужском разделе, в основном, большие размеры и обувь, и одежда. Один из примеров моей покупки. Цены говорят сами за себя. https://www.therealreal.com/orders/R563381053?acct_view=1
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
я же тоже получила свой первый заказ из therealreal. вот такие очки обошлись в 100 долл с кодом на - 20 %. новые, разумеется.

очень понравились, посадка на лице идеальная, ничего нигде не давит. покупкой довольна, магазином тоже. отправили буквально через несколько часов после покупки.

но моя самая большая любовь среди очков - это Gucci. красивее и удобнее очков я не встречала, хотя у меня есть или были почти все самые известные и люксовые марки.
приехали такие
Картинка (для просмотра нажать)

Очки супер!
Как вы находите новый товар?

Мне Chopard нравится! Красивые плюс у солнцезащитные стекла отличные.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

farfalla

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
398
601
0
Москва
Подскажите, нужно указывать данные своей карты, но биллинг адрес посредника В США? Или выбирать любую страну из списка и указать российский адрес? Не вижу Россию в списке стран и не знаю как правильно сделать заказ...
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
9141538d949c33837.png


therealreal.com
9141538d94d8f1275.jpg
В американском магазине закрытых распродаж therealreal.com можно приобрести как б/у вещи от самых известных дизайнеров уровня Люкс, вещи без бирок, которые уже носили, но сдали обратно в магазин, вещи с небольшим браком, так и абсолютно новые товары, которые были выставлены в витринах бутиков.
На сайте therealreal.com можно найти одежду, обувь, сумки, разнообразные аксессуары, включая высококлассную бижутерию и часы, и для женщин и для мужчин :ay: Встречаются предметы искусства, картины.
Очень часто Вы можете найти распродажи следующих брендов:
Chanel
Hermès
Christian Louboutin
Louis Vuitton
Gucci
Cartier и др.

Все вещи абсолютно аутентичны, т.е. подлинны.
Распродажи длятся 72 часа, начинаются в 7am PDT/10am EDT и 4pm PDT/ 7pm EDT. Вечер и ночь по московскому времени.

Доступ первой очереди: стоит 5$ в месяц для обычного аккаунта, 20$ в месяц для platinum акаунта. Разницы лишь в том, что для платинум пользователя доступна отправка заказа в течение 2-х дней. Чуть больше информации тут.

При регистрации Вы получаете скидку 20%.

*Купон на скидку не действует на уцененные товары, т.е. из раздела Sale и на товары, на странице которых написано “Coupons and discounts are not available for this product”.

Оплата: принимают наши карты. Двойных блокировок нет.

Доставка: только по США, трек-номер предоставляют, все тарифы можно посмотреть здесь.

Возрат возможен только для одежды и обуви в течение 21 дня. Для этого нужно заполнить в аккаунте Return Merchandise Authorization number (RMA)

Весь подробный FAQ с вопросами и ответами Вы можете найти по ссылке.

Контакты:
customerservice@therealreal.com
форма обратной связи
 
Последнее редактирование:

Nel

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
166
175
0
Железнодорожный
Я не знаю, почему не грузится нормально, просто там ссылка на кожаное платье Brunello Cucinelli за 167.95.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
фотографер, смутно помню, но, кажется, только один код можно применить. в мой первый заказ тоже было два кода, использовала один в итоге.
 
  • Like
Реакции: фотографер

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Подскажите, нужно указывать данные своей карты, но биллинг адрес посредника В США? Или выбирать любую страну из списка и указать российский адрес? Не вижу Россию в списке стран и не знаю как правильно сделать заказ...

Билинг-шипинг посредника. Все, как в любом магазине USA который не шлет напрямую в Россию.
 
  • Like
Реакции: farfalla

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
Giuseppe Zanotti обувь и Equipment блузка.

О, темка оживилась:)
У меня маленький отзыв...на этот раз супер мокасины и блузка...
Девочки, мокасины очень понравились, на лапу 25.2 см сели замечательно, ну может в объеме чуточку великоваты...но, главное, в идеальном состоянии, рассматривала через лупу:)
А вот блузка очеень подвела - в описании стояло "новая с тегами"...да, теги имеются, но блузка пришла в ужасном состоянии...воротник и манжеты выцветили, сзади на спине пятно неизвестного происхождения, но и уже не белого, а серого цвета:( 70$ жалко...
 

Вложения

  • 2015-04-23 09-11-24.jpg
    2015-04-23 09-11-24.jpg
    90,4 КБ · Просмотры: 22
  • 2015-04-23 09-10-16.jpg
    2015-04-23 09-10-16.jpg
    86,3 КБ · Просмотры: 10

ИРИНА.М

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
793
2 482
93
МОСКВА
Первые вещи из магазина therealreal.com, все новое, с бирками, в фирменных мешках магазина.
Пояс р-р L MARC JACOBSмягкая кожа, в лепестках цветка вставлены проволочки, с платьями, с юбками, с классическими брюками :ay::haha:прям влюбилась.
Джинсы CURRENT/ELLIOTT, без сюрпризов мой обычный 30 р-р.
И печалька, юбка D&G р-р L, очень красивая, вполне носибельная в обычной жизни, но я утонула причем на пару размеров, идет в пристрой.
Огромное спасибо Татьяне Sold Out за наводку на магазинчик:ax::ax::ax:
 
Последнее редактирование:

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
А Вы не подскажете, на сайте therealreal.com биллинг тоже американский ставить?
 
Последнее редактирование модератором:

novicho

Новичок
Шопоголик
31.03.2016
1
0
0
подскажите как заказать и какие карты принимает этот магазин, посредника может подскажите, оч нужно
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
dis58, Инга, а коды действуют вместе, к примеру, тот что всегда есть-20%+ на первую покупку.
проверить не могу, у меня на первую покупку не срабатывает.

Вита, я тоже не помню, я все заказы в этом магазине с 40%-50% скидкой делаю, личный код вроде никакой не применяла...
 
  • Like
Реакции: фотографер