Перманентный макияж)

Maknamara

Новичок
Шопоголик
30.01.2018
3
0
0
Москва
Ну а чего вы боитесь? Сейчас все под местной анестезией делают. Нанесут вам крем, и будете лежать спокойно, пока мастер вашими губами занимается. Я делала, так она рассказывала, что некоторые вообще засыпают во время процедуры. Если процедура длительная, то крем нанесут несколько раз.
 
Последнее редактирование модератором:

МилаМи

Новичок
Шопоголик
МилаМи,
Подскажите, пожалуйста, можно ли делать ПМ на нижнем внутреннем веке (или каяле)? Пересмотрела множество фото у различных мастеров - нашла только одну фотографию с небольшой растушевкой в уголке...

Нижнее веко делается по-разному, в зависимости от поставленной задачи...
Можно просто подчеркнуть ресничный край тонкой линией, которая при заживлении даст яркойсть нижнему веку...
Можно сделать растушевку в уголке-так как видели вы...
Можно сделать подчеркивание нижнего кайяла либо белым либо коричневым, как это делает Алина...
 
  • Like
Реакции: poo

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0
к сожалению сейчас кто хорошо делает уже не знаю, так как не делала давно. раньше в тату Сфинкс хорошо делали. некоторые мои подруги делали у Наташи 89166284757. очень ее хвалят и мне в принципе нравится как на них смотрится. если сделаете -выставите фото, через полгодика тоже собираюсь к ней.
 

МилаМи

Новичок
Шопоголик
И еще вопрос: зачем сбривают брови перед ПМ? неужели поверх волосков нанести нельзя? Подружке никто ничего не сбривал - ходит довольная с татуажем :)

Никто не сбривает брови перед ПМ...если вы сама этого не сделаете)))
Перед процедурой делают коррекцию пинцетом и небольшая стрижка волосков, если это требуется. затем рисуется новая форма бровей и, если в эту форму не все волоски подпадают, тогда они выщипываются))
 
  • Like
Реакции: poo

МилаМи

Новичок
Шопоголик
МилаМи, а какова вероятность того, что понадобится коррекция после татужа??

Коррекция после татуажа нужна в любом случае-даже если на ваш взгляд все хорошо-вы юолжны придти к мастеру и показать. Даже для уплотнения цвета, а значит-увеличения продолжительности носки пм-нужно сделать коррекцию. А вообще, КОРРЕКЦИЯ-ЭТО ДОРАБОТКА ТАТУАЖА, и она нужна любому творческому мастеру.
 
  • Like
Реакции: Lola

ИраСанна

Душа компании
Шопоголик
13.03.2014
57
1 336
83
РФ
Я со стрелочками два года хожу.. Посветлел тон, но видно и нравится до сих пор. Тогда же хотела и губы сделать, но было больно адски, и отказалась я.. хотя прошла электоэпиляцию глубокого бикини и подмышек.. Два месяца назад бровки сделала в технике микроблейдинг, месяц назад была коррекция. Нравится. По ощущениям без анестезии кремом больновато, с кремом - вполне комфортная процедура.
 

kristycrispy

Новичок
Шопоголик
26.01.2016
21
1
0
Москва
тоже задумалась о стрелочках, подружки сходили моделями на эту процедуру, ходят довольные)
 

Неромашка

Активный пользователь
Шопоголик
29.01.2009
492
200
43
Воронеж
А нельзя, как-то напрочь обезболить и сделать растушевку и насышенность..?
у меня такой болевой порог, что нельзя было терпеть(( мне гелем сначала, боль дикая, и в итоге обкалывали.


а вообще думаю можно, конечно.
 
  • Like
Реакции: Lola

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0
девочки, караул!!! вчера сделала себе межресничное пространство с растушевкой, вечером даже умудрилась сходить в ресторан в таком виде, так как ичего заметно не было, а сегодня с утра.......ааааа!!!! я похожа на монстра:), мои глаза так отекли, что без очков никуда! меня правда Алина мастер предупреждала, но я не представляла что все это настолько смешно будет выглядеть. у кого сколько по времеи сходила корка? когда отек проходил? как все слезет и успокоится похвастаюсь о результате.
 

Elena L

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
4
2
0
Milan
Софья, я делала контур с растушевкой, растушевка как бы только около контура, не на всю губу. Первый раз попросила цвет светлее на тон, чем мой натуральный- фигня, ничего не видно. Сейчас ходила на коррекцию, попросила на тон темнее , чем натуральный. Пока не видно результата, обычно через 2 недели появляется. Я верхнюю губу попросила увеличить, но мне косметолог сказала, что на много не рекомендует, т.к. когда начнет смываться пигмент, то губы будут как у клоуна. В общем, она сделала контур как бы над моим контуром, что зрительно увеличило губы. У меня так вообще увеличились очень хорошо, потому что свой контур от природы очень размытый и верхняя губа из-за этого была тонюсенькой ( казалась такой).

Elena L добавил 06.04.2012 в 00:06
Про технику " светлый каял " не слышала. Я сейчас в Италии, честно говоря тут мой английский не очень понимают ))) Но мастер оч хороший, мне ее рекомендовали, я видела работы- супер, поэтому и решилась.
Вы хотите, что бы я фотку сейчас выставила? Я могу завтра выставить, но только то, что было до корекции, потому что сейчас губы раздуты и цвет алый ( ранка же пока не зажила), результат могу через 2 нед выставить))) Если хотите сделать, не бойтесь, но идите только к проверенному мастеру! Красиво очень! Я жалею, что раньше не делала.

Elena L добавил 06.04.2012 в 00:24
Сегодня попросила мастера нарисовать мне брови и веки. После чего решила, брови пока не буду делать, пробывали разные цвета, мне ничего не идет, мне эти брови как минимум 5 лет прибавляют ( мне 31, но выгляжу моложе). Веки - да, классно, записалась , сделаю чере 2 нед. Она мне прям подводкой веки нарисовала, используя технику межресничку - так классно, почти не заметно подводки, а вот глаза сразу яркие.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sofiko

Chanelka

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
105
21
0
Москва
МилаМи, а как можно исправить неровные стрелочки на веках?? Закрашивать телесным пигментом и рисовать по новой?? Если летом загорать телесный пигмент будет выделяться на загорелой коже???
 
Последнее редактирование:

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0
а еще подскажите кто знает где можно вывести татуаж лазером, может кто делал или знакомые делали. не хочется идти куда попала на угад, не дай Бог еще шрам оставят. хочу себе новые брови, но перед этим надо избавиться от старых.
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
МилаМи,
Подскажите, пожалуйста, можно ли делать ПМ на нижнем внутреннем веке (или каяле)? Пересмотрела множество фото у различных мастеров - нашла только одну фотографию с небольшой растушевкой в уголке...

я лично знаю только одного мастера, который это делает..
мастер Алина, работает в тату-салоне "Сфинкс" на Маяковке.. можете найти в поиске.. Она не татуировщик, а мастер именного перманентного макияжа.. Там у неё отдельный оборудованый кабинет, а татушки отдельно..
 
  • Like
Реакции: poo

МилаМи

Новичок
Шопоголик
МилаМи, а как можно исправить неровные стрелочки на веках?? Закрашивать телесным пигментом и рисовать по новой?? Если летом загорать телесный пигмент будет выделяться на загорелой коже???
я бы не советовала закрашивать телесным пигментом! лучше всего вывести неровный татуаж с помощью лазера! Бежевый пигмент потом при удалении лазера превращается в черный и вам будет сложно вообще от них избавиться! Если стрелочки не очень большие, то просто перекрыть их новым татуажем, либо удалить-имхо

МилаМи добавил 08.04.2011 в 20:23
Девочки, а вы не могли бы подробно описать процедуру татуажа бровей?
я просто хочу на следующей недели записаться, хочу морально подготовиться)
мастер сам обрабатывает брови?выщипывает их, а потом поверх рисует форму?
просто во мне одна половина говорит-да иди!!! другая-как-то неособенно уверена)

уже год прошел...вы, наверное, уже сделали ПМ, но все равно опишу процедуру татуажа бровей. Лично я делаю так: приходит ко мне клиент, мы сначала заполняем форму договора, собираю анамнез-противопоказания для проведения процедуры, затем я спрашиваю, чего хочет клиент. Затем делаю фото до процедуры и предлагаю свой вариант ПМ бровей-рисую карандашом форму. Если сразу форма нравится, то наношу анестетик и дальше делаем татуаж. Если что-то не нравится в эскизе, то мы его доводим до того состояния, когда клиент скажет "да"! Вот примерно так...
Все лишние волоски, не вошедшие в новый дизайн бровей, выщипываются! Остальные-не трогаем...
 
Последнее редактирование:

МилаМи

Новичок
Шопоголик
Девочки, а уто-нибудь делал татуаж губ при периодически возникающем герпесе?


я делала даме, у которой герпес всегда возникает при любых обстоятельствах легкой простуды... мы решили ней предостеречься и она приобрела в аптеке более сильное средство Валтрекс - принимала его ударной дозой) и что в результате? герпес вылез очень обильно! в следующий раз на коррекции она решила взять в аптеке Ацикловир-акри по моей рекомендации и принимала его как написано в инструкции-герпеса не было) В итоге-мы сделали с ней уже 4 процедуры за 3 года - герпес ее беспокоит уже меньше, чем раньше.:ad:
 
  • Like
Реакции: deha