Завершен Новый ГОД 2017!! Хочу подарки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
@Новикова, Вам обязательно старшая Снегурочка (т.е. Света) пришлёт трек-номер для отслеживания, когда Ваша Снегурочка отправит Вам посылку:). Когда Вы отправите посылку своей Снежиночке, Вам тоже надо будет прислать трек-номер старшей Снегурочке.
 
  • Like
Реакции: Lyuka

Pomashka

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
265
2 640
0
Киров
Ура! У меня плюсик!

У нас в инет магазинах ,впрочем,как и в магазинах ,книжки ооочень дорогие.Например,одна книга Сюзанны Бернар"Пора года",стоит 30 $ и выше. Безобразие,да и только.Платить больше ста долл. за полный комплект из 4х книг,как то жмусь. Покупаю их на тао и обдариваю детей подруг.
Сейчас посмотрела книгу ,которую предложила Мафа(Волшебствоведение. Дневник мага) у нас цена на неё от 22$ ,а у вас в Лабиринте её можно за 13-14 уе купить. Ну,где справедливость? :bu:

Оля, если хочешь, могу выкупить книгу про волшебство и отправить тебе. Только я не знаю, будет ли это выгодно, ни разу за границу посылки не отправляла)) Скидка 26% на нее до 12 ночи действует:(, но могут быть и другие веселые предложения.
 

lllbublelll

Новичок
Шопоголик
02.07.2015
367
695
0
Россия
@dianera, Оличка) это страны так дружат у нас))
Улетает посылочка и все((( Дальше отслеживать на почте России. Правда у меня трекнулась быстро))Не переживай!Доедет обязательно)

lllbublelll добавил 10.01.2017 в 03:46
А я спешу хвастаться вторым подарочком в этом году) от моей главной Снегурочки!!!!)))))
Медленно,но уверенно посылочка ко мне пришла)
правда празднование рождества затянулось и отчетик только сегодня смогла сделать(((
Юлинька) Спасибо тебе большое за такие приятности)) За созданное рождественское настроение)
Игрушки торжественно на елке) Дождик при входе)) Наклейки на кухне расклеены) и холодильничку тоже досталось) Уххх, люблю я его обклеивать со всех сторон) Особенно Магнитиками) Сережки уже одеваны)
Спасибо тебе большое) стена на кухне художником моим уже разрисована )) Он прям как знал,что ему подарочек приехал) пластилин осваиваем!)))
Спасибо тебе еще раз большое за такой сюрпризик) Поздравляю с Новым Годом! Всю твою семью) Любви, счастья, успеха, исполнения всех заветных желаний в этом году!
Пусть старый год заберет все все все плохое)) а Новый принесет в 1000000 раз больше счастья чем есть сейчас))
thumb_b5a00c6c94.jpg

thumb_ecb91e1cfe.jpg

thumb_9510d9b4b0.jpg

thumb_ed3beabf43.jpg


lllbublelll добавил 10.01.2017 в 03:51
@Новикова, Оксаночка)) Спасибо большое за хвастик) Очень приятно)) Так рада, что платишко подошло)) так понравилось) Малышка у тебя как принцесска в нем))
Очень переживала за почту(( Боялась,Что б не вытащили ничего, а то наслышана,что сладости ложат а потом приезжает 100 грамм(((
Нов этот раз почта не подвела)) с Далека ехала к тебе) я на Юге Украины живу, в Николаеве) а страну специально поменяла, что б меня не вычислили))
Поздравляю тебя и твою семью с Новым Годом!) Очень рада,Что получилось подарить вам кусочек праздника)))
 
Последнее редактирование:

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
mara2285, Я аплодирую таким людям как ты. Спасибо тебе!! Много людей сочувствующих, но гораздо меньше, те которые реально берут и помогают
 
  • Like
Реакции: mara2285

Happywhale

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
134
1 831
0
33
UK
Весь день лопаю мандарины и думаю, чтобы эдакого для Снежинки своей сотворить. Родилась гениальная мысль - в следующий раз может быть анкету для всех сделать? Чтобы помимо пары слов о себе и семье, каждый участник в дневнике заполнял эту анкету. Вопросы можем продумать вместе: про увлечения, чем в свободное время занимается, как проводит выходные, любимые цвета, тип кожи\волос, размер одежды, про домашних питомцев, любимая еда и т.д.
Как в школе, только без вопросов "какой мальчик тебе нравится" :ag:

b4443e819850ecd58c757fe8d37f510e.jpg
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Здравствуй, дорогая снежинка моя Happywhale!
Оксана,все мы разные ,-зелёные,синие,красные! Буду за вас сейчас драться,мне Ваш подарок оооочень понравился,честное человеческое слово.Одна маска -будуар чего стоит,я б с ней таких фоток бы для отчёта наделала б,что бан от администрации точно получила, за распространение непристойностей.:ag: У меня была схожая ситуация,поэтому мне понятно,что вы сейчас чувствуете,прочитав отчёт снежинки.Вариант один,-простить ,выдохнуть,улыбнуться.
Ведь скоро,Новый Год!!!!!
185708128879464f97d02378a9ebbafb.png

noviy-god-1970.jpg
 

Pomashka

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
265
2 640
0
Киров
@Ela, Света, ага-ага, это я ! Совпадение или судьба?:ag: очень рада, что тебе все понравилось, я переживала))
 
  • Like
Реакции: Ela

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
а не обещанного прогноза на НГ минус 35
:mouse2:
Я умру от холода,если и у нас такой минус будет.

А моя посылочка скоро приедет к снежинке,волнительно до ужаса,не сильно я придерживалась пожеланий в дневнике.:ag:
 

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
: Вот такое получилось
Красота! Я тоже собираюсь большую пряничную елку сделать, только уж перед самым Новым годом, а то сразу съедят:yes3:
Вот еще вариант зеркального торта
https://www.buzzfeed.com/hannahwilliams/mirror-cake-as-made-by-duff-goldman?utm_term=.urkWe9xyP#.oby4QMjYD

zhuli добавил 07.12.2016 в 21:08
Главное, чтобы ничего не разбилось, не рассыпалось )
Разбиваться нечему, просто в посылке едет письмо от Деда Мороза:ded_snegurochka2:, жалко, если помнется.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lyuka

warg

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
250
940
0
Старый Оскол
это на ёлку )) там должна была быть верёвочка на ней :(

сломалось в дороге значит, но красивая очень!!

warg добавил 27.12.2016 в 10:27
:ag::ag::ag:
способ проверки неизвестных вещей!-



Может ,действительно ,мыльце в блёсточках?[URL=http://s16.rimg.info/e4b3dfa26f11398981c879b62407f6d2.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Девочки,сижу день в интернете,пытаюсь придумать подарок для...бывшей тёщи(гы.от первого брака:ag:).Что подарить человеку? Отношения оч.хорошие.

девочки, я не могу придумать подарок для детей! ))))причем все верят в Деда Мороза)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.