Поиск: Обувь и аксессуары

Galchon_OK

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
23
1
0
Воронеж
Обувь ECCO где купить?

Оч озадачилась этой обувью для себя любимой, но у нас цены поднебесные, может зарубежом дешевле?
 

светик81

Новичок
Шопоголик
11.01.2015
3
0
0
Москва
Ищу кросcовки Reebok TRAILCHASER MID мужские

Помогите с поиском. В Китае желательно. У нас они стоят 5300 сейчас. Может кто видел дешевле там.
 

ppavlyuchenko

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
206
145
0
38
Москва
Девочки, вот нашла случайно сайт с обувью http://www.louboutinplaza.com
Посмотрите и скажите, реплики это или нет?
Пишут они о себе, что закупают обувь на распродажах по низкой цене, и здесь тоже со скидкой....если подумать, то 200 у.е. может быть ценой с 70%.-) ооочень заманчиво-)) бесплатная доставка по всему миру...что думаете?:aj:

Я по поводу этого магаза ничего не думаю. Что бы они ни писали - это китайский магазин. Хорошо, что они хоть это не скрыли. Говорить об оригиналах из Китая - просто смешно. Лубутан за 200 у.е.? Я вас умоляю. :ag: Не ведитесь на хитрые уловки китайцев. Они ведь даже фотки выложили из Сакса и Маркуса. А что придет именно вам? - Не известно. А за кота в мешке даже 200 у.е. жаль отдавать, если честно.
 
  • Like
Реакции: chow-masha

OlgaZu

Новичок
Шопоголик
16.07.2015
1
0
0
Челябинск
Ботфорты черные

Подскажите где можно найти ботфорты в стиле фетиш. Желательно с красной подошвой. При нынешнем курсе очень дорого получается. Цена до 5000 р.
 

Kabu

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
138
142
0
Москва
все покупают в Москве?.....:ah::ah::(

Девушки....ток не злитесь, если уже были такие вопросы, лучше пошлите меня туда, где есть такая тема)) если есть!)
Т.к. здесь я посикала, и одна делвушка задавала похожий вопрос...но он остался без ответа...((
а я уже весь форум облазила...*(
ищу лубутены и ив сан лораны аутентичные- оригинал. Где можно купить их кроме yoox'a и net-a-porter.com?
Ведь где-то вы покупаете их))))) хихи)
Заранее ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИИИБО!!)):aj:
 

bykova2000

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
33
4
0
Одинцово
Очень хочется сапожки Rubber Duck, именно такие как на картинке. На оф. сайте цена кусается, может кто видел их где-нибудь дешевле?
http://shop.rubberduck.com/shop/Wom.../Rubber-Duck-X-Joyrich-X-RoseBud-Ivory/g6/p11
Посмотреть вложение 58444

помогу:) только цвета другие http://www.bewild.com/orsnjo.html

Девочки, подскажите что делать.
заказала с сайта bewild почти месяц назад на 500 дол
они мне ответили, что высылают юпс только на бизнесс адрес
в россии юпс мне подтвердили...
в бивайл я отправила письмо с просьбой анулировать мой заказ
но ни ответа, ни привета!!
деньги списали, посылки нет:(
что в таком случае делают???
 
Последнее редактирование модератором:

bagir@

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
40
8
8
Екатеринбург
Девушки, не подскажите, где можно английскую обувь фирмы chester купить, желательно с доставкой к нам ?
 

Дарья777

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
6
0
0
Мурманск
ПОМОГИТЕ,пожалуйста,найти сайт,на котром продаются вот эти ботиночки и туфельки!!!вроде как швеция!сказали фирма have to have
МОЖЕТ, КТО ЗНАЕТ???:clapping:
 

Вложения

  • y_7900a715.jpg
    y_7900a715.jpg
    14,2 КБ · Просмотры: 2
  • y_c7e7111f.jpg
    y_c7e7111f.jpg
    13,8 КБ · Просмотры: 2
  • y_f0133744.jpg
    y_f0133744.jpg
    24,5 КБ · Просмотры: 1

Dian4ik

Новичок
Шопоголик
30.06.2008
97
21
0
Москва
Tory Burch Patent Ballet Flat fuchsia
dd8f914a936a.jpg


буквально вчера были все размеры на http://www.luisaviaroma.com/
Сегодня зашла что бы купить, и даже фирмы их нет на сайте. Не знаете где могут быть?или может на сайте появятся?
 

l_isa

Новичок
Шопоголик
02.10.2013
2
0
0
moscow
Доброе время суток!
В последнюю поездку из Испании привезла с собой замечательный кошелечек для мелочи: см 10 на см 5, широкая змейка по краю, из разноцветной кожи и с восьмью или более отделениями (открывается веером). Кошелечек исчез в небытие, что очень печально. Ищу аналогичный или очень похожий. Скорее всего это какой-то испанский бренд сумок из разноцветной кожи, потому что помнится оогромный двухэтажный магазин, заполненный разноцветными фантазийными сумками, на широкой улице Мадрида. Отличительной особенностью, кроме разноцветности, массивный язычок замочка - как двояковыпуклая линза с релтьфным названием марки (как умудрилась не записать - загадка...).
Спасибо всем, кто что-нить вспомнит.
 
Последнее редактирование:

Artemona

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
167
17
0
Москва
Мне очень нравится обувь- LERRE, FABIANI:br:-и не нравятся наши цены:bl:может где-нибудь на и-нет просторах попадались?буду очень признательна:tender:
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
а aldo вам не нравится? я на днях была в магазине,хотела посмотреть-померить,но что-тоу нас в меге выбора нет, на сайте гораздо больше. но так просто потрогала одни и могу сказать что они достаточно теплые и симпатичные правда больше понравились в alba.
 

xxloya

Moderator
Шопоголик
19.09.2009
724
454
0
37
Мегион
Где найти обувь New Look

ищу обувь вот этой марки помогите плиз.
 
Последнее редактирование модератором:

FankyStar

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
67
7
0
Одесса
а чем вас beltal не устраивает? мне оттуда пришли YSL довольная и кстати спасибо YANKA33 за ссылку за продавца!

Хочется выбора побольше, чем у них, да и они сегодня есть, а завтра нет. И вообще, когда вас кидает вот такой вот продавец на 1800$ с прекрасным рейтингом и большим количеством продаж, то набравшись за пару лет опыта... как то не хочется больше с ними иметь дело :aq: