Завершен Новый ГОД 2017!! Хочу подарки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Oks13

Новичок
Шопоголик
Оксана,креативь! Посмотри в инете "записная книжка желаний" или "чековая книжка желаний" для мужчин.. Мой муж был в восторге от неё.:ag:

Оленька, спасибо :ax:

Про книжку думала ))) Но решила, что ее может на попозже )) когда совсем приживёмся ))
Кружка понравилась )))) клевая
Ещё думала торт из пива, так как не пьёт, изредка пивко может, но тоже ещё думаю )) это безопаснее, чем парашют, вдруг сердце откажет, чувствуй потом вину до конца жизни ))
С пистолетами идея зачётная тоже :ag:
 

Ela

Душа компании
Шопоголик
24.02.2010
160
1 247
93
Москва/Алекс
Уффф, и я отправила сегодня, описывать трудности не буду, ибо снежинка поймет, но, да, на почте ничего не меняется.
 
  • Like
Реакции: катятка

Pomashka

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
265
2 640
0
Киров
@kate.telegina, впечатлилась я однако))) чудный подарок, особенно та часть, что зацензурена! Поздравляю! Новогоднее настроение обеспечено:ag:
 
  • Like
Реакции: Lyuka

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Просто все сейчас находятся в предновогодней суете- столько же всего ещё надо сделать, и именно до Нового года. У меня тоже нет особо новогоднего настроения, т.к. голова забита делами. Но надо самим брать и создавать это настроение, своими руками, глазами, мыслями и т.д. У нас сегодня снежочек был, я вечером шла домой, смотрела, как снежинки переливаются под огнями фонарей, вывесок, фар автомобилей... так красиво! Красота в мелочах, деталях... а настроение в голове (за исключением, конечно, серьёзных ситуаций в жизни, когда вообще ни до чего).
 
  • Like
Реакции: liones, mara2285 и Lyuka

dianera

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
3 085
5 026
0
Харьков
я кстати заметила, что Пшеня просто не проставила за последние три дня точно плюсики... Завтра наверно как до компа доберется - проставит и у всех все будет КРА-СИ-ВО!!!

dianera добавил 18.12.2016 в 18:14
Оооой... а у меня плюсичек появился:haha:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lyuka

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Да-да, это я та горе - Снегурочка, а Наташа моя Снежинка.
Посылка уже полторы недели в Сочи (город получения), покинула почтамт 12-го и никак не доедет до места вручения, если смотреть на отслеживание((

А вдруг она потерялась...:ai:

Скорее всего, посылка уже в отделении почты и готова к вручения. Просто статус не отметили. У меня так постоянно. Иду на почту с номером посылки и забираю
А ежели потерялась, то там же и заявление примут на розыск
 
  • Like
Реакции: Lyuka

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
А я собрала почти весь подарок, на днях должны прийти последние детали. Но отправлять буду тоже после 10 декабря. Ожидание подарка не менее приятно, чем получение :tender::Laie_13::dance3:.....хотя, хочется уж отправить и вздохнуть спокойно.
 
  • Like
Реакции: Lyuka и катятка

Натаня

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
266
675
0
52
Севастополь
@Samarina, почитайте всю серию книг "Кот, который....." И читать надо по - последовательности. Мне очень понравились эти книжечки, после них долго не могу найти , что-то такое!
 
  • Like
Реакции: Lyuka и mara2285

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
фотоотчет с опозданием
Какой суперский подарочек!!!! Снегурка ваша ,Оксана,такая молодец!
А в чёрном пакете,что? А панда,это куда? А розовая коробочка с красивой девочкой,это для чего???? ЖУТЬ,КАК ВСЁ ИНТЕРЕСНО!
пы.сы. и собака у вас здоровская.
 

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
@Vassyusha, а коклюш исключили?
Тоже на него думала, но не он. И не паракоклюш.
Хотя у меня подружка врач в больнице, и говорит, что им нельзя ставить этот диагноз, хотя по мск сейчас прям эпидемия коклюша(
 

Sофи

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
254
4 145
0
Черное море
девочки подскажите как мне мои пожелания перекинуть в дневник а то они сохранились не в нем?
 

Happywhale

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
134
1 831
0
33
UK
А я сегодня купила подарочки для своей снежинки,как бы не отправить раньше времени!:ag:[URL=http://s20.rimg.info/dc0e147c9028c3f53248a93b0acc4790.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Я вот этого же опасаюсь. Мне всегда не терпится :ag:

Happywhale добавил 25.11.2016 в 00:04
Я,думаю,эту "анкету" можно сделать добровольной,если не все понравится эта идея...

Тогда "молчуны" ничего не напишут(( А те, кто в теме этой общается и так друг друга чуть ли не в лицо уже знают :ag:
 
Последнее редактирование:

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Вот еще пряничное чудо :)

d3b27bfa7095c76cc31bbc35b7fb663e.jpg


r0WHX0yeNGU.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lyuka

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
Девочки! Новогодние Чудеса!!! Я сегодня узнала, что меня на почте ждет еще один подарочек! Подарок от моей Снежинки Ольга Я! ! Вот как! Сразу вспомнила мультик из детства

...я сегодня также бегала по квартире вприпрыжку в приподнятом настроение и мурлыкала себе под нос.
Олечка, я тебя ЛЮ:loving: Я мега тронута таким знаком внимания. Мне будет приятно получить даже открытку! Чесслово! К сожалению доберусь до почты только 14 января, как раз на старый Новый год
P.S.
И кто еще не верит в чудеса и добрых фей?
 
Последнее редактирование:

lllbublelll

Новичок
Шопоголик
02.07.2015
367
695
0
Россия
Всем всем всем счастья, тепла и любви в наступающем году!!! Пусть все мечты сбываются))
Мне в этом году так повезло,что у меня аж две Снегурочки было!)))
mara2285 и Юличка из Москвы:) я знаю,что тебя зовут Юличка)
наши почты настолько не дружат(,что вчера посылка трекнулась только в Киеве( у меня будет на рождество)) На почте была, сказали ждите)). Села и жду рождественского чуда) Жду с нетерпением) ОТчетик обязательно сделаю.
А тем временем наша почта от Анички с Киева привезла мне подарочек!)
Посылки все получила как раз перед новым годом) с Таоуже ничего не должно бытьтак рано, а алиэкспресс только купила)) и тут к родителям на отделение приходит извещение.... прям интрига. Мама хотела пойти и получить, но там тетинька уж больно с паспортом ей все подавай. ПОгода еще так испортилась(( снег идет с дождем.)) но т.к. пришла смс с почты, еще и на мой номер!)) а я его просто так не пишу нигде, то точно что-то мне интересное)
Беру я с собой Олежика и едем мы за посылкой. сначала думала опять Книжный клуб достает)) но нееееет!)) Это АНичка решила все нашу семью поздравить с Новым годом!!!!))
Все было так земечательно упаковано)) прям мимими.человечек от души старался))
Стооолько всего)))
Извините пожалуйста за качество фото(( распаковывали у мамы чуть ли не на пороге) всем было интересно))
thumb_a37e7d767c.jpg
thumb_cdc5e2f1a5.jpg
thumb_7c21263ca7.jpg
thumb_1b8e62412a.jpg
thumb_c2f4f1aa35.jpg
thumb_8e247e05bf.jpg


ПОдарки для всех. Не все удалось сфоткать) Зефир жевательный Олежек забрал) Пакет большой!! и шелестит - парень мой знает,что что-то вкусное))
Игру мы уже протестили! Ну супер круто. особенно за страны на буквы называть)))
Очень понравилось) Спасибо тебе большое.
Мыж был рад носочкам, их 100500 пар нужно(( и гель для душа с этой работы, не могу добежать купить) а тут ты выручила))
Пряники уууухуххуху какие вкусные. всем говорим,что ты умничка пекла) Олежа со всех карамель сьел))
Мне браслетик с сережками)) это ты по старому дневничку?)) даааа, люблю я такие штуки очень)
Дождик висит на елке как положено!))) сладости съедены) Гели для душа протестили) Тесто для лепки на язык пробовали всех цветов!))
Анюточка ,спасибо большое за такую неожиданную радость нашей семье) Очень было приятно))
Но так как я себя очень хорошо вела в этом году, у меня второй подарочек я уверенна, что не менее приятный и от всего сердца я получу на РОждество!)))
Всех всех поздравляю! С этим чудным праздником)
Светочка, а тебе спасибо большое за возможность поучаствовать и подарить частичку своей радости другому человеку)) Всех с Новым ГОдом!))
Моя милая Снежинка) я очень очень надеюсь,что сегодня -завтра ты получишь подарочек) он уже вот вот почти у тебя по треку))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.