Кафешка Asos - 5

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Продолжение предыдущей темы.

:okey: Общение на любые темы. :okey:

chaj.gif
 

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
Есть код на скидку на Ebay, скидка 15$ при покупке от 30$, без учета стоимости доставки. Кому нужно - пишите в личку, отдам.
 
  • Like
Реакции: Anes и JEAN

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
у меня негативный опыт чистки
уточню....Стирки или чистки? Я думала, что в химчистке пухичи только чистят, оказалось - нет...и стирают, тоже. Еще есть какая-то аква-чистка, подразумеваю, что это обыкновенная стирка на проф.машинах с проф.средствами
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
@YSL Katerina, отпариватель в помощь, это про неопрен) а что такое скубы - я даже и не знаю))
 
  • Like
Реакции: YSL Katerina

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Про оскорбление РФ и российских властей:
-потребовать с самостийной НЕМЕДЛЕННОГО ПОГАШЕНИЯ ДОЛГОВ! В полном объёме и без отсрочек.
-ограничить ввоз товаров мад ин украин.
Вот именно....Украина двадцать лет сосала нашу титьку - газ, кредиты, займы, промышленные объекты, неограниченный импорт, рабочие места в России, и, соответственно, вывоз денег из России...а теперь за то, что мы хотим защитить своих соотечественников, нас еще и оккупантами называют.
Так и хочется сказать словами Матроскина "Дожили...Мы его, можно, сказать на помойке нашли....А он нам фигвамы рисует" . Если бы не мирное, беззащитное, простое население, то объявить бы им полное эмбарго...пусть варятся и дальше в своем котле.

MARiSOLька добавил 02.03.2014 в 11:00
-это участие в майдане (не знаю как это правильно склонять) чеченских боевиков,они в наших солдат убивали -а теперь на коне революции скачут
Лидер правого сектора попросил помощи у Умарова....Нормально, да? Бандит просит помощи у бандита - у лидера чеченских террористов, который не раз брал на себя ответственность за совершение тер.актов в России. На что Кадыров пообещал Ярошу отправить его туда же куда отправился Умаров и очень надолго.
 
Последнее редактирование:

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
http://top.rbc.ru/business/10/12/2014/5485bf7ccbb20f062fd7b8c4#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[editors_choice]-[vertical]-[item_1]
В начале осени компания «Маратекс», управлявшая сетями OVS, Esprit и River Island, сообщала, что ее бизнес пострадал от валютных скачков и будет прекращен. Об уходе с рынка также заявляли американская сеть New Look и немецкая Gerry Weber.
 
  • Like
Реакции: tanatoman, Anes и Maybe_no

Kotovaski

Новичок
Шопоголик
11.11.2012
142
2 320
0
Санкт-Петербург
WhiteS, и запреты эти не просто так) Я, например, подписана на тему кодов, и когда приходит письмо на мэил- я радостная открываю его, в предвкушении нового кода, а там "спасибо, сработал, поделитесь кодиком" и т.п. Бесит))
 

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
Не_Веста, если честно - я вообще Вас не понял. :) Особенно про наводнение. Оно вообще где было - в Англии, или у вас? Ладно, неважно)
По поводу причин падения прибыли - я не аналитик и не работаю в Асосе, так что истинные причины я Вам не назову. И вряд ли это сделает кто-то.
Насчёт недобросовестных покупателей на самом деле всё просто: достаточно ввести доставку с треком и улучшить проверку возвратов. Но раз Асос до сих пор не сделал этого - видимо, на это у него есть причины.

Смотреть далее
:ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lemurchik21

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Вот и я думаю, с чего это Асос так расщедрился :ai:

хороший маркетинговый ход!
Вчера расхватали всё, что даже долго и нудно в токе висело ))), столько людей заказов сделало (думаю, что не мало), а сегодня - распродажа!
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Может,у кого-нибудь есть на примете частные гостиницы на черноморском побережье? Сыну нежданно-негаданно дали 2 недели отпуска,а загранпаспорт будет готов только в первых числах августа.
Девочки,посоветуйте проверенные адреса на наших курортах...:)
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Кто-нибудь сегодня оплачивал заказ на асос с карты Мastecard?
Сегодня целый день в новостях говорят, что американцы применили санкции к Банку России. Поэтому у многих проблемы с оплатой Визой и Мастеркард.
Наш Президент сказал, что все нормально и пообещал перевести свою зарплату в этот банк.

Если честно, я так и не поняла о каком конкретно банке шла речь:ag:
 
  • Like
Реакции: ВредненоК

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
elenko, нет, не долго. Сначала корочки-каросты, потом отвалились и все. Шрамики, как после царапин, прошли быстро. Сейчас уже не видно ничего. Но со шрамами у всех по разному кожа устроена, и заживление разное.
Мне сказали, чтоб они больше не появлялись, надо убрать "материнскую". А она большая, у меня с рождения сначала плоской родинкой была... Я пока трогать не решаюсь ее...
 
  • Like
Реакции: elenko

Леонка

Душа компании
Шопоголик
10.09.2009
542
502
93
44
Спб
vk.com
Девушки! 100 лет на асос не заказывала. Скажите, почему не могу на британском сайте смотреть, а только на русском, блокирует вход...
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Так что раз подешевели - можете попробовать половить, но не факт, что их на данный момент еще не купили, и что на сайте Ваш размер.

Можно еще на пальцах,для особо одаренных:ah: Мне уже второй раз отменяют заказ одной и той же вещи. Я вижу,как она летает по сайту,и не могу удержаться,чтобы не заказать. Сейчас поймала третий раз (видимо,опять наступила на те же грабли). Вещь недешевая 70 с лишним фунтов,на карточку еще не вернули деньги за те отмененные заказы,но я с завидным упорством продолжаю ловить вожделенную вещь.
Есть шансы,что мне её вышлют?

Не_Веста добавил 13.10.2014 в 20:34

Понятно...Почти нет:(
 
Последнее редактирование:

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Если так можно, то вот любопытная статья, про то, как устроен АСОС:
Бизнес на миллион: как устроен Asos

Кстати, некоторые вещи статья, и правда, объясняет.
Например, с учетом времени на съемку одного лука (6 минут!!!) становятся понятны странные кривоватые позы моделей. А что делать - 6 минут закончились, таймер дзынь, че нафоткали, то и выложили. :ag::ag::ag:

Цитата: "а в среднем пользователи приложения проводят 80 минут в месяц, просматривая товары на экране смартфона."
А они точно ничего не перепутали? 80 минут в месяц? Может в день? Или хоть в неделю, а, дорогие мои шопоголики?:ad:
 

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
Не просто радовались,а транслировали в прямом эфире, передачу вел шоумен Шустер.Гости в студии радостно комментировали происходящее на экране.
Устроили геноцид собственного народа руками правосеков и футбольных фанатов ультрас ,у которых идейный вдохновитель ни кто иной ,как Бандера.
Теперь еще обещают отобрать Крым у России. Совсем крыша поехала,весеннее обострение:ag:

Не_Веста добавил 03.05.2014 в 11:22

Делала мезо и озон на тело,от озона эффект больше. Насколько я знаю,от мезо на лице,только кожа становится более ровной,светящейся,"наполненной",более серьезные проблемы (морщины,поплывший овал)не решает.



Не очень смешно. Точнее совсем не смешно. Наши либерасты не оставляют мыслей о майдане, дабы дорваться до пирога и отработать крохи с барского плеча.
Если бы юго-восток не спал, а сразу бы рванул в Кыев - всё было бы иначе.

WhiteS добавил 03.05.2014 в 12:25
И Крым был интересен с точки зрения геополитики,
А Юго-Восток сто процентов только дотации с нашего бюджета.
 
Последнее редактирование: