Россия. Все вопросы по доставке (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 085
19 759
113
Moscow
не подскажете, когда должно письмо прийти для ввода паспортных данных?
Обычно, через 1-2 дня, но на последний мой экспресс ничего не прислали.
Посылка дошла без отправки паспортных данных.
Предыдущий экспресс был за год до этого.
 

Nito4ka

Новичок
Шопоголик
01.12.2014
8
18
0
Екатеринбург
нет, писем на почту никаких не было
только смс на телефон
сижу сейчас пытаюсь таблицу заполнить, там ещё ссылки на товар надо вставлять и стоимость в валюте, не в рублях, я покупала в рублях, вопщем сижу и мучаюсь, где данные брать
сначала подумала даже что это обман какой то, но зашла в письмо от асоса об отправке товара, там по ссылке на отслеживание уже на сайт новой тк выходит
 

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
Я так понимаю, проблема с письмом о паспортных данных не у меня одной, тоже меняла мейл, письма не доходят, посылки неумолимо возвращаются отправителю. Наверное, простой доставкой в этой ситуации спокойней будет...
 
  • Like
Реакции: Rivallon

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Maktubmeister, вы по читайте мою Хистори с таможней и превышением лимита.
Внимательно курсы пересчитайте, возможно у вас похожий случай.

Сколько вещи провисят в резерве, если я не отправлю данные паспорта?

Ищите у себя ксерокс паспорта, может кредит оформляли, сдавали при договоре куда то. Забейте данные в заказ по старому паспорту и идите получайте с Правами или Военным Билетом. (Все равно-просто нужно удостоверение личности.) Будут спрашивать где паспорт-скажите на обмене.
 
  • Like
Реакции: puppun

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 085
19 759
113
Moscow
доставка в течении 6 дней будет от суммы 6000 рублей
Это постоянная акция - свыше 6000 руб. бесплатная доставка.
Подробности здесь в такой
warning_button.gif
рамочке.

хочу применить код со скидкой 20%, но без условий скидки на доставку
Код можно ввести только один. а вот отправят ли при этом экспрессом, не знаю.
Попробуйте уточнить в facebook.

идут ли сейчас посылки в Крым ?
Девочки писали в теме Крым, что идут.
Посмотрите там в первом посте все нужные ссылки имеются.
 
  • Like
Реакции: Sunrise7 и Miss Charming

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
Да нет,ничего не меняла,все по-прежнему
Написала для предупреждения остальных,мало ли..у меня на эту почту только аккаунты интернет-магазинов,иногда не просматриваю по несколько дней..вдруг я не одна такая)
 
  • Like
Реакции: puppun и elenko

Крошка Долли

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
266
1 004
0
Москва
девочки, подскажите пожалуйста!
первый раз заказала экспресс. темку читала наверное последних страниц 10, но не все поняла.
экспресс у меня меньше чем на 200 евро, т.е. на таможню не попадает.
асос отправил его вчера утром. трекинг-номера нет, вводила номер заказа на сайте спср, но результатов нет - номер не отслеживается.
вопрос, мне должны прислать какое-нибудь письмо с трекингом или прохождением посылки или со мной свяжутся только когда заказ будет уже в москве?
 

Kaschtanka

Новичок
Шопоголик
23.08.2012
4
4
0
Москва
У кого-нибудь было такое?

У меня все тоже самое. 28 ноября отправили, 30 ноября появился на таможне, 5 декабря выпустили с таможни и тишина. Заказ больше чем на 200 евро, документы не запрашивали. :(
 

Foolishness

Новичок
Шопоголик
23.02.2013
2
0
0
Москва
Девушки подскажите, какая служба в Москве осуществляет экспресс доставку? Нужно дозвониться до них, узнать что с посылкой. Спасибо!
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Печенье_9997, смело звоните, они могут передать курьеру ваше желаемое время доставки как минимум, как максимум дать его телефон, чтобы сами договорились :)
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
А у меня чудо случилось. Ночью сделала заказ, утром пришло письмо об отгрузке:ag: Отвыкла уже от таких скоростей
 

Yvete

Новичок
Шопоголик
10.07.2009
20
75
0
Москва
ВредненоК, да! вещь стоит 500руб, поэтому надо еще снять! Как они это осуществлят, если посылка уже в пути? И если денег на карте нет?
 

M__Petrova

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
4
4
0
Иркутск
Сегодня пришло письмо на почту от поддержки Асос, что доставка экспресс-заказа (от 28.08) немного задерживается :( Лучше бы почтой заказала,судя по отзывам они работать лучше стали :)
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

AliceCole

Новичок
Шопоголик
20.07.2014
2
19
0
Краснодар
Обычно, через 1-2 дня, но на последний мой экспресс ничего не прислали.
Посылка дошла без отправки паспортных данных.
Предыдущий экспресс был за год до этого.

спасибо, а то я думала удалила ненароком, чистив письма в спаме.
 

Irix

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
20
94
0
SPb
Доброго времени суток!
Девочки,очень нужна помощь.
сделала заказ,выбрала экспресс доставку,а когда пришел запрос паспортных данных,была ошарашена-сумма заказа в 2 раза превышала ту,что сняли с карты.
Перешла по ссылке-там все позиции по 2 раза повторяются,хотя деньги сняли как положено.
Как поступить-если я заполню паспортные данные,с меня второй раз не снимут оплату?

У меня такая же ситуация:( Тоже все продублировалось. Наверное, сбой какой-то у них в системе.
 
  • Like
Реакции: Ne @ngeL

omirabella

Душа компании
Шопоголик
11.02.2013
124
3 632
93
Сибирь :)
@Olga1104, Мне позвонили с московского номера и тоже просили скан паспорта на этот адрес скинуть. Пыталась на сайте информацию найти - нет ничего. Мне в прошлом году пони привозил без всяких сканов. Будет у кого информация- отпишитесь пожалуйста.
РS Причем меня спросили: "А не звонил ли мне уже сегодня кто-нибудь из Пони?" это меня смутило.
 
  • Like
Реакции: Olga1104

vintagge

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
7
27
0
Москва
Девочки, на странице wndirect появилась обновленная информация с моим экспресс-отправлением от 10.04.14 - Despatched DESPATCHED Это как вообще понимать? 6 день с момента оформления....ну и скорость.....
Сегодня оформила заказ на ососе с обычной доставкой, хочу сравнить....и пока от покупок временно воздержусь....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.