Guron.pro 5% авиа от 5 дней, авто Москва 10 дней, от 250 р.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
В Санкт-Петербург. Скорость мне не важна, я крем покупаю, шампунь, для себя. Я и раньше через вашу компанию заказывала, про тарифы и сроки все знаю, просто услышала что сейчас с провозом такого товара проблемы.

Да, доставим, без проблем сейчас. В Питер лучше тогда авиа.
По цене без разницы для такого веса. По скорости, понятно быстрее. :)
 
  • Like
Реакции: parazitka.gr

ellenica

Новичок
Шопоголик
Кирилл, добрый день!
Ранее заказывала у вас постоянно, порекомендовала вас другому человеку, он написал на скайп rastabaiker, чтобы сделать заказ максимально оперативно, там заказ приняли, деньги взяли и удалили его из контактов, ничего не прислав. ФИО - Радик Ринатович Б. Известен ли вам этот человек, который действует с вашего скайп-аккаунта, занимаясь тем же, чем и вы?
 

razgulay

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
753
3 146
93
Кострома
Кирилл, добрый день!
Ранее заказывала у вас постоянно, порекомендовала вас другому человеку, он написал на скайп rastabaiker, чтобы сделать заказ максимально оперативно, там заказ приняли, деньги взяли и удалили его из контактов, ничего не прислав. ФИО - Радик Ринатович Б. Известен ли вам этот человек, который действует с вашего скайп-аккаунта, занимаясь тем же, чем и вы?
Елена в шапке темы Кирилл указал МЫ НИКОГДА НЕ ДАЕМ РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ В СКАЙП!!!

Уже столько говорили про это и всё равно делают оплаты и общаются по скайпу.....
 
  • Like
Реакции: guron

ellenica

Новичок
Шопоголик
Елена в шапке темы Кирилл указал МЫ НИКОГДА НЕ ДАЕМ РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ В СКАЙП!!!

Уже столько говорили про это и всё равно делают оплаты и общаются по скайпу.....


Я задавала вопрос Кириллу, а вас я не знаю и не спрашивала.

ellenica добавил 10.01.2017 в 17:02
Кирилл, я передала ваши контакты другому человеку, предполагая, что вы там договоритесь сами как и что оплачивать. Я понимаю, что деньги уже не вернуть, но те люди, которые по знакомству о вас узнали, не всегда завсегдатаи здесь, на форуме и не в курсе, как вы передаете реквизиты, а знают только как с вами контактировать, как в данном случае.
Меня интересует, почему вы не удалите или не заблокируете свой аккаунт в скайпе, зная, что его используют мошенники, если не работаете через него. К тому же это ваша репутация.
 
Последнее редактирование:

razgulay

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
753
3 146
93
Кострома
Я задавала вопрос Кириллу, а вас я не знаю и не спрашивала.

ellenica добавил 10.01.2017 в 17:02
Кирилл, я передала ваши контакты другому человеку, предполагая, что вы там договоритесь сами как и что оплачивать. Я понимаю, что деньги уже не вернуть, но те люди, которые по знакомству о вас узнали, не всегда завсегдатаи здесь, на форуме и не в курсе, как вы передаете реквизиты, а знают только как с вами контактировать, как в данном случае.
Меня интересует, почему вы не удалите или не заблокируете свой аккаунт в скайпе, зная, что его используют мошенники, если не работаете через него. К тому же это ваша репутация.
Елена простите, что вмешалась, я такой же клиент как и вы, мошенников кругом полно, всех не отследишь, в вашем личном кабинете все реквизиты для оплаты, этого более чем достаточно...
 
  • Like
Реакции: guron

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Кирилл, добрый день!
Ранее заказывала у вас постоянно, порекомендовала вас другому человеку, он написал на скайп rastabaiker, чтобы сделать заказ максимально оперативно, там заказ приняли, деньги взяли и удалили его из контактов, ничего не прислав. ФИО - Радик Ринатович Б. Известен ли вам этот человек, который действует с вашего скайп-аккаунта, занимаясь тем же, чем и вы?

Это не мой скайп аккаунт. Это просто клон. Таких клонов у всех посредников в скайпе как минимум по два. По этой самой причине, я отовсюду убрал контакты в скайпе, и в первом посте в этой теме есть предупреждение. Оно написано крупными красными буквами.


МЫ НИКОГДА НЕ ДАЕМ РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ В СКАЙП!!!​

[OFF]В последнее время участились случаи мошенничества через скайп. Находятся одаренные граждане, которые не читают правила, по принципу "тормоза для трусов". Запрашивают реквизиты в скайп, и кормят не понятных людей.
Прошу не забывать про вот такую информацию, вот здесь:http://guron.biz/faq.php

Чтобы получить реквизиты для оплаты вам необходимо просто поставить галочку рядом с наиболее удобным для вас способом в "Моя корзина" - после этого, на вашу почту придет письмо с реквизитами + данные реквизиты будут дублированы непосредственно в форме вашего заказа. Обращаем ваше внимание, что реквизиты должны обязательно совпадать. Если реквизиты не совпадают - обязательно свяжитесь с нами http://vk.com/rastabaiker)
ВНИМАНИЕ! ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО (!!!) ПРИСЫЛАЙТЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ОПЛАТЫ В ВИДЕ ЧЕКА НА НАШУ ПОЧТУ: 3eshopping01@gmail.com[/OFF]​

Такое же предупреждение есть в в подписи к КАЖДОМУ письму.
И схема безопасного заказа описана.
Есть безопасные контакты в группе. Там можно писать. А так же бот в телеграмме, там то же можно писать. Он публичный. Можно перестраховаться, написав в личке на этом форуме. Написать мне в мой личный профиль в Телеграмме, его сложно взломать.
И наконец, просто позвонить, мой телефон ВСЕГДА в доступе.

Все эти контакты есть ВЕЗДЕ. Но почему то Вы выбрали скайп? :(

И еще один момент. Мы уже ЧЕТЫРЕ ГОДА принимаем заказы на сайте, ни каких форм. Если Вы у нас постоянно заказываете, Вы не могли этого не знать.:(

Мне жаль Вашего друга, но ни чего не могу поделать. Читайте правила внимательно.
 

ellenica

Новичок
Шопоголик
Это не мой скайп аккаунт. Это просто клон. Таких клонов у всех посредников в скайпе как минимум по два. По этой самой причине, я отовсюду убрал контакты в скайпе, и в первом посте в этой теме есть предупреждение. Оно написано крупными красными буквами.

На форум я не захожу, т.к. у меня уже есть ваши контакты, скайп - это наиболее удобный способ был, потому что не нужно думать о роуминге и т.д.
Работала с вами давно, лет 5 назад, и всегда без проблем связывалась по скайп и не в курсе была что есть какие-то там клоны. Я вас поняла.
 

Flu

Новичок
Шопоголик
31.07.2013
163
21
0
Москва
Здравствуйте! Сможете доставить карбоновую пленку?
ширина 1,52 м. минимум 30 метров
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
На форум я не захожу, т.к. у меня уже есть ваши контакты, скайп - это наиболее удобный способ был, потому что не нужно думать о роуминге и т.д.
Работала с вами давно, лет 5 назад, и всегда без проблем связывалась по скайп и не в курсе была что есть какие-то там клоны. Я вас поняла.

Пять лет назад... Все изменилось. Сейчас есть куча современных способов связи. Пока безопасных, и не нужно за роуминг платить.
 

lunaanna

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
189
2 559
0
мос область
Открою Вам секрет, что вы уже на странице посредника, а доставляет он такие товары или нет пиши на почту 3eshopping01@gmail.com


lunaanna добавил 11.01.2017 в 13:32
Открою Вам секрет, что вы уже на странице посредника, а доставляет он такие товары или нет пиши на почту 3eshopping01@gmail.com

http://3eshopping.com/
3eshopping01@gmail.com
это разные посредники ) или я что то не пойму
 
Последнее редактирование:

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Всем привет. Вот и поехала первая партия доставки в этом году. И это Guron Auto. Как раз между праздниками протиснулись. Номера по ссылке. Ждем на границе. И дальше в России. :))

-CK6OPxmQVc.jpg
 

fantagero

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
53
16
0
Спб
Здравствуйте. Принимаетесь сейчас заказы? Нет выходных?

fantagero добавил 12.01.2017 в 17:09
Я наверное слепая, но нигде не вижу адрес вашего сайта( если сейчас закажу, к концу января успеет до питера дойти? Заказ небольшой, 2 позиции.

fantagero добавил 12.01.2017 в 17:23
А разблокируйте меня пожалуйста на вашем сайте ((
 
Последнее редактирование:

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Здравствуйте. Принимаетесь сейчас заказы? Нет выходных?

fantagero добавил 12.01.2017 в 17:09
Я наверное слепая, но нигде не вижу адрес вашего сайта( если сейчас закажу, к концу января успеет до питера дойти? Заказ небольшой, 2 позиции.

fantagero добавил 12.01.2017 в 17:23
А разблокируйте меня пожалуйста на вашем сайте ((

Сайт guron.biz
Разблокировал
Не дойдет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.