Поговорим! - 3

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Я даже Пинк не смотрела, видела девочки писали, что они есть. Я набрала, наверно на всю жизнь, только поправляться нельзя и грудь делать нельзя. :ag: У меня забита купальниками несколько ящичков... ну штук 15 наверно, а если учесть, что их еще можно комбинировать!:ag:
У меня скромнее - штук 5. Тогда казалось - ну куда мне столько? А сейчас их нет на сайте и я думаю, что надо было брать больше. :ag:
 
  • Like
Реакции: Мафа, Trudi и Al-lenka

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
539
3 162
93
Новочеркасск
Девочки а у них бывает фирменная упаковка, типо пакетиков фирменных или ещё варианты какие? Может я не знаю просто где искать. Ну чтоб купить. Заказала подружкам на 8-е и хотелось бы упаковать в фирменное, но ничего не нашла на сайте подобного.
 

XNatawa

Новичок
Шопоголик
18.05.2013
389
2 547
0
Украина
@Светский, только коробки 3 размеров. При оплате можно выбрать. Цена $3

To purchase Gift Kit or a Gift Wrap Services, locate the "This order contains a gift" checkbox within the Delivery section in Checkout
 

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
539
3 162
93
Новочеркасск
@XNatawa, спасибо. Думала это карты в конвертик упакованы и все. Как жаль, что раньше не спросила

@Мафа, спасибо большое. Пошла изучать
 

Alenochka

Новичок
Шопоголик
07.03.2009
28
4
0
Москва
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, заказывала на сайте больше года назад ,раньше был другой интерфейс сайта, сейчас по другому все. Не могу найти одежды, обуви, UGG... Купальников мало как-то... Что-то поменялось или я не могу найти?
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Девушки! Приглашаем принять участие в весеннем обмене подарками :haha:
Ссылка на темку есть в моей подписи :ax:
 

lanka2009

Душа компании
Шопоголик
26.10.2013
230
3 398
93
Киев
Помню времена, когда на сайте ВС разрывалась в невозможности сделать выбор, хотелось все! Особенно в распродажу! Сейчас есть деньги и желание что-то купить, но даже из новой коллекции ничего не хочется. Захожу на сайт и выхожу. Не говоря уже о горе-клиренсе из которого с самого начала января есть аж две позиции в лаунж и несколько бюстов ненужных мне размеров... Так грустно.
 

Savva

Новичок
Шопоголик
31.05.2015
34
29
0
Москва
@lanka2009, не грустите) весенняя коллекция в этом году и в самом деле уныла редкостно, но когда-нибудь она закончится!))) а там, глядишь, приедет лето, может дизайнеры образумятся, может новых наймут. Ну или найдётся корпорация, желающая заполнить эту нишу на мировом рынке))) лучшее, что можно сейчас сделать - это не продолжать тратить на вике по привычке, от этого всем будет только польза - нам экономия, бизнесу, и викиному и любому другому, повод к размышлению!
 
  • Like
Реакции: Ужики

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@aydarrus, а разве они не входят в комплект? Matching v-string panty
Спросите в чате, отдельно на сайте таких нет.
 
  • Like
Реакции: Velory

Shmakodyaffka

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
299
124
0
Иркутск
vkontakte.ru
Всем привет:) Девочки, кто как решает проблему купальников? На ВС их судя по всему уже не будет:( Где покупаете? Посоветуйте сайты:ax: Скоро отпуск, не хочется в старых лететь отдыхать:girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2:
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Всем привет.
Не знаю где лучше писать, в этой теме или про белье....
Заказывала через посредника трусики в конце декабря, по акции 7 за 26,5, сегодня получила. Шокирована качеством((( возник вопрос это VS так испоганилась или посредник химичит.

Швы кривые, самое главное бирки..... На бирках присутствуют китайские иероглифы, раньше не было ни на одних труселях такого.
Может это партия под акцию такая была? Хоть у кого-то на труселях есть иероглифы китайские?
фото бирок прикрепляю.



 
  • Like
Реакции: Анабель1991

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
Всем привет:) Девочки, кто как решает проблему купальников? На ВС их судя по всему уже не будет:( Где покупаете? Посоветуйте сайты:ax: Скоро отпуск, не хочется в старых лететь отдыхать:girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2:

luli fama, beach bunny, despi очень хорошие фирмы, и на револве многое продается, амазоне, а так сайтов с нормальными купальниками очень много
 
  • Like
Реакции: sveta1 и Мафа

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
@OlgaFox25, трусики пинк очень испортились. Очень, я сама была неприятно удивлена качеством последних партий. Хлопковые через пару стирок теряют цвет, швы на кружевных ужасные.
 
  • Like
Реакции: OlgaFox25