Доставка RU hqhair.com - косметика и парфюмерия из Англии

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Привет, коллеги! :)
Не подскажете, какие сейчас сроки доставки в Россию (хотя бы примерно)?

28.11.16 сделала заказ
01.12.16 пришло подтверждение отправки
и до сих пор тишина. Доставка без отслеживания.
 

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
Елена san,
Tash230, грустно, что у вас (как и у многих) негативные эмоции от емс

я наверно одна из немногих, кто доволен работой компании ЕМС вообще и их курьера в частности :ay:. Мне посылки привозит один и тот же молодой человек (он смеется, что я у него уже в быстром наборе :ag:)
 

Полясик

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
227
56
0
Челябинская обл.
Это худший интернет магазин в моей жизни (опыт онлайн заказов у меня приличный 4 года). Несколько лет назад очень часто заказывала с этого сайта косметику, но постоянно меня преследовали какиеи то неудачи: то крем просроченный пришлют, то посылка потерялась. В общем я перестала заказывать с hqhair. Спрашиваеться зачем нужны лишние проблемы, если есть куча добросовестных магазинов? Но недавно случайно загленула на сайт и приятно удивилась изменением ассортимента в лучшую сторону. И сама не знаю зачем решила дать магазину второй шанс. После оформления заказа получила меил об отправке моего заказа, но без номера отслеживания (это получается наслово вы должны верить,что они отправили посылку). Моё недоверие подтвердилось, когда в назначенный срок я не получила заказ. Живу в ЕС постоянно заказываю в интернет магазинах и всегда все заказы доставляют вовремя и в целости и сохранности, кроме заказов с hqhair!!! Мне выслали повторно посылку , но уже с частью продуктов, так как всех товаров с моего заказа у них уже нет в наличии. Остальное обещают позже,но когда позже я заказывала 5.4.12 и расчитывала получить в указаный срок(+ - несколько дней). С повторной посылкой тоже самое опять нету!!!! Поэтому ставлю жирный крест на этом магазине, и вам не советую заказывать если не хотите лишних проблем.




А поделитесь в каких магазинах вы заказываете?
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
20120410-hq-jl-email-NewInApril-15OFF_02.jpg

*Discount code is valid on the specified list until midnight 17th April 2012
 

Amazonka.by

Новичок
Шопоголик
Все закончилось печально((( Магазин так и не отвечал до последнего, так ни чего мне не объяснил недовложение или просто вторая посылка не пришла. Мне думается, что первое((( Пайпел попросил меня выслать документ из департамента полиции, что я посылку не получала, естественно мне никто его не дал. Спор я проиграла и желания больше заказывать из этого магазина нет и никому не советую, судя по отзывам на фейсбуке я не одна такая(
Удивительно, расскажу свою историю. Заказывала 3 посылки общей стоимостью 560$. Кстати, когда заказывала третью посылку, была акция, и я добавила палетку Урбан Деко Найкед бесплатно в корзину. И еще была акция - фришип. Две посылки у меня шли фришипом, за третью платила, 3,99 или 3,59 евро, не помню. Оплачивала PP. Подходит срок - посылок нет. Я им пишу, что давайте думать о возврате денег, т.к. нет посылок, иначе тоже РР и FB ждут вас. Отвечали всегда в течении дня. Попросили заполнить декларацию на возврат денег, присылали декларации сами на каждый заказ отдельно. Я их заполнила, отослала обратно. Они меня известили о том, что они приняты, ждала 1-2 дня, а денег нет. Пишу снова, говорят отправили, ждите 2-5 дней, и правда пришли деньги, сновала на счет в РР, потом сами свалились на карту. Самое прикольное, что пока это все происходило, две посылки из трех пришли. И бесплатная палетка Найкед тоже :ag:. Я им пишу, что за две посылки хочу вернуть деньги снова, а они мне "Моя твоя не понимает, пиши нам еще раз и мы постараемся тебе помочь". Я им добросовестно писала полтора месяца, и так, и этак, кажется выучила уже английский, но они тоже упертые, не хотят брать денег. Я уже обратилась к другу, который знает английский в совершенстве, чтобы он мне текст перевел. Он перевел, я отослала, в тот же день мне прислали ответ, перекинула ответ другу на что тот сказал: "Чудесно, Ким не знает английского, он недостоин возврата денег, неуч". И я короче бросила это дело, перестала им писать и сняла деньги. А теперь магазин шлет мне коды на скидку на всю продукцию в 20% :ag:/ Заманивают:ag:
 

tukowka

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
97
321
0
nnov
arigel, поздравляю!)):ax:
батончик Баунти, срок которого истек 23 февраля)
так и знала что что то нечисто с этими баунти заморскими :169: :ag:



А у меня трабл, в письме об отправке заказа пришла неполная информация о Delivery Address, только адрес и индекс. Дойдет посылка?
 

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
IRIS U, конечно, можно. В вашем аккаунте в истории заказов все есть.
 

Zlodeika

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
3
1
0
Москва
Пришла моя посылочка. Причем все 3 позиции объединили и пришли они в одном пакете (правда с двумя инвойсами) и никаких проблем не было.
Все просто отлично: заказ оформила 5 мая, а сегодня 11 утром принесли, если учесть что три дня были выходными все просто вообще здорово :yes: Заказывала доставку Федексом. По деньгам получилось ровно в два раза дешевле, нежели у нас в самых дешевых магазинах покупать.
Дали купон со скидочкой 15% - LOYALTY до 31.08.10
На письма отвечать не любят, трекинг у них я так и не выбила, хотя с такой скоростью доставки я думаю он и не особо нужен :)
 
  • Like
Реакции: Ksuma

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
9 декабря сделала заказ. 11 отшипили. Довольно-таки быстро работают. Посмотрим как скоро доедет до меня :popcorm1:
 

arigel

Душа компании
Шопоголик
24.11.2009
243
439
63
Москва
А никто не знает , в чем заключается акция 3 за 30?
http://www.hqhair.com/offers/special-offers/3-for-30.list
Я уже и три разных продукта положила в корзину и попробовала положить три одинаковых продукта из списка, но ничего не меняется в цене.
 

nchoco

Новичок
Шопоголик
14.01.2013
1
0
0
Новомосковск
девочки, а кто-нибудь заказывал способом international Delivery Tracking? это просто заказ с международным треком, присвоенным посылке, который отправиться как и бесплатный, обычной почтой или все-таки FedEx?
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
и еще подскажите, сделала заказик, они мне прислали трек из 6 цифр, кот.не остлеживается (прошел один день) , раньше ж было вообще же без треков при бесплатной доставке. это у них какие то нововведения
Это их внутренний трек номер, по нему не отследить. И обычно все трекинги из 13 букв+цифр.
 
  • Like
Реакции: Verok007

Bella_10

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
10
0
0
Italy
Илюся, когда снимут деньги за доставку тогда и отправят.
 

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
у меня немного статистики: получены заказы от 22 и 24 августа. Оба шли простой почтой. Коробочки на этот раз не мятые, скотч нетронут. Видно, что таможня внутри не копалась :ag:
 
  • Like
Реакции: Tami и Natali.F