Отрицательные отзывы о вещах с Asos.com - 2

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Продолжение. Начало темы здесь


Некачественные/бракованные вещи

Делимся ссылками и отзывами на вещи, оказавшиеся с браком, с дырками, с пятнами и прочими дефектами.
Кроме того, если вещь в процессе нОски показала себя не с лучшей стороны, также делимся отзывами.
Поможем друг другу избежать разочарований.

В теме включена функция комментариев, все обсуждения проводим там.
 
Последнее редактирование модератором:

Amber sun

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
0
Нижний Тагил
Полноценный обзор писать времени нет совсем, пока хотя бы так. :)
Weekday Last V-Neck T-Shirt

Есть еще в белом и синем цветах. Ткань футболки совсем тонкая, после первой же носки на одной стороне появились мелкие дырочки. Возможно, мне попался экземпляр, сшитый из бракованного куска ткани, и с остальными все нормально, но... мое дело - предупредить. :)

Dry Cast Stretch Flare Jeans In Black

Сколько раз зарекалась брать дешевые джинсы. :) Сначала понравились: мягкие, эластичные и сидят неплохо. А то, что адски воняют красителем, так стирка решит. Но, во-первых, после стирки они продолжают смердеть (знаете, такой запах дешевого красителя для денима), во-вторых, они красятся и сильно - уже неоднократно стирала и, все-равно, руки вечно черные. Ткань дурацкая - собирает на себя весь мусор и пыль, мнется ужасно и плохо разглаживается. Через 10 минут ношения джинсы растягиваются и начинают буквально с меня сваливаться, хотя при первой примерке сидели плотно. :ai:
 

ЭляЯ

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
303
146
0
РТ
Последнее редактирование модератором:

Amber sun

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
0
Нижний Тагил
Отправила домой вот такие джинсы:
Blend Skinny Jeans With Patches
Размер 27


У джинсов целых три косяка.
Во-первых, это пересорт, и приходит не та модель джинсов, что на картинке: без неотбеленных вставок на бедрах.
Во-вторых, джинсы с заводским браком: задняя шлевка для ремня пришита перекрученной.
В-третьих, у джинсов очень узкие штанины, а ткань тянется весьма незначительно. Лично я их не смогла натянуть даже на колени. :ai: Подойдут исключительно для обладательниц стройных, изящных ножек.
s2xyrcN.jpg
eTbEc3s.jpg


XmuFgiE.jpg
Асос, как водится, попросил вернуть брак назад, так что скоро они всплывут в стоке, я уверена. Будьте внимательны. :)
 

Sonca

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
43
359
0
Москва
Всем привет! Сколько лет заказываю, но такого заказа мне еще не приходило. Два платья в заказе с браком - это уже слишком...
1. Closet Fit and Flare Dress with Lace Hem
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=6129362&CTAref=Saved+Items+Page
Это пришло с дырой по середине. Заказывала в 10 размере, оно им вернулось и сразу появилось на сайте. Они даже не смотрят, хотя им все написала о браке. Так что аккуратнее с ним..
image1s.jpg


2. ASOS Pencil Dress with Wrap Skirt and Obi Belt
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=4948940&CTAref=Saved+Items+Page
Это пришло без молнии сзади. Открытая спина. Заказывала в сером цвете.
image4s.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

jual

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
18
411
0
Моск обл
Здравствуйте!
Заказала курточку, очень понравился цвет, да еще и кожа, устоять не смогла.
http://www.asos.com/Pepe-Jeans/Pepe-Jeans-Jessica-Leather-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=6882877

Получила сегодня, полное г$но! Это не кожа, 100% полиэстер, на ощупь - как бархатная бумага. И это за такие деньги! Однозначно буду делать возврат, планирую за их счет Написала в поддержку, жду ответа.
 
Последнее редактирование модератором:

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
340
3 936
93
МО п.Тарасовка
Рубашка ASOS Oversized Shirt in Camel and Cream Stripe UK8
picture.php

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx...yid=10123&xr=1&xmk=VOID&xAffId=3255&r=1&mk=na
Собиралась писать хваст:хвалить,фото в зеркале,описание и т.д.:Рубашка мне понравилась,интересная модель:полочка и спинка разной длинны,заниженные плечи,oversize опять же :ad: полоска приятного цвета хакки.
рубашка могла бы дружить и с брюками и с юбкой,туфлями,кедами и слипонами, НО! ткань "ползет" из швов... может мне так "повезло",а может это вся партия такая.
picture.php

picture.php

picture.php

picture.php
picture.php
 
Последнее редактирование модератором:

Svet_il

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
522
5 085
0
IL
Заказала такую, размер S:

Прислали такую, размер S:

На неделе поедет обратно - будьте бдительны:)
 
Последнее редактирование модератором:

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Наверно мне сюда :bu:
Получила сумку
Urbancode Smart Cross Body Bag
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=6569385&CTARef=Basket+Page
Я думала ,что она кожаная,вроде так и написано в описании,но после отрицательного отзыва в вк,я перевела эту фразу Leather fabric outer и поняла ,что возможно и не кожа,хотя очень надеялась,но увы(( на срезах где не запаяно и не замазано видно,что там не кожа и местами все таки кожа,в общем комбинированная или прессованная ,не знаю... Даже этот их логотип ,который спереди нашит,его уголок отворачиваешь и видно ,что не кожа((
На другой сумке этой фирмы,этот логотип точно кожа,без вопросов.
Пришла сумка вся помятая,ну очень помятая,в пакете асос,могли бы и в коробку упаковать(
Ещё спереди на ней какие то серые пятна,на фото не особо видно,такое ощущение что были яркие пятна,а их сверху закрасили розовой краской ,но они просвечивают((
Ну и края запаяны (или заклеены) криво((
Сама сумка цветом и формой мне понравилась,но не за эту цену( вот если бы я за неё заплатила фунтов 15 ,тогда возможно я и простила бы ей эти косяки,или если бы она точно была кожаная и без замазанных краев(не люблю такое в кожаных сумках)
Другая модель этой фирмы мне понравилась ,а насчёт этой жду ответ от кс.

 

Zhildas

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
25
158
0
Харьков
Всем привет,как говориться "готовь сани летом" или как я заказывал ботинки :) ( http://www.asos.com//Selected-Homme...helsea-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=6021698 )
Сегодня курьер принес посылку от Asos с 2мя парами обуви.Мягко скажем огорчили меня боты т.к. они мягко скажем слегка б.у. Но это еще не все,размер был 45,что не соответствует размерной сетке сайта,заказывал я 11 UK что равно 46.Ниже привожу фото с сайта и фото того что я получил:





Думаю кто то в них уже оттоптал пару дней и решил вернуть,написал письмо что хочу вернуть за счет магазина т.к. на лицо 2 косяка.
 

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
Последнее редактирование модератором:

voda101

Новичок
Шопоголик
27.09.2014
59
297
0
Минск
Вот такая вот досада джинсы ASOS Whitby Low Rise Skinny Jeans in Clean Black
3489849-1-black

ASOS Whitby Low Rise Skinny Jeans in Clean Black
Чтобы носить их, надо иметь фигуру страуса: тоненькие ножки до колена и толстенькую попу.
У дочери, коей джинсы покупались, нога просто не пролезла в штанину. Ширина нижней части штанины всего 8,5 см! Я понимаю, скинни должны сидеть плотно. Но довольно сложно ожидать от человека, у которого попа почти метр в обхвате , голени обхватом 27 см. Ширина штанины под коленом аж целых "щедрых" 13,5 см.
Техподдержка отказалась оплачивать пересылку. Мол что ты, сЯлянка, в скиннЯХ понимаешь? Буду колдовать с подругой, как из того, что пришло, сделать конфетку.
Ткань очень теплая, можно сказать "зимняя". И ткань, как мне показалось, не тянется совсем, несмотря на заявленные 2% эластана в составе.
 
Последнее редактирование:

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Асос такой Асос. Сапоги по полной цене купила, правда с кодом.
ASOS KAILA Pointed Over The Knee Heeled Boots 3ЮК

На одном голенище дефект ткани, виден изнутри и снаружи, на втором - вообще сквозная дырка в пару мм. Качество так себе, виден клей, железочки отстают от мысков, ткань под бархат - все липнет. И, обратите внимание, каблук тоже обтянут тканью. Сидят странно - в лодыжке много места, из-за этого изнутри на косточке образуется сильный выгиб ткани (это видно на видео, но не так сильно, как в реале). В коленях тоже свободны, из-за этого сползают вниз. Своей полной цены не стоят однозначно.
 

Sevta

Активный пользователь
Шопоголик
27.02.2015
21
337
48
36
Volgograd
ASOS Wiggle Dress in Wallpaper Floral Print



У этого платья топорщатся плечи! Девушка должна быть очень горбатая, чтобы это платье на нее село) Удивительно конечно...сколько виглов заказывала и ни у одного такой проблемы нет. Потом посмотрела на сайте, а там так же сидит. В остальном все отлично - качество, ткань, принт.
Можно взять с хороооошей скидкой и перешить в ателье) в остальных случаях не рекомендую

Фото:
Смотреть далее

А и еще на параметры как у меня подойдет 8юк, а не 10)
 
Последнее редактирование:

Lapsi

Новичок
Шопоголик
29.04.2014
336
3 964
0
РК, Астана
Всем привет!
На сайте появился мой возврат.

Whistles Mini Verity Leather Backpack in Silver

Не берите!
Пришел без бирок, изрядно поношенный.
На серебристой коже это, конечно, не сильно заметно, но заметно.
 
Последнее редактирование модератором:

Sevta

Активный пользователь
Шопоголик
27.02.2015
21
337
48
36
Volgograd
Что то мне везет на неудачные вещи)

1. ASOS Satin Tile Print Woven Tee & Cullotte Pyjama Set


Ткань очень сильно электризуется! Все швы разъезжаются и куча затяжек. Цвет не бежевый, а желтый. Когда открыла уже заметила, что кто то впихивал в штаны попу не по размеру.
Без особых усилий ткань рвется на швах. На футболке разные плечи, одно короче другого. Даже если мне попался брак, то с качеством материала ничего не поделаешь. Не берите!
Асос вернул деньги, попросили утилизировать)


2. ASOS Leopard Leggings with Contrast Binding


Леггинсы не для спорта! Все просвечиваются. Шов на попе едет в бок.
Подойдут для дома и то рублей за 350. Через 2 недели пошли катышки. На мои параметры брала 42-44. Сели хорошо, нигде не пережимает, тынутся хорошо.
Фото не делала, да и нет смысла) Белье все видно
 
Последнее редактирование:

NataTsukanova

Новичок
Шопоголик

Вложения

  • фото.jpg
    фото.jpg
    33,9 КБ · Просмотры: 431
Последнее редактирование модератором:

zinziver

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
213
987
0
Уфа
  • Like
Реакции: ненси11 и Maya15

NatashaNat

Новичок
Шопоголик
25.01.2017
6
27
0
Москва

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Решила все же предостеречь, пока скидки, ажиотаж, вотэтовсе...

Возвращаю как брак вот эти ботинки - ASOS RAYA Leather Heeled Ankle Boots
http://www.asos.com/asos/asos-raya-...Byb2Qv&setPrefSite=true&xAffId=3255&r=1&mk=na
Выделка кожи - нечто среднее между нубуком и безворсовой замшей, шершавая и пористая. Я не большой спец по коже, но качество у этой очень сомнительное. На одном ботинке на швах кожа как будто стесана на сгибе (и это их еще никто не носил!), а краска облезла вообще до первородного цвета, как будто их гуашью красили, ей-богу. На сайте есть еще такие черные, но там, кажется, кожа обычная - судя по фото, может, они подолговечнее будут.

Larysa добавил 02-09-2017 в 12:49 PM
Пруф к предыдущему посту

Что самое обидное - колодка очень удобная, "беговая", и даже молния на пятке, которая меня смущала при заказе, не трет и не жмет...
 
Последнее редактирование: