Завершен Новый ГОД 2017!! Хочу подарки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Отчеты у всех такие чудесные, прям настроение поднимается)) а то у нас не погода, а фигня какая-то мартовская :( вчера в ночи ездили к свекрови с мелким, вроде всего 25 км от нас, а прям сказка, особенно в парке. Прогулялись мы чуток, подняли себе настрой новогодний и обратно к себе - в туман))
xToxJF5INC8.jpg
 

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
пытаюсь придумать подарок для...бывшей тёщи. Что подарить человеку? Отношения оч.хорошие.
Я своей свекрови ( тоже в хороших отношениях ) подарила такой "витаминно-сладкий" подарок - жевательные мультивитамины для женщин, апельсиновые дольки-витамин С и нормальные сладости:ag:. Все это поставила в плетенную корзиночку. Упаковала в прозрачную пленку и сверху бант сделала из мишуры. Витамины был ее намек, но получилось очень достойно...
девочки, я не могу придумать подарок для детей! ))))причем все верят в Деда Мороза)
Попросите детей написать письмо Деду Морозу, тогда точно не прогадаете с подарком. Можно по два письма:yes3:, на случай, если дедушка не сможет найти один из вариантов.:)
 
  • Like
Реакции: Ольга Я! и Lyuka

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
Если честно,мой взгляд упал на маску- будуар,я по таким млею...Божественна красива [LINE]отдай мне[/LINE]
Тоже на ней взгляд зацепился, крутая вещь:haha:

Снегурка, посыль получила, сейчас малого спать отправлю и сяду за отчет.

З.ы. девочки не разбегайтесь далеко - подарок это просто БОМБА:ag:
 

дикая кошка

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
482
491
0
Санкт-Петербург
Ладно,тут две стороны и два мнения-и то и то можно понять.И каждый имеет на него право.Все высказались,все друг друга поняли.
Зы:кстати,500 р и правда были "лишними"...

Вот мы,например,заболели,вернее все уже вроде как выздоровели,а я ещё сопливлю.Хвоюшка у меня вообще с темпой была 39,бедняжка.Оставляем все болезни в этом году!)

дикая кошка добавил 22.12.2016 в 13:31
А ещё мы с нетерпением ждём аж 2 посылки)))одну от Снегурочки,другую из Норвегии от сестры мужа.Подарочки-подарочки:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: galyakom и Lyuka

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
@Новикова, поздравляю. Видно. Света, старалась.
У нас третий день температура -30. Вчера то же на елку с малышом ездили. Но муж для этого почти час заводил.

у нас, сейчас такси нарасхват, не дозовешься:ag:

Дорогая моя Снегурочка, подарок крутой, супер.
Ждем очень . ждем отчет. У нас представляете. не все еще посылочки получили. только сегодня сортировку одна покинула. Отправлена была вовремя. Просто без движения была 8 дней

Наташа, Pomashka , я получила. твое "спасибо", приятно, очень приятно.
754c69bcfae69cd5f2cda0892a52d0fe.jpg
 
  • Like
Реакции: mara2285 и Pomashka

Sофи

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
254
4 145
0
Черное море
Юля как я вас понимаю, и в лс главной снегурке так же писала о поднятии минималки, (о непосредственно своем подарке в 600гр, так же отправленном в пакете, вскрытых как бы пользованых вещах и вообще без поздравления, без сладостей и это в НГ акции(((), я понимаю у всех свои возможности и всегда чуствуется когда подарок собран от души а когда все что могу..., а то новенькие участники собрав подарок из китайских штучек получают от нас замечательные подарки по 2кг и как самим себе.
Девочки не в обиду но это так... крик души.
 

дикая кошка

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
482
491
0
Санкт-Петербург
@Ольга Я!, вот и я не понимаю,как можно вытерпеть до НГ:ag:
Я вчера как коробку увидела,через 10 мин приставала к Насте со звонками-покажи что там:ag: А она на НГ откроет только:ai::ag:
 
  • Like
Реакции: ВАША маша

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
А у меня сегодня гости! И,судя по всему,я завтра опять пойду спиртное покупать на Новый год!:ag: Мне,кажется,я скоро разорюсь только на одном шампанском. Меня в лицо уже в магазине охранник знает,т.к. именно он шкафчик открывает со спиртным.(у нас в магазинах,почему их хранят под ключиком,дурдом)
А,ещё мы кормушек много сегодня для птиц развесили и корма туда насыпали. У детей сток эмоций,даже не ожидала,что так им понравится этот процесс.А,визг какой был,когда первая птичка села,чтоб поклевать!!! Правда,от нашего крика она чуть концы от страха не отдала и теперь есть подозрения,что на кормёжку она вряд ли сюда вернётся.Но,главное,что крылатые понимают,для чего мы эти домики развесили,получается ,не зря я вчера пыхтела их делая.:yes3::boast:
Вообщем,всех с наступающим!

Ольга Я! добавил 28.12.2016 в 15:46
Галя (Galyakom), огромное человеческое спасибо!
Поздравляю!!!! Подарок потрясающий!!! печенье,действительно,даже есть жалко,такое оно красивое! про варенье,молчу...дайте ложку!
И я постою послушаю про ароматы,очень интересно что это и где это.Смутно,но помню,что (весной?) кто то про это писал,но старость-память подводит,уже ничего не помню,расскажите тем,кто в танке.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Julkus и dianera

Happywhale

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
134
1 831
0
33
UK
Да, я очень удивлена, что посылка, отправленная 23-го декабря, успела до нового года. При том, что сейчас в Москве посылки застревают жутко просто. Так что, это счастливое исключение )
Девушки-дарительницы, отправляйте, пожалуйста, подарки своим одариваемым, в установленные организатором сроки - во-первых, они будут радоваться, что плюсик у них появился вовремя, как и у всех, а во-вторых, шанс того, что подарок дойет вовремя до праздника, значительно возрастет :ax:

Это точно! Каждый год оно и то же) А у меня другое: подарок был отправлен заранее, 8 декабря и 14 он уже ждал мою снежинку на почте. Но забрала она его 26 числа. Все это время я волнуюсь и жду. Даже слала ей смс .... Вижу, что она постоянно заходит на форум, но ничего не пишет. Второй год такое явление, поэтому в весенней акции я точно пас.
Даже, если подарок не понравился, можно же пару фоток закинуть для отчета, чтобы @Пшеня не бегала за каждым и не просила
 
  • Like
Реакции: катятка и Pomashka

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
@Lyuka, по честному. Не оставивших отчет, считаются не выполнивших условия и не допускаются до участия в следующей. Но это уже тебе решать

Ну уж нет, я сама ничего не решаю, у нас коллектив и мы все решаем вместе )))
Я просто исходила из того, что может чего случилось - в больницу попали и т.д. и т.п., не смогли вовремя оставить отчеты и напишут об этом, но очевидно, что я ошибалась, увы и ах ) Так что да - участвовать они не будут. Внесла их в список недобросовестных участников акции.
 
Последнее редактирование:

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
А у меня дома елочка будет как в том году. Красивая... фотку найти не могу, в том году точно выставляла

У нас в прошлом году живая была, но мы окончательно разочаровались в живых елочках.. да и сами деревца жалко :friends: А в этом году, наконец, купили красивущую искусственную. Дорогая зараза, но, надеюсь, будет служить долго. И игрушки на ней лучше смотрятся :)
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Девочки. Доброе утро. А специально для Оли, добрый день. Подарочки приходят. Мне так нравиться быть при частной к хорошему настроению. А настроение будет, обязательно. Новогоднее, праздничное, ожидающее
 
  • Like
Реакции: Pomashka и mara2285

Тетрис

Душа компании
Шопоголик
12.02.2014
75
1 940
83
Реальный город
у меня настроение НОВЫЙ ГОД,к сожалению,только в этой теме. У меня транспортная груз потеряла с новогодними детскими подарками.Сижу и не знаю,чего делать,то ли в магазин бежать презенты покупать,то ли верить в лучшее и ждать до последнего,до 31 числа.

Оля, похоже у меня аналогичная ситуация будет! 22 декабря посылка с подарками трекнулась у нас на сортировке и я сегодня уже собиралась ехать в ЕМС, чтобы не ждать в понедельник курьера, но утром статус сменился на... посылка на сортировке во Владивостоке :ai: . Вот такого я от ЕМС, ну, совсем не ожидала. Сказали, что до понедельника вопрос вряд ли как-то решиться, поэтому шанс ее получить до Нового года, конечно есть, но крайне мал, с учетом того, как долго наша сортировка сортирует. Да, и найдут ли ее - вопрос!!!
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Девочки! Катерина (keit) передаёт всем привет.Из за непогоды отсутствует интернет,но мысленно с нами!

Ольга Я! добавил 21.12.2016 в 19:03
Обалдеть!

подарок это просто БОМБА
Как я вовремя в тему зашла!!!!!! Интрига от всех,я теперь от сюда не уйду,дождусь ваших отчётов!!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dianera

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
а у нас снег уже наверное, с месяц лежит. а с понедельника еще и похолодание обещают
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.