Завершен Новый ГОД 2017!! Хочу подарки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
С НОВЫМ ГОДОМ!!! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!!

3c62497195952059765ce7a60c2085f1.gif
 

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Пришла мне смска, что на почте меня ждет отправление из Тамбова:haha: думаю, что от Samarina:ah: Как схожу и получу - обязательно напишу отчетик. Просто чуть приболела, а дел миллион - у детей елки-выступления-соревнования, мне надо быть в трех местах одновременно...
 
  • Like
Реакции: Lyuka

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия


А я к вам снова хвастаться!:haha: Но сначала всех поздравляю со Старым Новым годом!

574705866.gif


У меня не только Новый год продолжается (как и у всех нас:ad:), но и подарочки продолжают приходить:haha:. Начну с предыстории. 12 числа вечером приходит мне смс: "Здравствуйте, Екатерина. Подарок ждет вас на почте". Я в недоумении. Какой ещё подарок? И откуда? С почты мне обычно не пишут, а звонят. И звонят редко, только если посылка слишком долго лежит у них на складе. Да и телефон почты у меня был записан. Через несколько минут подумала, что это с нашего обмена подарками, но потом поняла, что это не с него, т.к. я свою посылочку уже получила ещё до 31 декабря. Списала всё на спам и забыла. А сегодня мне звонит мама и говорит, что на моё имя пришло извещение :Laie_13:. Поясню: я живу отдельно от родителей и уже давно ничего не заказываю на их адрес. Начала проверять все свои последние заказы в поиске ошибочно указанного адреса родителей. Не нашла. Пришла в ещё большее недоумение:ag:. Поехала к родителям за извещением и на почту. Получаю посылочку, а на ней написано: "Из Фрязино". Вот тут до меня и дошло, что это от моей Снежиночки Любы zliga. А адрес на посылке был родительский потому, что когда я своей Снежиночке отправляла посылочку, машинально, даже не задумываясь, в графе "Откуда" написала адрес родителей. Люба, спасибо большое! Я не ожидала:ax:
Когда я привезла посылку домой и пока я ещё только снимала сапоги в прихожей, мой молодой человек уже успел всю её распаковать:ag:. Слышу только шорох в комнате и его голос: "Можно я твою посылку уже распаковал?":ag:.
Заранее извиняюсь за качество фото, т.к. очень торопились попить чайку с конфетками:ah::ag:. Итак, в моей посылочке была коробка вкусненьких конфет. Никогда такие раньше не пробовала и даже не видела у нас в продаже (больше половины конфет на данный момент уже съедено:dersive:). А в коробочке была открыточка:



К конфеткам был набор разных видов чая (тоже уже испробован и оценён по достоинству:boast:). Этот наборчик, как и конфетки, очень понравился не только мне, но и МЧ, т.к. он любит пить вкусный чай из пакетиков (лень ему, видите ли, заваривать обычную заварку:ag:). Кстати, мы уже попробовали чай от моей Снегурочки natusik1982- тоже ну очень вкусный:ay:. Первый раз заварили как раз 1 января [LINE]чтобы опохмелиться[/LINE] .



Дальше у нас в посылочке была книжка-блокнот для записи кулинарных рецептов. Как раз для такой начинающей кухарки, как я . Как это ни странно, но моему МЧ книга тоже понравилась. [LINE]Наверное, это знак, что его можно припахать на кухне[/LINE]:ag:. Кстати, внутри книги есть полезные советы по приготовлению разных блюд:ay::




Очень интересная и необычная открыточка. Её смысл в том, чтобы специальной палочкой стереть (как в билетах лото) с игрушки текущий месяц и увидеть предсказание на этот месяц. К сожалению, не додумались сфотографировать инструкцию на обороте. Примерный текст такой: надо спрятать эту открыточку в укромное место, чтобы активировать волшебную силу предсказаний. О, как! И мы, кстати, уже стёрли январь и убедились, что открыточка работает! А всё потому, что под январём была предсказана нежданная радость и она случилась: в виде посылочки от Любы! Кстати, стирали мы вдвоём, т.к. хотелось это сделать обоим и, чтобы никому не было обидно, первую половину стёрла я, а вторую молодой человек:ag:. Я его, к слову, еле убедила не стирать февраль (уж очень не терпелось ему:ag:), а сделать это, когда месяц наступит))).



И, наконец, мне аромат-миниатюра от Kenzo . Люблю ароматы и этот не стал исключением. Очень приятный аромат, такой чистый, лёгкий, свежестью навевает:tender:



Дорогая Любочка! Спасибо большое за такую неожиданную приятность! Прямо продлила нам это новогоднее настроение!
 

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
А меня очень пугает, когда только про детей в дневнике написано :newyear3: Ничего против не имею, но аж теряюсь чесслово, когда только о них. Будто женчина - не "снежинка" уже вовсе, а какой-то представитель своих детей...а про саму ГЕРОИНЮ :old: ничего не известно совсем. А тут вроде как праздничек для НАС :shopping-011: Чтобы нам тут вкус его и сюрпризов радость ощутить..т.к. с годами та самая "магия" из детства улетучивается. Мне казалось, что суть мероприятия в этом :shriben: Да еще и одаривать чужих и не знакомых детей ужас как страшно :ai: Я кроме конфет ни на что не могу сообразить своим взрослым мозгом, любящим гусениц и лягушек :hehehe:
Поймите правильно, девчули - пишите о себе побольше :lovelove:
[/URL]
Это про меня что ли??:ag:
Пошла, дописала про себя, а получилось опять про них:ah:

Ура, получила снежинку, пошла читать:haha:
 
  • Like
Реакции: катятка

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
мне надо подарок на новый год отправить подруге в Японию,так на одном ПО меня заставили посылку всю достать ,все показать (а там была контрабанда:ag:-детские жаропонижающие таблетки,что запрещено к пересылу),и еще нашли к чему придраться, и я поехала у другое ПО так там у меня ничего не проверили,даже бланки не стали смотреть толком,вот такие правила на почте РФ:)

У нас и вовсе международные посылки только в Главпочтамте принимают. И всегда все заставлять выворачивать, разворачивать и подробно описывать чего это и как звать :bu: Это при немалой стоимости доставки: 650р за пол-кило! Поэтому не беру иностранных Снежинок

PS
. никто хорошей и качественной альтернативной международной доставки не нашел?
 

Pomashka

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
265
2 640
0
Киров
@Pomashka, ну как так?Давай выздоравливай.

Не,я не болею, я голову разбила. [OFF]Ситуация дурацкая, прибиралась на кухне, залезла под столом вымыть, а когда вылазила, макушкой шмякнулась об стол (голову слишком рано подняла). Да так, что кожа треснула)) Кровь течет, я в обмороке от боли, муж скорую вызвал. Они меня в приемный покой отвезли, там все промыли и перемотали бинтом через нижнюю челюсть. Я красотка! Велено было на перевязки в поликлинику ходить, я там была один раз, три часа в очереди - пять минут в кабинете. Позвонила подруге, она старшая сестра в хирургическом стационаре. Приехала к ней. Она посмотрела, вызвала доктора - в итоге голову ушили!!! перед этим рану почистили, промыли все и оставили наблюдать на выходные. Уколы колют в попу:ai: Зато пароль от сети выдали секретный))) так что моя болезнь от дурости:ag::ag::ag: Хотя пусть меня муж пожалеет, я не против)))
А костыли хирург обещал выдать, чтоб не "трескалась башкой", юморной дядька))[/OFF]
 
  • Like
Реакции: dianera и Lyuka

Happywhale

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
134
1 831
0
33
UK
Хех.. .девчуленьки... :) Мой отчетик

Получила свои 400гр подарка. 2 дня за ним дежурила на почте :)
0b2481b009b0.jpg


Всегда начинаю с открытки. Для поднятия настроения :)
38db07f572f5.jpg


Милая подпись на пакете:
ffe2425aa008.jpg


Собственно, подарок :)
0d532235e6b9.jpg


К сожалению, спицы для вязания совершенно не пригодны( Не смотря на надпись на упаковке "прямые", они категорически опровергают заявление. Еще и мягкие.. Не знаю как продавец мог такие посоветовать для покупки (
Бисер низкого качества из Китая. Я в своем дневничке указала, что пригоден для моей работы только Чешский..т.е. другой не подойдет т.к. размер разный и колибровать его нереально, он ломается и все бусины разные.. Т.е. если нет возможности найти Чешский, то не стоило на него смотреть вовсе(
19dadd40232c.jpg


В подарочке также была коробка конфет. Кем-то заранее вскрытый варварским способом:
849289596db7.jpg


Одаривала меня Снегрочка из Воронежа под ником Новикова. Спасибо. Всех с наступающим!
 
Последнее редактирование:

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Получила и я свой подарочек - Снегурочкой моей была в этот раз Samarina (значит, не ошиблась я:haha:).
Вот такой новогодний пакетик
RS8wBZf2KNs.jpg


Смотреть далее
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
mara2285, а ведь, реально полезный бы список получился

Пшеня добавил 24.11.2016 в 22:03
К марту сделаем, продумаем формат, и сделаем.
 
Последнее редактирование:

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Я сегодня своей снежинке по заказу ее подарок приобретала! Ну и волнительно же это...
Я тебе больше скажу, это еще не самое волнительное, вот ты всю упакуешь, отправишь, и тут как посыпятся мысли, а можно так было сделать, а можно еще так, но и это ладно, потом, ты тихо будешь ждать дней 10- 15 пока почта РФ ее доставит, и вот тут пару дней, эхххх, ты прочувствуешь. А самое, самое, когда снежинка получит, но еще не отпишется, прямо дух захватывает какое это нетерпение.
Хотя на самом деле, все не так, любой с душой собранный подарок, понравиться, и принесет радость не только одариваемой , но и дарительнице
136632_596x380_uFy4Xbcq7hQ.jpg


Пшеня добавил 30.11.2016 в 13:35
УРАААААА. А у нас первый подарочек отправлен.
 
Последнее редактирование:

Тетрис

Душа компании
Шопоголик
12.02.2014
75
1 940
83
Реальный город
А мне посылка уже почти пришла. Уже дважды отсортировалась и покинула сортировку. Закладываю еще пару дней на доставку от сортировки до места вручения (нормальное явление для нашего города) и к выходным, думаю, стану обладательницей замечательного подарка из замечательного города, в котором есть замечательная команда КВН.
 

Ela

Душа компании
Шопоголик
24.02.2010
160
1 247
93
Москва/Алекс
Я сама кремом для рук этим пользуюсь, там упаковка, конечно, антигламур полнейший, но увлажняет и питает на ура:ay:

Света, там еще расческа-гребень была примотана к коробке снаружи, прямо на пупырчатую пленку (на почте приматывала, т.к. сразу из полученного заказа). Ты ее нашла?:clapping:
:ai: нет не нашла, она, видимо, от коробки отклеилась, я когда доставала ее не заметила, даже мысли не было, что в пупырчатой пленке на дне что-то еще есть, а с утра папа ушел в магазин и унес пакет на мусорку.:( вот печаль. Но не будем грустить, Наташ, всякое бывает, подарок в любом случае прекрасный.:ax:

Ela добавил 25.12.2016 в 19:45
@Pomashka, забыла сказать, на открытке кот так похож на нашу Степу, которая тоже планировалась котом))) Окрас такой же)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lyuka, mara2285 и Pomashka

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
@zhuli, история прямо как в новогодних фильмах:ag:.
Сейчас смешно:ag:, но когда я позвонила Ольге второй раз, крикнувший из динамика грозный и очень громкий голос - Ну, чего ты звонишь, ввел меня в двух секундный ступор:1e258b445722: После третьего звонка я поняла, что это такие гудки:ag:
 
  • Like
Реакции: YSL Katerina и Lyuka

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
АААААА! Зачем вы про торты написали :ag: Мне теперь тоже торта захотелось :ag:

У нас будет гусь с картофелем и 3-4 салата. Еще тарталетки с сыром и чесноком, страшно их люблю)). И сделаю шоколадный пай. Фрукты, овощи - само собой :)
Только что поняла, что дома нет ни одной конфеты. Завтра заберу подарок от Снегурочки. Надеюсь, там конфеты :ag:

Правильно захотелось :ag: Торты вкусные - Эстерхази и Киевский от Палыча :6482f7ca392b: Ну, на новый год все можно, даже торт ))
Я тоже люблю тарталетки с сыром и чесноком, и гуся, и конфеты :love: Хорошо, что хоть один день в году можно почти ни в чем себе не отказывать )
ЗЫ. Ко мне лучше на "ты" :dersive:
 
  • Like
Реакции: Reddevil и galyakom

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
@Lyuka, то же подарочек под елочку.

Да, я очень удивлена, что посылка, отправленная 23-го декабря, успела до нового года. При том, что сейчас в Москве посылки застревают жутко просто. Так что, это счастливое исключение )
Девушки-дарительницы, отправляйте, пожалуйста, подарки своим одариваемым, в установленные организатором сроки - во-первых, они будут радоваться, что плюсик у них появился вовремя, как и у всех, а во-вторых, шанс того, что подарок дойет вовремя до праздника, значительно возрастет :ax:
 
  • Like
Реакции: mara2285 и Pomashka

dianera

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
3 085
5 026
0
Харьков
Девочки... Стыдно до ужаса...
Посылку отправила в срок... ну в притык, правда, потому как болели мы все((
15-го прием в отделении, 18-го вылетала в страну назначения... и все... и тишина(((
Снежинка моя, не переживай - я сама переживаю =(
 
  • Like
Реакции: Lyuka и Тетрис

катятка

Душа компании
Шопоголик
18.11.2010
3 477
21 488
113
москва
всем привет)))
Спасибо за приглашение!))а то бы пропустила.
участвую конечно,и с удовольствием!) на почту кинула.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.