Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 4

ЛЕНА_А

Новичок
Шопоголик
29.09.2012
18
398
0
г.Киров
Пришли сапоги и ботики, все для подруг)) прошу прощение за качество фото

1.Belted boot VW-302-500

размер 6, сделаны хорошо, смотрятся аккуратно, натуральные, китайские)
никаких огрехов не нашла, на удивление
длина подошвы снаружи 25 см, максимальная ширина 8,5 см, высота сапога 41 см.
голенище широконькое, объем вверху около 40 см, подклад нормальной плотности, но голенище не "стоит" само)
внешне понравились однозначно!!! посмотрим, будут ли впору хозяйке?


2.Wedge bootie VW-302-519

эти вообще 5 размера)) все аналогично сапогам, только клей кое-где просматривается (в небольших количествах), горка замшевая
длина подошвы 18,5 см :ag:, ширина 7,5 в самом широком месте, высота горки в верхней точке 9 см
внутри под пальчиками и рядом мягонькое подложено
есть шов прямо спереди посередине, от верха к паличикам


коротко: милые боточки для дюймовочек :yes3:
 
Последнее редактирование модератором:

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Совсем мини отзыв, но зато няшненький)))
Mini Crossbody Bag
72-331089


Давали в подарок, при покупке бьютиков, иx выкладывать не буду так как все было по 100 раз, а я беру все базовое...

Размеры 14 на 8, очень масенькая, у меня туда влезла кредитка и айфон и усе.
Но такая няшная)))) буду летом носить))

 

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва
1. Кофта ПИНК размер ХС VF-309-784 $49.50

ну что сказать..тонкая флисовая тряпочка. Ничего в ней такого нет, кроме прикольного сочетания черного и белого. Качество низкое, своих денег не стоит.





2. Купальник VF-305-982 32Д, низ S

как я о нем мечтала ) знаю, что не моя форма верха, но всё равно черт дернул...Он шикарен, расцветка классная...Но верх не сел ( печаль моя...потому в пристрой

 
Последнее редактирование модератором:

ARotkina

Новичок
Шопоголик
28.03.2013
3
246
0
Москва
Посылочка не без пичальки :(
Туфли из новой коллекции

Pointed-toe Pump
mint suede size 6


bb8b1084a2b6.jpg


прямо в середине каблука дырка :(
5872f3d41872.jpg

810d501ead27.jpg
 

Annetttaaa

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
13
379
0
Москва
параметры сейчас 85(73)-69-93, рост 159.
1. Ruched-waist Pant (coconut milk) - размер 2, № 292-601
Не знаю как их даже описать.... странные.... внутри подкладка из очень приятного материала, очень качественные, сидят свободно, наверное второй раз заказала бы размер - 0. что не нравится, так то, что спереди нет никаких ни вытачек ничего, и когда нагибаешься или садишься, то спереди пардонте какаято мотня оттопыривается. т.е. они и спереди и сзади какието одинаковые. Понятно что это можель такая, но всеравно както странно. При этом в целом о заказе не жалею, на работу в жару хожу, если блузку на выпуск носить то мотни так сказать невидно. Длинна у них до косточки т.е. коротенькие как сейчас типа модно))))))) В целом я бы их охарактеризовала словом - Забавные!

сидят в реальности они примерно так как в черном цвете http://www.victoriassecret.com/clot...ProductID=99721&CatalogueType=OLS&search=true



2. Double-V Crop Tee (black sequin), XS, № 295-289
Фигня полная!!! Здоровая как на слона!!! Такое только на пляж носить ито с плеч все время сваливается и до лифона вырез. Видно на модели что свободно но не настолько же блин.... думаю XS подойдет на размер 46, тогда будет хоть както смотреться и сидеть. ДА!!! с паетками не берите, не очень качественно пришиты, даж низнаю как стирать, и эти паетки всевремя перекручиваются в разные стороны чуть нагнешся или заденешь и смотрится это сразу будто кофта не качественная как попало пришитая. Справа даже на фотке моей видно если присмотреться паетки перекрутились пока я одевала. В общем думаю так и сваляется у меня.


3. The Must-Have V-neck Tee (white), размер XS, таких уже нет на сайте, но появились эти № 286-072, думаю это та же самая модель.
Тоже та еще фигня на Слона!!!! размер этот скорее подойдет на 46 размер, НО она я считаю короткая для своей длины. Вырез такой что видно лифчик, ношу с майкой и то редко, просвечивает савсем чуть чуть. Второй раз врятли взяла бы на свои параметры. Маме взяла L, у нее в груди 103см, так она в ней утонула сказала что это на 54 размер скорее. Думаю отдать маме свою XS - какраз подойдет ха ха ха. Ну может тоже вариант на пляж одевать, но она всеравно как с чужого плеча смотриться также как и предыдущая.


Заказывая кофтюшки размера XS, хотелось получить хотя бы приближено к размеру 42-44, а не 48.
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Небольшой хвастик, но реальных фото нет т.к. вещи не мои)
Топ - классный, на ОГ85 брали икс-эс, но он большемерка, реально на м-ку потянет. А так хороший, приятный к телу, не просвечивает)
V363292_CROP1.jpg

Балетки) Не знаю почему их не вижу в хвастах - реально классные, лёгкие, кожа, сделаны безупречно) На стопу 25,5 см (девочка носит наш 39-й) брали 9-ку, идеально! Цвет Rose Cream (593) в жизни красивенный, немножко с блеском)
V346817.jpg
 
Последнее редактирование:

AsyaNova

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
254
2 435
0
Москва
ААААААААААА:Mauridia_25: именно такие эмоции вызвал у меня этот потрясающий комплектик...
1. Very Sexy NEW! Fearless Balconet Bra JE-320-607
Color Ignited (2fd) Size 34C

Смотреть далее
никакого пуш-апа:ag:, но и не совсем тонюсенький
брала на свои ог90 опг 75, все подошло, форма у него полуприкрывающая грудь)) очень секси:ah:

2. Very Sexy Fearless Cheekini Panty JE-320-587
Color Ignited (2fd) Size S

Смотреть далее
ну а это вообще сказка, все и спереди и сзади вроде как прикрыто, но эти вырезы:bp: на мои 96 см нижних сусеков отлично:haha:

ах-да, прилагается пробник духов Fearless)) запах ооочень сладенький)

ЦВЕТ КАК НА ФОТО С САЙТА!:ax:
 

АлёнаПарасёна

Новичок
Шопоголик
21.07.2014
2
49
0
Украина
Мой маленький хваст, состоящий из одного купальника.

Мои параметры 95(77)-72-97

Contrast Bandeau Top GA-312-305 в размере М и Hipster Bottom GA-312-041 в размере S

Купальник сел хорошо, долго сомневалась в размере плавок. Хорошо, что не взяла М, были бы большие. Ширина плавок - 38 см, высота - 21

https://www.victoriassecret.com/swi...beach-sexy?ProductID=166444&CatalogueType=OLS




 
Последнее редактирование модератором:

Knopka

Новичок
Шопоголик
16.07.2008
341
1 127
0
Москва
Всем привет!
Хочу поделиться фото своих любимых вещей в деле. Мои параметры где-то 86-61-91

1. Любимый купальник :ba:
STRAPPY BRAZILIAN BIKINI BOTTOM VW-294-906
XS
http://www.victoriassecret.com/swim...-very-sexy?ProductID=121218&CatalogueType=OLS

STRAPPY ADD-2-CUPS PUSH-UP HALTER TOP VW-292-943
32В
http://www.victoriassecret.com/swim...l-swim-tops?ProductID=74839&CatalogueType=OLS

С верхом была засада. Взяла как обычно 34В, а он оказался сильно велик в объеме! Нужно было срочно перезаказывать 32С, а он был в глубоком бэке, до отпуска не успевала( К счастью, мне совершенно случайно подвернулась девушка, которая меняла 32В на 34В. Мне повезло, 32В подошел. Трусики XS нигде не давят, сидят отлично. Тоже считаю, что большемерят, потому что в розовом купальнике (ниже) я брала С.



2. Этот купальник просто шикарен вживую, на фото красота немного меркнет. На сайте уже нет. 34B / S


3. Просто обожаю это платье! Цвет шикарный! Ближе к тому, что на 2ом фото. Очень яркое! Качество не очень хорошее, потому что вылазят резиновые ниточки. я взяла 2 таких платья :ag: Тоже давно уже нет на сайте



4. Комплект белья с камнями Сваровски. Стоил где-то $200. На сайте не заметила его, взяла на ибэй. Ткань очень похожа на ткань, из которой шьют купальники. Но я в нем только пофотографировалась, не купалась.
34В / S


5. Ну и ветеран)))


Также продам этот купальник. Новый. Очень красивый, но мне моих достаточно. С этим я переборщила)
http://www.victoriassecret.com/swim...collection?ProductID=143406&CatalogueType=OLS
 

konfetka__

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
135
628
0
Ульяновск
Всем привет!) у меня скорее неудачная покупка. Хочу предостеречь. Заказывала вот такое платье http://www.victoriassecret.com/clot...-top-dress?ProductID=101129&CatalogueType=OLS
У меня белого цвета, обычная футболка, с подкладкой для груди, с резинкой, как у всех подобных платьев, плюс еще у него талия высоковато и сразу идет расширение для попы, получается как то везде широко. На свои параметры заказывала xs. А вот фото на мне, без лифчика, но так я носить не буду, груди нет вообще))) но и белье придется подбирать, т.к. Очень большой вырез.
 

ЮСА

Новичок
Шопоголик
12.08.2013
537
1 770
0
Город герой
Хочу написать отзыв плачевный, после 1 месяца носки.
Купила я куртку в сентябре золотую, ее на сайте нет, но есть чуток другой модели: http://www.victoriassecret.com/clot...gel-puffer?ProductID=153807&CatalogueType=OLS
После 1 месяца носки я заметила на ней потертости внутри на вороте (на фото попыталась показать, но не очень видно..). На яву это место стало серым, когда горло чуть расстегнуто, видно! Начала осматривать всю куртку, заметила и на швах рукава внутри, но там тоненькой полосочкой, но хуже чем на вороте. Это все реально видно, стоит только подрятб руку или протянуть вперед ее например.
Куртка эффектная, красивая и комфортная, но второй раз брать я бы не стала, так как ходила в ней мало и такое(( с серебрянной курткой все аналогично, у моей подруги серебро. Тоже обтерлось, но менее заметно.

 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Всем привет.
Мои параметры 86(ОПГ75) - 71 - 96.
В этот раз купила и опробовала, а также нашла время выложить отзыв :pc2:вот про что:
1) Кардиган CU-295-343 Pointelle Cardigan Sweater, цвет Doeskin (3EA), размер S.
На сайте не нашла, ссылки не будет. Нормальный вроде кардиган, но можно было бы и меньше размер взять. Качество хромает. Какие-то хвостики от пряжи торчат (как будто она в некоторых местах перетерлась) на спине, выглядит немного некрасиво. А так моделька хорошая. На сайте уже не нашла.
.

2) Халат CU-301-230 Satin Robe, цвет Daring Red (2FR), размер M.
Ни по артикулу, ни по названию, уже на сайте нет, даже фотку с сайта не успела сохранить (.
Долго пыталась выловить этот халат, другие цвета не хотела брать, т.к. оставались только светлые в размере S, а также думала, что они будут просвечивать. Осознано взяла размер М, потому что читала, что девушки брали подобные халаты, правда другую модель/ткань (Knit Robe) на параметры схожие с моими в размере S и писали, что они прям впритык, да и хотела халат подлиннее просто. По бокам у халата есть кармашки. Халат с ремешком, на запахе - сначала внутри завязывается на потайные такие завязочки скажем так (фото 2) и потом снаружи на пояс. Единственный минус, как бы я его не завязала например с левого боку, постепенно правая половинка/запах съезжает в право. Извиняюсь за то, что халат мятый на фото.:ah:


3) VR-212-815 Lace Flyaway Babydoll, цвет Red (038), размер S.
В таком цвете уже нет. Красивая, боялась что цвет будет более в бордо, на самом деле цвет мне понравился – на красный похож ))). Идет в комплекте с трусиками, как всегда. Все оч красиво, нежно, воздушно и неощутимо прям. Я и раньше брала такие штучки, но эта по качеству материала мне понравилась больше всего. Бретельки хоть и регулируются, но оказались мне великоваты. Застежка расположена спереди в районе груди, в центре - (см.фото 4) крючок и петелька, тут же 2 ленточки кружевные чтобы можно было завязать бантик. Все смотрится оч красиво и аккуратно.


4) Пуловер VR-305-252 Graphic Fleece Pullover, цвет Wings/black (4AN), размер XS.
Всем знаменитый пуловер. Выкладывать в живую не буду, т.к. мелькал тут уже много раз. Просто хочу сказать девушкам с похожими параметрами, чтобы они не сомневались и тоже брали размер XS, т.к. пуловер большой, даже XS сидит свободно.

Продолжение следует.:popcorm1:
Удачных вам покупок :ax:.
 

lanka2009

Душа компании
Шопоголик
26.10.2013
230
3 398
93
Киев
Всем привет. Получила свою декабрьскую посылку с бесплатной международной доставкой в Украину.
Брала в основном вещи не себе, поэтому очень детального отзыва не получится.
Хочу предостеречь насчет этого горе свитера-худи.
NEW! The Classic Zip Hoodie

Качество посредственное, пошив жуткий (плечи топорщатся вверх), абсолютно прямой крой т.е. объем груди должен быть равен объему талии. И ОЧЕНЬ короткие рукава. На низкого квадратного человека. Качество ткани также очень низкое, не черный, а выстиранно-черный. По размеру XS на мои параметры огромный, обвисает, особенно в талии (до бедер чуть не дотягивает из-за короткой длины).

Ну и подарочный плед. В этом году таки удалось выловить ))
Очень хорошего качества, мягкий, теплый и приятный. Чуть-чуть все-таки лезет, микроворсинки. По размеру примерно с полуторную кровать.

 
Последнее редактирование:

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
:parcel::parcel::parcel::parcel: Я так его ждала.
Сейчас оно со скидкой, но я не жалею, что взяла по полной стоимости.:party:
Maxi Shirtdress
JC-322094
https://www.victoriassecret.com/clothing/dresses/maxi-shirtdress?ProductID=199853&CatalogueType=OLS
Мои параметры ОГ 86, ОТ 60 ОБ 90
Рост 172

Брала XS

Очень качественная ткань и пошив, написано, что полистер, это шифон в два слоя.
На талии резинка, но на мои 60 см она впритык, больше уже не влезет. ОГ влезет еще пару см, Об без разницы, крой от талии свободный.
Не прозрачное.
На мой рост оно в пол, каблук 7 см будет актуален даже очень.
Спереди пуговицы, растегиваются по всей длине (модель платья - халат), но я растегнула до талии и спокойно влезла.
на талии есть внутренняя пуговица, что бы резинка не портилась (не растягивалась).

Восторг - полные штаны!!!!:haha:

Единственное, пуговицу на манжетаx придется перешить, проймы мне большие, так как тонкое запястье.

 
Последнее редактирование:

*Колючка*

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
307
835
0
Россия
дополнение к моему посту #2979

Ашики брала 7 на 24 см, все таки давят они большой палец и нужно было заказывать 8-ку. В первый раз ничего не почувствовала, всю ночь в них протанцевала ,а на следующий день когда одела, палец стал чувствовать:( так по ширине они хорошо и может 8-ка была бы сильно большая. Ногу еще раз померила, четко 24 см, так что теперь и не знаю, что с этими размерами:bu:
Девочки, какие вы заказывали на 24 см?
 
Последнее редактирование модератором:

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Девочки, если кто не знает куда деть свой код на 10, берите вот эти носки в цвете горошек черный/горошек серо-голубой/ белый леопард. Dots/animal. Они блестящие и очень нарядные если кто любит в ботинки носить типа гольфы. Высота примерно до половины икры. У меня ноги не худые поэтому резинка на икре давит, можно носить немного приспущеными. Достаточно плотные, хотя синтетика. Красивая коробка. Фото постараюсь завтра. Именно эта расцветка блестящая.
http://www.victoriassecret.com/pink/shop-all-gifts/sock-set-pink?ProductID=151676&CatalogueType=OLS
http://search2.victoriassecret.com/?q=311480&view=desktop
PINK Sock Set
Orig. $19.50 Sale $12
VU-311-480


------------------
Еще вот эти классные леггинсы. Плотная синтетика. На много темнее в реальности чем на фото, поэтому на много лучше. Никогда не скажешь что это леггинсы. Реально кажется что скинни брючки (если накрыть пояс и попу). Не знаю или вытрется принт змеи, но пока очень рекомендую - не пожалеете. На меня хорош С-ка так как Икс С давит в поясе. Очень тянущеяся в ногах и попе, можно будет натянуть на теплые колготы без проблем (если кому надо).
http://www.victoriassecret.com/pink...gging-pink?ProductID=158009&CatalogueType=OLS
http://search2.victoriassecret.com/?q=315479&view=desktop
PINK Snake Print Legging VU-315-479
Не полнят


--------------------------
Вот эти леггинсы тоже классные. По бокам красивый орнамент из страз, сами хлопковые с добавлением синтетики, но качества на порядок выше простых хлопк леггинс. Плотные и на много теплее предыдущих. В поясе потайной карман.
Стразы их делают ну слишком нарядными, поэтому я себе взяла змеиные. Но если бы были лишние деньги, то и со стразами взяла бы. Просто мне некуда в них "выходить". Штанишки на выход. Мне хорошо размер Икс С, думаю С-ка была бы велика на меня немного...
Пока писала, потеряла на сайте. Девочки, если кто найдет, сообщите. Черные и по бокам широкий орнамент из страз во всю длину. 59$
Не полнят.


---------------------------------
А эти по моему велюровые с блеском. Теплые, но очень полнят и кажется блестки будут быстро облазить. Не помню какой размер мерила...
http://www.victoriassecret.com/pink...gging-pink?ProductID=152701&CatalogueType=OLS
PINK Fashion Legging glitter


---------------------------------
Параметры 85-75-98, 170
---------------------------------
Фото + цвет пижамы. Таких именно штанов не нашла, но там куча пижам в такой расцветке. На фланели тонкая серебряная ниточка.
---------------------------------
В моем хвасте выше еще шла речь про вот эти леггинсы http://www.victoriassecret.com/cata...D=155641&CatalogueType=OLS&cqo=true&cqoCat=VU VU-303-398 XS $59.50

Их будут еще возвращать и размеры появляться.

Но я их еще раз померила и размер XS все же давит в поясе сильно.

И вообще они мне разонравились совсем.

 
Последнее редактирование модератором:

bucabuka

Душа компании
Шопоголик
18.11.2012
149
755
93
Красноярск
очередной хвастик!)) две посылки пришли всего за 2 недели до красноярска, такого еще не было, но я этому рада! всегда бы так)))
1. Брала не себе. The Flirt Bandeau 34 В, NY-293-949 и The Knockout Bikini Bottom XS, NY-293-957, цвет Rich Grape (5ZF).

2. брала не себе. Add-2-Cups Multi-Way Bra 36С, LX-323-502 Color Pink Stripe W/ Embellished Lace Trim (3SH). Красивый очень, но пушап конечно огроменный, хотя хозяйке лифа все понравилось)

а теперь мои приобретения!!
3. The Strappy Fabulous Top, LU-329-060, 36C и The Rhinestone Itsy, L, LU-328-932 Color Black Floral (79U). Первый раз взяла такую модель лифа и я приятно удивлена-сел как влитой. Трусы хватанула Л-ку, М-ки не было на момент заказа, поэтому перестраховалась, но они мне большие, вроде сидят норм, но думаю в воде потеряю точно -поэтому заказала себе в размере М, эти поедут обратно. Прикольный купальник, интересный.

4. Тоже себе любимой)) High-neck Crisscross Halter NY-329-076 и Colorblock Cheeky Bottom NY-329-077 Color Black/white (E26), все размер М. Все-таки я решилась его заказать...пока ощущения неоднозначные. Выглядит очень классно и необычно, взгляды точно будет привлекать! Трусы сели идеально, а вот лиф...он очень откровенный, хочется побольше немного. В лифе тонкие паролоновые вставки, но они не спасают ситуацию, дело в том что подкладка у него сделана из той же ткани что и лицевая сторона, поэтому он очень тонкий, белая ткань просвечивает, соски видно и он какой-то "жиденький", тянется очень сильно. Мне плющит грудь, она у меня жиденькаяяя. На высокой пышной груди будет секси!!! В общем смотрится супер, особенно будет хорошо смотреться на идеальной фигуре (не моей...). Получается ради купальника теперь хожу в спортзал)))) Заказала себе на пробу верх в размере Л, но он в бэке, эх - буду ждать

5. Ну и моя пичалька(((( PINK High-neck Crop Top, LU-332-023, Color Geo Remix (4CS),Size M
Давно хотела себе купальник с закрытым декольте. Ловила в этом цвете долго, заказала в размере М и пролетела, он мне мал((( с боков половина груди вываливается. а в общем прикольная штука!! Внутри поролоновый вставки.

Спасибо всем за хвасты и удачных покупок!!!!!
 

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Бралете и трусы. Люди, смотрите пожалуйста код вещи и размер на
скриншоте с вебсайта (1-е фото). (Тусы размер с-ка.)
Очень понравилась бралетка. Цвет красивый и форма, и вообще удобная для дома штучка. Этот цвет на теле так красиво, что я еще и бюстик прикупила.
Правда я сразу не ослабила шлейки бралетки под свой размер, и за день они мне немного натерли на шее. М-ка (бралетка) немного свободновата, но наверное именно поэтому удобно. С-ку не хотела бы...



Дополнение по Бралетте: Все таки что-то не очень приятны мне эти шлейки на шее. У серии вери секси такие шлейки вообще не беспокоили.


---------------------------------------------------
Sexy tee push up bra. Люди, смотрите пожалуйста код вещи и размер на скриншоте с вебсайта (1-е фото). Обычно мне не все Sexy tee push up bra подходят (иногда маломерят), но у этого очень хорошие чашки и вообще садится идеально.
Как уже говорила цвет бесподобный. Такой набор на лето просто необходим. Очень сэкси под летнее платьице. Рекомендую всем купить по такому наборчику.
(Трусы размер с-ка.)


-----------------------------------------------------------------------------
Юбка. Люди, смотрите пожалуйста код вещи и размер на
скриншоте с вебсайта (1-е фото).

Мне не подошла. Она полнит и я в ней как баба рязанская. Не знаю почему положительные отзывы... Да и цвет не ахти.



Параметры: ОГ 85-75, ОБ-95 (Обычный размер всех бюстиков 34В, только бомбшелл 34А)
p.s. Завтра еще кое-что выложу, так что прошу по поводу оформления не критиковать. Времени в обрез нынче...
-----------------------------------------
Very Sexy
NEW! Fishnet Push-Up Bra
SR-338-425
S54
34B

Хорошо смотрится бюстик. Цвет телесный (светлый) с розовинкой. Не розовый.



-------------------------------------------
Очень понравились запахи Coconut Passion и Exotic. Экзотик в начале не очень, но со временем мне кажется в нем тоже появляется ваниль. Не очень стойкие как и все мисты.
Хорошая штучка для путешествий, особенно если подождать распродажной цены.


--------------------------------
Параметры: ОГ 85-75, ОБ-95
 
Последнее редактирование модератором:

sveta1

Новичок
Шопоголик
27.01.2013
317
1 009
0
Одесса Украина
Добрый день всем:br: Получила свой экспресс ЕМСом:haha: слава богу, попал ко мне а не в Уганду:ai: Но нервы потрепало все равно!

1,VE-305349 A KISS OF CASHMERE
KNIT MAXI DRESS Color Heather Pebble Marl размер М .



2, VE-302-154 A KISS OF CASHMERE
MESH-INSET DOLMAN DRESS Color Pinot Noir Mar размер М. Понравилось.


3, VE-302-781 LACE-TRIM SWEATSHIRT Color Inkblot размер М. Если бы заказала привычный С-были бы коротки рукава:(, привыкла уже, что у Вики мне всегда длина рукава подходит-ан нет.


4, VE-302-924 NEW! LACE-TRIM SWEATSHIRT
размер М Color Pinky Cheeks Heather.
Симпатичный свитерок, правда совсем немного колется. Думаю, в процессе носки смягчится.


Еще мне в подарок достались лосинки-никогда не носила, а теперь буду-это оказалось очень удобно:haha:. Длина в размере С мне идеально подошла-редко такое бывает.
Напоследок хочу всем пожелать поменьше нервотрепки с доставками и курьерами! И пусть вернется мой любимый ЮПСик:ax:
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Всем привет!

В основном это отчет по трусам с распродажи 7 за 27.5:

Bikini:

[3] Allover Lace: на мои параметры S сели отлично. Сделаны из нейлона, но нормальные на ощупь.


[4] Ruffle Bikini Panty: размер S, очень милые.


[6] Low-rise String Bikini Panty: S размер, удобно сидят.


Cheeky:

[5] Lace-waist Cheeky Panty: одни S, другие XS. Больше нравятся как сидят XS.


Hiphugger:

[2] Lace-waist Hiphugger Panty and Low-rise Hiphugger Panty: все XS, сидят отлично.


Cheekini:

[1] Low-rise Cheekini Panty: безусловно моя самая любимая модель, хорошо сидят и XS, и S (если хочется больше комфорта).


Перед каждым типом указан номер. Это субъективная оценка каждой модели, ранжированы от наиболее любимой к все равно любимой, но не настолько :yes3:

Kimono:

Так же купила новый халатик -- Satin Kimono в серебристом цвете. Размер XS/ S сидит свободно, внутри дополнительные завязки. Несмотря на то, что сделан из полиэстера, невероятно мягкий и приятный к телу. Цвет виден на фото с трусами, я использовала его как подложку, в жизни выглядит и сидит как на сайте.
 
Последнее редактирование: