Любые вопросы от начинающих по Gmarket - 5

01lina1200

я тут недавно
12.01.2018
8
0
0
Рыбинск
Что значит статус "Out for delivery"?

01lina1200 добавил 09.02.2018 в 08:00
Вес увеличился, но доплаты нет. Если бы была, то в бежевом прямоугольнике стояла бы цифра, а не прочерк. Да и конвертик с доплатой пропустить сложно) Не переживайте, все нормально. С почином вас! Удачных покупок!

Спасибо за помощь) Я несколько минут назад написала в Live-чат и всё решилось)
Оказывается, 12000 вон за меня заплатил Gmarket, а заказы уже в статусе "Out for delivery" 😅
 
Последнее редактирование:

Krolik19666

Новичок
Шопоголик
20.03.2014
10
0
0
Курган
Прошу помощи!

Уважаемые знатоки, пожалуйста, подскажите!
Делаю первый заказ на Гмаркете. Никак не могу понять, как воспользоваться скидкой 50% на международную доставку за первый заказ. Помогите разобраться
 

Maksa

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
189
167
0
Москва
Не могу зайти на джимаркет сейчас (( все нормально заходят? Проблема в джимаркете или в браузере моем? :(
 
  • Like
Реакции: barbuz

TomasParsley

Новичок
Шопоголик
29.12.2016
1
0
0
г. Москва
Всем привет! У меня такой вопрос про размер, может я повторюсь. Как понять их размеры. Например, я нашла кофту, но там написано обхват груди 48 см, кофта на взрослого человека, хотя длина рукава и длина изделия написаны,вроде нормально. То есть это значит, что обхват груди равен 96 см? Или я не правильно понимаю? Подскажите, пожалуйста! :ah:
Вот ссылочка, чтобы было яснее =) http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=877979855
И еще вопрос, как вы разбираетесь в этих иероглифах при заказе вещей? :bk:
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
Dinaya, подскажите, пожалуйста, как сейчас обстоят дела с доставкой в Москву? Лимит в 150 долларов уже действует и сумма одной посылки не должна быть больше 150?
 

merzopakos

Новичок
Шопоголик
13.11.2013
98
55
0
Одинцово
Всем привет!
Подскажите,пожалуйста.
У меня на кеше зависло ₩35,310 больше покупок там не планирую,можно как то их попросить,перевести мне деньги на пайпал? Кто-нибудь может уже пробовал вернуть деньги? А то по идее это замкнутый круг. Сделаю я сейчас даже зааз на эту сумму,все равно переплачу за доставку и снова буду на кеше деньги)))и так бесконечно
Очень большая комиссия будет.Сумма перевода - минимум 1000 вон. Комиссия gmarket за перевод в этом случае составит 35 долларов.
 

Deytre

Местный Шопоголик
Шопоголик
20.12.2010
293
1 030
93
Ростов-на-Дону
Девушки, ничего не пойму, уже второй день не могу зайти ни в один минишоп, т.е. захожу, а там ни одного товара нет... и любая сортировка по бренду ведет к чистому листу((((((( в чем может быть причина??

Попробуйте сменить браузер. Еще при фильтрации у меня тоже появляется чистый лист, а потом все товары подгружаются. Это еще могут быть проблемы у вас со скоростью или загруженность серверов джима.
 

Ларачка

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
178
2 392
0
Челябинск
Девочки, хочу сделать заказ, но не могу найти сколько стоит доставка в Россию в Челябинск за вес. Служба доставки только ЕМС? или есть другие
 

merzopakos

Новичок
Шопоголик
13.11.2013
98
55
0
Одинцово
доставка1.jpg
Ребят,а это как?! Вес получился больше, а стоимость доставки меньше и ее отправили в кэш...:ai::tease::tease::tease::tease::ai::boast:
 

Finding

Активный пользователь
Шопоголик
28.04.2014
189
114
43
Украина
Такое случается с активными новичками, свяжитесь с контактцентром, скорее всего у Вас попросят сканокопии документов. Так они теперь борятся с мошенниками и клонами:yes3:
Точно! просят копию паспорта с фото. Мне полностью фото паспорта выслать или можно закрасить пару цифр?
 

mashulya22

Новичок
Шопоголик
28.08.2015
1
0
0
Екатеринбург
помогите, пожалуйста. Сделала заказ почти месяц назад и мне его не отправляют, все вещи в статусе domestic delevered я не обратила внимания, оказывается одна вещь в корзине была в статуе on domestic delivery, думаю подожду еще пару дней и бац ее статус поменялся на returned на карту даже пришло частичное возмещение, как долго мне еще ждать,когда вышлют мне посылку, чувствую не дождусь я ее :(:(
 

Дежа вю

Новичок
Шопоголик
25.11.2013
2
2
0
Москва
  • Like
Реакции: Avelina

Inno4ka

Душа компании
Шопоголик
27.09.2010
301
351
63
Москва
@lilk-a, да вот же(((( может попробовать как @Шарлотка, подсказала?
 

Диша

Душа компании
Шопоголик
16.08.2011
403
584
93
Тюмень
ДЕвочки, подскажите, сейчас рядом с товарами пишут цену в рублях, насколько она соответствует тому, что снимают при оплате палкой??? банк ВТБ у меня.
Заказывать в Корее все еще выгодно?)
Ориентируйтесь лучше на доллары, снимать будут именно в них по курсу вашего банка.