Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США. Часть II

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Они специально так говорят. Потому что у курьерских служб есть определенные сроки доставки. Если они их нарушают, то Вы в праве требовать возмещение. А так...не зарегили посылку - значит, она к ним не поступала и сроки они не нарушили.
Марин,я им так и сказала! И еще сказала, чтобы они мне нашли мою посылку, где находится моя посмылка, кто занимается посылками, которые висят на таможне?! и чтобы оформили заявление на розыск и сообщили мне. Так не бывает 2 недели отрпавлена в Россию и они ее не получали. Я вынесла весь мозг операторам и все операторы говорят одно и тоже, смотрят статус, что его смотреть, я и сама его вижу, звонишь им чтобы они разобрались, а они там сами ничего не знают. Соединили типа с таможенным отделом, взяла снова другой оператор.:aq::aq::aq: И все по новой, я уже не выдрежала и матерится на нее начала.
В Боксберри в этом плане все супер, когда посылки зависали, реально из другого отдела звонили и смотрели, псоле моей жалобы, что с ней и решали проблему.

Из СПСР один раз курьер не поехал ко мне на доставку, сказал что он меня боится:ai::ag: Его целый день ждали, я ему набрала вечером, а он мне, так.... между прочим, а я к вам сегодя не поеду, но я естественно сказала, что о нем думаю, после чего он позвонил своим сказал, что не поедет ко мне, боится, а его руководство настаивало , чтобы отвез! У меня там был айфон 7+ новый из Америки, я его ждала, переживала, а он с ним где-то бродил целый день. Ну ты хоть бы позвонил и сообщал! Пришлось напрячь соседнее отделение и этот курьер привез туда мою посылку и я сама в этот же день ее забрала, 2 км от моего дома!
 

Pochemyshka

Новичок
Шопоголик
19.07.2014
698
532
0
Украина
не могу купить! выдаёт ошибку номер 20. карта украинская виртуальная приват. шип и бил форварда. может кто подскажет в чем причина?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Там пишут почти всегда не возвратный, под товаром, когда покупаете.
 

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
а мне 6,6gt и 4,5gt идут вроде не большие))) Кстати, с меня Гилт сейчас за них деньги снова снял(( я так и не поняла возвращались на карту деньги за них ранее или нет (((
Юля,это самые оптимальные их я тоже в корзину [LINE]прохлопала[/LINE] ложила...жду когда появятся,блин эти ежегодно предновогодние пугалки с лимитами меня заставляют глобально скупиться где только возможно,но как обычно за двумя зайцами погонишься((...и с этими блокировками я тоже уже не понимаю где вернули/где нет:ai::bu:
 
  • Like
Реакции: Trudi

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
Девочки, а у СПСР такая же ерунда как у ДХЛ, что после 200€ надо платить таможенный сбор?
У меня сумма 204€, включая доставку, если считать по курсу 75, заставят доплатить или можно как то сыграть в "дурочку"?)))
У СПСР лимит 1000 евро.
Для статистики - Письмо об отправке пришло 7 августа, а заказ неделю пролежал на складе и ждал отправки
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    32,8 КБ · Просмотры: 4
  • Like
Реакции: Ponochka30

Иероглиф

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
16
6
0
Москва
Перед самым Новым годом была рассылка (у меня не на основной аккаунт) с БД по коду от 100 дол. 27 декабря сделала заказ двое очков на 199 дол с БД.
Плачу всегда в долларах через Пайпал. Карта долларовая привязана к Пайпалу.
А какой код то?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
не могу купить! выдаёт ошибку номер 20. карта украинская виртуальная приват. шип и бил форварда. может кто подскажет в чем причина?

1. адрес шип и бил должны совпадать.
2. номер suite XXXXXX должно писаться в одной строке с улицей.
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
может, других вариантов и нет, зато есть постояннодействующий код на покупку свыше 100 дол и, как факт- на бесплатную доставку.

Вы на адрес США отправляли? Или делитесь чисто теоритическими знаниями? Бесплатная доставка, после покупки, есть. Пользовалась ей пару раз. Только сроки действия не помню - то ли сутки, то ли час, ну, в общем, не долго.
Покупаю на Гилте очень давно и только на американский адрес, напрямую отправляла 2-3 раза, тяжелые вещи, когда очень дорого из Америки выходит.
Но я всегда плачу безлимит и пользуюсь им месяц, поэтому даже не в курсе, про бесплатный час и доставку свыше 100 дол. Честно :ag:
Заплатить 600 руб и пользоваться месяц бесплатной доставкой, это очень удобно и выгодно, я считаю. Ну, при условии, когда часто покупаешь, конечно.
Сейчас покупаю очень редко там, на другие площадки переключилась. И теперь так не хочется шип платить)), накидаю корзину мелочей и, в итоге, все равно не выкупаю:ag:

lamila добавил 28.05.2017 в 09:06
MARiSOLька, Марина, итальянский посредник, частное лицо или компания? За что берет 20 евро, за то что он выкупает или за самостоятельный выкуп тоже комиссия берется?
 
Последнее редактирование:

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
Всем добрый вечер!

Сегодня получил посылку в СПСР под закрытие в 18:00 (т.к. завтра уезжаю в другой город), забрал и пошёл в машину, т.к. там ждал маленький сынок. Вскрыл посылку, а там лежала коробка от часов, гарантийник, инструкция, а часов не было (обошлись в 45т.р.). Сразу же позвонил в местный СПСР курьеру, сказала "мы не причём, мы только доставляем". Сразу же позвонил в Гилт, оставил им телефонную претензию (звонок в Нью-Йорк обошёлся в 900р), претензию приняли, сразу же отправил в Гилт эл. письмо с подробными фото посылки и веса, то же самое проделал и с СПСР ( звонок на тел. горячей линии и письмо на эл. почту).
Каковы шансы на получени пропавших/украденных часов? Заказы страхуются Гилтом?
Как быть?
Часы покупал себе на юбилей. :(

Всем заранее спасибо.

Не знаю кому как, но по мне так - "свежо предание, но верится с трудом...")))
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
А мне звонили и "уточняли адрес". Когда я спросила про дату доставки, ответили, что резко произошел сбой и ничем помочь не могут. Зачем уточняли третий раз адрес ?)))
 

Pochemyshka

Новичок
Шопоголик
19.07.2014
698
532
0
Украина
1. адрес шип и бил должны совпадать.

2. номер suite XXXXXX должно писаться в одной строке с улицей.



вот про suit я не знала, сейчас попробую. читала выше мол на форварда у девушки тоже не получилось купить. Вы на форварда давно покупали?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

moskva2205

Душа компании
09.06.2015
360
6 976
93
Москва
Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, как быстро приходят посылки после получения трек-номера? В моем случае хотелось бы помедленнее), так как случится перебор по январю(...
И нет ли возможности влиять на эту ситуацию?
Когда делала заказ, обещали отправить 31.01 - 2.02.17... А сегодня на почту пришло письмо с номером трека:(