Секретничаем в парилке! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
@Джолли, да получила, подтвердила информацию. В Англии это уже года 2 как, копятся баллы за покупки и получаешь ваучеры раз в месяц,потом их используешь при оплате товара в след месяце. Вот они и спрашивают- далее согласны накапливать баллы или нет и также хочешь получать информацию от них на телефон или емаил. Может и для России ввели такое,просто посмотрите у себя в аккаунте-есть в списке АSOS A-List

Да, посмотрела, действительно, появилось в аккаунте, по-английски, правда))у меня 1 уровень)) как их тратить, при следующей покупке уже можно? Их можно использовать при доставке только в англию или в Россию тоже? У вачеров какой-то код, который нужно ввести при заказе? Это скидка в % или в рублях?
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Девочки, сейчас сколько идет стандартная доставка в Россию? Без проблем?
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
Открыла группу вк и увидела комментарий поддержки- "здравствуйте. Рассылка промо-кодов в честь для рождения происходит нашей системе в случайном порядке. Возможно, в следующий раз повезет именно вам"
Это что? Теперь они на дни рождения коды выборочно шлют???? Раньше вроде такого не было,хоть 10% на полное ,но присылали
Да уж,совсем асос зажадничал. :(
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 085
19 759
113
Moscow
@atalivg, потрудитесь не переходить на личности, иначе придется отдохнуть от форума за неприемлемый тон и неуважение к участникам форума.
 

katya92box

Новичок
Шопоголик
13.03.2014
89
105
0
Ростов-на-Дону
трек есть - уже нормально все, поедет дальше позже.
коды ппц.... [emoji44] [emoji44] [emoji44] я ж говорила прога, у них и коды были почти одинаковые, менялись пару букв - цифр, 40% это треш.. нужно срочно такую прогу
ищем девочки [emoji23] мы ж не хуже школьников
девочки, я сначала с вопросом. Смотрите, сегодня пришло письмо от асос, что заказ, сделанный с чешской версии, отправлен. Через виндирект нашла трек. Но на сайте дхл его не находит. ПАниковать? Или ждать письмо непосредственно с треком от ДХЛ и тогда, может, будет отслеживаться?

тЕМА №2. Коды, которые продают в контакте. Теперь можно за 170р получить код ...тадам" на 40%. Кода на 20% продают по 50-100, код на 40% стоит 170. Внизу скрин. Это чувак применил код к моей парке. Код я не купила пока, но скрин был прислан за 5 секунд, поэтому, думается мне, весьма правдив. То, что на 20% работают-убедилась уже с десяток раз.
Теперь сломала всю голову: КАК?! И продают их реально школьники. Значит есть прога какая-то или что-то еще...

katya92box добавил 18.08.2018 в 13:06
ps. присмотрись на скрин - где 40% - 4ка будто наложена, и начальная цена замазана зачем-то. думаю это 100% кидалово.
 
Последнее редактирование:

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
@Sunrise7, совершенно согласна! Баннеры отражают предыдущие запросы пользователей в интернете. У меня всякие ботинки и шмотки. А вы по видимому вводили в интернете "политические" запросы. Теперь у вас и баннеры соответсвующие!
 

HiGabi

Душа компании
21.04.2012
451
5 898
93
Девочки, вам заказы исправно отправляют? Мой от 24 сентября до сих пор в обработке.
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Полистала темку с кодами, в прошлом году также было 20% на ЧП
В прошлом году для РОссии было30%, для всех остальных стран - 20%. В этом году в приоритете США.
То, что когда начинает действовать код, отменяются некоторые скидки, было и раньше.
Код ни чего не отменяет. Если заканчивается акция на какие-то товары, то...да..цены повышаются. Чтобы более предметно говорить, надо посмотреть, какие акции были ранее.
можно заказывать в рублях по адекватному курсу и не терять при конвертации, если придется делать возврат
актуально на данный момент. Не известно какой курс будет к моменту возврата.Может, 1000 раз пожалеете, что заказывали в рублях, а не в турецких лирах ( к примеру)
единственный плюс за все время покупок. Респект магазу за это. Видимо устали компенсировать безтреки.
по почте стабильно доходит
Потому что финансовый уровень рос.покупателей упал. Завалов на почте нет, хоть из какой страны. Это не заслуга асоса.
 

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
Девушки, давно не покупала на асос. Сейчас максимально сколько можно в корзине товаров набрать, вернее не набрать, а купить? ) Раньше вроде было не более 7 позиций, это поменялось?
 

Ritok

Новичок
Шопоголик
27.08.2014
34
225
0
Москва
Вот вообще никуда не хочу. Меня так и манит, так и манит ASOS :ba:
Каждый день захожу и не раз. :yes3: Люблю его.
Давеча письмо прислал. С годовщиной отношений поздравил и написал: МЫ - ИДЕАЛЬНАЯ ПАРА :friends::aj:
Код дал, и неважно, что он на 10% всего и только на товары без скидки :ag: (главное- внимание) и подписался-
С любовью,
ASOS

Ну мило же :aj: как не любить! :ba:

Вот да. Когда понимаешь что нужна какая-то вещь, первым делом Асос на ум приходит. Тоже люблю детей спать уложить, сварить чашечку кофе и любоваться на наряды, представляя как разгуливаю в них на детской площадке:ag:
 
  • Like
Реакции: nata 17160 и Larisskin

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
Мне из последних нововведений понравилось читать отзывы о вещах. Особенно когда много отзывов об одной вещи, легко сделать выводы о ее качестве.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

JaInka

Душа компании
Шопоголик
16.04.2009
771
4 151
93
Rīga
Видимо у них изменилась политика касательно ASOS, раньше там только было предупреждение не менять в настройках страну, а последний год я заказывала очень мало и на адрес в UK... извиняюсь, выходит ввела в заблуждение :(
 

чэчэк

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
64
263
0
Набережные Челны
Как так ?!
Заказ оформила на Русской версии , а отправление идёт из Испании . Значит шлют из испанского склада, но покупать на этой версии нельзя😑
Я зла.
 

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Мне ночью отправили заказ с американской версии. 28 февраля сделала заказ... Отправили UPS. Интересно, чем эта доставка закончится )))

Мой тоже поехал UPS. Уже не ждала и выловила хотелки на европейских версиях. Да что ж это такое, опять вещи в двух экземплярах )))
 

Oksanattt

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
162
1 133
0
Воронеж
@Отпускающая, сама только вчера задавала подобный вопрос
Девочки, подскажите, заказ с Чешской версии с 30 марта "ожидает отправки из Германии" - какие мои действия? писать в ASOS? бежать в свое ПО? или рано еще волноваться? Что статистика говорит? за какое время из Германии в Центральный регион посылки доходят? Первый раз заказала с Чешской и наверное последний.
И вот сегодня пошло движение на сайте ПР.:) Точно наш форум волшебный.
Итак: заказ с чешской версии от 27.03 отправлен 28.03 и с 30.03 висел в статусе ожидает отправки из Германии. 11.04. прошло регистрацию в Шарапово, 12.04 выпущено таможней. Ждем :haha:
 
  • Like
Реакции: TravisBickle

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
@baroha, Лариса, была 100% уверенность,что вам отправят,если они отправляют кому-то обычной почтой (пусть и другим способом),то почему не отправить обычной почтой и вам. Отпишитесь о получении потом.
 

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Подскажите, пожалуйста, есть ли какая-то закономерность в отмене заказов с чешской версии? Например, влияет ли стоимость и вес.

28 июня заказала с болгарской версии юбку, которая была в наличии. Вчера её отменили, якобы в связи с тем, что она не в стоке, хотя в наличии ещё 6 штук! И такое за последние 3 месяца уже 3 раз. Все вещи были в стоке. Не знаю, с чем это может быть связано. Все вещи ранее перезаказывала, все в результате отправили и все дошло.
 
  • Like
Реакции: lemurchik21 и nata 17160

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
видимо, поэтому и открыли)
да скорее всего Европа не особо берёт,если только кто-то из других стран. Смысла нету,так как в Германии свои бренды,в Италии,Испании-свои. Я смотрю тут народу нас тоже покупает своё,редко кто заказывает из Европы-если только известные премиум бренды. Я иногда покупаю в Германии бюджетное что-то,хорошее качество наверно известных в Германии бюджетных брендов, сапоги саламандер-уж знаю точно,что качество не подведёт, немецкие кухонные принадлежности,мне даже больше нравятся ,чем наши английские-у нас все фабрики в Китае.
 
  • Like
Реакции: Anes и Филола

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 085
19 759
113
Moscow
С 1 января 2017 года при доставке экспресс-заказов из-за границы таможня требует скан паспорта покупателя
В ФТС говорят, что никаких новых правил не вводили, а решили проверить, как исполняются действующие.
Есть приказ ФТС, в котором говорится, что компании при оформлении доставки из-за рубежа должны представлять в ведомства определенный набор сведений о получателе — в частности, фамилию, имя, отчество и «сведения о документе, удостоверяющем личность получателя товаров».

С 7 января ФТС прекратила требовать у компаний предоставлять дополнительные документы, проверка закончилась.

Экспресс-доставка курьерской службой Pony Express работает!
Можно заказывать экспрессом :friends:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.