Завершен Новый ГОД 2017!! Хочу подарки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Лазила по дневничкам - я в восторге)

А я пока особо не гуляю по дневничкам. Вот пришлют мне Снежинку, тогда буду следы свои заметать и заодно почитаю другие дневнички))). Буду наслаждаться)))).
 
  • Like
Реакции: ВАША маша

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
@YSL Katerina, спасибо.
Наташа, должна только получить, а почему еще парочка не отчиталась, я не знаю, молчат.

Эту тему оставляем до получения подарка ChernayN или закрывать?
Маша, давай, после того, как Наташа отчитается, а то совсем не того..

@Пшеня, в блондинку покрасилась?
ага, чего то меня "накрыло"
@Lyuka, Юля, спасибо, я бегу
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Девочки, Не переживаем. Все уже все отправлено. Сейчас плюсики не стоят там где у меня трека еще нет.
 
  • Like
Реакции: Lyuka

Julkus

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
212
2 747
0
Россия


Галя (Galyakom), огромное человеческое спасибо! Во-первых, за то, что избавила меня (и Себя:ag:) от хождения в почтовое отделение. Во-вторых, в-третьих.... САМ ПОДАРИЩЕ!
Сундук с сокровищами!

Имбирное печенье! Очень веселое! Жалко даже есть.
5be5e462a3.jpg


Ваааааренье в таких мимишных баночках! Такого экзотического я никогда не ела, даже жалко открывать такую красоту.
5dd292216c.jpg


Мармелад малина, манго, маракуйя! Всё такое красивое!
e5c7be47fe.jpg


Чай "Самарское чаепитие" и шоколад ??? я сначала подумала что это магнит. Выглядит впечатляюще. Оказывается это формовой шоколад с достопримечательностями Самары.
2262d67514.jpg


Петух с денежным чемоданчиком!
d1b54326d3.jpg


Открытка очень веселая, люблю такие :)
603712f6ce.jpg


Грим для детей. Спасибо огромное, они будут в восторге :ax:
10ac3ee4fc.jpg


Это еще не всё...Галя, видимо решила меня добить совсем (в хорошем смысле слова):ag: и прислала еще вот такой набор из туши, маски для глаз и крем.
17085172a6.jpg


И это еще не всё, давно здесь на форуме зашла речь о необычных для меня монозапахах, типа скошенной травы, грозы, я тогда воодушевилась и даже хотела себе кое-что приобрести у себя в городе, но руки и ноги так и не дошли :ag:, я тогда и запомнила Галю, она мне предложила совершенно безвозмездно передать аромат.

Галя, что это за запахи расскажи? Первый я угадала? Второй сегодня нанесла, что-то очень знакомое... И главное, они очень стойкие! Оба нравятся, очень!
f259a3afc0.jpg


Галя, спасибо от всей души!!!




еще же шоколад на дне!!! только заметила!


 
Последнее редактирование:

дикая кошка

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
482
491
0
Санкт-Петербург
А я старые дневники не удаляю по причине того,что там можно тоже информацию обо мне посмотреть:)
Хотя мб надо совсем старые тоже удалить...
 
  • Like
Реакции: Keit

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
@дикая кошка, не знаю, из-за чего:bu:
Горло не болит и не красное/не опухшее, хрипов/свистов нет, легкие чистые, флюшку сделала - все ок, аллергии нет ни на что. Врачи говорят, что вирус - попейте что-нибудь.. Но кашель такой, что иногда думаю, что легкие выплюну:ai:
Я и так пью, пью и пью...
У меня похожий кашель был 6 лет назад, но летом. Я тогда так старательно кашляла, что сломала два ребра:ai: вот, не хотелось бы повторения((
@Мафа, спасибо, про сахар забыла, пойду нажгу петушков:ax:
 
  • Like
Реакции: Мафа

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Запах ели,конечно,-да!!!!! Но,что то жалко мне,что их рубят для недельного интереса.

Вот и мы поэтому красавицу искусственную купили :)
В моем детстве вообще только искусственные были и мне до сих пор кажется, что они красивее и лучше. А на живые можно на улице посмотреть :dersive: Для запаха аромо-масло :haha:

Все искала то фото, с идеей для фотосессии вашей дочери, но так и не нашла.Там такие "метеориты" только в раз 5 больше. Оч крутая идея для фотосета. Тем более они сейчас прям "бьюти" ))

q9kkfbiOXv8.jpg


А вот воплощение идеи с макарунами. Этот из пенопласта :)

KdK4EWZ5vB0.jpg


Вдохновившись красотой новогодних фото, теперь ищу "корзину" для нашей елочки

294883682e51.jpg


9470d1a588c8.jpg


Или ящик

357912cc958ab113d9d750bafc1eefb8.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lyuka и galyakom

Pomashka

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
265
2 640
0
Киров
Уф, я отправила! :haha:

Дорогая моя Снежинка! Когда ты получишь большой синий почтовый пакет, а в нем будет черная коробка с желтым бантом, то всю пленку пупырчатую не выкидывай - там снаружи примотана скотчем часть подарка:yes3:
Я уже отчаялась эту часть получить, интернет-магазин долго не отправлял, потом долго шло, а сегодня из больницы рванула на почту - а там 6 (!!!) посылок меня ждут, и Али, и Лукфантастик, и еще парочка. Пришлось нужную потрошить и к коробке подарочной приматывать))) А раньше из Британии быстро приходило:(
 

Julkus

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
212
2 747
0
Россия
@lllbublelll, неужели все целое доехало?! в тонюсеньком пакетике... я сначала отправила, а потом ругала себя, надо было в другое отделение почтовое сходить в поисках нужной коробки.
 
  • Like
Реакции: Lyuka

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Оля, а как твоя потеряшка?
нашли пропажу! В моей посылке первый раз за всё время прибывания на тао приехали чужие вещи.:ai:Моих же 33!!!! пункта из заказа отсутствует.(я рыдаю) Жду речь по скайпу посредника,буду рвать и метать.:ai:

ВСЕМ ,ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!!





Снегурочкой моей была в этот раз Samarina
Ксения,с подарочком!!!!! :ay:


Такое впечатление, что люди не едят и не пьют в течении всего года
такое же ощущение. У нас километровые очереди в гиппермаркетах,даже ехать не хочется. Такое чувство,что народ верит,что встретив год с икрой и колбасой,будет потом в этом весь год купаться. :ag:

купила сегодня другой подарок, ну а что делать (

вот и у меня трагейшен. Дети в письме указали то,что пропало из заказа. Пойду сегодня в магазин покупать по списку,моя в ужасе,у нас игрушки золотые,ценник на тао в три раза меньше.

Ещё и с тортом пролёт,который планировала на Новый год сделать. :ag:
 
  • Like
Реакции: Lyuka

Pomashka

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
265
2 640
0
Киров
Девочки, рада всех видеть:haha: Совсем выпала из форумской жизни. Участвовать буду!
 
  • Like
Реакции: катятка

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Я думаю, что это будет не очень честно по отношению к другим, не менее достойным претендентам
Тогда,никому не мешает сделать тоже самое,в чём не честность? :ag: Получается,подпись такую установить можно,спасибо.

надеюсь это не испортит первое впечатление
:ag: я совсем поникла,т.к. подарки не оформляю,а просто расталкиваю по пакетам.
 
  • Like
Реакции: Lyuka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.