Секретничаем в парилке! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
Anes,да теперь непонятно,какие страны отнесли из Европы к немецкому складу,а какие нет. Если только кто в евро . И ещё непонятно,из разговора пишут,что не могут закрыть доставку на других версиях,чтобы не покупали,так как вся система блокируется,но при этом ранее была закрыта европейская версия (помните подмену адресов при заказе) и сейчас ,например, закрыта американская версия,с неё не купить
 

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
Здравствуйте :ax: Подскажите, как быстро сейчас отправляют эспресс-заказы? Оформил один неделю назад, на немецкой версии - до сих пор висит в обработке. :( Когда заказывал, думал получу через неделю. Неделя прошла, а его даже ещё не отправили. Спросил сегодня в чате, у службы поддержки - обещали в течении суток ответить на почту. Но уже терпения нет, решил здесь спросить, у форумчан :friends:
Пы.Сы.
Всем удачного шоппинга!
 

Алида

Новичок
Шопоголик
29.11.2013
3
18
0
Москва
раз магазин не отвечает,должно придти решение от пейпол ( там наверно около месяца,посмотрите, у меня до 30 го августа стоит)
Ага, у меня тоже до 30.08:yes3:

Алида добавил 13.08.2018 в 23:59
Девушки, а как понять, что аккаунт заблокировали?
 
Последнее редактирование:

Алида

Новичок
Шопоголик
29.11.2013
3
18
0
Москва
@Алида, пейпол вернул деньги и мне. Должны были вчера, но ждали ответа от магазина (наверно дали срок так как воскресенье было вчера), сейчас посмотрела-деньги вернули утром.

Это отличная новость! поздравляю:haha:
 
  • Like
Реакции: Natty1969

BeautyBlondy

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
51
54
0
Запорожье
@BeautyBlondy, значит, что без трековая отправка. У меня с одной так было. Так и не поняла отчего зависит с треком или без, решила что от суммы заказа.

Неа, от суммы не зависит. У меня на разные суммы были заказы и ни разу не было трека. Я очень удивилась, когда здесь прочла, что треки у всех есть на самом деле.
 

rita_mimoza

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
23
246
0
Siberia
Девочки, я правильно понимаю, из Чехии отправляют только небольшие посылки? Кому-нибудь доходила обувь+вещи на тыщ 30))?

rita_mimoza добавил 24.10.2018 в 08:38
И ещё вопрос. Можно ли при возврате вещей одного заказа добавить в него вещь из другого заказа? Там необходимо вписать номер заказа, но ведь вещи можно любые добавить..
 
Последнее редактирование:

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
@Larysa, да-да, именно ожидает адресата. В последний раз у меня было ожидает адресата с 5 утра, я пришла где-то 14 часов , т.е. уже даже 9 часов спустя, и все равно не отдали, сказали приходить после 19
Странно как—то, у нас утренняя партия выезжает с сортировки в 6 утра, это значит, что в 13—14 часов появится статус ожидает в месте вручения. Очень странно , что при наличии такого статуса посылку невозможно забрать , так как она непонятно где находится .
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
Посылку с американской версии получила. Все норм. Правда и сумма заказа была маленькой, так что с таможкой проблем не возникло.
 

OWLMAlina

Душа компании
Шопоголик
04.03.2011
44
420
53
Россия
всё остальное останется при нас
Да не вопрос :). Если вы ещё и через сайты cashback проводите чужие заказы, так они приносят вам не малую прибыль :ad:
Просто вы постоянно пишете, что вы тут не сидите, а только мимоходом, но слишком как-то это выглядит уж очень навязчиво.
 
  • Like
Реакции: TravisBickle и Larisskin

katya92box

Новичок
Шопоголик
13.03.2014
89
105
0
Ростов-на-Дону
Вы так ловко подменяете понятия, что с вами трудно дискутировать. Я нигде не говорила об оскорблениях, и перейти на личности в моем понимании - не синоним оскорбления. Это просто способ, хотя и не всегда деликатный, уйти от разговора по существу - вы смешные-наивные-с Марса-вам не понять. Вы делали так каждый раз, когда всплывали какие-то существенные моменты, касающиеся заказа - я это просто отметила для себя. И не стоит все догадки и предположения, которые здесь были высказаны, принимать на свой счет. Возникла интересная для пользователей тема - конечно, все начали ее обсуждать и пытаться догадаться, что к чему. Не всем интересно получить рыбку - некоторым нужна удочка:dersive:. По крайней мере, говорю это за себя. Именно с этой целью я и отписалась в этой ветке. К вам, повторяю, это не имеет никакого отношения. Я вас не знаю, и IRL мы с вами вряд ли пересечемся. Так что если вам показалось что-то иное - это показалось:)
такое ощущение, что вы текст справа налево читаете и снизу вверх.
никого не называли смешными, наивными и с Марса.
вы вообще эту тему листали?? видимо соседнюю, а писали здесь


Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

katya92box добавил 31.08.2017 в 15:55
Я не нежная особа и не обиделась,просто меня коробит ваш неуважительный стиль письма,и видимо не одну меня.Стоит призадуматься.
вы видите то, что вам хочется.
мне с вами даже делить нечего.
не нравится стиль письма - не читайте.




Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

katya92box добавил 31.08.2017 в 16:00
вообще кто - в лес, кто - по дрова. [emoji53]
вы начали раздувать уже из одной темы совершенно другую.
решили цепляться за слова, вырывать из контекста часть, часть сами додумали.
видимо это и есть сущность вашей "коалиции", как назвала вас девушка ранее
никто никому не лез с предложением - " давай я закажу тебе, ты такой тупой, не догадаешься всё равно "
кому интересно было само предложение - тот давно пишет в личку, а остальные решили развести базар, пытаясь перевернуть все наши слова с ног на голову.



Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Golubaya

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
@Natty1969, на сайте пишут по техническим причинамвременные задержки с отправкой. Будем надеяться что действительно временные((
так у нас акция с сегодняшнего дня-все заказы доставка на след день за 1 фунт,вот только сегодня поставили, правда может задержки с заказами ,что отправляются из страны другими курьерскими службами. Я так понимаю,если технические неполадки,они ведть на всех действуют. Чего-то опять мутят.
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

Nika_71

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
106
354
0
Москва
Девушки, всех с праздниками, всем здоровья, любви и удачи:)
Помогите советом, пожалуйста. Сделала заказ час назад, в личном кабинете не отображается, на почту письмо не пришло, денег с карты не сняли. Не знаю, что делать, то ли заказ повторить, но одна из вещей была в стоке, то ли ждать.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
@Revelka, из Испании идут заказы,сделанные с разрешаемых версий. С запретных из Германии. Вы с какой версии делали заказ? чтобы не вводить девочек в недоразумение.
 
  • Like
Реакции: Anes, OWLMAlina и rybka_v

Selena123

Активный пользователь
Шопоголик
21.04.2016
15
201
28
Москва
Тренчи все успели прикупить?
Положила в корзинку 50 размер (12 US), пару часов подержу, если кому нужен, пишите в личку - отпущу (себе уже из второй партии купила).

Отпустила.
 
Последнее редактирование:

babyrolfi

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
237
3 152
93
первый возврат через boxberry у меня длился 24 дня) это когда они только запустили эти бесплатные возвраты.
А самый быстрый недавно в апреле 5 дней с момента принятия посылки. Я так прям шокирована была.
Но в основном сейчас это где то 1,5-2 недели.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.